Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Хонорь, его имя упомянуто настолько скромно, насколько это вообще возможно. Поверьте пиарщику Улыбочка

Мы знали, что для определенной части граждан участие кандидата в мэры города в пикете станет камнем преткновения, но вопрос встал ребром: либо так, либо не проводить никак! Поймите это! И никто бы даже не упомянул о том, что стоит куда-то выходить, о чем-то говорить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DieHexe
Сообщение  10 Фев 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Хонорь, в чем Вы видите обман? В том, что Новиков взял на себя всю бюрократию по организации данного мероприятия? Не вижу в этом обмана. Этим вопросом мог заняться любой кандидат и не кандидат на пост мэра. В том, что Connection Project, а именно alexvanp и ~maestro~, не связаны с кандидатом Новиковым политически, я абсолютно уверена. Идея полностью принадлежит alexvanp.
Меня сложно обмануть, мой принцип De omnibus dubitandum Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  10 Фев 2009, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

alexvanp, ага, красными буквами после синего текста.. Администрация города и СМИ будут видеть это событие исключительно под именем Новикова.. Я уже представляю себе заголовки в газетах.. Что-нибудь про любовь И.К.Новикова к пользователям Unsorted..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
йо-йо
Сообщение  10 Фев 2009, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

DieHexe писал(а):
Хонорь, предлагаю Вам лучше надеяться на то, что подобная ситуация больше не повторится ни с Ансортом, ни с каким другим ресурсом, потому что из-за таких граждан, как Вы,dimitri и anfiska, в следующий раз всё может закончиться намного плачевнее.

Уже нашли кого винить при следующем разе))

А вы фоткаться! фоткаться-то на пикете будете? Давайте без одежды тада, привлечете больше людей к проблеме свободы слова у нас в стране... поможете ансортеду - не знаю как правда... да и Новиков не против будет, я думаю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smoker-Rocker
Сообщение  10 Фев 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 29.8

Похоже, что проясняется вся эта мутная тема с закрытием данного форума.
Итак:
1. Выборы малоинтересны, молодёжи они до одного места;
2. Необходимо создать резонанс, который произойдёт в молодёжной среде, привлечёт внимание;
3. Молодёж является пользователем локального ресурса Unsorted;
4. Прикроем (не закроем, именно прикроем) Unsorted - получим резонанс;
5. Находим людей, договариваемся о п.4;
О дальнейших событиях все знают.
Теперь, кому это нужно (выгодно):
Точно, не действующей администрации города. Акция подобного рода только навредит и настроит против. А вот И.К. Новиков, являющийся организатором пикета (предположу, что и всей этой замуты тоже), может получить определённые дивиденды, типа - "Молодёж, я с вами".
Политика - ОЧЕНЬ грязное и липкое дело.
Не связывайтесь и не позволяйте себя вовлечь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  10 Фев 2009, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Smoker-Rocker, к сожалению, скорей всего так и обстоят дела..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Smoker-Rocker, я надеюсь вы придете на пикет, чтобы поделиться вашими соображениями относительно ситуации вместе со ВСЕМИ участниками конфликта.


Интересно, а кому выгодно переводить острую тему в соображения о том, кто виноват и кому это нужно? Одна из целей пикета - привлечение внимания к проблеме которая имела место быть и никто не собирается выступать с обвинительной риторикой. Недовольство и осуждение - разные вещи.


Последний раз редактировалось: alexvanp (10 Фев 2009, 19:57), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Яблоко
Сообщение  10 Фев 2009, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Smoker-Rocker, +1, хотя по-моему мнению это любому здравомыслящему человеку было понятно.
alexvanp, я так и не понял цель собирать людей на улице, когда и так все понятно.
Зачем , точнее кому нужно дальнейшее нагнетание событий, кроме вас и гр-на новикова ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Яблоко, если вам все понятно, то расскажите нам всем на пикете ну или тут на форуме чья инициатива была прекращать доступ к ресурсу ансортед?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Яблоко
Сообщение  10 Фев 2009, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

alexvanp писал(а):

Интересно, а кому выгодно переводить острую тему в соображения о том, кто виноват и кому это нужно? Одна из целей пикета - привлечение вниания к проблеме которая имела место быть и никто не собирается выступать с обвинительной риторикй. Недоволсьтво и осуждение - разные вещи.


вот это и я не пойму. А разве внимания мало?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хонорь
Сообщение  10 Фев 2009, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

alexvanp писал(а):
Одна из целей пикета - привлечение вниания к проблеме которая имела место быть

Да да да, а Главная цель пикета - привлечение внимания к И.К.Новикову и его деятельности.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Яблоко, я считаю, что его нет вообще, если исходить из того, что для тех, кто смог провернуть такое дело с ансортед, какие-то отписки на форумах не имеют ровным никакого значения! Скажите, если я не прав.


Последний раз редактировалось: alexvanp (10 Фев 2009, 19:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Яблоко
Сообщение  10 Фев 2009, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

alexvanp писал(а):
Яблоко, если вам все понятно, то расскажите нам всем на пикете ну или тут на форуме чья инициатива была прекращать доступ к ресурсу ансортед?

тому кому эта ситуация была выгоднее более всего и кто её продолжает мусолить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Smoker-Rocker
Сообщение  10 Фев 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 29.8

Друзья, к своему несчастью я три года проработал в Государственной Думе РФ, в Аппарате. Я видел, как проходят те или иные голосования, что этому предшествует. ПОЛНЕЙШЕЕ разочарование в политической системе. Морально-нравственные ориентиры лиц, которые якобы представляют наши с вами интересы, сбиты на столько, что меня не покидало ощущение присутствия на балу у Воланда. НЕ ПОЙДУ Я!
Ребята и девчата, учитесь читать между строк.


Последний раз редактировалось: Smoker-Rocker (10 Фев 2009, 20:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  10 Фев 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Вы бы еще ораньжувую революцию устроили бы...

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты