Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Jefro а что думаешь в городе не говорят о пикете? Я думаю все уже знают! Вот и посмотрим, кто будет говорить на пикете!
Никто не запрещает любому человеку прийти и послушать, выступить!


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (11 Фев 2009, 1:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MajorQ
Сообщение  11 Фев 2009, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_Maestro_ писал(а):
Надо хватать всё пока горячее, пока люди не свыклись и не забыли об этом!
Это верно! Но задача же не в том, чтобы пошуметь, а в реальном результате! Шум это всего лишь побочный эффект, инструмент отчасти. А результата, я думаю не будет. Максимум, чего можно добиться пикетом в данном месте в данное время (кроме живого наблюдения работы "резиновых демократизаторов") - лицезреть господина Бобовникова (хотя это вряд ли, выходной же. Вероятней, лично с Olster-ом и mks познакомитесь) и прослушать курс лекций по поддержке администрацией президентского и партийного курса на поддержку свободы слова и т.д.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
koreta
Сообщение  11 Фев 2009, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

Jefro, Их мотивы - это, возможное (исправлено из-за угроз maestro, действительно некорректно, забыл добавить) очернение действующей власти. И они идут на все:
1) Балдахин ПРОТИВ пикета, они настаивают
2) Предлагают провести пикет после выборов, они настаивают на 14 февраля
3) Спрашивают, почему у мэрии в субботу, когда там никого нет, они настаивают именно на этом месте
4) Предлагают пригласить все стороны (всех кандидатов, прогтех и т.д.), они настаивают только на Новикове


Последний раз редактировалось: koreta (11 Фев 2009, 1:58), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

koreta что-то ты не читаешь что пишут люди, а пишешь свои фразы! Как буд-то заготовленные!

Балдахин ни против, ни за! Гражданскую акцию он не запрещает!
Это мнение каждого, хочешь - иди, хочешь - нет! И до проведём, и после, как угодно! Надеюсь после ты обязательно явишься!
Сколкьо раз мы писали про директора Пргтеха, только выше о любых кандидатах (любом человеке), внимательнее, внимательнее будьте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
koreta
Сообщение  11 Фев 2009, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

_Maestro_, Знаешь, что радует...на этом сайте, к твоему сожалению, умные люди сидят, которые на твое промывание не ведутся и меня это действительно радует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

ПОходу Володька свой ник кому-то продал Улыбочка

Moderation by baldahin @ 11 Фев 2009, 9:44:
не флудите, пожалуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

koreta писал(а):
Jefro, Их мотивы - это очернение действующей власти. И они идут на все:

koreta с мотивами поаккуратнее, по-моему нехорошо! Записано! Ай-ай-ай...

Промывание нет, есть разные мнения! Я выражаю свою позицию, и заметь, никого не обвинил ни разу...


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (11 Фев 2009, 1:55), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Stanny
Сообщение  11 Фев 2009, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2005
Репутация: 116.1

_Maestro_, я посчитал излишним снова повторять уже несколько раз поставленные выше по треду четкие вопросы. Наверное вам стоит оторваться от комментирования каждого нового сообщения и прочитать всю ветку полностью, обратив внимание на вещи, которые действительно требуют комментариев.

P.S.: например, вопрос о том, при чем тут администрация, почему именно такое место пикета, почему не перенести дату пикета, чтобы не возникал "политический душок", чего именно хотите в итоге добиться в разрезе непосредственно "дела ансортеда" - чтобы ПТ сдал тех, кто написал заявление? Или чтобы администрация выдала "козла отпущения"? Что-то для вас это не достаточно интеллектуально.

_____________________________
UNITED NUTZ drum'n'bass association | UNITED NUTZ FORUM
"UN radio" сетевое drum'n'bass радио
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Stanny на ряд вопросов уже был дан ответ...

Вы меня все извините, вставать на работу в 6.30, завтра продолжим беседу, и все получат ответы на свои вопросы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Jefro
Сообщение  11 Фев 2009, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Вот в США выборы были недавно - кандидаты на высший государственный пост приходили вместе на дебаты, дискутировали за одним столом, глядя друг другу в глаза, как бы неприятно это ни было... А что у нас? Давайте пригласим Александра Петровича, Игоря Константиновича и других уважаемых кандидатов на данную акцию, - поговорим не только об unsorted, но и о других проблемах! Что? Ах да, несолидно же выступать перед кучкой молодежи с какого-то там форума местного... Ведь это ж надо "идти в народ", так сказать непосредственный контакт между потенциальными избирателями и кандидатами... А нынешнему главе города уж явно не по душе приходить в субботу к политическим врагам, чтобы доказать только, что у нас демократия, "..прямо как в Америке"...
_Maestro_, вот ты работаешь на гос.службе, собственно соблюдать закон, принцип законности, по идее, для тебя на первом месте. А на втором месте у госслужащего, на мой взгляд должен быть принцип рациональности и необходимости. Вот что докажет организация не-клубного мероприятия политического характера перед зданием мэрии? Что у собравшихся есть гражданская позиция? Что не только пенсионеры могут устраивать пикеты и демонстрации, но и молодежь? В принципе и этого, наверное, достаточно, ведь демократию всегда лучше строить "снизу", чем давать ее "сверху", хотя ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Жуковский - это непредсказуемый город, даже "раменские бандиты" в 90е не свызывались с жуковскими предпринимателями они говорили: "Да вы там в Жуковском своем все летчики, вас фиг поймешь..." И серьезно не лезли вообще...

А тут какой-то со студентами пиарщиками пришел, на родную землю покушаться и играет на ценностях народа и недостатках власти и думает все подгрести под себя... Не выйдет! Смешно

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smol
Сообщение  11 Фев 2009, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 79.3

Много будет СМИ и какие? %)

Товарищи-человеки проведите лучше этот день со своими вторыми половинками:)))

З.Ы. Если будут федеральные и региональные СМИ готов постоять на пикете с плакатом в руках с любой рекламой за у.е. Улыбочка)))

_____________________________
здесь без 100г. не разобраться...

City-Zone.Ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Надеюсь, его кандидатуру снимут, за нарушение предвыборного процесса Улыбочка

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valenok
Сообщение  11 Фев 2009, 2:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 52.1

Прочитав всю тему, присоединяюсь к мнениям Рыси и Smoker-Rocker'а.
От себя хотелось бы добавить, что не смог найти как таковой пострадавшей стороны.Поидее ей должны являться команда Ансортеда и Балдахин во главе.Для обычных пользователей два дня без сайта не конец света...Так вот странно то, что "пострадавшая сторона" ПРОСИТ ("я прошу вас исключить все необоснованные выпады в сторону любых организаций и людей"(c)Балдахин) не высказывать необоснованные мнения (клевету тобишь) в адрес любых организаций (в нашем случаее он явно имел ввиду ПТ,Мэра,городскую администрацию, либо всё вместе).Если бы эти митинги были в интересах Unsorteda, то, предпологаю, что Балдахин взял бы руководство на себя...
И есть еще вопрос: Почему вы пошли в первую очередь в мерию, к Новикову, устроили такую шумиху?Не проще ли было начать с самого Балдахина?Вы его то мнения спросили прежде чем выступать под лэйблом Unsorted?90% пользовоталей, в том числе и я, обладают очень малой информацией о сложившемся, так почему бы сначала не провести встречу пользователей с командой сайта и разобраться в ситуации, услышать первоисточников...Балдахин молодой парень, в интересах написано, что любит секс,компы и пиво Улыбочка С ним будет куда проще найти общий язык, чем с кандидатом в мэры.Устроили бы встречу в Экваторе, чтобы владелец сайта вышел на сцену и ответил на все интересующие нас вопросы.Даже Гитлер начинал приход к власти и общественные движения с посиделок в баре за бокалом пива. Весело А вы сразу на мерию атакой, качать права Улыбочка Тем более в такой праздник...Если сумеете организовать общественную встречу с Балдахином в Экваторе или любом другом МКЦ, то туда придет очень много пользователей и, помимо выъяснения интересующих вопросов, заведут новые знакомства и проведут отлично время.Это ИМХО будет куда лучше, чем стоять в зимнюю стужу и разговаривать, доказывая и борясь сами не знаем за что.Если товарищ Балдахин проигнорирует ваше предложение, то, на мой взгляд, нечего из мухи раздувать слона и дальнейшего смысла продолжать полемику не вижу.Мир вам Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  11 Фев 2009, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Еще раз, для Valenok
Если к мэрии придут 10 человек, то в следующий раз unsorted закроют и извинений приносить не станут. Ибо если за ресурс не могут заступиться его пользователи, значит ненужен. Вспомните, если в теме, как в день закрытия на хабрахабре обсуждалась тема - что же теперь делать и как восстановить unsorted. Была растерянность. Ровно в этот день несколько кандидатов написали в ТИК заявления с требованием разобраться. Ресурс открыли, Бобовников извинился (хотя, заметьте, его никто прямо не обвинял).

Рассматривайте закрытие unsorted, как нарушение Ваших личных свобод и прав. Тогда будет понятно, почему люди таки идут на пикет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты