Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
Zaqq
Сообщение  11 Фев 2009, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Мда, моя стойкая позиция по поводу сего мероприятия после прочтения всей темы , реально пошатнулась.alexvanp, и Ко, на Вас видимо слишком сильно сказывается Ваше образование пиаршика. Ваши доводы и ответы на прямые вопросы с каждой страницей текста звучат все менее убедительно. Я все равно приду, хотя-бы посмотреть и послушать предвыборную речь кондидата в мэры и насколько сильно он готов залезьть своими грязными руками, в неменее грязную историю с ансом, до какой черты он будет ее использовать. Мне это поможет сложить свое мнение о нем, и о некоторых представителях форума. И конечно хотелось, чтоб кто-то из администрации ресурса озвучил отношение к данному мероприятию, ведь в первую очередь это касается их. Официальную позицию высказал администратор, но есть еще человеческая сторона вопроса- вот ее и хочется узнать. Я надеюсь что для Вас этот проект не просто работа,а часть жизни, как для меня.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
baldahin
Сообщение  11 Фев 2009, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Valenok писал(а):
Не проще ли было начать с самого Балдахина?Вы его то мнения спросили прежде чем выступать под лэйблом Unsorted?

Спросили. Я узнал о мероприятии, вероятно, одним из первых. Запретить использовать лэйбл я никак не могу, но и устраивать политическую акцию имени unsorted, тем более в поддержку конкретного кандидата было бы очень неправильно. поэтому имеем, то, что имеем. Да и собственно ничего плохого я в этом не вижу, как я у же писал в начале темы: движуха - это всегда хорошо.
Меня лично расстраивает только один момент, что в нашем городском болотце перед выборами не нашлось более достойного повода (точнее поводов хватает, но до народа они как-то "не доходят") для предвыборной движухи, чем вся эта глупость с закрытием сайта.


Последний раз редактировалось: baldahin (11 Фев 2009, 11:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barca
Сообщение  11 Фев 2009, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

baldahin, почему не можете запретить использовать лейбл?

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
dannyz
Сообщение  11 Фев 2009, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 31.7

Я в теме. Респект Славе! За любой кипеш, кроме голодовки Смайлик
Но 14 февраля ТОЧНО никуда не пойду постольку, поскольку.......... не вижу смысла в этой акции
Всё решится 1 марта. В наших силах сАгитировать как можно больше народу. Давайте займёмся агитацией, а не пустой тратой времени...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  11 Фев 2009, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Не приду. Во-первых, дела.
А во-вторых, после драки кулаками не машут. Такие пикеты надо было делать во время закрытия.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  11 Фев 2009, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

согласен с CheMiss,
а дальше мне не совсем понятно..ну пришли, ну человек 100, пусть и больше, а дальше то что??что-то выкрикивать?транспаранты рисовать???мне этот сбор не совсем понятен...раз форум открыли, то какой смысл теперь данного сбора???имхо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

CheMiss писал(а):
Не приду. Во-первых, дела. А во-вторых, после драки кулаками не машут. Такие пикеты надо было делать во время закрытия.


как все умны задним числом!
и почему тогда никто из постояльцев unsorted не организовал пикет раньше?
потому что все заработало "само"?

так вот заработало не "само", а в том числе потому, что закрытие информационного ресурса - это серьезное нарушение избирательного законодательства - о чем были направлены заявления в ТИК

именно поэтому последовали извинения господина Бобовникова, хотя его напрямую никто не обвинял

не придете сейчас - в другой раз закроют без извинений
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

CheMiss какая драка? Драки то не было, одному дали по морде! Вы бы ответили, если бы вам дали по морде? вот и получается...
dannyz приходите 1го марта, не вижу минусов в этой гражданской акции для вашей явки на выборы!
reyb что за примтитивизм? читай моё первое сообщение...
_Maestro_ писал(а):
Что за логика у большинства людей? Объясните мне! Да что зато за примитивизм, черт возьми, в мышлении, стремлении к вашему будущему и в амбициях?
Я вам приведу простейший пример, самый простейший, но чтоб сразу было видно, понятно и разжёвано.
У вас средь бело дня украли кошелёк, как положено – с деньгами, карточками, кредитками! И вернули через неделю! А вы всю эту неделю жили без денег, с вашими негативными мыслями и неудобвствами... и ура! Вам, наконец, вернули деньги, как ни в чём не бывало! С милым лицом протянули в руки! И что, это победа? Да какая чёрт возьми победа?! Я не знаю что я сделаю!
Так же и тут! Вас лишили и вернули, как ни в чем не бывало! И что, Вы остановитесь?! Вы замолчите?! Я – Нет! Я приду на пикет, возьму с собой всех друзей, какие только согласятся!

P.S. Сегодня закрыли без суда и следствия одно... завтра открыли! Завтра закроют другое, и так же откроют!
Мы не должны допустить повторения! Все на пикет!!!


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (11 Фев 2009, 10:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
barca
Сообщение  11 Фев 2009, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

skedrov, не организовали пикет потому, сто решили вопрос несколько другим способом: написанием писем в поддержку данного ресурса или вам этого мало?

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

reyb писал(а):
раз форум открыли, то какой смысл теперь данного сбора???


чтобы форум не закрыли вновь

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

barca писал(а):
skedrov, не организовали пикет потому, сто решили вопрос несколько другим способом: написанием писем в поддержку данного ресурса или вам этого мало?


я не знаю, что послужило основанием для разблокирования ресурса: письма, обращения в ТИК или что-то еще - возможно, все вместе

я знаю только, что помимо договора с провайдером было нарушено избирательное законодательство - конечно его и без unsorted нарушают каждый день

но закрытие unsorted, в отличие от других нарушений, вызвало резонанс и власти пришлось реагировать

еще раз - в другой раз закроют и не обратят внимания на письма, письма, даже очень гневные, обычно несильно тревожат власть, если не являются угрозой для нее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  11 Фев 2009, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

skedrov, по всему миру проходят периодически пикеты и митинги в защиту прав животных, против бомбежек, против войны. Они эффективны? Все тут же бегут подписывать мирные договоры и закрывают заводы, чтобы моржи не передохли? Ни разу такого не видела.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  11 Фев 2009, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

_Maestro_, вы очень по западному мыслите ( надеюсь ,что все , что вы написали это именно ваша инициатива), "народ! пикет! гражданская позиция! СМИ!""
Если бы вы знали какие люди готовы защитить ансортед и без всякого там сбора людей. Защитников хватает на самом высоком уровне, только они не орут здесь, а тихо мирно выяснят, чем-то помогают.
Поймите же , вопросы могут решаться и решаются без резонанса, который в данном случаи слишком политизирован, в России без всего этого.


Последний раз редактировалось: Яблоко (11 Фев 2009, 10:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

CheMiss писал(а):
skedrov, по всему миру проходят периодически пикеты и митинги в защиту прав животных, против бомбежек, против войны. Они эффективны? Все тут же бегут подписывать мирные договоры и закрывают заводы, чтобы моржи не передохли? Ни разу такого не видела.


да, именно так, про моржей не знаю, а посмотрите на студенческие забастовки в Италии, Франции - в результате садятся за стол переговоров и решают проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ShadE
Сообщение  11 Фев 2009, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Уважаемые...
Вы можете сформулировать конкретно к кому вы будете предъявлять претензии?
Администрации города? На каких основаниях?
Руководству НПО "Прогтех" за перестраховку? Тогда и собирайтесь на Амет-Хан-Султана, а не у администрации города.
А тут еще и Новиков приедет с красивыми речами о свободе слова. А специально приглашенные СМИ дополнительно раскрасят все ужасы цензуры действующей администрации.
Повторяю вопрос - что именно собираетесь пикетировать? К чему и кого призывать?

skedrov писал(а):
да, именно так, про моржей не знаю, а посмотрите на студенческие забастовки в Италии, Франции - в результате садятся за стол переговоров и решают проблемы

В Италии и Франции не забастовки, а массовые беспорядки. Вы собираетесь бить машины и жечь здание администрации?

UPD: считаю ошибкой Балдахина отказ от запрета на использование имени Ансортед в данном мероприятии. Слишком неумная "движуха" выходит... Красивая такая, громкая и бессмысленная. Ни о чем.


Последний раз редактировалось: ShadE (11 Фев 2009, 10:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
anfiska
Сообщение  11 Фев 2009, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

skedrov писал(а):
чтобы форум не закрыли вновь

Весьма трогательно, особенно если взглянуть на дату регистрации...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты