Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  DUKE NUKEM FOREVER (Билд 2001 года слили в сеть!) "I'll rip your head off and shit down your neck!"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
SHADOW
Сообщение  26 Ноя 2006, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1



По сетке кто хочет рубануться? оригинальная английская версия доступна в стиме, всего за 300р
Жанр: 3D Action
Платформа: PC, XBox 360, PlayStation 3
Статус: В разработке
Разработчик: 3D Realms, Gearbox Software
Издатель/Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 10 Июня 2011 года
Официальный сайт
Сайт отлично анимирован, стоит посетить.
Русский официальный сайт игры
Крупнейший западный сайт, посвящён всему, что связано с Дюком
First Access Club

Оценка игромании: 7.5 из 10

Коллекционное издание (будет для всех трёх платформ - PC, X-box 360, PS3)


Внимание!!! В нашей стране Balls of steel официально будут продаваться только для PS3 и X-box 360. Для компа будет "расширенное издание" - укоцанная версия Balls of steel + DLC pack

Расширенное издание Duke Nukem Forever содержит:

инструкция
DLC Pack
фишки для покера
артбук
магнит

DLC:

EGO BOOST – увеличь жизнь Дюка и задай всем жару!
Большие головы – повеселись в игре!
5 костюмов для Дюка – оденься в соответствии со своим настроением!
Эксклюзивный доступ в секцию разработчиков для доступа к новостям и дополнительному контенту
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11452198/


Обложка игры(сравнение американской и европейской версии)

Сриншоты
скриншоты мультиплеера
http://gamemag.ru/news/duke-nukem-forever-skrinshoti-multipleera—64421

Видео:
Трейлер 2 - свежак! от 22.04.11. Музыка Lo-Fiedelity - Battleflag
Трейлер. Музыка Prodigy - Invaders must die
Тизер 2007 года

Геймплей
1
MULTIPLAYER

Какашки! Весело
Дилемма с джетпаком
SHRINKAGE (Уменьшение)
BABES

Утечки (2009- 2010г.)
2009
2010

Отзывы прессы
Журнал «Страна игр» #4(320) 2011 — Превью
«Сильней всего привлекает в Forever самое банальное — фундамент игровой механики. Это просто хороший шутер старой школы: с отличным арсеналом, разнообразными врагами и приличной сложностью».


Gamersblog.ru — Превью
«Разработчики обещают нам доселе невиданные "покатушки" со сногсшибательными перестрелками и зубодробительными погонями, притом нам придётся не только управлять машиной, но и стрелять в этот момент».

Журнал «Игромания» #3 (162) — Превью
«Главные положительные качества [главного героя Duke Nukem Forever] — ксенофобия, нарциссизм и сортирный юмор».

Журнал «PC ИГРЫ» #3 (87) — Превью
«У Дюка, как известно, стальные яйца и два кулака. Последние нам и пригодятся во всех начальных драках: удивительно страшное оружие, надо сказать».

Gamer.ru — Спецматериал
«Через пару месяцев после анонса в журнале PC Gamer появились первые скриншоты, а также первая дата релиза — середина 1998 года. Внимание к проекту росло, и в мае 1998 года на E3 показали несколько коротких видео Duke Nukem Forever. Тогда всем казалось, что игра очень близка к релизу.»
Оценки игровых сайтов
GameSpot 3.5 out of 10
IGN 5.5 out of 10
Giant Bomb 4 out of 10
Cheat Code Central 5.2 out of 10
AtomicGamer 4 out of 10
VideoGamer 4 out of 10
PC Gamer 8 out of 10 (?)
Gameblog.fr 4 out of 10
Bit-Gamer 5 out of 10
GameStar 6.8 out of 10
Metacritic 5.9 out of 10
Архив:
Трейлер с Е3 2001 - Это лучший трейлер всех времён и народов! Очень эпично!
Трейлер с Е3 1998

Скриншоты 1999 год (движок Unreal)
Скриншоты 1997-1998 года (движок Quake 2)
Открытие темы(первый пост) Весело
Почти все долгострои вышли:Doom3, Half Life 2 и даже Prey, который разрабатывался ещё раньше. не вышли только Сталкер и ДНФ. О последним давайте поговорим, проект реально существует, это не фикция!


Обсуждение DUKE NUKEM 3D здесь

Grabbag (DUKE NUKEM THEME)
Официальный Grabbag 2 (remastered)

Официальный греббег (Тема DNF 2011)

Системные требования
Minimum Specifications
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz
Memory: 1 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 256 MB
Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600
Sound Card: DirectX Compatible

Recommended Specifications
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz
Memory: 2 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 512 MB
Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850
Sound Card: DirectX Compatible

АЧИВКИ


Последний раз редактировалось: SHADOW (11 Май 2022, 12:24), всего редактировалось 80 раз(а)

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
CreD
Сообщение  26 Май 2011, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2008
Репутация: 55.3

SHADOW писал(а):
Дата выхода: 10 Июня 2011 года

я так и знал,что на мое день рождение будет что-то крутое Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SHADOW
Сообщение  26 Май 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Хочу себе такую видюху http://www.evga.com/products/moreinfo.asp?pn=01G-P3-1460-K1
Интересно в России будут продавать? мне кажется, что нет Равнодушный

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  26 Май 2011, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

SHADOW писал(а):
Ах, да - ушёл на золтоо ещё и означает, что никаких переносов со стороны разрабов не будет
а вот это еще не факт, может случиться например задержка с поставкой дисков, или что-нибудь подобное.
насколько я помню, и раньше бывали случаи переноса даже после того, как игра ушла на золото.
а учитывая, что разработчики - 3д реалмс, случиться может все что угодно, и перенести дату начала продаж могут еще раза два или три Весело

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
SHADOW
Сообщение  26 Май 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Datura-Inoxia, сразу видно, что ты не в теме. 3Д Реалмс давно не у руля, хоть они почти всё игру и сделали. Gearbox - вот кто сейчас заправляет всем, что касается Дюка. У них сейчас права.

Datura-Inoxia писал(а):
а вот это еще не факт, может случиться например задержка с поставкой дисков, или что-нибудь подобное.

Это задержка уже по вине заводов, печатающих диски или же дистрибьюторов. Я писал именно про разрабов, что с их стороны задержек не будет. Что сами именно разрабы могут сделать? Изъять мастер диск и остановить всю линию продукции и забраковать всё? Зачем им это?- нести такие убытки и тем более сами разрабы врят ли на это уполномочены. Это может сделать издатель, то есть уроды Take 2.

С таким же успехом можно говрить про адский троллинг - судном дне, нашествии инопланетян, пробуждении Ктулху, всё что угодно...

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  26 Май 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

SHADOW писал(а):
Я писал именно про разрабов, что с их стороны задержек не будет.
ну да, невнимательно читаю Улыбочка
со стороны разрабов больше конечно никаких задержек быть не может, поскольку финальная версия игры уже готова.
их работа теперь только патчи клепать.
я имел ввиду, что вообще задержка начала продаж еще вполне может быть, по более прозаическим причинам, чем судный день и инопланетяне.

занятно получается - 3д реалмс делали игру с 97 по 2009 год, и в итоге все равно так и не доделали ее.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
SHADOW
Сообщение  26 Май 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Datura-Inoxia писал(а):
занятно получается - 3д реалмс делали игру с 97 по 2009 год, и в итоге все равно так и не доделали ее.

Если бы не уроды из Тейк 2, она могла бы выйти 1 апреля 2010 года. В слитых в сеть материалах об этом говорится - бывшие работники 3Д Реалмы организовали массовые утечки в сеть рабочих материалов игры - там трейлеры, скрины, рендеры, арты и пазллы были из игры и описание сюжета, и дедлайн 1 апреля. Реалмсы разрабатывали игру почти исключительно из своего кармана. В 2009 году деньги кончились, главный проекта ДНФ Джордж Бруссард летал к издателям и показал текущий билд игры и просил небольшую субсидию. Те вроди бы как сначала согласились, потом вообще как-то свои условия зввысили и потом началась делёжка за права Злой - суд да дело... Судебное разбирательство длилось год, но разработка игры не прекращалась - разработка велась несколькими немногочисленными преданными разрабами 3Д Реалмс(теперь Tryptich games), которые просто не хотели, чтобы игра умерла В итоге суд отклонил оба иска и заявил, чтоб подобных обращений ни с одной из сторон больше не было, так как рассматриваться не будут.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Datura-Inoxia писал(а):
их работа теперь только патчи клепать.

Пачтев долдно быть по идее минимум. Реламсы и Гербокс они вообще на качество работают. Врят ли что-будет подобное как со Ждалкером Улыбочка

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Jetsamnaz
Сообщение  26 Май 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

мда, голос шрека Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Langly
Сообщение  26 Май 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

SHADOW писал(а):

Ах, да - ушёл на золтоо ещё и означает, что никаких переносов со стороны разрабов не будет Улыбочка

вот это не может не радовать Улыбочка скоро узнаем, что скрывается за 14 годами в разработке Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
SHADOW
Сообщение  26 Май 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Langly писал(а):
что скрывается за 14 годами в разработке

Как бы игру не все 14 лет делали. Не, по срокам это так - но надо учитывать, что движок меняли, апгрейдили двигло, в итоге переписали двигло и рестарты контента были - это тоже считай всё заново делать. Так что текущему билду лет так 5, может 6... Какие-то идеи может и сохранились ещё из начального периода разработки(97-2001). Жалко только Дюковского байка и езды на вагонетках и осле мы не увидим.

Надеюсь сценка будет как в ролике, где солдат ЕДФ обращается к Дюку: Hey pal! What you're gonna do? Save the world all by yourself?!"

Вообще, ролик ДНФ 2001 года для меня что-то потрясающее - не один ролик меня так не цеплял...

А по поаоду ШРЕКА - портит конечно атмофсеру игр, но забавно всё равно)))

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

я завидую товарищам у кого JITAg бокс - они хоть уровень с циклопом могут оценить... Хотя в пт полноценная демка для клуба, но я не думаю, что там будет гигантское демо, показанное в Сиськограде Лас Вегаса

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Langly
Сообщение  26 Май 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

SHADOW, я немного не так выразился) конечно, не все 14 лет её делали, но ждали-то как раз именно 14. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Karis_Wettiams
Сообщение  26 Май 2011, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

SHADOW писал(а):

Ах, да - ушёл на золтоо ещё и означает, что никаких переносов со стороны разрабов не будет Улыбочка


И что Gbx будет делать с отпечатанной партией дисков? Тупо ждать?

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SHADOW
Сообщение  26 Май 2011, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Langly писал(а):
я немного не так выразился) конечно, не все 14 лет её делали, но ждали-то как раз именно 14.

Это точно, но не все. Я её лично 8 лет жду Весело Я про Дюка слышал году так в 95-96, увидел воочию Дюка 3Д и даже пытался играть году так в 98 у одноклассника. Потом в 99-200м кажется услышал, что будет ещё и ДН ФОРЕВА от него же. Но тогда меня это так не цепляло, так как акромя денди и сеги у меня ничего не было - соньки с компом не было, чтоб хорошенько оценить Дюка.

Только в 2003 года купил Манхетен Прожект и поиграл в него, и ещё и чудо ролик 2001 года там был - всё это меня дико зацепило. Просто дичайший коктель из тяжёлого рока, ураганного экшена, кусков мяся, ротики и других дичайших фишек. Потом 3Д стал осиливать, прощёл с ХРП паком, потом Зиро аур прошёл, ленд оф бейбс, тайм ту килл, даже Дюк Нюкем Адванс. Не прошёл только послднего на ДС - Критикал Масс и 4-ий эпизод(эксклюзив для ПС1) TOTAL MELTDOWN. Езё первые 2 сайдскроллера не прошёл. Весело

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Karis_Wettiams писал(а):
И что Gbx будет делать с отпечатанной партией дисков? Тупо ждать?

А что она должна с ними делать? Распространять диски - это не их работа. Они дальше будеу работать по своем плану - ДЛС, патчи и обдумывать продолжение(ну это уже вопрос успеха игры и её продаж)

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Истинный
Сообщение  26 Май 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Так а что с демкой? Увидим её?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karis_Wettiams
Сообщение  26 Май 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

Истинный писал(а):
Так а что с демкой? Увидим её?


Если друг/родственник разрабов или покупатель Borderlands:GOTY ,то да, 3 числа!

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SHADOW
Сообщение  26 Май 2011, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Karis_Wettiams, совесем не обязательно. Всё куда проще - заходим на сайт 1с софт клаб, делаем предзаказ и получаем ключ, потом отменяем предзаказ.

Если вы обладатель суперхакнутого бокса(JITAG), то уже сейчас можно поиграть в демку(Правда она неполноценная - всего 1 уровень с циклопом). Демка будет только для клуба! в общем доступе пока не взломают, её не будет.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  DUKE NUKEM FOREVER (Билд 2001 года слили в сеть!)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты