Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
cottonochek
Сообщение  11 Фев 2009, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

skedrov писал(а):
более того, поскольку пикет уже по факту состоится, неважно сколько людей придет, то закрывать можно прямо в понедельник и главное можно будет обвинить Новикова в том, что это он вынудил власть исполнить свою обязанность уже без всяких малодушных извинений

Indic, что Вы будете делать?

Из вашего поста следует, что вам и вам подобным, глубоко наплевать и на Unsorted и на посетителей форума, которые в своем голосовании большинством выразило свое отношение к пикету и к провокациям.
При любом раскладе вы "на коне". Либо новиков - "друг молодежи", либо, как вы утверждаете "вынудил власть исполнить свою обязанность" (какое-то маниакальное самомнение).
А на вопрос, что делать - есть народная пословица: "двое в драку, третий в сраку" (извините за фольклер), тем более, ситуация постепенно нормализуется. Стороны конфликта сами разберуться в своих взаимотношениях. Ваше вмешательство возможно лишь при обращении балдахина с просьбой о помощи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Вашему вниманию официалное уведомление.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
koreta
Сообщение  11 Фев 2009, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

Вот он, товарищ, которое все и организовал. Еще есть у кого вопросы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  11 Фев 2009, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

skedrov писал(а):
совсем не те, что участвуют в обсуждении пикет

ты пряма полный список-сравнение составлял?смотри внимательнее.
Удивление

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

KripsёNka писал(а):
skedrov писал(а):
совсем не те, что участвуют в обсуждении пикета
ты пряма полный список-сравнение составлял?смотри внимательнее. Удивление


там нет наиболее активных участников данного топика (cottnochek, indic, koreta,..) - меня это озадачило

cottonochek писал(а):
Из вашего поста следует, что вам и вам подобным, глубоко наплевать и на Unsorted и на посетителей форума, которые в своем голосовании большинством выразило свое отношение к пикету и к провокациям.


не надо передергивать и бросаться словами, я всего лишь описал возможный сценарий и балдахина притягивать ненадо - за себя он сам сказал

моя позиция проста - не может/не должна власть (любая) рулить информационными источниками, иначе получаются: жуковские вести, авиаграды и прочее, которые потом начинают бороться с гражданами - все, точка, покинул ветку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Seriy7345
Сообщение  11 Фев 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2007
Репутация: 0.1

братцы мы должны быть против пикета который организован неизвестным дядей для города, только дураку теперь не ястно кем было спровоцировано это отключение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  11 Фев 2009, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Ребят, те которые придут на пикет с целью отстоять права или с целью провокации, не важно, имейте ввиду Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях":

Статья 6. Участники публичного мероприятия

1. Участниками публичного мероприятия признаются граждане, члены политических партий, члены и участники других общественных объединений и религиозных объединений, добровольно участвующие в нем.

2. Участники публичного мероприятия имеют право:

1) участвовать в обсуждении и принятии решений, иных коллективных действиях в соответствии с целями публичного мероприятия;

2) использовать при проведении публичного мероприятия различную символику и иные средства публичного выражения коллективного или индивидуального мнения, а также средства агитации, не запрещенные законодательством Российской Федерации;

3) принимать и направлять резолюции, требования и другие обращения граждан в органы государственной власти и органы местного самоуправления, общественные и религиозные объединения, международные и иные органы и организации.

3. Во время проведения публичного мероприятия его участники обязаны:

1) выполнять все законные требования организатора публичного мероприятия, уполномоченных им лиц, уполномоченного представителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления и сотрудников органов внутренних дел;

2) соблюдать общественный порядок и регламент проведения публичного мероприятия.



Сегодня представители администрации города сообщили о том, что пикетирование будет обеспечено соответствующими мерами безопасности и сотрудниками милиции, так что подумайте несколько раз прежде чем хулиганить. Хуже будет только вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
strateg
Сообщение  11 Фев 2009, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

nape писал(а):
Если уж не хотите участвовать в митинге, то приходите посмотреть... Толпа этого хорошо.. может даже на федеральном канале покажут беспредел в Жуковском

Вот-вот приходите все. Смешно Даже если Вы пришли из любопытства, Вас покажут по телевидению в репортаже о бесчинствах власти в Жуковском! Смешно и о недовольстве жителей. Как много жителей города недовольны властью!
Но есть человек, который наведет в городе порядок! Смешно Вот это пиар!
+100 Организаторам.
Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  11 Фев 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

skedrov писал(а):
моя позиция проста - не может/не должна власть (любая) рулить информационными источниками, иначе получаются: жуковские вести, авиаграды и прочее, которые потом начинают бороться с гражданами - все, точка, покинул ветку


...а ещё в стране не должно быть коррупции, безработицы, бомжей, высоких цен, дедовщины... и тд..давайте с этим всем бороться! интересно, как? осаждать мэрию?

ну да, сейчас скажете - что изза таких как я, изза того, что народ молчит, все так и происходит... и что вот послушает нас Новиков, взмахнет волшебной палочкой и жить станет всем лучше..

ну да, конечно, мы благодарны тем, кто пытается что то сделать, что то предпринять воимя защиты прав человечества..но, кажется они хотели просто добиться огласки, обратить на себя внимание? так обращайте! или вы это хотите в субботу с одним Новиковым и какойнибудь Сферой добиться? врядли.

Надо было сразу и начинать тему, типа - давайте найдем способы распространить закрытие форума дальше Жуковского, в газеты, на ТВ, (может у кого-то есть знакомые на 1 канале вобще? Улыбочка ) вот тогда и делать митинги, пикеты, все что угодно, ТОЛЬКО если это распространится дальше!

И вобщем, (если верить искренности мотивов организаторов!!!) то надо было ясно излогать : цели, программу, результаты пикета этого, кто из СМИ придет, чтобы не отвечать на каждый пост с одинаковыми вопросами. Вот и создалось впечатление - раз вы не можете тему нормально организовать и в ней же убедительно изложить свои мысли, чтобы люди в это поверили, как же вы само мероприятие организуте?

вот и конкретно-

alexvanp писал(а):
и регламент проведения публичного мероприятия.

и где же этот регламент, чтобы соблюдать его?
в субботу на мэрии будет висеть? Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Seriy7345
Сообщение  11 Фев 2009, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2007
Репутация: 0.1

видно по почерку что вы являетесь юристом, только явно не жуковчанин
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cottonochek
Сообщение  11 Фев 2009, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

skedrov писал(а):

там нет наиболее активных участников данного топика (cottnochek, indic, koreta,..) - меня это озадачило

cottonochek писал(а):
Из вашего поста следует, что вам и вам подобным, глубоко наплевать и на Unsorted и на посетителей форума, которые в своем голосовании большинством выразило свое отношение к пикету и к провокациям.


не надо передергивать и бросаться словами, я всего лишь описал возможный сценарий и балдахина притягивать ненадо - за себя он сам сказал

Если на двух страницах из 30 отметился четырмя постами - это активность, пусть будет по вашему.

Я так и написал, что при любом возможном сценарии вы "на коне"

балдахина не притягиваю, я другой ориентации. Что он за себя сам сказал - так я и прочел, что он не организатор пикета, а ходить на сходку - это дело каждого. И защиты вроде у новиков не просил...

В топике "уря" не писал, считая, что с обеих сторон наломали дров. Воззваниям, что - по телефону кому то, что-то сказали, или ответили то-то и то-то, не поверю без доказательств.

Теперь моя позиция: за себя я решаю сам. Текущее разрешение конфликта и работающий ресурс устраивает полностью.
Не хочу разбираться, кто прав-виноват, так как это может привести к закрытию ресурса на длительное время, да и по другим ресурсам может косвенно ударить.

И не надо устраивать лохотрон, спекулируя на понятии мы (мышицы)-пользователи Unsorteda, в угоду третьх лиц.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  11 Фев 2009, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

alexvanp, так как насчет:
интересно, скольким людям было предложено организовать пикет перед тем, как предложить это сделать кандидату на пост главы? и кстати было ли предложено провести пикет другим кандидатам на пост главы, в совет депутатов (кому конкретно)?
alexvanp писал(а):
VV, поиск виновных - это и есть часть отстаивания права на информацию, я думал это очевидно...

совсем не очевидно.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grol
Сообщение  11 Фев 2009, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

...А я не поехал,
Я купил мотыля, и пошёл на реку,
Я люблю рыбалку,
Сядешь на берегу, закинешь удочку - клюёт!
(из песни гр. С.П.О.Р.Т.)

...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!
(из песни гр. Lumen)

Пожалуй, соглашусь с точкой зрения, приведённой ниже:
Smoker-Rocker писал(а):
Похоже, что проясняется вся эта мутная тема с закрытием данного форума.
Итак:
1. Выборы малоинтересны, молодёжи они до одного места;
2. Необходимо создать резонанс, который произойдёт в молодёжной среде, привлечёт внимание;
3. Молодёж является пользователем локального ресурса Unsorted;
4. Прикроем (не закроем, именно прикроем) Unsorted - получим резонанс;
5. Находим людей, договариваемся о п.4;
О дальнейших событиях все знают.
Теперь, кому это нужно (выгодно):
Точно, не действующей администрации города. Акция подобного рода только навредит и настроит против. А вот И.К. Новиков, являющийся организатором пикета (предположу, что и всей этой замуты тоже), может получить определённые дивиденды, типа - "Молодёж, я с вами".
Политика - ОЧЕНЬ грязное и липкое дело.
Не связывайтесь и не позволяйте себя вовлечь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ахимас
Сообщение  12 Фев 2009, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

skedrov, да вы зарегистрированы 9 числа, явите нам истинное свое лицо.....
а где на вашей бумажке видно что вам пикет разрешен?
там только виза о принятии бумажки общим отделом.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  12 Фев 2009, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

skedrov писал(а):
моя позиция проста - не может/не должна власть (любая) рулить информационными источниками, иначе получаются: жуковские вести, авиаграды и прочее, которые потом начинают бороться с гражданами - все, точка, покинул ветку

Да. Не должна.
Так вы ответите или нет, с какого огурца вы взяли, что "власть (любая) <...> рулила информационными источниками"?
Не надо, не покидайте ветку! На ветке хорошо...

Вот Новиков удивится, когда придет на пикет общаться с благодарной молодежью, а получит еще и протест в свой адрес. Интересно, он любит сюрпризы? ^_^

Можно действительно придти будет на данный евент, но постоять в сторонке. Дабы было что потом тут обсуждать. И пусть "региональные СМИ" только нацелят в нашу сторону камеры с намерением снять угнетенную молодежь. "Привет, я - Джонни Ноксвилл и сегодня мы на промо-съемках кандидата Новикова. Есть у кого-нибудь тележка из супермаркета?"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты