Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  7 марта / Love Like Blood @ Миндаль drum'n'bass/jungle, breaks/breakbeat, chillout
На страницу «  1, 2, 3, 4
morgain
Сообщение  09 Мар 2009, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

всё отлично, всем спасибо. надеюсь, вечеринка отбилась. хотелось бы подобное сделать традицией.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Дебурашка
Сообщение  09 Мар 2009, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

да, только пусть больше пиво в бар завезут, а то еще 12 небыло, всё уже выпили:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  09 Мар 2009, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Давненько я не писал ничего, что связано с моими переживаниями вот так вот в сеть. Дневников у меня нет, общения достаточно, но вот после "Love Like Blood" черкануть несколько абзацев все-таки очень захотелось... Специально для тех, кому не интересно и чтобы их не утруждать парой скролов тела частей описаний я скрыл...

Подготовка
Когда устанавливали и настраивали оборудование (а это, без малого, порядка 6 часов), то было осознание того, что это будет очень красиво и качественно, но... лично я не ожидал, что настолько... Звуковая система JBL professional сделала свое дело и сделала его профессионально! Об этом можно было понять еще 6 числа, когда мы включили в пустом помещении 6 кВт, и посыпалась штукатурка. И уж тем более осознать 7 числа, когда мы проводили окончательный тест-драйв на 10 кВт, и в соседствующем Миндалю магазине треснула стена, а на кухне начали падать кастрюли. Это была мощь - да, но при этом качество...симбиоз которых вызывал просто ошеломительный восторг! "Вот это да!", - подумал я и устремился успокаивать представителей заведения, которые с взглядом неподдельного удивления и ощущением страха бежали мне на встречу. Этот взгляд я чуть позже ощутил и сам после того как запустили весь свет... Четкость, динамика, красочность и интеллект. Миндаль преобразился до неузнаваемости - столики, мелкий кафель, деревянные випы – все, что было до этого, просто утонуло в лучах лазеров, сканеров, стробоскопов, тумане, свете блэк-лайт ламп и качественном звуке. В совокупности со звуком свет дал возможность почувствовать капельку волшебства и просто присесть и "глазеть" желая все это как можно скорее показать и дать послушать людям... Я неторопливо встал и пошел в сторону банкетного зала, где организовывалась чилл-зона. Открыв увесистую дверь, я попросту провалился в красно-зеленый космос танцующих звезд. Сразу присел и минут 10 просто "втыкал" в безудержный танец огоньков, сливающихся с красочным видеорядом на огромном телевизоре, растворяясь в великолепных звуках спокойствия и мелодики. Сомнения в качестве аппаратной части мероприятия развеялись вместе с уходящим дневным светом...

Первые свои благодарности хотелось бы выразить тем, кто дал физическую и техническую возможности все это претворить в жизнь... Большое спасибо Марие - управляющей заведением, за поддержку, понимание и сопереживание на всех стадиях организации мероприятия, а также владельцам заведения и всему персоналу, кто помогал в этот вечер. Отдельное спасибо Николаю и всей его команде техников и звуковиков за качественный звук и свет, а главное грамотную их установку, интерактивное управление и контроль. Душевное спасибо Илье Михайловичу за безотказную поддержку и любезно предоставленный звук для чилла. А также, нечеловеческое спасибо Стэнни, Володе Cry Form, Саньку Усову, Паше Хэвэну и Жене Флу за то, что подстраховывали, поддерживали и обеспечивали дополнительными возможностями. Собственно, как и обычно… Подмигивание

Одна из задач мероприятия "Love Like Blood" заключалась в том, чтобы не только хорошо и со вкусом "оторваться" и отдохнуть в хорошем заведении с хорошим светом, звуком и альтернативной площадкой, но и дать возможность начинающим и уже "набирающим обороты" ди-джеям и музыкантам выступить при прочих равных условиях, в общей концепции предоставления ломаных ритмов. Материальные затраты, физические возможности и желания заведения, техников, организаторов и участников это позволяли в равной степени как и при 7 часовом режиме работы, посему было принято решение мероприятие сделать 11 часовым, тем самым разделив его как бы на две части. Этим и объясняется восприятие людей, что начальным для некоторых было выступление не Flu в 18:00, а The Feet Motion в 22:00 со всеми вытекающими утверждениями.
Часть первая
Первая часть сформировала букет положительных эмоций и несмотря на то, что со времени начала мероприятия до 10 часов вечера людей было не так много все получилось очень хорошо и интересно… Следующие мои благодарности будут в адрес именно тех, кто сделал вступление "Love Like Blood" таким, каким оно отпечаталось во времени и сознаниях. За глубокие басы, тягучесть и порой просто выломанный степ, которые поначалу тяжело слушались, а затем преобразились в замечательный dubstep-микс, увенчавшийся великолепной композицией от Dub FX - Женя Флу, спасибо. Своим дебютом, качеством и техникой удивил Артем Thomas, за что ему огромное спасибо, ровно как и за адаптивность и реакцию в непредвиденных ситуациях. Так же спасибо Максиму Trig Element, дебютировавшему на "LLB", за хорошую, душевную подборку и преподнесение. Хотелось бы отдельно сказать дебютантам, что если вкладывать смысл и идею все "косяки" и недочеты со временем привратятся в профессионализм и вкус чего я искренне вам и желаю... Спасибо Леше Spike за старенькое звучание и его понимание. Слушал с удовольствием, хотя и носился "колбасой". То, что некоторые пласты уходили в цикл лишь показывало то, что пластинки были именно того времени - не репрессы, а те, что пережили все это время так же как переживают его и люди - с разными людьми, с разным отношением и заботой. Очень приятно ощущать связь времен и что именно эти пластинки сейчас у тебя. Подмигивание Благодарность хотелось бы выразить людям, которые выступали по принципу "спина к спине" - Rampage и Sunrise. Очень гармонично и качественно. Хороший саунд и приятные "яблоки" классных лэйблов, в том числе и российского "Kos.mos" радовали глаз. Отдельный респект Роме за замечательный скретч (Wicked! Тренеруйся дальше, хороший задел!), помощь в сглаживании шероховатостей форс-мажора, понимание и адаптивность. Да и еще... Ребята из "Unlimited Music", не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, организовывайте осмысленно, ассоциация "United Nutz" всегда будет рада помочь, если у вас будет идейный интерес, искреннее желание и осмысленная мотивация, задатки для которых у вас, я считаю, более чем внушительные...
Часть вторая
Вторая часть отличалась сумасшедшей энергией и позитивом с live-пеформансом и выступлением специальных гостей… Открывал ее проект The Feet Motion, музыка которого в бОльшей степени была представлена с прямой бочкой, тем самым вызвала у многих негодование и ошибочную ассоциацию с house-музыкой и т.д. Необходимо в который раз сказать, что "United Nutz" занимается тем, что знакомит людей с drum'n'bass/jungle музыкой и стилями им родственными, а именно со стилями, основой которых является ломаная бочка. Разговоры и намеки на то, что организаторы, якобы, недолюбливают кого-то, обижают, поведение на мероприятиях и реакция на просьбы по поводу соблюдения формата все это далеко не беспочвенные предпосылки к тому, чтобы выразить эмоции, которые хотелось бы сохранить для совсем иного. Все является следствием чего-либо… Да и еще... Егор, когда подписываешься под определенные суммы, под определенные обязательства, как перед заведением, так и перед людьми в нем находящимися, участников мероприятия воспринимаешь помощниками в выполнении этих обязательств, для этого с каждым существуют определенные договоренности и находится понимание. Самое важное не прорекламировать и собрать, а провести... Несоответствие формату, отсутствие понимания, неверное использование техники и игнорирование пожеланий, влекущие за собой как негатив со стороны заведения, техников, гостей, так и организаторов - это не лучший способ возжечь эмоции, даже если это все ради светлого, нового и прекрасного. Спасибо за классные олдовые темы. Серега, возможно, и прав... и закроем эту тему. K-Real сделал, как и принято им - все красиво со вкусом и грувом, поддержку и понимание которого сложно переоценить даже будучи очень занятым. Спасибо тебе, друг, за фундаментализм и движение вместе с нами. Илье Zak'у отдельная благодарность. Под его микс бегал в несколько раз бодрее, хотя к этому времени теоретически силы должны были меня покинуть Улыбочка. Вовремя подоспевшие Володя Cry Form и Петя из Orange Pekoe, приехавшие приглашенные специальные гости при поддержке чашки крепкого кофе вернули мне силы, и я с улыбкой поскакал на танцпол насладиться замечательной музыкой и живым гитарным басом - за что ребятам огромнейшее уважение и большой палец вверх. Так держать! Дима Jimice и Миша Jaxxon достойно приняли эстафету и держали планку позитива настолько высоко насколько это было возможно до того момента как за пульты встал...Solid Baaaaassss! Улыбочка Вот это был "движняк"! - море улыбок, энергии, счастья в глазах и полный отрыв. Леша в очередной раз показал уровень своего мега-зажигательного сета из классических уносящих чердаки и сносящих двери с петель drum'n'bass треков... Дима, Миша и Лешка, спасибо вам огромное, что в очередной раз приехали и зажгли огоньки в сердцах, которые бьются в ломаном ритме... Зная, что на мероприятии будет доминировать позитив и энергия, в своем сете я заранее постарался внести больше тёмной энергетики, когда на часах пробило 3 ночи. Спасибо всем тем, кто впитывал и пропускал энергию и звук представленный мной. В некоторые моменты у меня за пультами от баса кишки дребезжали, как червячки на раскаленной сковороде. За пультами в этот вечер было особенно приятно стоять. Эти 45 минут я, наконец-то, отдохнул от беготни и все движения выполнял в радиусе 1 метра Улыбочка Ну и конечно же, заключительный микс от Юры Zver' - просто магия breakbeat и breaks звучания. Эти полтора часа я скакал как заведенный, извергая всю скрытую во мне энергию и позитив совместно с другими людьми, которые получали от музыки, думаю, не менее положительный заряд... Юра еще раз тебе огромнейшее спасибо и низкий поклон!...
Чилл-зона
Отдельно хотелось бы описать свои чувства и переживания по поводу чилл-зоны. Исходя из того, что я неровно дышу к этому формату и Chill This Out Session, проходившие в МКЦ Экватор были не без моего участия как в части организации, так и в части выступления было просто захватывающе ощущать всю ту атмосферу, которая творилась в банкетном зале Миндаля… Приятнейшая музыка, замечательные люди, кальян, свет и блэк-лайт лампы, архитектура помещения и прохлада создали невероятную атмосферу для отдыха и общения. За музыкальную и видео составляющие мы обязаны таким людям как Женя Флу, Паша Хэвэн, Юра Зверь и проекту Electrical Essence, а так же Пете из Orange Pekoe. У меня нет слов, чтобы описать все то, что там происходило и это несмотря на то, что я каждые полчаса забегал на 5 минут... Ребята вы молодцы, всё правильно, всё так как и должно быть! Спасибо...
Резюме
Замечательное, красивое, качественное и интересное мероприятие. Отдельное уважение и благодарность тем, кто играл на виниле - за вас я пил бокал 7 марта во всемирный день ди-джея. Этот формат будет жить! Мы уже прикладываем к этому усилия... Последние две недели выдались очень насыщенными, но в то же время мы старались каждое мероприятие сделать выразительным и незабываемым. Теперь пора немного отдохнуть и углубиться в развитие внутреннее... Ждите новостей по внутренним каналам Подмигивание Всех милых дам еще раз с наступившим праздником! Пусть ваше ощущение праздника продлится как можно дольше, вплоть до следующего года, а там уж что-нибудь придумаем... Весело

Всем кто был частью “Love Like Blood” СПАСИБО!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Spike_2k
Сообщение  09 Мар 2009, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 75.1

Мероприятие было великолепным!
Звук просто шоколадный,именно бас ощущался просто шикарно,10квт JBL Pro - это нечто!
Всем участникам огромный респект!Особенно хочу выделить своего товарища из Unlimited music - Рому Rampage с его техникой скретча!Молодчина!Леху Solid Bass был рад видеть и пообщаться!Вскрыл всем мозг своей подборкой хитов,сам отплясывал под него от души!
Чил был суперским!И музыка и атмосфера,приятная прохлада)))Супер Супер!
Хочу выразить огромный риспект оргам,повторюсь подобного по организации и размаху у нас не было!Также всему комьюнити за поддержку,улыбки и позитив!
Всем огромное спасибо!
Дам еще раз с женским днем!Колег по Dj цеху с профессиональным праздником! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunGirl
Сообщение  09 Мар 2009, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.05.2006
Репутация: 56.5

На мой взгляд это одно из самых лучших и насыщенных мероприятий,проводимых UN! Было до неузнаваемости приятно смотреть на настолько изменившийся формат,хоть и на одну ночь,родного ресторана Миндаль)) Чилл был выполнен и преподнесен в лучшем формате жанра! Ребята-dj's-все,до исключения,вызывали море улыбок и эмоций! Звук-нечто,такие вибрации давно не проходили по телу Улыбочка Ваня,огромное спасибо тебе,что ты вкладываешь столько сил и своего профессионализма,чтобы дарить людям радость и позитиф! Улыбочка

_____________________________
"На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной." П.Коэльо "Алхимик".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Heaven
Сообщение  09 Мар 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Ну наверно и я скажу пару слов. Вот закончился этот праздник, и как то пусто стало на душе. Честное слово!Ждал этого вечера очень страстно и он оправдал все мои ожидания.Идеальное место с идеальным звуком и атмосферой. Ну и конечно , люди... столько знакомых лиц давно не видел) Спасибо UN , за то что сделали ЭТО все реальным! Спасибо гостям , за ваше внимание к происходящему! Спасибо коллегам по станку , выступления просто супер!)))
Что еще сказать..хмм...вот бы еще раз эта ночь повторилась...

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
spectre
Сообщение  09 Мар 2009, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2005
Репутация: 101.4

Очень круто, веселая атмосфера, много позитива, еще больше отличной музыки. Спасибо гостям, участникам мероприятия, спасибо UN, отдельно большое спасибо Ване за мой дебют:) Жду продолжения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Grol
Сообщение  10 Мар 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

Не могу причислить себя к большим любителям ломаных ритмов на танцполе, но тот подход с которым UN проводят свои мероприятия мне крайне симпатичен.
Оценка 5 Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Lhe-fy
Сообщение  14 Мар 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2008
Репутация: 50.1

Господа фотографы - фото в студию! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  7 марта / Love Like Blood @ Миндаль

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты