Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Откровения члена тайной семьи, управляющей миром... Что ты, дУмаешь? Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com
На страницу «  1, 2, 3
lyr
Сообщение  09 Мар 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Прочитал вопросы и ответы. Вполне обычные вопросы, и ответы. Для подготовленного, в своей области, человека ответы не могли представлять сложности. Да и откуда посыл, что отвечал какой то вундеркинд, и за его спиной не стояли члены клуба (оговорился, семьи) "весёлых и находчивых" (человек 10). Но, по моему, не так всё просто. Кто то из управляющих миром решил пооткровенничать ( я убеждён, что есть те, кто пишет "сценарии" и выбирает "актёров", как иначе президентами становятся актёры и заурядные сотрудники разведки)? Ему бы в режиме онлайн оторвали и то, что нужно для продолжения рода, и всё остальное. Кому выгодно это "интервью"? Для чего? Уши у авторов торчат. "Обосраны", по полной, все религии мира, но вскользь, и подоброму упоминается Иегова. В сети можно скачать пятитомник "Тайная доктрина дней апокалипсиса". Авторы, тоже семья, на более чем тысяче страниц, простым понятным и козе языком,всё объясняет, включая как надо питаться. И то же, вскользь, бог Иегова. Видно сектанты поняли, что подбрасывать брошюрки, и звонить в квартиры вызывая жильцов на беседу о боге, несовременно, и не продуктивно. Они правы, всемирная паутина, если ей правильно пользоваться, гораздо эффективней.

_____________________________
Не бойтесь старости, и она проходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Зал_Гадис
Сообщение  09 Мар 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

чёрт подери очередной спалился! а стоп о чём это я! всё это бред, полный бред!

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lyr
Сообщение  12 Мар 2009, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Гадис, мэр, поясни немолодому недоумку, почему спалился, и что полный бред. Тема, конечно "не пошла". Может, и правильно. Если это прикол, а я не понял, с тобой согласен. Если имееш, что сказать по теме, не жадничай.

_____________________________
Не бойтесь старости, и она проходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  30 Окт 2010, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Прочел частями. Довольно интересно.
Скорее всего это мистификатор. Но может быть и нет.
В любом случае, предназначение человека заключается в преобразовании окружающего мира. Я выполняю свое предназначение. Надеюсь, гн. Инсайдер также качественно исполняет и свое предназначение, кем бы он не являлся.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Откровения члена тайной семьи, управляющей миром... Что ты, дУмаешь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты