Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Клиники, больницы, врачи про здоровье
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
oscar333
Сообщение  11 Янв 2012, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Doctor-house писал(а):
На дуплекс можно придти в субботу в поликлинику к Сундукову И.В. он дает направление и в соседнем здании вам делают дуплекс.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

hermajor, а насчет вашего вопроса даже не знаю=( не сталкивался никогда с такой проблемой и врачей этих не знаю. Хирургов и травматологов знаю, а вот гастроэнтерологов не знаю

Дуплекс я делал в соседнем здании без всякого направления от Сундукова.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  11 Янв 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Vitaliy36, думаю, что швы в приемном вам накладывал травматолог=) хирурги практически не шьют . А к травматологам куда обращались в поликлинику? и к кому? и какой диагноз вам не поставили?



insiter, так я расписал причину юмора, относительно своей специальности травматология-ортопедия. Написано много того, что не входит в эту специализацию. А уж про неправильное написание терминов на главной странице вообще молчу. Что такое лечение Растяжек? В обиходе это название неких кожных деструкций называемых стриями. И лечат это эндокринологи и дерматологи, но никак не травматологи. Растяжения еще более менее понятно, но опять же за растяжением иногда кроется серьезное повреждение и возможный перелом, который кстати необязательно будет себя явно проявлять... У них есть рентгеновский аппарат? Артрозы и артриты? а как их вылечить-то можно? купировать боль, замедлить прогресс, дать рекомендации? Или они там эндопротезированием занимаются? Лучше уж тогда к нам в частном порядке придти, если что и снимок рядом, и направить можем туда, где на этом вопросе специализируются, и сами сделать можем, если по нашей части. Грыжы и радикулиты, а что это такое? Вроде как позвоночный столб задействован, но опять же лечит это нейрохирург и невролог. Вот деформации позвоночника уже дело ортопедов.
Последствия травм - тема крайне обширная. Неправильно сросшийся перелом они там как вылечат? никак, нужна операция и порой не одна. Контрактуры разрабатывать они тоже не будут... Долго и муторно (разрабатываю и знаю, что это такое)
Контрактура Дюпюитрена - даже под местным обезболиванием кропотливая операция, требующая наличия операционной, операционной сестры, соблюдения всех правил асептики и антисептики, наличия анестезиологов-реаниматологов, т.к. даже при такой операции бывают побочки. Выходит нужен стационар и целый штат персонала.
Про Вальгусную деформацию первого пальца стопы... больше 200 методик оперативного пособия и опять же анестезиологи нужны.
А теперь давайте подумаем, что все-таки можно делать в мед-центрах? Не берем в расчет частные клиники. Родинки удалять и бородавки доверить можно. Пункция сустава - манипуляция не из самых сложных, пожалуй тоже доверим. Какие-то диагностические манипуляции: УЗИ, МРТ, КТ, анализы биоматериалов и прочее можно. Терапия не требующая стационарного лечения туда же. Массажи там всякие и косметология просто шикарно. А вот хирургия в их конек явно не входит.


oscar333, это вы скорее всего в терапии делали. От Сундукова в хирургическом корпусе делают. И смотрят врачи, имеющие сертификат хирурга и узиста

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vitaliy36
Сообщение  12 Янв 2012, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2011
Репутация: 2.3

Doctor-house В далёком 2000 году Трубников не мог понять есть ли перелом стопы, а через 4 года второй врач (не помню фамилию) не мог понять есть ли перелом рёбер. Честно говоря, не хочется обсуждать, ибо когда приспичит - всё равно придётся в ЦРБ идти. Но вот по поводу Сундукова попробую, попытка - не пытка Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  12 Янв 2012, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ясно в поликлинике значит были.... Плакать С ребрами на самом деле проблема. На рентгене бывает не видно. Я стараюсь всегда клинически смотреть, лечение ушиба и перелома ребер практически одинаковое.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ness94
Сообщение  16 Янв 2012, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

Не подскажете, в Раменской больнице сегодня мой братишка сдал анализ мочи, когда надо будет забрать? и если не забрать то анализ придёт на участок?

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gar
Сообщение  22 Янв 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

Живу в Жуковском, вчера толи сломал толи порвал связки в кистевом суставе, у меня нет полиса тк я его и не оформлял, да и вольнице был оч давно. Как быть? Я так понимаю можно сделать снимок и если перелом наложить гипс платно, но где лучше это сделать и скок стоит? Или можно прийти с паспортом туда, где выдают полисы и просто сказать я безработный трудовой нет, дадут его?

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Doctor-house
Сообщение  22 Янв 2012, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Вы можете придти в травм-пункт (приемный покой). Примут без полиса=) а захотите отблагодарить - ваше дело.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1Mo_ON
Сообщение  14 Апр 2012, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2007
Репутация: 85.7

Кто что может сказать про Раменское црб именно о врачах (Травматологах ) .
Если и были инциденты приведите пожалуйста примеры, может не тот диагноз ставили, что то еще.

Moderation by baldahin @ 15 Апр 2012, 10:25:
перенесено

_____________________________
It t0 y0u n0t fuck^^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  14 Апр 2012, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

это вам с какой целью надо?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
d1Mo_ON
Сообщение  14 Апр 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2007
Репутация: 85.7

с целью интереса , докладывать не кто не собирается

_____________________________
It t0 y0u n0t fuck^^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  14 Апр 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

А Вам именно инциденты нужны? Или хороший доктор? Я Раменский врач, правда не травматолог....

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
d1Mo_ON
Сообщение  14 Апр 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2007
Репутация: 85.7

Просто инцидент был , хочу узнать может у кого то тоже было так.
А вообще интересно где можно еще сделать снимок, только не в црб и с нормальным описанием.

_____________________________
It t0 y0u n0t fuck^^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  14 Апр 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Снимок какой? Рентген, КТ? МРТ? Чего - кости? внутренности? Со снимками любыми не проблема - ни в раме ни в жуке. Если не прочли по рентгену делайте мрт....и в жуке - около поликлиники ЦГБ и в раме - на Чугунова 6 мрт есть. В Бронницах, опять же....читают примерно одинаково.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
d1Mo_ON
Сообщение  14 Апр 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2007
Репутация: 85.7

Снимок стоп. Там описание не понравилось. А тот кто делал говорит все так и должно быть.

_____________________________
It t0 y0u n0t fuck^^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  14 Апр 2012, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Да, забыл сказать, - платно...

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Клиники, больницы, врачи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты