Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
Яблоко
Сообщение  13 Фев 2009, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

_Maestro_, а так собрать низя подписи уже? огласить место какое-нибудь и всего делов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BAKSS
Сообщение  13 Фев 2009, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Лично я против именно ваших камер. Остальные СМИ по барабану.
А еще я просто буду пищать от восхищения, если эти запись появиться где-нибудь с подписью (стадо баранов и т.п.) или будут использоваться в дальнейшем как агитация.
Кстати ребенок здесь вы непонимающий что творит и тему я всю прочитал (и сначала поддержал). А свои завуалированные оскорбления и тыканья будете применять при беседе со своими родственниками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  13 Фев 2009, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

BAKSS Ну извини, если я тебя обидел, виноват! Перегнул палку, обидел...
Камеры будут и во избежание нарушений, либо так, либо никак! Если тебя смущает сей факт, потом всё узнаешь от других.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
DieHexe
Сообщение  13 Фев 2009, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

_Maestro_ писал(а):
без агитации за какого-либо канидадата
_Maestro_ писал(а):
Яблоко Новиков И.К. МС'ить не будет, во избежание провокаций и обвинений в политической агитации!

Думаю, вопрос с Новиковым исчерпан, он действительно оказал лишь формальную и юридическую помощь!

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  13 Фев 2009, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

_Maestro_ писал(а):
где здесь политика? данный пикет исключительно гражданская акция! Многие могут здесь усмотреть политику, я её не вижу...

Простите, тогда несколько вопросов по пунктам.
- вы возмущаетесь исключительно таким вопиющим фактом, как закрытие форума, по предположительно политическим мотивам , предположительно г-ном Бобовниковым, что выражает неуважение к сидящим тут и излагающих свое мнение людям,так? Так вот, возможно все таки отрицать политический оттенок всего этго, т.ч - пикета, глупо, если первопричиной-то является политика?

- вы искренне верите в то, что организатор пикета Игорь Константинович действует исходя из уважения и заботы к ущемленному общественному мнению или все же допускаете, что это предвыборный ход? А то знаете ли опять политика получается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Going
Сообщение  13 Фев 2009, 6:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 120.7

Моя прозорливость сообщает мне что весьма это пиарное дело. НО это только моя прозорливость..А вот мой любимый ресурс на просторах рунета - это совсем другая история. Вспомним слова Балдахина..."Победой над узколобостью и совком, над глупостью и беззаконием." А вот подобие японской задачки - орех или масло? А вам как думается?. Спасибо.

_____________________________
Часы перевелись, а дураки – нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nikadim
Сообщение  13 Фев 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Кстати, если комитет - кожанки с наганами дадут?

_Maestro_, с "комитетом" вы опоздали, дружище. Комитет уже Бобовников создал. И комиссии тоже. Так что ваш удел теперь - за сутки подобрать другое слово Подмигивание

а еще в плагиате других обвиняют Смешно

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  13 Фев 2009, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Nikadim лично я, кожанки и наганы никому не дам, и не буду инициатором, хочешь - можешь выдать кому-нибудь, на свой риск...
кожанками и наганами пользуются самые слабые...

ну просвети тогда неосвещенного такой проблемой Весело что за комитет? чем он занимается? кто в него может войти? какие его цели?
когда был создан? слово "комитет" можно использовать сколько угодно раз, что идёт за словом "комитет" имеет значение Подмигивание
а вдруг новенькое что-то скажешь...)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
skedrov
Сообщение  13 Фев 2009, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Nikadim писал(а):
с "комитетом" вы опоздали, дружище. Комитет уже Бобовников создал. И комиссии тоже.


а что, чтобы позвонить в Прогтех и задать вопрос "кто дал команду?" нужны комитет и комисия??? или в городе есть власть, неподконтрольная администрации, которой подчиняется прогтех?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cottonochek
Сообщение  13 Фев 2009, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

skedrov писал(а):
а что, чтобы позвонить в Прогтех и задать вопрос "кто дал команду?" нужны комитет и комисия??? или в городе есть власть, неподконтрольная администрации, которой подчиняется прогтех?

Даже можно не звонить, пиши на форуме, что звонил - и тебе ответили, что отключили зеленые человечки. И все подхватят версию, что виноваты инопланетяне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  13 Фев 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

_Maestro_, вы будете отвечать только на те вопросы, которые вам удобны?
Кто закрыл Ансортед? НПО "Прогтех". НПО нарушило ваши права? Подавайте на него в суд и выигрывайте дело. Цель т.н. "комитета" - обеспечить проведение расследования в причине закрытия Unsorted? Расследования кем? Ну придет "расследователь" в Прогтех с вопросом "кто закрыл?"... Это конфиденциальная информация фирмы и ни перед кем она отчитываться не должна. Только в суде.
Повторяю - Прогтех был в своём праве. Ни разу я не одобряю их решение о закрытии сайта, но это ИХ ПРАВО. Обоснование было. Не согласны с обоснованием закрытия? В суд.
Кого вы своим комитетом собираетесь обязывать проводить расследование? Расследование ЧЕГО?! Если вы ответите "расследование факта нарушения моих прав" или "факта незаконного закрытия сайта" и не объясните конкретно где оно было не законным - больше конструктивно поговорить с вами даже не буду пытаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  13 Фев 2009, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

ShadE писал(а):
Повторяю - Прогтех был в своём праве. Ни разу я не одобряю их решение о закрытии сайта, но это ИХ ПРАВО. Обоснование было. Не согласны с обоснованием закрытия? В суд.


о, это очень правильная и удобная позиция

на форуме обсуждаются выборы и кандидаты - давайте закроем форум и после выборов откроем

Бобовников такое уже предлагал (замечу - в октябре) - зачем обсуждать проблемы жкх в городе - давайте после выборов

а так как больше нигде и никаких обсуждений непроисходит - все остальные сми обслуживают одного кандидата, рекламные щиты снимаются, помещения для встреч не предоставляются, сплошная клевета - то выборы пройдут "успешно" и наш постоянный секретарь КПСС/ЕдРа продолжит разваливать город

ребят, закрытие unsorted - это лишь одно из многочисленных нарушений - просто оно единственное вызвало резонанс, так как оказалось, что здесь реально живут люди

закрой сейчас жв, авиаград и т.п. - никто и не заметит

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

cottonochek писал(а):
Даже можно не звонить, пиши на форуме, что звонил - и тебе ответили, что отключили зеленые человечки. И все подхватят версию, что виноваты инопланетяне.


стандартный алгоритм ответа: 1) на вопрос не отвечаем, 2) меняем тему, 3) оскорбляем

обидно, что если этим занимаются люди от администрации - то мы им еще и деньги за такую "работу" платим из бюджета
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  13 Фев 2009, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

ShadE хорошая статья http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/02/05/337043
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
barca
Сообщение  13 Фев 2009, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

_Maestro_, так причем тут администрация?
"Представители «Прогтех» подтвердили корреспонденту CNews информацию о том, что закрытие ресурса Unsorted.ru произошло исключительно по инициативе хостинг-провайдера для того, чтобы разобраться с владельцем в случившемся, но указали причину, по которой это произошло."

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

идите завтро к прогтеху и митингуйте на здоровье Улыбочка

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
_Maestro_
Сообщение  13 Фев 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

barca о месте проведения говорилось намного выше, и говорилось почему так решилось... собственно Администрацию никто не обвиняет Подмигивание
Поэтому непонятны лично мне её заявления о проведении расследования... личная беседа Бобовникова, можно продолжать бесконечно, это всё обсуждалось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты