Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

barca, у меня есть личная выгода, я вам о ней скажу - это реализация своих прав на практике, а не сидя в интернете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
koreta
Сообщение  10 Фев 2009, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: -7.3

Все, я рад, что до людей наконец доходит, когда им начинают промывку мозгов. Я ПРОТИВ того, чтобы кто-то опять закрыл мой любимый сайт, поэтому я ПРОТИВ этих людей, которые убого ЗОМБИРУЮТ, прикрываясь удобной позицией и находящиеся ПОД КРЫШЕЙ некоторых людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  10 Фев 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Олимпиада писал(а):
господа Александер и Маэстро
Алексей и Маэстро Подмигивание
Олимпиада писал(а):
ваши "правильные" чувства по поводу защиты гражданских прав будут извращены до неправдоподобия
Пока что извращаете всё Вы!

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  10 Фев 2009, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

вобщем, диплом не удался...
незачет!
следующие! Весело

(народ не вдохновился вашей идеей)
(это только исходя из этого такие выводы)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LastHopeOfSaint
Сообщение  10 Фев 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 83.4

Да че вы паритесь. Леха собирает народ для тусы...за это ему респект. Мне делать 14 нечего, если погода будет норм, почему бы не сходить повеселиться. Реально, народ, это будет позитивно!

_____________________________
Sort urself out
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
barca
Сообщение  10 Фев 2009, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

LastHopeOfSaint, если потупить на улице это позитив, тогда да

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Indic
Сообщение  10 Фев 2009, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

LastHopeOfSaint писал(а):
Да че вы паритесь. Леха собирает народ для тусы...за это ему респект. Мне делать 14 нечего, если погода будет норм, почему бы не сходить повеселиться. Реально, народ, это будет позитивно!


Вот ненадо, а? Пожалуйста хватит собирать толпу, пошли лучше все вечером в Экватор например... Или в Малекон с меня 20% скидка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олимпиада
Сообщение  10 Фев 2009, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

DieHexe, вы видно их хорошо знаете судя по совместным фоткам, поэтому и поддерживаете их. Почему вы считаете поведение людей, когда они стремятся противостоять очковтирательству синонимом тоталитаризма. Может и в фашизме нас обвините, или в бесхарактерности.
О том что не стоит ходить говорит и сдерженное мнение хозяина Ансортеда Балдахина по поводу данной акции, он умный человек и не хочет иметь проблем возможных в результате ваших акций и прочего, где все коврижки соберете вы, а проблемы опять лягут на ансортед.
Проведением такого рода акций вы действете не на благо Ансортеда и местного инет-сообщество, а только себе и кандидату который на халяву или на им же организованной акции будет себя раскручивать

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Ребят, мы щас за вечер настрочим сообщений больше чем в теме о выборах, может спать пойдем, а завтра продолжим? Готовьте что-нить новенькое, а пока позиции определились. Одни хотят обвинить нас во всех смертных грехах, и имеют на это полное право, другие считают, что мы действительно хотим собрать народ на защиту своих прав, а не на предвыборную агитацию. Чего дальше-то спорить? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LastHopeOfSaint
Сообщение  10 Фев 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 83.4

Олимпиада, хошь иди, хошь не иди, тебя никто не тащит...можешь вообще пропустить эту тему.

_____________________________
Sort urself out
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
аЛёха
Сообщение  10 Фев 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 86.4

Г-жа Олимпиада, эти 2 пиарщика - довольно-таки известные личности в нашем городе. И особого смысла пиариться им на этом пикете нет. И даже если изначально их преследовала мысль не о защите своих и чужих гражданских прав, то уже их стоит похвалить за смелость, т.к. большинство граждан только в интернете да на лавке могут причитать. К тому же почему бы и не попрактиковаться и не применить полученные в универе знания? Ведь все с чего-то начинают. Вы-то сами небось с какого-нибудь филологического ф-та. Словечки такие страшные пишете.... "квазигруппы", "медиасапиенс"... Упражняетесь в письме - дайте и другим. В конце-концов наша страна претендует на звание демократической..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  10 Фев 2009, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

alexvanp писал(а):
Чего дальше-то спорить? Весело

чего тут спорить, отменяйте свою пендо-акцию нафик. Лично я приду только если устроите какой-нить суицидальный акт в качестве протеста, как, например, это сделал один буддийскай монах в 1963 (сжег себя на площади).


Последний раз редактировалось: йо-йо (10 Фев 2009, 22:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barca
Сообщение  10 Фев 2009, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

аЛёха, вы путаете понятия демократия и деревенское сборище

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
barca
Сообщение  10 Фев 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

и о какой смелости вы говорите? эт типа бабла по быстрому за чужой счет срубить и свалить по-тихому?

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Рыся
Сообщение  10 Фев 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

alexvanp, мне тут пришла в голову крамольная мыслишка. А если я, как модератор, закрою эту тему (или паче того, удалю) — это будет посягательством на свободу слова? Или Вам будет интересней кто мне заплатил и под чью дудку я делаю брейк-дэнс? Смайлик А может у меня просто сегодня всё бесит, самодурствую, так сказать (начальник на работе домогался, вот и срываюсь)? Смайлик Но это так, в качестве неадекватного юмора, для того чтобы лишний раз обозначить границы.

Более того, если мой сайт прикроют за то, что там гигабайты порнухи, будет ли это нарушением моего конституционного права на законное распространение информации?

Что мы имеем на сегодняшний день:
а) абонент
б) провайдер
в) договор

По мнению провайдера (на основании писменного обращения) произошло нарушение договорных обязательств абонентом, вследствии чего, провайдер ссылаясь на соответствующие пункты договора ограничил доступ.


А теперь покажите мне пальцем где здесь администрация города? Или Вы обладаете какой-то информацией, что администрация как-то участвовала?

Собственно весь вопрос сводится к: "законно ли ограничение доступа на основании письменного обращения" и "нарушает ли закон (в частности оскорбляет ли честь и достоинство и т.п.) размещённая на форуме информация" (это устанавливает суд и экспертиза).

Опять же, где здесь администрация города?! Так кого танцуем-то, мальчики?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты