Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Indic в чем отрицательный эффект для ресурса? Да его после такой шумихи и пальцем никто не тронет!!! Пусть только попробует, это получит такое ещё более широкое распространение в газетах, тв... Рецидив! И городом это не ограничится! Посланы сообщения во многие СМИ, и уже получен ответ об их присутствии на пикете! Результат, на самом пикете!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
anfiska
Сообщение  11 Фев 2009, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

_Maestro_ писал(а):
пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;


БЕЗ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ... путем размещения граждан, использующих средства НАГЛЯДНОЙ агитации. То есть пришел, встал с плакатом и стой до конца пикета. Можешь общаться с соседом. Можешь подписи собирать у подходящих. А если начнешь выкрикивать требования - это уже митинг, т.е.массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-политического характера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
koreta
Сообщение  11 Фев 2009, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

_Maestro_, Слушай, сказочник, здесь все уже поняли для чего нужны СМИ, чтобы показать нового кандидата, которого ты хочешь нам насильно впарить....и у меня есть предпложение, что идея закрытия ресурса для шумихи и очернения тоже где-то рядом
КСТАТИ, для любознательных посмотрите какой у этого молодого человека провайдер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

anfiska что в твоём понятие массовое? 300 человек? 100 человек? или 5 человек? мы с тобой можем спорить, возьми комментарий к закону... я его не нашёл в интернете, однако получил разъяснения у судьи с достаточным стажем работы...

koreta Пытался написать сказку, не моя стихия, не интересно людям это... с детства не получается. Вот и выскажи своё мнение, приведи доводы свои, я буду только рад увидеть тебя и послушать аргументы! И я буду первым пожать тебе руку, если ты будешь ближе всех к истине, когда будет результат расследования!
И я нигде ни слова не сказал в поддержку любого кандидата...

Между прочим не так давно была ситуация с нехваткой ресурсов для unsorted! И я сам так же участвовал в пожертвованиях, опустив в терминал денежный знак РФ... Почему-то никто кроме пользователей наших не чесался об этом! А что, наш ресурс не развитие молодежи? Его не надо поддерживать? 30.000 пользователей это ерунда? надеюсь что когда-нибудь интернет ресурс станет одним из пунктов развития для любых программ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Расследование? Все это - спланированная акция, Жукнет и гига с радостью приняли бы ансортед у себя, что ба добавило им пользователей...

А администрация - не настолько дураки, чтобы закрыват ресурс на котором тышь пять их избирателей сидит Улыбочка

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ralevset
Сообщение  11 Фев 2009, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Товарищи вы с жиру беситесь:)
Если уж говорить о законах, ансортед можно закрыть, посадив при этом дофига людей, только за один торрент) радоваться надо, что всё успокоилось, а вы накаляете ситуацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Поставте бомжа, это круто, правда, так еще никто не делал....

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Не думаю, что Прогтех отпустит от себя такую золотую жилу, как unsorted. Причём насколько я понимаю, торрент, это не принадлежащая "опция" unsorted! Этот как раз с разрешения Прогтеха, под его наблюдением и разрешением! Если Прогтех захочет, то торрента в миг не будет и ты ничего не сделаешь! Хотелось бы, чтобы подключились специалисты в этой теме!

Хотя такая версия тоже интересна, её ещё никто не высказывал, тем интереснее дальше! Заказ интернет компании? И я, признаюсь вам, такое не рассматривал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Stanny
Сообщение  11 Фев 2009, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2005
Репутация: 116.1

Дааа... осилил всю тему. Надеюсь, большинство из тех, кто в неё зайдет, прочитает хотя бы часть обсуждения, перед тем как отдать свой голос за первые два варианта.
Мне кажется, что, как уже не раз упоминалось, единственный способ для "организаторов" доказать свою неангажированность - перенести "пикет" на любой день ПОСЛЕ выборов. Вот только сомнения гложат, будет ли при таких условиях "формальная" поддержка со стороны нынешнего кандидата при условии его провала на выборах... да, в принципе, и при условии победы тоже. А то слишком похоже заявления о том, что ничего переносить не будут, на то, что бюджет уже распилен и перед заказчиком как-то неудобно будет.
Люди, не дайте себе запудрить мозги. Слишком многое в данном конкретном мероприятии шито белыми нитками.


Последний раз редактировалось: Stanny (11 Фев 2009, 1:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
UNITED NUTZ drum'n'bass association | UNITED NUTZ FORUM
"UN radio" сетевое drum'n'bass радио
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

films.progtech.ru отпустили, ансортед тоже отпустят Улыбочка

Владимир, не разочаровывайте меня..

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Чем дальше в лес, тем темнее... Надо хватать всё пока горячее, пока люди не свыклись и не забыли об этом!
Вообще подобная огласка текущих ситуаций и нарушений должна стать нормальным явлением города, пусть все знают о происходящем! До выборов, во время или после! Мне все равно!
Каждый будет думать, а вдруг поднимется шумиха? Зачем я буду делать так?
Я не буду молчать в тряпочку!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Stanny
Сообщение  11 Фев 2009, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2005
Репутация: 116.1

Огласка и через интернет была довольно серьезная - я не думаю, что люди не обсуждали данную проблему в реальности. Чего стоит хотя бы хоть какое-либо заявление от администрации города на официальном сайте.
А товарищи организаторы пикета так и продолжают игнорировать конкретные вопросы. Хоть тему закрывай, чтобы холивары не порождать : )

_____________________________
UNITED NUTZ drum'n'bass association | UNITED NUTZ FORUM
"UN radio" сетевое drum'n'bass радио
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

_Maestro_ писал(а):
Чем дальше в лес, тем темнее... Надо хватать всё пока горячее, пока люди не свыклись и не забыли об этом!
Вообще подобная огласка текущих ситуаций и нарушений должна стать нормальным явлением города, пусть все знают о происходящем! До выборов, во время или после! Мне все равно!
Каждый будет думать, а вдруг поднимется шумиха? Зачем я буду делать так?
Я не буду молчать в тряпочку!

Вот сразу после, чтобы недомоловок не было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Stanny в твоих постах знаков вопроса я не наблюдал...
Заявление на сайте администрации о том, что расследование будет проведено, "будет" многих не устраивает... будет, будет, ну конечно будет, ведётся расследование, и т.д. Виновный найден, другое дело!

Indic Никаких недомолвок я не вижу, все говорят открыто! Зачем после? Может результат уже будет сразу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Jefro
Сообщение  11 Фев 2009, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Ну вот допустим соберутся люди на это мероприятие. Ну поздороваются друг с другом, познакомятся, пообщаются, выкрикнут в сторону белого дома какие-то лозунги, выступит Новиков (и то если народу будет >50, иначе как-то несолидно), может еще кто-то из "шишек", кто-то сделает пару кадров для истории...Наверное есть опасения на счет количества участников акции, ведь если придет человек 20, то и эффекта ожидаемого ни участники, ни гости, ни приглашенные сми не получат... Хотя я бы пришел, ради любопытства, хотя идти или нет - личное дело каждого пользователя unsorted. Все строится на заинтересованности. Вот допустим если организовать бы встречу не только с Новиковым, но и с нынешним главой города, вот тогда бы было интересно,- поговорили бы и на другие темы, например про предстоящие выборы, насущные проблемы города с представителями власти, сми и т.д....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты