Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
Особый
Сообщение  10 Фев 2009, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

alexvanp, А вот мне кажеться что руководство НПО «Прогтех» очень даже и причем. Тогда как вы обьясните отключение сайта, хотите сказать что его отключили без распоряжения руководства? Тут помойму далеко даже дело стоит и после руководства.Вполне возможно что это был чей то заплпанированный предвыборный ход. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  10 Фев 2009, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

пригласите тогда всех. а то получается , подтекст.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Mrak, право в сфере информации - это относительно новый раздел в общей системе прав, и, конечно, имеют место всевозможные споры по этому поводу, в том числе и судебные. Здоровая реакция граждан на ситуацию - это сигнал для всех - виновных и невиновных о том, что подобные вещи, особенно в сети интернет будут неизменно вызывать у людей недовольство.


Особый, не буду строить домыслов, конечно отключение было произведено руководством НПО "Прогтех", и наверное оно оказалось вынужденным. Но это еще ничего не значит.


Яблоко,
Цитата:
На пикет приглашаются все граждане, интересующиеся данной проблемой, в особенности участники недавнего конфликта, кандидаты на пост Главы города Жуковского, кандидаты в Совет депутатов, представители администрации, работники СМИ всех видов и уровней и граждане, считающие необходимым публично заявить о своей позиции!


Пожалуйста, внимательнее читайте топик.


Последний раз редактировалось: alexvanp (10 Фев 2009, 18:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
dimitri
Сообщение  10 Фев 2009, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

alexvanp писал(а):
Многие граждане хотят публично выразить свою позицию!

Позицию какую??? Обиженного ребенка у которого отобрали игрушку?
Вы уж простите меня уважаемый за прямоту - но позиции до того, как прикрыли Unsorted я что-то не наблюдал у большинства.
Вы уж определитесь и ответьте на вопрос - пошли бы Вы на пикет, если unsorted был-бы не прикрыт, а закрыта только ветка выборов - или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  10 Фев 2009, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Я в деле Смешно

Все, кто высказыватся нелестным образом, просто пофигисты, которые и ведут нашу страну в никуда! Гораздо проще сидя на диване лениво критиковать, и что от этого изменится? Ничего!
А вот попробуй придти 14ого на пикет, и там выскажи свое "за" или "против". Заодно подышите свежим воздухом вместо того, чтобы провести выходной уткнувшись носом в монитор! Есть у вас мнение по этому поводу - приходите и скажите его лично, а то буковки все горазды писать Равнодушный

Xbeam, я приду, подойдет? В наушниках Весело

i love unsorted

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
аЛёха
Сообщение  10 Фев 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 86.4

По-моему цель пикета - просто показать администрации, что людям не безразлична ситуация с ансом. А вот выступление кандидата считаю лишним. Кто он такой и откуда взялся? Он сам-то хоть знает, что такое ансортед? Или так просто поорет о безрассудстве власти в городе Ж? И вообще, не будет ли это противоречить другой относительно новой статье (если такая уже есть))) о запрете митингов. Ведь пикет это одно, а митинг уже другое. Не перейдет ли простой пикет в митинг? Бедте аккуратней ребята))). А я лично пойду 1го марта на выборы и нарисую им Ж.О.П.У.)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

dimitri, совершенно точно знаю о том, что число граждан, желающих принять участие в подобной акции ВО ВРЕМЯ отключения сайта было огромным!
И в то же время, никто не решался организовать акцию санкционированно, по закону, выступить официальным организатором. Поэтому мы обратились к тем, кто был сильно обеспокоен проблемой, а именно Игорю Константиновичу Новикову. При этом, он не поставил целью проводить предвыборную агитацию, а согласился поддержать ГРАЖДАНСКУЮ инициативу, за что ему огромное спасибо!

На пикет приглашаются представители всех сторон!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
HiddenFaces
Сообщение  10 Фев 2009, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

А Почему в субботу? В Субботу никого кроме милиции там не будет

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
аЛёха
Сообщение  10 Фев 2009, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 86.4

dimitri писал(а):

Вы уж определитесь и ответьте на вопрос - пошли бы Вы на пикет, если unsorted был-бы не прикрыт, а закрыта только ветка выборов - или нет.


Я думаю, тогда бы и речи не было ни о каком пикете. А здесь "задета" свобода слова и проч.
А про позицию ребенка вы возможно правы. Да, у нас отобрали любимую игрушку, и мы будем ругаться и кричать)). Но в отличие от малых детей наши возможности немного больше. Ведь, по-хорошему, если мы (молодежь, дети, называйте как хотите) захотим, эти выборы вообще не состоятся))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  10 Фев 2009, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

я хочу еще раз заметить, что:
1. Официальным организатором данного пикета выступает кандидат в мэры города Жуковского - Игорь Константинович Новиков.
2. Гражданская инициатива: alexvanp ~maestro~
3. Ни я лично, ни кто либо из команды Unsorted Team не являемя ни организатором ни инициатором данного мероприятия.

в любом случае, viva revolución

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
anfiska
Сообщение  10 Фев 2009, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

alexvanp писал(а):
число граждан, желающих принять участие в подобной акции ВО ВРЕМЯ отключения сайта было огромным!
И в то же время, никто не решался организовать акцию санкционированно, по закону, выступить официальным организатором. Поэтому мы обратились к тем, кто был сильно обеспокоен проблемой, а именно Игорю Константиновичу Новикову. При этом, он не поставил целью проводить предвыборную агитацию, а согласился поддержать ГРАЖДАНСКУЮ инициативу, за что ему огромное спасибо!

Я думаю, что если бы сайт не вернули, акция состоялась бы по-любому. А насколько целесообразно махать кулаками после драки?
14 суббота, в здании администрации нерабочий день. Не очень понятна цель этого пикета Грустно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

baldahin писал(а):
3. Ни я лично, ни кто либо из команды Unsorted Team не являемя ни организатором ни инициатором данного мероприятия.

Тем более.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  10 Фев 2009, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

А кто либо из
baldahin писал(а):

3. Ни я лично, ни кто либо из команды Unsorted Team не являемя ни организатором ни инициатором данного мероприятия.

в любом случае, viva revolución

будет присутствовать?

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
baldahin
Сообщение  10 Фев 2009, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Zaqq писал(а):
будет присутствовать?

я думаю, личное дело каждого.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

anfiska, могу отвечать только за себя. Моя цель пикета - помочь всем желающим или, может быть, побаивающимся выйти на улицу и начать разговаривать об общественных проблемах так, как это происходит в правовом государстве с гражданским обществом.


Последний раз редактировалось: alexvanp (10 Фев 2009, 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Хонорь
Сообщение  10 Фев 2009, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Всё это больше похоже на предвыборную агитацию Новикова, чем на то, чем это должно было быть..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты