Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского защитим наши права!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города




Конституция РФ - Статья 29.4

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом



Начало в 14.00 перед зданием мэрии
(улица Фрунзе, дом 23)




Уважаемые граждане! Пользователи unsorted.ru!




Все вы прекрасно знаете, что 3 февраля 2009 года доступ к ресурсу был заблокирован по решению руководства ЗАО «Прогтех». 6 февраля работа сайта была восстановлена в полном объеме, но, как верно замечено его главным модератором baldahin’ом, «конечные виновники этой феерической глупости так и не были названы и таинственные обиженные недоброжелатели остались в тени».

Руководство ЗАО «Прогтех» в частности объяснило, что доступ к ресурсу был прекращен «в связи с приостановлением оказания услуг его владельцу на основании пунктов N13, 14 «Правил предоставления услуг по подключению и обеспечению доступа к сети НПО «Прогтех»». Далее было сказано: «в связи с деятельностью ресурса «Unsorted» мы получили от абонента нашей сети письменное обращение с требованием прекратить размещение информации, подрывающей деловую репутацию и оскорбляющую честь и достоинство кандидатов в мэры г.Жуковского». (источник: www.progtech.ru)

Администрация города заявляет, что в «ближайшее время будет проведено расследование как причин закрытия ресурса для общего пользования, так и причины распространения информации о причастности городских властей к данному действию». (источник: www.zhukovskiy.ru)

В свою очередь, у простых граждан появилась возможность публично высказаться и показать свое отношение к недавней ситуации с unsorted.ru!

14 февраля, в День всех влюбленных у здания администрации города Жуковского состоится официальное пикетирование, посвященное реализации конституционного права свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом!

На пикет приглашаются все граждане, интересующиеся данной проблемой, в особенности участники недавнего конфликта, кандидаты на пост Главы города Жуковского, кандидаты в Совет депутатов, представители администрации, работники СМИ всех видов и уровней и граждане, считающие необходимым публично заявить о своей позиции!

И, конечно, мы помним, что 14 февраля – День Влюбленных. Оденьтесь поярче, прихватите друзей и знакомых – обещаем, что будет весело – увидите!





Необходимое пояснение:

Официальным организатором данного пикета выступает кандидат в мэры города Жуковского - Игорь Константинович Новиков. Его штаб согласился оказать формальную и юридическую поддержку гражданской инициативе проведения пикета. Мероприятие носит исключительно гражданский характер!

Гражданская инициатива:
alexvanp ~maestro~

http://vkontakte.ru/club7307514






Пикет санкционирован администрацией города Жуковского

Ожидается присутствие представителей федеральных и региональных СМИ!


Последний раз редактировалось: alexvanp (10 Фев 2009, 22:12), всего редактировалось 6 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
_Maestro_
Сообщение  10 Фев 2009, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Что за логика у большинства людей? Объясните мне! Да что зато за примитивизм, черт возьми, в мышлении, стремлении к вашему будущему и в амбициях?
Я вам приведу простейший пример, самый простейший, но чтоб сразу было видно, понятно и разжёвано.
У вас средь бело дня украли кошелёк, как положено – с деньгами, карточками, кредитками! И вернули через неделю! А вы всю эту неделю жили без денег, с вашими негативными мыслями и неудобвствами... и ура! Вам, наконец, вернули деньги, как ни в чём не бывало! С милым лицом протянули в руки! И что, это победа? Да какая чёрт возьми победа?! Я не знаю что я сделаю!
Так же и тут! Вас лишили и вернули, как ни в чем не бывало! И что, Вы остановитесь?! Вы замолчите?! Я – Нет! Я приду на пикет, возьму с собой всех друзей, какие только согласятся!

P.S. Сегодня закрыли без суда и следствия одно... завтра открыли! Завтра закроют другое, и так же откроют!
Мы не должны допустить повторения! Все на пикет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Xbeam
Сообщение  10 Фев 2009, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 105

диджеи будут?! Подмигивание

_____________________________
http://inpink.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Olster
Сообщение  10 Фев 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

_Maestro_, эмм... нет, все понятно, но к чему такая экспрессия и к кому вы, собственно, обращаетесь? Ну ладно бы тут начали говорить "ой ненадо, а то злые люди сделают еще хуже, давайте не ходить"... так нет... никто еще ничего не написал. Ладно, видимо, это Вы на всякий случай.

От себя желаю всем, решившим принять участие в мероприятии, хорошего настроения и с пользой провести время.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  10 Фев 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

И какова цель этого действия?
я кстати не узрел нарушения конституции.. некоторые д.ди немного путают понятия свободы слова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zaqq
Сообщение  10 Фев 2009, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Ну вот я и дождался, Весело беспорядки будут, или только лясы точить будем?

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
dimitri
Сообщение  10 Фев 2009, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Imho - перебор.
Была попытка заткнуть рот - дали по рукам.
Чего на костях-то плясать? Цель пикета?
Просто надо делать выводы и приходить 1 марта на выборы.
И еще, кто пойдет,
вы, это, того... провокаций остерегайтесь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zaqq
Сообщение  10 Фев 2009, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Я думаю это не будет основной целью пикета, просто бочком притрутся с ансом. Заодно кое-кто балов в предвыборной гонке хочет набрать.


Последний раз редактировалось: Zaqq (10 Фев 2009, 18:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Яблоко
Сообщение  10 Фев 2009, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

ставлю пиво на то, что придет новиков и что-нибудь громогласное скажет о свободе слова.


Последний раз редактировалось: Яблоко (10 Фев 2009, 18:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Многие граждане хотят публично выразить свою позицию! И имеют на это полное право. Неужели вы думаете что подобное никогда не повторится? Нужно призвать администрацию города провести публичное расследование произошедшего инцидента.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mrak
Сообщение  10 Фев 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Игорь Константинович Новиков таким образом хочет заручиться поддержкой молодёжи ??? ха ха, смешно)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  10 Фев 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

а кто вам сказал ,что это администрация:?ась? вы почитайте ук кодекс, про презумпцию невиновности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Особый
Сообщение  10 Фев 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Суппер, ребяты Вы молодцы я с вами!!!! Я тут Обязательно докажем и отстаим нашу многочисленную точку мнения, так как проект Unsorted стал для меня давно больше чем просто любимый сайтом. С огромным удовольствием посещу и прихвачу своих друзей и единомышлиников на это мероприятие, несмотря на праздник. И мы добьемя чтобы такие выходки руководства НПО Прогтех-а были присеченны и наказаны. i love unsorted Дубина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  10 Фев 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

Яблоко, о причастности к инциденту администрации города Жуковского речи нет, равно как и руководства НПО «Прогтех».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mrak
Сообщение  10 Фев 2009, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Тогда какой смысл пикета да ещё с участием одно из Кондидатов ??? на что на самом деле направлена акция ? unsorted здесь лишь предлог, ИМХРО!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  14 февраля / гражданский пикет @ перед зданием мэрии города Жуковского

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты