Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Клиники, больницы, врачи про здоровье
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
nata_v
Сообщение  22 Ноя 2015, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Мы платили сиделке 1500 руб/сутки. Она постоянно силела и выслушива все нытье и недовольство. За 500 руб сказали, что будут раз в день подходить максимум два
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  22 Ноя 2015, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Нанять сиделку, намного дороже выйдет, все таки уход за лежачем взрослым человеком очень тяжкий труд, 500 р это очень даже нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  22 Ноя 2015, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

mix261179 писал(а):
я говорит, уборщица, мне это не надо.

ну не уборщица, а санитарка
mix261179 писал(а):
А это действительно так, или там все-таки есть люди в обязанности которых входит ворочить, переодевать, кормить..

конечно есть, это входит в обязанности младшего мед персонала (санитарок), только офицально платят им копейки и никто на эту должность не идет. Вот они и находят себе такие подработки, а руководство закрывает на это глаза, главное чтоб не уволились

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

nata_v писал(а):
Мы платили сиделке 1500 руб/сутки. Она постоянно силела и выслушива все нытье и недовольство. За 500 руб сказали, что будут раз в день подходить максимум два

ну конечно не два раза - почаще, но все равно это не индивидуальный уход, да и потом сиделка может и после больницы понадобится (хотя бы только в день)

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  22 Ноя 2015, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Итак, чел хотел всех нагнуть, а получилось, что надо платить Весело Смешно потому что это данное. Это везде так. Это бесплатная медицина!!! Не хочешь платить? Сиди сам! Что тут сложного? Иначе посидят другие. Потом и хата переписана и родственник органы завещал, и кредиты взяты, а хоронить тебе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  24 Ноя 2015, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

ivory писал(а):
mix261179, Имхо 500 в день,эт что то она загнула. Если сами не можете сидеть днём у больного,кмк можно договорится подешевле...
А так,это "нормальная" практика в Раменской больнице, обычно дают на лапу заведующему отделению,а он типа контролирует.

ага, понятно....

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

илья79 писал(а):
ну не уборщица, а санитарка

Понимаю, просто цитировал ее слова..
илья79 писал(а):
конечно есть, это входит в обязанности младшего мед персонала (санитарок), только офицально платят им копейки и никто на эту должность не идет. Вот они и находят себе такие подработки, а руководство закрывает на это глаза, главное чтоб не уволились

а это уже повод поторговаться...

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Konty668 писал(а):
Итак, чел хотел всех нагнуть, а получилось, что надо платить

надо платить чтобы нагнуть, на верее. а я хотел разузнать как да что, чтоб не отдавать деньги первому кто их попросит, и вообще нужно ли.
если вы отдаете без разбора, ну....
Konty668 писал(а):
Смешно потому что это данное.

ничего смешного
Konty668 писал(а):
Это везде так. Это бесплатная медицина!!!

ну надо верить в людей, не все так плохо
Konty668 писал(а):
Не хочешь платить? Сиди сам! Что тут сложного?

не буду вдаваться в подробности...
Konty668 писал(а):
Иначе посидят другие. Потом и хата переписана и родственник органы завещал, и кредиты взяты, а хоронить тебе...

фильмов насмотрелись, газет начитались?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
taliban_gun
Сообщение  01 Авг 2016, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 54.6

Форумчане, подскажите, пожалуйста, телефон регистратуры врачебно-физкультурного диспансера в Жуковском.
Перепробовал ряд телефонных номеров, что нашел винете, но не смог дозвониться. Быть может, кто-то знает наверняка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlo
Сообщение  01 Авг 2016, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 125.9

taliban_gun писал(а):
Форумчане, подскажите, пожалуйста, телефон регистратуры врачебно-физкультурного диспансера в Жуковском.
Перепробовал ряд телефонных номеров, что нашел винете, но не смог дозвониться. Быть может, кто-то знает наверняка?

http://www.zhgkb.ru/serv/serv2_63.php
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Авг 2016, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Как я к терапевту по ДМС сходил, с простудой.
В общем-то почувствовал себя простывшим, с утра встал - ломота, в глазу гной собрался, половина носа заложена и голова с этой же стороны болит. День проходил так, на следующее утро все то же самое и еще озноб. Ну думаю пойду поболею чуть-чуть на больничном.
Описал симптомы терапевту, на вопрос о температуре честно ответил - не измерял, но по ощущениям есть. В итоге она меня тут же за руку отвела к лору и к окулисту. Лор промыл пазухи "кукушкой", промыл и прижег миндалины, взял мазки из горла и носа и отправил на физио - лазер и ингаляции. Окулист осмотрел глаз, типа воспален, надо взять мазки и промыть. Мазки из глаза аж 4 штуки.... Очень неприятная процедура, как и промывание струей из шприца.
В итоге завтра на работу пойду Весело
И еще кило таблеток выписали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  02 Авг 2016, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

numizmat_zhuk, если речь про Жуковский, то это наверное поликлиника ЦАГИ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Авг 2016, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Londo писал(а):
numizmat_zhuk, если речь про Жуковский, то это наверное поликлиника ЦАГИ?

Нет, это в Московской клинике. Как пример просто, что не лечат- плохо, а лечат-тоже плохо. Ну дай пару дней, антибиотик и противовирусной бяки, нет же, сразу все методы и процедурыи что надо и не надо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  02 Авг 2016, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

numizmat_zhuk, они за эти процедуры зп потом получат, а за больничный лишние проверки))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  02 Авг 2016, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

numizmat_zhuk писал(а):

Нет, это в Московской клинике. Как пример просто, что не лечат- плохо, а лечат-тоже плохо. Ну дай пару дней, антибиотик и противовирусной бяки, нет же, сразу все методы и процедурыи что надо и не надо...

Скажите ещё спасибо, что вы не женщина, и вас к гинекологу не послали Улыбочка
А то вот так приходишь к терапевту с простудой, а она первым делом смотрит в карту, давно ли вы у "любимого доктора" были...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Авг 2016, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Aina-The-Unicorn, Вообще странно что к урологу не посылают.
В принципе тоже закономерно и напугать есть чем.
Работа сидячая, возраст критический. А давно вы были у уролога и проверяли простату и геморрой? Давай вперед!
Мужик на работе так попал, 52 ему. Клянется что не знал на что соглашался, на узи простаты послали. Так же напугали, как?! вам 52 и вы ниразу в жизни не были у уролога??? Срочно! Узи! Захожу говорит и вижу натуральный таз с кондомами и прозрачное ведро со смазкой....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Murakami
Сообщение  18 Ноя 2016, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2016
Репутация: 0.6

Что бы мне хотелось узнать. Интересует клиника, в которой можно решить проблему ассиметрию груди, желательно, сразу с увеличением. Жена согласна на ассиметрию, про увеличение с ней ещё не говорили, но, думаю, со временем она согласится. Всё-таки первый размер есть первый размер. Не то, чтобы она мне не нравилась такой или я её не любил, но кто из нас на любимую машину не хочет повесить антикрыло))

_____________________________
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.........она там педали крутит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vityk
Сообщение  21 Ноя 2016, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

Murakami писал(а):
Что бы мне хотелось узнать. Интересует клиника, в которой можно решить проблему ассиметрию груди, желательно, сразу с увеличением. Жена согласна на ассиметрию, про увеличение с ней ещё не говорили, но, думаю, со временем она согласится. Всё-таки первый размер есть первый размер. Не то, чтобы она мне не нравилась такой или я её не любил, но кто из нас на любимую машину не хочет повесить антикрыло))


Мне бы ваши проблемы. Мне жена все уши прожужжала, что хочет силиконовые сиськи)
Пластика груди – не настолько уж и дорогая операция, даже если делать в профессиональной клинике, такой как Проф-медицина https://prof-medicina.ru/, но в любом случае по бюджету она ударит не слабо. Сейчас кризис уже на всех категориях отложился. Но кризис кризисом, а жену я люблю и потакаю)


Последний раз редактировалось: vityk (25 Ноя 2016, 13:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Клиники, больницы, врачи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты