Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
ShadE
Сообщение  11 Фев 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Не вижу связи. Обоснуйте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

VV писал(а):
skedrov писал(а):
я рассматриваю пикет - не в защиту unsorted, а в защиту моего права получать и передавать информацию

а тогда зачем вообще unsorted упоминать?


потому что закрытие unsorted стало событием

в день, когда закрыли проект, я получил наверное от 10 разных человек об этом сообщение, в том числе от baldahin'а и, хотя до этого ни разу не был на этом форуме, в свою очередь я тоже разослал наверное не меньше чем по 50 контактам новость и попросил Лапина сообщить об этом в избирком

ненадо было этого делать?

я руководствовался тем, что если закрыт ресурс - это наглость и оскорбление, которое нельзя прощать, но еще раз скажу, что unsorted в на этих выборах - это просто самое громкое, но далеко не единственное нарушение законодательства, которое, к удовлетворению, закончилось восстановлением прав
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Indic я уже писал, что все равно, до, после или во время! Надо хватать пока горячее! И после проведём! Если ответ еще не дадут, кто виноват!
ShadE Дождись копии уведомления Администрации здесь. Там и цель пикета, там всё, в официальной форме. Привлечь внимание нужно к проблеме, которая осталась безнаказанной! Проблема не актуальна, если о ней мало кто знает, либо люди, одного круга общения, а должно знать как можно больше! Тогда и запросы гос органов возможны, чтоб быстрее чесались... и официальные расследования... когда-то я уже это говорил!
VV ваше право осветить любые проблемы, если вы захотите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Винивных искать не надо... Они на виду все.

Схема:
Создается информационный повод, реализуется и вокруг поднимается шумха, в которой одни выставляются, другие
хорошими на фоне их.

Тоже самое что подойти к менту, дать ему пинка, и потом голову поддубинку подставить так, чтобы синяк был, потом во все газеты раструбить...

Виновные здесь те, кто это все затеял...

Тоесть alexvanp и _Maestro_.

VV предлагаю наказать их здесь и сейчас БАНОМ Плакать

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Фев 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Я только и вижу тут "ПРОБЛЕМА" да "БЕЗНАКАЗАННО". Проблема - закрытие портала в связи с жалобой пользователя сети? Или вы что-то более страшное подразумеваете под этим словом?
Просто рядовой пользователь позвонил с мыслью "а я люблю Новикова, а его на Ансе обижают. дай-ка я пожалуюсь.." И пожаловался. Это его право. Администрация прогтеха с соответствии со своими представлениями решила просьбу удовлетворить. Ну вот пальцем мне ткните где нарушили ваши права?
И вот этот ваш аргумент на вопрос "почему будет Новиков?" - "ни кто другой не захотел организовывать.". Вы честно-пречестно считаете, что ну вот так вот оп - и Новиков решил заступиться за обездоленных и лишенных прав пользователей портала? На белом коне и с развевающимся за спиной плащом?


Последний раз редактировалось: ShadE (11 Фев 2009, 16:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
farga
Сообщение  11 Фев 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2007
Репутация: 98.1

skedrov писал(а):
farga писал(а):
Я бы хотел, чтобы этот вполне достойный человек не приплетал unsort к своей предвыборной компании.

вот придите и скажите это ему - нет в этом ничего сложного или страшного


Я думаю, что он не пятилетний мальчик, чтобы ему объяснять достаточно очевидные вещи. Раз он так поступает, тащиться куда-то, чтобы участвовать в бесплодной дискуссии смысла не вижу.
Как я понимаю: 'вот придите и скажите',- для этого все и было затеяно, - нужна массовка.
И потом, я не имею никакого желания общаться с г.Новиковым по поводу unsort-а.


Последний раз редактировалось: farga (11 Фев 2009, 16:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Indic писал(а):
Винивных искать не надо... Они на виду все.


Indic нашел виновных Улыбочка))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ShadE писал(а):
Я только и вижу тут "ПРОБЛЕМА" да "БЕЗНАКАЗАННО". Проблема - закрытие портала в связи с жалобой пользователя сети? Или вы что-то более страшное подразумеваете под этим словом?
Просто рядовой пользователь позвонил с мыслью "а я люблю Новикова, а его на Ансе обижают. дай-ка я пожалуюсь.." И пожаловался. Это его право. Администрация прогтеха с соответствии со своими представлениями решила просьбу удовлетворить. Ну вот пальцем мне ткните где нарушили ваши права?


А вот Indic нашел других виновных Улыбочка

Может все же администрация должна, раз взялась, найти и назвать виновных? Или каждый выдвинет по гипотезе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Groke
Сообщение  11 Фев 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

alexvanp, Класс!!!!! ВЫ хотите на ПИКЕТЕ найти виновных???!!!!!
Вот это круто!!!
Я гыкаю, demeterz, вы не правы... пеарщег из него никакой... Так, флудер, хороший, а вот с PR деть...

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Indic писал(а):
Винивных искать не надо... Они на виду все.

Схема:
Создается информационный повод, реализуется и вокруг поднимается шумха, в которой одни выставляются, другие
хорошими на фоне их.

Тоже самое что подойти к менту, дать ему пинка, и потом голову поддубинку подставить так, чтобы синяк был, потом во все газеты раструбить...

Виновные здесь те, кто это все затеял...

Тоесть alexvanp и _Maestro_.

VV предлагаю наказать их здесь и сейчас БАНОМ Плакать


Добавлю к своим словам, нинадо обвинять никого извне, ищите проблему внутри себя... Разве это нелогично?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

farga писал(а):
skedrov писал(а):
farga писал(а):
Я бы хотел, чтобы этот вполне достойный человек не приплетал unsort к своей предвыборной компании.

вот придите и скажите это ему - нет в этом ничего сложного или страшного


Я думаю, что он не пятилетний мальчик, чтобы ему объяснять достаточно очевидные вещи. Раз он так поступает, тащиться куда-то, чтобы участвовать в бесплодной дискуссии смысла не вижу.
Как я понимаю: 'вот придите и скажите',- для этого все и было затеяно, - нужна массовка.


Здесь дискуссия с горячим паром идет уже несколько дней. Гипотезы, виноватые,.. А дойти и разобраться - "не вижу смысла".

Насчет "нужна массовка" - да, если не хотите, чтобы в следующий раз ресурс закрылся навсегда и без извинений. Остальные "сми" для "чужих", в смысле жителей города, уже закрыли и давно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

неплохая ссылка... можно почитать...
http://www.zhukorama.ru/index.php?point_id=53&pos_id=2133

кто же эти "некие силы свыше"? на простого пользователя не похоже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
farga
Сообщение  11 Фев 2009, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2007
Репутация: 98.1

skedrov, не вижу смысла продолжать дискуссию, наверное вы и сами догадываетесь, что понимания мы не найдем.

_____________________________
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
koreta
Сообщение  11 Фев 2009, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

Привет всем еще раз....
Я не понимаю к чему продолжение полемики, этим инициаторам с их покровителем были заданы конкретные вопросы, на которые НИКТО не услышал вразумительных ответов, они просто продолжают мычать про права обиженных, как сектанты. Хотя в данной ситуации была одна обиженнная сторона, которую оклеветали, которая лично приносила извинения НИ ЗА ЧТО. Но эти ребята решили привлечь и СМИ, которое будет демонстрировать их покровителя, который, видимо, будет чморить дейстующую администрацию под благовидным предлогом. Складывается впечатление, что закрытие проекта где-то рядом и т.к. ребята являются их активными пользователями, то они вполне могли подкинуть идею закрытия некоторым лицам, чтобы они на этом поднялись...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Объясните дураку, а почему в опросе 12+16+70=98%

А где еще 2?

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

koreta писал(а):
которая лично приносила извинения НИ ЗА ЧТО


вы бы стали приносить извинения ни за что? не обвиняю никого, просто отрывок из цитаты и вопрос! лично я - нет...


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (11 Фев 2009, 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты