Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу Подскажите пожалуйста, где найти АДЕКВАТНУЮ тамаду
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
akaddr
Сообщение  02 Авг 2011, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 17.5

У нас на свадьбе был ведущий Дмитрий Кушеверский. Очень поравилась легкая непринужденная манера работы. Всем рекомендуем - http://vkontakte.ru/d.kush.
Дим, большое спасибо за праздник. Дмитрий и Ирина
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  15 Авг 2011, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

И ещё одна новоиспечённая семья благодарит Дмитрия за превосходную свадьбу! Спасибо! Здесь целая профессиональная команда - наши лучшие рекомендации: http://vkontakte.ru/club10651774
Алеся и Стас

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natie
Сообщение  18 Сен 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2008
Репутация: 57.2

Присоединяюсь к постам выше про Дмитрия, довелось с ним работать на свадьбе в июле, остались самые приятные впечатления.

_____________________________
Главное - запечатлеть жизнь такой, какая она есть. Ну или чуточку красивее.

www.milissenta.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
AmiN
Сообщение  19 Ноя 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 74.4

Друзья, а где у нас можно раздобыть аппаратуру для праздника? Нам нужны колонки+микрофон и экран+проектор. Обычно эти вещи идут в коплекте с тамадой, но нам он не требуется, мы проведем праздник сами. Дает ли кто то эти вещи в аренду на 1 вечер? Владелец может и сам поприсутствовать на празднике но работать ему будет не нужно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Natusya
Сообщение  19 Ноя 2011, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Дима проговорил всю свадьбу практически не отдыхая, и это ни есть хорошо. Повелись вот на такие комплименты с форума. Его хорошо приглашать на встречи с коллегами по работе но ни как не на свадьбу. Это замечание не только мое но и всех приглашенных на свадьбу а их было более 50 человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jane_iriska
Сообщение  20 Ноя 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 25.01.2011
Репутация: 1.2

Natusya, Видимо вы что-то путаете! Дмитрий, который Кушеверский, прекрасно и замечательно ведёт и свадьбы и корпоративы... уж я точно знаю. не раз была. И говорит он всегда хорошо, а главное, что от души и от сердца! Наверное просто Вам нужны были конкурсы как у всех да и мероприятие как у всех - с пьянкой, банальщиной,дракой и заученными фразами. Вот за что мы к Дмитрию обращаемся не первый год после свадьбы - так это за то, что, по нашему субъективному мнению - лучше ведущего нет! как на свадьбу, так и на корпоратив! Так что мне кажется вы или путаете Дмитрия, именно этого, с кем-то ещё, либо просто вам нужны вот такие люди http://www.svetlana-svet.ru/ или вот http://supertamada.ru/ ))), (это же кошмар люди - где мозг???) которых всем везде и всегда предлагают , да и к тому же мы ещё при первой встрече, поняли, что манера ведения нашей свадьбы, и не только нашей - у Дмитрия самая что ни наесть отличня - легко, без напрягов для всех гостей, от 20 лет и до 82 (моя бабушка). Все были ему благодарны, и кстати диджею что был с ним. кажется Денис - были отдельные респекты!
В данном случае могу сказать только одно - дима делает свою работу на 5 с плюсом - и этого у него не отнять! вот как-то так.

З.Ы. главное, чтобы все не велись вот на это: http://tamadaru.narod.ru/ , вот это http://www.ninatamada.narod.ru/ - хотите себе таких людей? мы с такими встречались... и это кошмар! так что задумайтесь Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vasilij30
Сообщение  22 Ноя 2011, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

AmiN писал(а):
Друзья, а где у нас можно раздобыть аппаратуру для праздника? Нам нужны колонки+микрофон и экран+проектор. Обычно эти вещи идут в коплекте с тамадой, но нам он не требуется, мы проведем праздник сами. Дает ли кто то эти вещи в аренду на 1 вечер? Владелец может и сам поприсутствовать на празднике но работать ему будет не нужно


Интересно как Вы представляете это под словом раздобыть?
В любом случае аппаратурой будет управлять знающий человек, иначе спаленные колонки или разбитый микрофон обойдется Вам ох как недешево, (крутить ручки на микшерном пульте тоже надо уметь) 100 раз потом пожалеете. Да и врятли кто даст аппарат в чужие незнающие и порой кривые руки!
И еще очень хочется добавить! В бытность работы свадебным видеооператором, а это как минимум 10 лет, я насмотрелся таких свадеб где проведем сами!.
Никогда такая свадьба или юбилей не будет!!! праздником, либо пьяное караоке либо банальная пьянка. Уж поверьте мне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Опорник
Сообщение  19 Дек 2011, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 16.5

Насчёт Димы. Дмитрий Кушеверский ведёт свадьбы необычно. Его манера - минимум конкурсов, напрягов для гостей и молодожёнов. На нашей свадьбе часть гостей осталась недовольна тем, что он слишком много говорил, но нам (молодожёнам) понравилось, да и большинство гостей сказали, что ведёт не как все, необычно, интересно. Да, говорит много, но от души. И потом, перед свадьбой с ним всё можно обговорить. Хотите много конкурсов - пожалуйста. Дима готов провести свадьбу по вашим пожеланиям.
Всем советую пользоваться услугами его диджея. Хорошо работает и качество аппаратуры на высоте.
Ещё понравилось, что Дима ни на одну нашу с ним встречу не опоздал, звонил несколько раз сам и был приветлив, когда мы ему звонили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vasilij30
Сообщение  19 Дек 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

Опорник писал(а):
Насчёт Димы. Дмитрий Кушеверский ведёт свадьбы необычно. Его манера - минимум конкурсов, напрягов для гостей и молодожёнов. На нашей свадьбе часть гостей осталась недовольна тем, что он слишком много говорил, но нам (молодожёнам) понравилось, да и большинство гостей сказали, что ведёт не как все, необычно, интересно. Да, говорит много, но от души.

Не могу промолчать. Ведущий лишь главный помошник проведения мероприятия, а веселиться должны только гости! Наша задача сделать так, чтоб гостям не было скучно и однообразно, задача номер один устроить праздник всем пришедшим, вовлеч гостей в водоворот событий а слушать всю свадьбу душевные монологи, пусть и очень красивые я считаю это скука. Ведущий не должен быть номер один на банкете и не тянуть одеяло на себя. Много разговоров напоминает зрительный зал когда выступает Задорнов. Смешно но однообразно.
P.S. ничего личного к Дмитрию так как его не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Опорник
Сообщение  19 Дек 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 16.5

А моё мнение, что одинаковые или похожие конкурсы на всех свадьбах - это однообразно, а на 2-й свадьбе уже не смешно. Те же люди, которые делают что-то не так, как все, всегда вызывают противоречивые чувства.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
stylefoto
Сообщение  19 Дек 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Наша задача сделать так, чтоб гостям не было скучно и однообразно, задача номер один устроить праздник всем пришедшим, вовлеч гостей в водоворот событий а слушать всю свадьбу душевные монологи,

здесь не много другое имелось в виду.
Гости на свадьбе - в роли гостей, а не клоунов.
Делать из гостей идиотов, одевая им дурацкие шляпы и костюмы, заставляя выплясывать под сердючку - дурной тон.
Для этого есть артисты, команда аниматоров и т.п.
Если вы не знаете и не умеете развлечь гостей без пошлых конкурсов, то это характеризует вас как дешевого специалиста для бюджетных свадеб из деревни.
Хорошо что не все ведущие так рассуждают.

Когда вы попадете на по настоящему солидную свадьбу, где будут представительные, культурные люди, то вы сами поймете, как нелепо выглядят ваши конкурсы. А попытки вовлечь, в этот театр абсурда гостей, закончится тем, что вас просто выгонят.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vasilij30
Сообщение  19 Дек 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

Опорник писал(а):
А моё мнение, что одинаковые или похожие конкурсы на всех свадьбах - это однообразно, а на 2-й свадьбе уже не смешно. Те же люди, которые делают что-то не так, как все, всегда вызывают противоречивые чувства.

Вы молодой человек собирали гостей, для себя двух любимых? Это напоминает массовку.
Мне например помимо молодых или юбиляра очень важно мнение гостей. По поводу конкурсов тоже скажу, хоть для одного гостя но что то где то он похожее видел. Нет ничего нового, его просто нет, есть модернизация хорошо забытого старого с новым реквизитом. Тут кто на что горазд и как это обыгрывается. Вкусно преподнести конкурс наука не простая!!!!!!

_____________________________
www.ramtamada.ru Организация и проведение праздников
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Опорник
Сообщение  19 Дек 2011, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2010
Репутация: 16.5

Vasilij30 писал(а):
Опорник писал(а):
А моё мнение, что одинаковые или похожие конкурсы на всех свадьбах - это однообразно, а на 2-й свадьбе уже не смешно. Те же люди, которые делают что-то не так, как все, всегда вызывают противоречивые чувства.

Вы молодой человек собирали гостей, для себя двух любимых? Это напоминает массовку.
Мне например помимо молодых или юбиляра очень важно мнение гостей. По поводу конкурсов тоже скажу, хоть для одного гостя но что то где то он похожее видел. Нет ничего нового, его просто нет, есть модернизация хорошо забытого старого с новым реквизитом. Тут кто на что горазд и как это обыгрывается. Вкусно преподнести конкурс наука не простая!!!!!!


Читайте внимательнее. Я сказал, что большинству гостей понравилось. И не забывайте, что этот день - самый счастливый в жизни молодожёнов, а не повод для тамады развлечь пьяных гостей.
Если 2 человека сказали, что ведущий много говорил, а 40 сказали, что вёл хорошо, то свадьба была не только для нас любимых.
А вообще, каждый выбирает для себя, какой стиль ведущего лучше для него и для его гостей. Поэтому я и попытался быть в отзыве о Диме объективным, назвав его главную особенность. Кто-то из-за этого может его не позвать на свадьбу, а кто-то наоборот. Главное, чтобы не было накладок типа "хотели много конкурсов, а ведущий разговаривал". Свадьба должна запомниться только с хорошей стороны.
Так что, если вам нужно много конкурсов, либо ищите другого ведущего, либо оговаривайте это с Димой заранее. А если нужен душевный ведущий, слова которого реально трогают, Дмитрий Кушеверский - отличный вариант.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vasilij30
Сообщение  19 Дек 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2010
Репутация: 41.6

stylefoto писал(а):
здесь не много другое имелось в виду.
Гости на свадьбе - в роли гостей, а не клоунов.
Делать из гостей идиотов, одевая им дурацкие шляпы и костюмы, заставляя выплясывать под сердючку - дурной тон.
Для этого есть артисты, команда аниматоров и т.п.
Если вы не знаете и не умеете развлечь гостей без пошлых конкурсов, то это характеризует вас как дешевого специалиста для бюджетных свадеб из деревни.
Хорошо что не все ведущие так рассуждают.

Когда вы попадете на по настоящему солидную свадьбу, где будут представительные, культурные люди, то вы сами поймете, как нелепо выглядят ваши конкурсы. А попытки вовлечь, в этот театр абсурда гостей, закончится тем, что вас просто выгонят.


Посмеялся от души, странно что вы думаете что свадьбы все однообразны и скучны. Почему у Вас в голове такое глупое мнение что гости это клоуны??? И к чему разговор про пошлость? У меня в арсенале никогда не было пошлости, на банкетах это не приемлемо!
Про аниматоров. Много раз приходилось работать на мероприятиях где от 100 до 250 человек, в том числе и в Москве в шикарных ресторанах. Куча приглашенных артистов, фокусников. цыган. танцовщиц и т.д. Что в результате? Представление? О да! Есть на что посмотреть но вот досада, гости всё время сидят за столом стуча вилками и лениво наблюдают за этим. Люди пришли не в театр и не на концерт!! В большинстве своём такие мероприятия для людей в тягость, и мнение лишь бы высидеть эти часы.
И еще уж раз Вы перешли на личности! Я видел ваши работы свадебного фотографа, и как проф. оператору мне ненравится ваше видение свадебного фото. Если честно я бы для себя от вас отказался.
И прежде чем мне тыкать и выкать я бы спросил, вы видели мою работу? Нет? А я вашу да! И в городе Раменское и Жуковский я практически о каждом фотографе, операторе и ведущем знаю. Много лет сам был видеооператором, начинал вместе с Олегом Охапкиным работать еще в 90-е, насмотрелся свадеб очень много со стороны. И с Олегом досих пор сотрудничаю когда есть возможность поснимать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
stylefoto
Сообщение  19 Дек 2011, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Но то, что вы написали с кем вы сотрудничаете - это о многом говорит.
Ведущий, оператор, лимузин не водите случайно?
Мы с вами работали, 8.08.2008 я фотографом вы вместо оператора.
Был удивлен честно говоря, что оператор позволят себе выпивать на свадьбе. Но видимо это такая манера работать. Надеюсь тамадить у вас по трезвому получается.
по теме:
Люди на свадьбу приходят отдыхать, а не работать, развлекая публику.Возможно вам сразу кажется что они заскучали, когда гремят вилками.
Цитата:
а слушать всю свадьбу душевные монологи, пусть и очень красивые я считаю это скука.

Вы даже не представляете себе, что у ведущего бывают не скучные монологи.
Работал с Дмитрием и подтверждаю, никто не зевает, очень интересно и не банально.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Где найти тамаду на свадьбу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты