Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Рок концерты в Звездном "Второе дыхание"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Будете ли Вы посещать РОК концерты в Звездном?
да
60%
 60%  [ 152 ]
нет
26%
 26%  [ 67 ]
не знаю
13%
 13%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 253

Dimson
Сообщение  29 Янв 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ РОК МУЗЫКИ!

В СВЯЗИ С АВАРИЙНЫМ СОСТОЯНИЕМ ЗДАНИЯ (РАЗРУШЕНИЕМ КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ ОДНОЙ ИЗ НЕСУЩИХ СТЕН) И РИСКОМ ОБРУШЕНИЯ КОНСТРУКЦИИ ПРОВЕДЕНИЕ КОНЦЕРТОВ И ДИСКОТЕК ОТМЕНЯЕТСЯ. ФОТОГРАФИИ РАЗРУШЕНИЙ СМ. НИЖЕ (ДО "ДЕРГАТЬ" И ПОСЛЕ).

ВОЗВРАТ КУПЛЕНЫХ БИЛЕТОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ПЯТНИЦУ 24 АПРЕЛЯ С 17:30 ДО 19:30, ЛИБО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ И ОБГОВОРИТЬ ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ.

Нам до слез обидно, что все заканчивается едва начавшись. Но Ваша безопасность и безопасность групп для нас важнее. Приносим всем извинения за неоправданные надежды.

Отдельное спасибо тов-щу baldahin, Жуковскому Рок-клубу и Саше-Жуку, а также всем, кто нас поддерживал.

11PROMO не распадается. Мы ищем новое место для проведения рок- концертов известных групп и молодых команд.


Последний раз редактировалось: Dimson (22 Апр 2009, 17:27), всего редактировалось 29 раз(а)




После "Дергать" - 22 апреля
02.jpg

02.jpg - Просмотров: 34

до "Дергать" - 17 апреля
01.jpg

01.jpg - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Меня_Вальты_Кусают
Сообщение  06 Фев 2009, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 99.6

вау)))круто...я помню концерт который был в экваторе года 4 назад,он был отпадный...очень рада что они снова приезжают,пойду обязательно!!!

_____________________________
Я существую всем на ЗЛО...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  06 Фев 2009, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Из всех вышеперечисленных +1 за Монгол Шуудан. Было бы весело Смайлик

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PUNKED
Сообщение  06 Фев 2009, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2007
Репутация: 53.2

да бронетехно был жесткий фест)там народу пришло 5 человек друзей моих и еще пару кого то)остальные менты)фотки могу показать Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dimson
Сообщение  07 Фев 2009, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

Ответ организаторов концертов в Звезном:

1) Нам абсолютно все равно, что планирует 27"Б", мы к ним никакого отношения не имеем, пусть каждый занимается свом делом. Почему "Звездный"? Потому, что самая большая вместительность.
2) По поводу групп: начало апреля - НАИВ, далее планируются Монгол Шуудан, Х..Забей, Скальпель, Тараканы... Из монстров отечественного рока задумываемся о Lumen, КиШ, Пилот...
3) Что касается звука, делаем все возможное, чтобы все было супер. Дискотечный звук - один, концертный - другой.
4) Реклама на официальном сайте группы есть, баннер на Звездном висит, афиши в Жуковском - Раменском - Раменском р-не расклеиваются. Правда доброжелатели их тчательно срывают, видимо хотят их повесить у себя дома. Но ничего страшного, на всех хватит.
P.S.: народ, хватит нести ерунду, а лучше приходите и получите заряд хорошего настроения и летнего позитива. Еще раз напоминаем, билеты в продаже с 11 февраля по будням с 17 до 21.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  08 Фев 2009, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Dimson, если концерты планируются регулярные - смело создавайте события в разделе Unsorted Events http://unsorted.ru/viewforum.php?f=86 и будут размещены ссылки в раздел "афиша" на главной станице.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МраК_о_БеС
Сообщение  08 Фев 2009, 4:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 80.1

Цитата:
а летом вся вегетарианская братия переберётся в этот звёздный, будут устраивать там концерты в поддержку животных и благословлять огурцы с горошком, а в тир вернутся панк-концерты накноецто. меня устраивает)

аааа..ржу)пацталом...+500
Цитата:
На сколько мне известно, начиная с апреля Housemafia.ru готовят ряд рок-концертов в 27Б. Переговоры ведутся с КиШ, Пилот, Аматори и Слот. Этой промо-группе можно доверять: и свет, и звук, и организация - всегда на высшем уровне. На фестиваль БРОНЕТЕХНО-2007 они привозили Дельфина, Тараканов, Амели, Рашамбу и мн. др. интересной молодежи.
Звёздный - площадка стрёмная, и что за аппарат там будет установлен, большой вопрос.

насчёт звездного ничего не могу сказать - ,к счастью,не была пока, но надолго врезался в память концерт пилота в 27б)))) но с нехорошей такой стороны...
а вообще энтузиазм и стремление чего-то там организовать в людях радует

_____________________________
На хорошее и мне не жалко слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
makstar
Сообщение  08 Фев 2009, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2008
Репутация: 134.6

Dimson писал(а):
Ответ организаторов концертов в Звезном:

1) Нам абсолютно все равно, что планирует 27"Б", мы к ним никакого отношения не имеем, пусть каждый занимается свом делом. Почему "Звездный"? Потому, что самая большая вместительность.
2) По поводу групп: начало апреля - НАИВ, далее планируются Монгол Шуудан, Х..Забей, Скальпель, Тараканы... Из монстров отечественного рока задумываемся о Lumen, КиШ, Пилот...
3) Что касается звука, делаем все возможное, чтобы все было супер. Дискотечный звук - один, концертный - другой.
4) Реклама на официальном сайте группы есть, баннер на Звездном висит, афиши в Жуковском - Раменском - Раменском р-не расклеиваются. Правда доброжелатели их тчательно срывают, видимо хотят их повесить у себя дома. Но ничего страшного, на всех хватит.
P.S.: народ, хватит нести ерунду, а лучше приходите и получите заряд хорошего настроения и летнего позитива. Еще раз напоминаем, билеты в продаже с 11 февраля по будням с 17 до 21.


Я бы включил в этот список групп, группу Элизиум Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
BigDaddy
Сообщение  08 Фев 2009, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2009
Репутация: 5.5

Dimson, а можно фото с этого Звёздного (я просто там небыл не разу, хочется глянуть скоко там места, ну и естественно на сцене скоко места)))!
Насчёт Рок концертов в Жуковском только за, всё таки как то ближе сьездить на концерт к нам чем перется в москву, а потом часов в 11- ехать домой с казанского)))!Желающих сходить уж точно наберётся много как на Distemper так и на другие панк,ска - рок группы!
Так же хотелось бы увидеть такие группы как Наив, Празник, Порт 812(желательно с кем то, типа как на Панк Елках, можно пригласить Стингер,Дёргть,CWT ещё и др. мелкие-группы)!!!!!
Насчёт охраны тоже было бы интересно узнать поподробнее)), всё таки не хочется получить по е___лу, в такой прекрасный день)))!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sahar
Сообщение  08 Фев 2009, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2007
Репутация: 80.7

Dimson, а как в Звездном с гардеробом?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Skogkatt
Сообщение  09 Фев 2009, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2008
Репутация: 46.8

Ребят, все конечно очень здорово, но акромя панка список пуст - с натягом проскакивают Монгол Шуудан и Люмен... Причем междузвезд(молодых команд) не объявлено вообще на ближайшее будущее, что тож грустновато... Надеюсь, что разнообразие всеже будет. А вообще, люди, которые этим занимаются - большие молодцы!!! Независимо от того, получится ли это надолго, или нет - огромный им ресект за старания и веру!!!!!! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  09 Фев 2009, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

PUNKED
дааааааа
мы там выступали-)) викинги однако
100 туалетов на 20 зрителей однако=)
5-6 панков отжигали у сцены)

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dimson
Сообщение  09 Фев 2009, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

Очередные ответы организаторов:

По порядку:

- будут работать 2 гардероба (1 при входе, другой внутри). Также работают 2 бара и 2 туалета (М и Ж).
- про охрану еще раз: на входе - сотрудники милиции, в зале - сотрудники охраны. Мешать получать удовольствие от концерта никто не будет. Будут пресекаться драки, вылезания на сцену, и т.д.
- по поводу выступления молодых команд уже писалось выше, что после проведения коцерта ДИСТЕМПЕРа будут проводиться рок фестивали местных команд, правда не с такой аппаратурой, какая будет установленна на больших концертах.
- по поводу больших рок-групп, для этого тема и создана. Пишите пожелания, рассмотрим.
- фотографий к сожалению, нет. Вместимость составляет порядка 1000 человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kotel
Сообщение  09 Фев 2009, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 7.1

ребят мне 15 ноя /deleted/ как хачу пайти
че делать????там тока с 16((((
Moderation by leorus @ 12 Мар 2009, 22:19:
Предупреждение. мат на форуме запрещен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimson
Сообщение  09 Фев 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 121.8

kotel, читай внимательнее заглавное сообщение...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  09 Фев 2009, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

может не особо по теме..но как на счет EBM концертов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Рок концерты в Звездном

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты