Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
alexvanp
Сообщение  13 Фев 2009, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Ключевое слово нашего пикета - это ни "КТО?", а "ЧТО!" (с восклицательным знаком) А именно: "ЧТО" произошло в нашем городе со свободой доступа к информации. А вопрос "КТО" будет решаться в дальнейшем. И не без участия самых рьяных защитников ресурса анортед.ру. Вот и проверим, кто тут на форуме действительно за ансортед, а кто преследует иные цели...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
denich
Сообщение  13 Фев 2009, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 86.8

alexvanp, да мы все тут за ансортед, но , блин, желательно без политики,
а знать нам надо" КТО?, чтоб на грабли второй раз не вставать!
А ЧТО происходит и так всем понятно, куда уж яснее. Не маленькие.
Кстати , офф: все даже знают кто на выборах победит! Даже Новиков знает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
cottonochek
Сообщение  13 Фев 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

_Maestro_ писал(а):
cottonochek консультация получена от Заслуженного Юриста РФ, с трудовым стажем работы по профессии юриста 32 года.

Так и в cnews.ru вроде не самозванец работает.

_Maestro_ писал(а):
Если Прогтех закрыл сайт по своей инициативе, то он должен был сам исключить предмет нарушения, тоесть убрать все по его мнению неправомерные данные, во время не работы сайта. Данное не было сделано Прогтехом.

Устал Вам повторять, читайте официальное заявление. Не закрыл сайт, а временно приостановил доступ к компьютеру.
И как ваш юрист со стажем советует самому ПТ убрать все по его мнению неправомерные данные с компьютера балдахина?
Физически не возможно - чужая собственность, или юрист предлагает кражу со взломом?

_Maestro_ писал(а):
Прогтех сделал заявление в адрес балдахина, значит возложив такое бремя на балдахина (опять же, не смотря на договор, как говорится лишний раз перестраховаться) убрать предмет нарушения.

Здесь Ваш юрист прав, не отследил модератор оскорбления, которые написали на его компьютере, должен сам модератор и убирать (такое бремя).
Только не пойму, где в договоре юрист нашел, что ПТ должен вместо хозяина компьютера, сам все на его компьютере исправлять? Повторюсь, компьютер балдахиновский (его собственность), а не ПТшный. А юрист со стажем - наверно думает, что сайт - это страничка на экране, которую может править кто угодно? Нет уважаемый, ресурс с форумом, со всеми буковками и картинками - это собственность балдахина. Пусть даже и средства на него собирали всем обчиством, включая и ПТ с Авиелом, все равно - это его.

_Maestro_ писал(а):
надеюсь споры прекратятся... я всё написал прозрачно...

Все прозрачно и абсолютно не поделу. И никто не спорит, только вы все не так почему-то понимаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  13 Фев 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

cottonochek Вот именно, чужая собственность! Вот оно, слово то! Почему был перекрыт доступ к чужой собственности? И убрать если ПТ никак не мог инфу, значит и закрыть не имеет право, о чём я и веду речь! Не важно какая страница, ПТ не имеет доступа к модерированию! Значит может лишь выносить предупреждения в адрес хозяина сайта, сугубо информативного характера (никак не приказного, и никаких действий не может совершать).
И если сейчас непонятно, то тогда извини... ну правда, я уже устал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
alexvanp
Сообщение  13 Фев 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Кстати, по секрету всему форуму! Весело На пикете появится Елена Ищеева, известная телеведущая, родом из Жуковского. Вела программу "Принцип Домино" с Еленой Хангой когда-то.


cottonochek, вы пытатесь вывести дискуссию в плоскость "прения сторон", как в суде, но тема форума совсем не об этом... О виновных еще поговорим, и не в этой теме. Вы на пикет пойдете или нет?


Последний раз редактировалось: alexvanp (13 Фев 2009, 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LastHopeOfSaint
Сообщение  13 Фев 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 83.4

А че брать с собой на пикет? Еду брать, термосы с чаем?Вдруг надого затянется...Может до воскресенья посидим, ночью, например, подогнать какого нить DJ'я, open air и все такое.

_____________________________
Sort urself out
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VINT
Сообщение  13 Фев 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2008
Репутация: 74

LastHopeOfSaint писал(а):
А че брать с собой на пикет? Еду брать, термосы с чаем?Вдруг надого затянется...Может до воскресенья посидим, ночью, например, подогнать какого нить DJ'я, open air и все такое.


Бери клаву, будешь по мостовой стучать, как наши шахтёры:yes:

_____________________________
Спрашиваешь, почем помидоры? Прошу шесть, отдам за пять. Хорошо, возьму по четыре, на тебе три...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
cottonochek
Сообщение  13 Фев 2009, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

_Maestro_ писал(а):
cottonochek Вот именно, чужая собственность! Вот оно, слово то! Почему был перекрыт доступ к чужой собственности? И убрать если ПТ никак не мог инфу, значит и закрыть не имеет право, о чём я и веду речь! Не важно какая страница, ПТ не имеет доступа к модерированию! Значит может лишь выносить предупреждения в адрес хозяина сайта, сугубо информативного характера (никак не приказного, и никаких действий не может совершать).
И если сейчас непонятно, то тогда извини... ну правда, я уже устал...

Вот неугомонный, из пустого в порожний! Черным по белому сказано, что ПТ попросил удалить инфу у балдахина, ссылаясь на пункт правил. И только после его отказа, был доступ временно приостановлен до момента исправлений или до момента подписания заявления.
И все это в соответствиями с договором и правилами.
Грош цена предупреждениям сугубо информативного характера, если есть жалоба на нарушение Уголовного кодекса, на которую ПТ обязан ответить, иначе сам пострадает.
Вас сидоровых не поймешь, то в предыдущем посте вы с юристом утверждаете, что ПТ обязан исправить сайт, то Не важно какая страница, ПТ не имеет доступа к модерированию. Сам себя понял? - По неволе устанешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  13 Фев 2009, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

cottonochek, скажите, на сайте было что-либо изменено в период "временного" приостановления доступа? Если нет, и если теперь Балдахин несет всю полноту ответственности, то почему мы не видим ни от кого просьб в его адрес обратить внимание на УК РФ и сделать что-то? Где таинственные обиженные теперь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
_Maestro_
Сообщение  13 Фев 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

cottonochek все правильно, ПТ обязан исправить, но если не имеет доступа к странице, то не должен, т.к. он просто не может это сделать физически... какая у него может быть ответственность, если нет доступа? А так же ПТ и ответил на нарушение УК, предупреждением абоненту, больше полномочий у него нет... "временное приостановление" возможно только в рамках исправления нарушений инициатором действия!

И все правильно это уже прение сторон... и полностью подписываюсь под вопросами alexvanp.


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (13 Фев 2009, 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
VV
Сообщение  13 Фев 2009, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

alexvanp, на пикете будет так же выборочно отвечать на вопросы как и в этой теме? не скажешь почему мой последний дважды заданный вопрос в этой теме до сих пор остался без ответа?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  13 Фев 2009, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

VV писал(а):
интересно, скольким людям было предложено организовать пикет перед тем, как предложить это сделать кандидату на пост главы? и кстати было ли предложено провести пикет другим кандидатам на пост главы, в совет депутатов (кому конкретно)?


Извиняюсь, видимо невнимательно читал...

Скольким людям, посчитать боюсь невозможно, но так как я не имел иной возможности высказать свои предложения по проведению САНКЦИОНИРОВАННОГО пикета, кроме как через соц. сеть Вконтакте, то там я писал свои предложения в популярной "встрече", когда люди собирались выйти на "несанкционированный митинг". И наколько мне известно кто-то таки выходил на улицу и был задержан сотрудниками милиции. Вопрос вам: почему никто не выступил организатором из команды ансортеда, либо какой-то другой гражданин? Все ограничились пустозвонством в интернете?

Ответ на второй вопрос: у меня была информация о том, что И.К.Новиков испытывает на себе точно такие же проблемы, с которыми столкнулись пользователи ансортед, а именно: ограничение права на информацию. Поверьте мне, там речь идет далеко не об одном нарушении, там целый ряд удивительных инцидентов, о которых в этой теме упоминать нет смысла.


Последний раз редактировалось: alexvanp (13 Фев 2009, 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
cottonochek
Сообщение  13 Фев 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

alexvanp писал(а):
cottonochek, скажите, на сайте было что-либо изменено в период "временного" приостановления доступа? Если нет, и если теперь Балдахин несет всю полноту ответственности, то почему мы не видим ни от кого просьб в его адрес обратить внимание на УК РФ и сделать что-то? Где таинственные обиженные теперь?

Было. Я же писал ранее, внимательнее просмотрите ту тему, сравните все посты и время модерации, и не зацикливайтесь на "борьбе с курением", хотя это тоже полезное мероприятие. Каюсь, не сам нашел. Увидел в одном из блогов ссылку на кэш в гугли (кстати, рекомендованную балдахином). Зашел по ней - и увидел пост с руганью и оскорблениями, а не курение. Сейчас оскорбление убрано.
А будут просьбы в его адрес обратить внимание на УК РФ или нет, это не у меня надо спрашивать. Может время покажет?
Во всей этой бодяге - мое желание оставить Ансортед и его посетителей в покое.
На выборы не пойду, так как рвущимся во власть не верю, и не верю их квакерам. А всем остальным - завтра приятно повесилиться...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Smol
Сообщение  13 Фев 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 79.3

alexvanp писал(а):


Ответ на второй вопрос: у меня была информация о том, что И.К.Новиков испытывает на себе точно такие же проблемы, с которыми столкнулись пользователи ансортед, а именно: ограничение доступа к информации. Поверьте мне, там речь идет далеко не об одном нарушении, там целый ряд удивительных инцидентов, о которых в этой теме упоминать нет смысла.


Дома отключили инет? в какое бы инет кафе низашел везде сидят люди гамаются во что нить, мест свободных нету и все занято на два-три часа вперед? А на просьбу уступ старшему и тем более кандидату, слышит недвусмысленный ответ причем несколько раз и обижается по статье 130 УК РФ?

_____________________________
здесь без 100г. не разобраться...

City-Zone.Ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
VV
Сообщение  13 Фев 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

alexvanp, понятно, те после сайта "В Контакте" ты пошел сразу к Новикову. А почему не пошел к, например, директору ЦАГИ, директору ЛИИ, другим известным и не очень людям в городе? в Жуковском проживает 100.000 жителей. почему сразу к кандидату на пост главы то (выборы которого будут через месяц)?

за всю команду ансортеда отвечать не буду. сайт открыли, он работает, контент из-за которого его закрывали на месте, правила ресурса не изменились, смысла в пикете, организованном кандидатом на пост главы за месяц до выборов смысла не вижу, он (пикет) просто не будет понят народом и свидетельством этому голосование в данной теме. я лично не испытываю особого желания искать крайнего, тем более скорее всего подставят не виновного человека.
если вам не нравится администрация - не голосуйте за нее. если вам не нравится Прогтех - выберете другого провайдера. если вам не нравится ансортед - не ходите сюда.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты