Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
demeterz
Сообщение  11 Фев 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

_Maestro_ писал(а):
VV что называется чем богаты... согласился бы депутат какой, пожалуйста... человек не из политики, не вопрос... но тут нужен тот, кто не побоится провести гражданский акт, на ком не скажется или не сильно скажется факт проведения пикета, возможно ведь давление, провокации, звонки, что угодно! так сугубо говоря вышло! Практики то в городе нет по официальным мероприятиям такого характера! но речь всегда о гражданском акте... могу повторить тысячу раз!

Dio проконсультируйтесь у специалиста, у меня на трактовку закона нет времени! Сколько можно... но у меня было не меньше вопросов сначала, я вас понимаю!

скоро будет уведомление, ждите...


Вы уверены в том, что митингующие не будут ни выдвигать лозунгов за поддерживающего этот митинг организатора да бы не компрометировать любимый портал . Какая вообще программа митинга и как организаторы трактуют цель его....

Уважаемые форумчане, а чего каждый из Вас хотел бы высказать, если бы гипотетически пришел бы вообще на митинг, посвященный недавним событиям с unsorted. Ведь действительно это нельзя заминать и забывать...

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
farga
Сообщение  11 Фев 2009, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2007
Репутация: 98.1

skedrov писал(а):
придите, послушайте, может вполне достойный человек

Я бы хотел, чтобы этот вполне достойный человек не приплетал unsort к своей предвыборной компании.

_Maestro_ писал(а):
VV уведомление будет, сказано выше! Бумага на руках не у меня!

Как-то интересно у вас получается: то нет сканера, когда предлагают сфоткать, оказывается, что нет бумаги.

_____________________________
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  11 Фев 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

не приду, не вижу смысла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
nape
Сообщение  11 Фев 2009, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 94.8

Не, вы зря так. Если не принимать Политиков в штыки, то почему бы и не послушать что скажет человек? не понравится, я уйду. Но я понимаю всю наглость администрации, и меня это выбешивает. Как Заккыли билборд у Океана до 1 марта, чтоб Кандидат не смог обращаться к народу, запретили размещение биллбордов в городе, запретили в ЖУК вестях публиковаться и т.д... Ансортед тоже по этой причине закрыли если вы не в курсе. Может все-таки Новиков имеет отношение к происходящему? я думаю пусть он выскажет свою точку зрения по этому поводу. Врят ли он будет что-то обещать и агитировать чтоб голосовали за него.

Если уж не хотите участвовать в митинге, то приходите посмотреть... Толпа этого хорошо.. может даже на федеральном канале покажут беспредел в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

farga писал(а):
Я бы хотел, чтобы этот вполне достойный человек не приплетал unsort к своей предвыборной компании.


вот придите и скажите это ему - нет в этом ничего сложного или страшного

вот если Авиаград закроют - никто и не заметит, если ЖВ - не знаю, unsorted - вколыхнул не только тех, кто общался на этом форуме ранее, я, например, не общался

в отсутствии в городе независимых сми, такой ресурс как unsorted, нравится это или нет, будет источником распространения информации, потому что здесь жители города

другое дело, как эти жители распорядятся своим правом на получение информации: закроются от внешнего мира (не хотим знать о проблемах) или разберутся в происходящем

"администрация пообещала разобраться в причинах отключения сайта" - это смешно, чтобы разобраться администрации достаточно сделать 2-3 звонка и доложить: звонил такой-то, отключал такой-то - нет, ответ "будем разбираться"

большинство мнений на форуме - ресурс заработал, чего ж еще хотеть

повторю свой поинт - unsorted - это один из фактов нарушений законодательства в ходе этих выборов - возможно самый заметный, но пикет обозначен как "Конституция РФ - Статья 29.4 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом"

я рассматриваю пикет - не в защиту unsorted, а в защиту моего права получать и передавать информацию - что сможет сказать Новиков не знаю, приду и узнаю

для чего мне нужно право получать и передавать информацию - я являюсь одним из истцов по делам к администрации города, связанным с многочисленными нарушениями законодательства в сфере ЖКХ - и я реально сталкиваюсь с проблемой, что ни совет депутатов, ни жуковские "сми", ни администрация, ни прокуратура пока не всколыхнешь народ - пальцем о палец не ударят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

А как насчет нарушения законодательства при возведении капитальных строений на территории ЛИИ?
Там вообще сплошное нарушение было по моему

Сдается мне нарушать закон - это очень модно и пиарно. Мож тоже как нибудь нарушить, а потом в мэры

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Indic писал(а):
А как насчет нарушения законодательства при возведении капитальных строений на территории ЛИИ? Там вообще сплошное нарушение было по моему


придите и спросите Новикова
или дайте на форуме информацию о том, что вам известно, а не вот это "сплошное нарушение по моему"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
alexvanp
Сообщение  11 Фев 2009, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Приветствую всех участников дискуссии! Как вижу, со вчерашнего дня ничего особенно не изменилось. Улыбочка Для тех, кто не читал с самого начала, еще раз обозначу свою позицию по принципиальным вопросам.

1) зачем пикет?
2) почему один из кандидатов официальный организатор?
3) почему именно у здания администрации?
4) какие конечные цели пикета?


Отвечаю:

1) пикет - необходимая (мое мнение) мера участия граждан в проблеме, имевшей место быть в нашем городе, назовите это гражданским контролем. Также это возможность пообщаться ЛИЧНО с каждым участником конфликта, который посчитает нужным дать какие-либо объяснения
2) не нашлось желающих из граждан, так рьяно отстаивавших честь асортеда, выступить официальным организатором, взять на себя все риски и поставить свою подпись на документе, а также оказать всестороннюю юридическую поддержку. Призывы выступить организатором и написать о своем желании лично мне выражались мной в самых популярных группах на сайте "Вконтакте" в то самое время, когда ресурс не работал
3) потому что это самое пригодное место для того, чтобы общаться с людьми самого высокого уровня
4) всесторонняя огласка произошедшего инцидента, сбор подписей для обращения в администрацию города с целью провести публичное расследование


Тем, кто с этой позицией не согласен предлагаю не тратить зря времени на споры, а просто прийти на пикет дабы увидеть все собственными глазами, либо остаться дома и вообще пропустить эту тему мимо ушей.





P.S. добавлю для некоторых, что мотив денег и влияния, который мне могут приписывать - это настолько поверхностно и настолько скучно, что даже не хочется комментировать. Вы думаете в жизни нет ничего интереснее этого? В таком случае очень жаль, что вы тратите только на это свое время и свою жизнь


Последний раз редактировалось: alexvanp (11 Фев 2009, 16:37), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
VV
Сообщение  11 Фев 2009, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

skedrov писал(а):
я рассматриваю пикет - не в защиту unsorted, а в защиту моего права получать и передавать информацию

а тогда зачем вообще unsorted упоминать?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

VV тогда привиди другой пример, из-за чего можно собрать народ, более сильную сторону, ущемившую нас всех?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

alexvanp писал(а):
Приветствую всех участников дискуссии! Как вижу, со вчерашнего дня ничего особенно не изменилось. Улыбочка Для тех, кто не читал с самого начала, еще раз обозначу свою позицию по принципиальным вопросам.

1) зачем пикет?
2) почему один из кандидатов официальный организатор?
3) почему именно у здания администрации?
4) какие конечные цели пикета?


5) Почему не после выборов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Фев 2009, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Я за день вашего флуда так и не получил ответ на главный вопрос. Правда, VV меня опередил и уже напомнил о нем.
Причем тут "Unsorted"? Где именно в инциденте с ансортедом были нарушены Ваши права в получении и передаче информации? А когда у вашего провайдера будет падать сеть, тоже пойдете его пикетировать? Он же нарушает ваше любимое право получать и передавать информацию!
_Maestro_ писал(а):
VV тогда привиди другой пример, из-за чего можно собрать народ, более сильную сторону, ущемившую нас всех?

А что, вам где-то кто-то что-то ущемил, и теперь срочно нужно кого-нибудь попикетировать? Только вот повод найти... Цель пикета "собрать народ", я верно понял?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  11 Фев 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

alexvanp,
2) интересно, скольким людям было предложено организовать пикет перед тем, как предложить это сделать кандидату на пост главы?
1), 4) так вам нужно отстоять право прописанное в статье 29.4 Конституции или разобраться с тем, кто виноват в закрытии unsorted.ru ?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  11 Фев 2009, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

VV, поиск виновных - это и есть часть отстаивания права на информацию, я думал это очевидно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
demeterz
Сообщение  11 Фев 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2005
Репутация: 99.5

Цитата:
alexvanp

Новое сообщение Сегодня в 16:25


ИМХО На этом действительно можно закрывать дискуссию...
Вам, alexvanp +1 Вы грамотный PR-....
И пусть каждый решает сам!!!

_____________________________
"Беда современной России в том, что ею управляют люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с это страной" (с) Римма Маркова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты