Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
DeNiTo
Сообщение  10 Фев 2009, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

не читал всё - слишком много написали
14 февраля выходной день и кроме сотрудников сферы там врядли кто будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Рыся
Сообщение  11 Фев 2009, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

riot_angel, да никто не против пикета, только интересно кого пикетировать то, связывая это со свободой слова?! И как это воспринимать, кроме как предвыборный фарс?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
anfiska
Сообщение  11 Фев 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

Организаторы действа не считают нужным объяснить неразумным детям, что санкционированный пикет превращается в несанкционированный митинг сразу, как только кто-нибудь из пикетчиков открывает рот.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=48103

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Все готовы выражать свою гражданскую позицию, молча стоя с плакатом перед пустой мэрией?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_milk_today
Сообщение  11 Фев 2009, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 96.6

аЛёха писал(а):
Хороший пиарщик получает хорошие деньги за результат, который устраивает заказчика.
Ну да, в данном случае "злокозненным гением" оказалась "мыслящая" общественность... Похоже денег уже не будет... PRовал однако.... Подмигивание


Последний раз редактировалось: No_milk_today (11 Фев 2009, 0:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Схема:

.... >Пикет, > Нарушение закона, > будут менты, > менты разгонят, > кандидат отмажется, > кандидат - жертва > газеты пишут > люди знают > за жертв голосуют > ....

результат - голоса

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Фев 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

anfiska,
Да смысл этого собрания непонятен, поезд то уже ушёл. Виновный в закрытии провайдер ПТ, вина администрации недоказуема, если конечно ПТ сам не признается(подобные заскоки были и раньше с другими ресурсами... сам лично слышал мычание директора в трубку). Сайт уже работает и Балдахин никаких претензий к ПТ не предъявил и даже еще их и отблагодарил непонятно за что.
baldahin,
Может в некоторые темы запретить писать тем кто зарегестрировался например позднее определённой даты?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Фев 2009, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Пикет бесполезен. Глупо идти с требованиями расследования к одному из наиболее вероятных заказчиков закрытия ресурса. Да, я лично считаю и никто не запретит мне лично делать выводы из моих наблюдений и озвучивать их, что Администрация и есть наиболее вероятный виновник закрытия!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
anfiska
Сообщение  11 Фев 2009, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

Вот и я про то же. Глупо, непонятно и попахивает провокацией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Статья 2. Основные понятия
6) пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;

anfiska каждый вправе использовать свой голос, это не запрещено!

P.S. Все здесь любят поговорить, поговорите на пикете! Каждому желающему будет дано слово, да пожалуйста, выскажите свою позицию! Скажи этот вслух, перед публикой, можете даже поорать, так как вам позволят ваши голосовые связки! Лично я, готов слушать каждого! Может вы меня в чем-то переубедите, или скажите то, что откроет мне глаза!
Вот мы все и решим что-то! Куда обращаться? Кому писать? Как следить за результатми расследования? Как путем силы простого общества усилить результаты? и т.д. и т.д....
Есть много вопросов, какие из них акутуальны, а какие нет, решит общественное мнение!


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (11 Фев 2009, 0:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Да тут уже все все написали, какой пикет?

Людям нужно объяснить смысл и дать мотивацию. А не просто подчеркнуть их возможности.
21 век. И суть Пиара в том, чтобы делая реальные вещи потом донести про них публике так чтобы она вас полюбила.

А не то как раньше показать что им плохого сделали, кто в этом виноват и сказать фас... Информационные технологии и все знают больше чем вы думаете.
Все развивается гораздо быстрее чем кажется.

То что написано в учебниках - уже устарело.

Главное правило ПИАРА - научиться думать сердцем Улыбочка


Последний раз редактировалось: Indic (11 Фев 2009, 0:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Indic мысль о пикете созрела, документ подан... кто будет этим заниматься? кто сделает официальным итоги расследования? кто проконтролирует? пикет сделает это процесс необратимым, получив широкий общественный резонанс на практике, а не только на форуме и на словах! Иначе я боюсь всё словами так и останется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Яблоко
Сообщение  11 Фев 2009, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

_Maestro_, сколько вы считаете должно придти человек, чтобы можно сказать, что пикет удался/состоялся?


Последний раз редактировалось: Яблоко (11 Фев 2009, 0:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
anfiska
Сообщение  11 Фев 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

Чтож Вы _Maestro_, сразу к п. 6? Там еще есть
3) митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера
Вы что, правда не понимаете разницы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  11 Фев 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Яблоко даже 50 достаточно, лично для меня, главное чтобы это вышло за пределы Жуковского и люди заинтересовались событием, вопиющим фактом! Возможны тогда и независимые расследования, официальные запросы органов по факту расследования и т.д. и т.д.!
anfiska где здесь политика? данный пикет исключительно гражданская акция! Многие могут здесь усмотреть политику, я её не вижу... Я сам + консультация у юристов позволило данный гражданский акт резюмировать как "пикет"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Indic
Сообщение  11 Фев 2009, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

_Maestro_ писал(а):
Indic мысль о пикете созрела, документ подан... кто будет этим заниматься? кто сделает официальным итоги расследования? кто проконтролирует? пикет сделает это процесс необратимым, получив широкий общественный резонанс на практике, а не только на форуме и на словах! Иначе я боюсь всё словами так и останется!

Вы лучше Бомжа наймите, чтобы он стоял у входа в мерию и
всех разоблочал как в американских фильмах в
ньюйрке такие постоянно гоняют с плакатами
вот это и пресса и ютуб, все услышат о нарушении наших прав,
А в городе - это локальная акция и смысл имеет только отрицательный для ресурса...

Новиков тебе не родственник ли?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

_Maestro_ писал(а):
Яблоко даже 50 достаточно, лично для меня, главное чтобы это вышло за пределы Жуковского и люди заинтересовались событием, вопиющим фактом! Возможны тогда и независимые расследования, официальные запросы органов по факту расследования и т.д. и т.д.!
anfiska где здесь политика? данный пикет исключительно гражданская акция! Многие могут здесь усмотреть политику, я её не вижу... Я сам + консультация у юристов позволило данный гражданский акт резюмировать как "пикет"!


Жалко что за вас ужже все продумали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты