Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Работа сервера возобновлена в полном объеме
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
baldahin
Сообщение  06 Фев 2009, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Уважаемые постоянные посетители сайта unsorted, я хочу выразить бесконечное восхищение вашей активной позицией по поводу инцидента с отключением сайта. За двое суток я получил около двухсот пятидесяти писем, все из которых (за единичным исключением) были со словами поддержки и одобрения моих действий. Спасибо всем кто предложил или оказал помощь. Со мной связались все интернет провайдеры Жуковского и Раменского с предложениям помощи, спасибо им. Я считаю, что это был блестящий пример мгновенной мобилизации интернет-общественности для достижения единой цели. И хотя конечные виновники этой феерической глупости так и не были названы и таинственные обиженные недоброжелатели остались в тени, я считаю это нашей общей победой. Победой над узколобостью и совком, над глупостью и беззаконием.

Я прошу вас с умом распорядиться завоеванной свободой высказываний, давайте будем максимально корректными в своих высказываниях на страницах сайта, особенно в эти дни. Давайте с честью реализуем наши завоевания, я прошу вас исключить все необоснованные выпады в сторону любых организаций и людей, исключить ругань и не допускать оскорблений и клеветы. В ближайшее время на форуме будет ужесточена модерация, если вы не готовы ответить за свои слова (вплоть до суда) — воздержитесь от сомнительных высказываний, модераторы будут быстро и жестко пресекать случаи нарушения установленных правил, и возможно где-то перегнут и удалят лишнее, - не обижайтесь, просто поймите, колоссальное напряжение иногда не позволяет абсолютно трезво оценить ваши критические и язвительные реплики.

Я бы хотел высказать личную благодарность людям проявившим наибольшую активность в привлечении внимания общественности к проблеме: VV и brutto. Так же благодарю Екатерину за юридическую поддержку. Хочу выразить признательность техническому персоналу ЗАО "Прогтех" за оперативную и четкую работу в экстремальной ситуации. Хочу извиниться перед операторами call-центра ЗАО "Прогтех", за то, что на них выпал труд противостоять возмущенной общественности.

UPD: Сегодня (7 февраля 2009 г.) Александр Петрович Бобовников, в личной беседе принёс мне извинения за то, что эти неприятные события имели место на территории города и заверил, что ни администрация ни он лично не имели к этому никакого отношения.


Последний раз редактировалось: baldahin (07 Фев 2009, 17:39), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  06 Фев 2009, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Мы любим тебя Смайлик

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
dude
Сообщение  06 Фев 2009, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

Я так и не узнал,что послужило причиной закрытия форума.Можно ссылочку?

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HellFI
Сообщение  06 Фев 2009, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2007
Репутация: 72.1

а у меня вообще весь интернет - это этот сайт !!! и рад что могу опять им пользоваться !!! Улыбочка

_____________________________
„Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.“ — Джими Хендрикс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TigerTiger
Сообщение  06 Фев 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Слон жил...
Слон жив.
Слон будет жить!

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  06 Фев 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Спасибо тебе, о Великий Слон, за сайт, спасибо за то что все таки настоял на своем и не стал закрывать то что тебя просили закрыть. Спасибо тем кто приложил особо сильные усилия для восстановления работы сайта, спасибо вообще всем, кто хоть как то способствовал этому.
Усилия, оказались не напрасны, доходило даже до написания в блог Медведеву и в его твиттер, а так же новость о закрытии сайта была вывешена на сайте Союза Правых Сил, так что люди действительно старались, за что им лично от меня (да и думаю от всех пользователей Анса) огромная благодарность.

А вот про что действительно случилось всем бы хотелось услышать, я канечно читал твою временную страничку, читал заявления от ПрогТеха и от Администрации города, но все-таки хотелось получить какой-то полный рассказ со всей правдой (а то была информация, что анс закрыли за Adult о.О).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ikoshka
Сообщение  06 Фев 2009, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 84

господа я тоже рад несказанно))))))) но ,простите ,а причина то в чем???????? хотелось бы узнать кто виноват????и какое наказание он понесет??? спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  06 Фев 2009, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

победа=)
надеюсь всеобщий нажим реально помог)

Все случившееся никак иначе как произволом не назовешь. Телефонное право, так мило применяемое у нас в стране при решении конфликтных дел в оффлайне, докатилось и до он-лайна. Главный урок всем нам — нельзя отступать, принципы выше страха, выше меркантильных интересов, выше лжи.
Ни для кого не секрет, кто устроил закрытие ресурса, кто больше всех недоволен выражением мнения людьми, как бы не отбрехивались теперь они...
Лучшее наказание для них — показать, что молодежь в городе может принимать правильные решения, а не молчать: придти и проголосовать против той системы, под которую пытались прогнуть ансортед.
Слава, спасибо тебе за принципиальность. Это так замечательно, не разочаровываться в людях!)

п.с. Те условия, которые поставил ПТ, по-моему мало совместимы с независимостью проекта и юридически ставят в уязвимое положение администратора и ресурс в целом от провокаторов. Как насчет нового хостера за пределами Жуковского?

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zaqq
Сообщение  06 Фев 2009, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Ну вот , и никаких митингов ((((( Да фиг с ними)))) Моя радость от вновь открывшегося сайта не знает предела. baldahin, Ваша настойчивость и упорство ,я думаю, достойна самых высоких похвал.
Unsorted для меня - это больше чем просто сайт. Огромное всем спасибо за решение столь НЕпростой задачи.

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DrekoN
Сообщение  06 Фев 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Спасибо большое за восстановление Ансортеда!!! Честное слово, очень переживал вчера узнав причину закрытия ресурса, уже 2,5 года сижу тут, привык уже чуть что, сразу лезть сюда, а тут такое..
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Логопед
Сообщение  06 Фев 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Я знал, что всё будет ништяк!)
baldahin, огромное тебе спасибо! Спасибо всей команде модеров! Вообщем спасибо всем, кто помогал ресурс на место вернуть!)
П.С. на счёт ссылочки на факты, я-бы тожде не отказался от неё, так как слышал совершенно другую версию нежели Nuke_Gaw, (на счёт Adult'а) Ходила тема, что проэкт unsorted закрыли из-за темы обсуждения предстоящих выборов...


Последний раз редактировалось: Логопед (06 Фев 2009, 1:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bonifatcij
Сообщение  06 Фев 2009, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2005
Репутация: 137

ура, с победой нас, господа!! долгих лет проекту!!!!!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Neanny
Сообщение  06 Фев 2009, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 27.4

Спасибо за ретурн!
Конечно никто наказан прилюдно не будет, но от себя лично хотелось бы сказать: "Дорогие, господа (все понимают о ком я?!)! Давайте так: мы принимаем Ваши правила игры, а вы со своей стороны перестаньте видеть в нас быдло бессловесное. И не надо щурить глаз и говорить нам, доверительно похлопывая по плечу: "Ну ты же понимаешь, что иначе - никак?!". А мы оставляем за собой право любить ансорт, и быть (хоть как-то) свободными в своих волеизъявлениях. Бесит "пиратка"? Удалите пиратку! Неужели кто-то думает, что люди днями просиживающие на работе в сети не назовут три-четыре ресурса откуда это всё скачать можно?!!! Быть белым и пушистым - хорошо! Но главное - остаться ансортедом!!!
Балдахину - респект!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  06 Фев 2009, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Логопед писал(а):
так как слышал совершенно другую версию нежели Nuke_Gaw, (на счёт Adult'а)

Neanny писал(а):
Удалите пиратку! Неужели кто-то думает, что люди днями просиживающие на работе в сети не назовут три-четыре ресурса откуда это всё скачать можно?!!! Быть белым и пушистым - хорошо! Но главное - остаться ансортедом!!!

Какой Адалт!? Какая пиратка? Вы с какой планеты свалились,люди!
Вы временный сайт видели вообще?!!? На носу выборы, проект попытались прикрыть из-за этой темы!


Последний раз редактировалось: odradek (06 Фев 2009, 2:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
nagaj
Сообщение  06 Фев 2009, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2007
Репутация: 101.9

Я снова счастлив! Весело

_____________________________
Если вы будите запрещать мне делать глупости , мне придёться прекратить делать глупости Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Работа сервера возобновлена в полном объеме

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты