Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы совета депутатов г. Жуковский 2009 (обсуждение)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

При голосовании за кандидата в депутаты вы будете в большей мере руководствоваться тем, что кандидат (выбрать самое важное)
выдвинут определенной политической партией
16%
 16%  [ 5 ]
проживает или нет в г. Жуковский в избирательном округе от которого баллотируется
12%
 12%  [ 4 ]
работает уже депутатом или нет
3%
 3%  [ 1 ]
старше определенного возраста
0%
 0%  [ 0 ]
имеет образование не ниже ... (нужное подставить)
9%
 9%  [ 3 ]
работает в определенной сфере (какой?)
19%
 19%  [ 6 ]
работает в г. Жуковский
3%
 3%  [ 1 ]
имеет должность на работе не ниже (нужное подставить)
0%
 0%  [ 0 ]
порекомендован вам знакомым/родственником
22%
 22%  [ 7 ]
ничем не буду руководствоваться
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 31

mvdv-maks
Сообщение  07 Фев 2009, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

karnegi писал(а):
Жаль ,что
таких бойцов видимо в нынешнем созыве не будет.


По поводу бойцов в действующем совете типа Марчук.

По состоянию исполнения муниципального заказа на управление 464 домами и нарушений при передачи управления 464 домами Администрацией частной компании ООО "Теплоцентраль-ЖКХ", я обращался и не раз лично к каждому депутату и письменно.
Потом уже ради интетереса, сколько писем с перечислением фактов нарушений надо написать, что бы депутаты отреагировали.

Действительно, отписалась и один раз только госпожа Марчук. Но лучше бы она не тратила моё и своё время на отписку.

Остальные полностью проигнорирвали жителей 11 домов города Жуковского от лица которых я обращался.

Единственные кто помог, так это господа Потапчик А.В. сейчас кандидат по 5 округу и Курмыцкий Н.Н., вечная ему память, он недавно умер.
Они убедили по моей просьбе Главу города предоставить зал админитсрации для проведения общегородского собрания. На котором жители (было порядка 350) смогли публично высказать многое, что они думают о состоянии ЖКХ и Администрации города. Выступила и говорила очень много и госпожа Марчук.

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marysia
Сообщение  07 Фев 2009, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 106.7

Mrak писал(а):
Сижу и думаю, какую польза городу от Все Российской Партии ? Мы небольшой городок, пятнышко на карте большой России. Разве в этой большой партии удилявется должное время каждому городу где выбираются их кондидаты ? На мой взгляд надо выбирать Жуковчан! Людей которые реально сделали и делают для города многое! Создают рабочие места и активно участвуют в жизни города! Но увы, чаще всего таких кондидатов стараются задушить до регистрации либо сделать так, чтобы их вообще не заметили на выборах.

какой интерес? быковское КХ под застройку нового авиационного комплекса и стягивания всей авиации к нам...

_____________________________
Не буду думать об этом сегодня-подумаю об этом завтра!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
mks
Сообщение  07 Фев 2009, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Marysia писал(а):
быковское КХ под застройку нового авиационного комплекса

на сколько я помню, авиакомплекс будет располагаться именно на территории ЛИИ.
хотя все еще не решено окончательно. есть КОНЦЕПЦИЯ.

Marysia писал(а):
и стягивания всей авиации к нам...

зачем уж так глобально! )
имхо, вполне хватит представительств авиапредприятий.
такие монстры, как ТАНТК и КНААПО, не говоря о всех остальных, не смогут разместиться даже на всей имеющейся территоии города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
INTERUNION
Сообщение  07 Фев 2009, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 54.8

Кстати по поводу Савенко, сегодня утром видел 2 его банера облитых краской, на лацкова и гагарина. Дурное дело - не хитрое. Конкуренты оперативно сработали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BigZerO
Сообщение  07 Фев 2009, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2005
Репутация: 109.1

INTERUNION, Походу кто-то боится что он может стать депутатом. А так поступать (обливать краской) это просто неприлично.

Я считаю что голосовать нужно за реальных жителей 5-го округа и не пенсионеров. Кстати из списка ссылка на который на предыдущей странице я реально непонял кто есть кто. Савенков 100% живет в 5 округе (а раз живет то значит ченить делать будет), а остальные хз.

Проблема локальных выборов в том что почти никакой информации по кандидатам нет.

Напишите пожалуйта кто знает других кандидатов, что за люди, где проживат. Что сделали для людей или намерены сделать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  07 Фев 2009, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Да, пиар это, кому оно нужно незнакомых краской обливать...
Это способ выставить себя бедными и несчастными:)

Для справки стоимость 1 биллборда 20-25 тыс. р
изготовление и поклейка около 10 тыс
Итого 30 т.р. за билборд
30*6=180 т.р. ВЫКИНУЛ
А у простых людей - кризис Смешно

Где взял столько денег, и причем так что никто про него раньше не слышал?

Бесит когда обманывают.

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  07 Фев 2009, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Indic, что-то вы преувеличиваете про стоимость и про "никто".. Улыбочка Кстати, почему именно на 6 умножили, а не на 10 например? Откуда такие данные? Улыбочка Специально ездили по городу и считали? или вы каким-то образом причастны к окрашиванию билбордов? Подозрительный Смешно
И вам ли не знать, откуда кандидаты берут деньги на рекламу.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  07 Фев 2009, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Не, просто слышал, что их 6 Улыбочка
Про никто потому что в первый раз узнал после начала избирательной кампании.
Если бы я знал, то у меня такие деньги были бы и я бы их тратил не на рекламу своего избирательства, а помогал бы нуждающимся в них людям

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  07 Фев 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Indic,
А вы не думали, что деньги из избирательного фонда могут идти только на определенные цели?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  07 Фев 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

ZN_Alien, Вы правы в том, что эти деньги ни на что другое так просто не потратишь.
Indic, Вы правы в том, что обливание собственных билбордов краской - старый и проверенный способ увеличить эффективность рекламы.
В итоге, мы все равно не знаем имеем ли дело с чьей-либо дуростью или четким рассчетом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grom
Сообщение  07 Фев 2009, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2007
Репутация: 88.2

ТИК: Cредний конкурс по Жуковскому 4 человека на одно место

По данным Территориальной избирательной комиссии (ТИК), на 29 января зарегистрирован 101 кандидат в депутаты и 3 кандидата на пост главы города: Александр Бобовников, Игорь Новиков и Викторов Озеров.
Помимо значительного числа самовыдвиженцев основная борьба, видимо, произойдет между представителями партии «Единая Россия» и КПРФ. Небольшой группой на выборы пошла ЛДПР. Среди представителей «Единой России» есть известные в авиации люди: Виктор Пугачев, Роман Таскаев, Виктор Коростиев и др.
Коммунисты выставили активистов с многолетним стажем: Юрия Шогина, Юрия Кряжева, Александра Ацюковского и др.
Следует отметить, что вновь большой группой в депутаты идут врачи-хирурги: Дмитрий Нестерюк, Виктор Слепенков, Борис Пугачев и Владимир Никольский. По-прежнему много кандидатов и в среде учителей, большая часть из которых директора школ (шк. № 4, 11, 13, 14).
На нынешних выборах от каждого из пяти избирательных округов в Совет пройдут только пять человек. Больше всего претендентов зарегистрировано по четвертому избирательному округу- это в основном ул. Молодежная и Дугина) – 23 кандидата, во втором – 22, в первом и третьем – по 19 кандидатов и в пятом – 18.
Весьма большой группе кандидатов было отказано в регистрации с формулировкой «Документы для регистрации не предъявлены (более 10 чел). В группе с формулировкой «Количество достоверных и действительных подписей, представленных кандидатом, не достаточно для принятия решения о регистрации» попало приблизительно полдесятка самовыдвиженцев.
Одному из кандидатов на пост Главы города – Герману Федорову, известному вгороде как начальник налоговой инспекции, – отказано в регистрации с формулировкой «Кандидатом не представлены все необходимые для регистрации документы, в установленный срок не внесен избирательный залог, а также для внесения залога по истечении установленного срока использованы денежные средства, поступившие в избирательный фонд кандидата с нарушением требований закона».
Всего одному кандидату – Владимиру Лактюшину – отказано в регистрации на основании того, что на момент выборов он не достиг возраста 21 года, когда граждане России имеют права избираться в представительские органы государственной власти. На этот счет имеется формулировка «Не имеет пассивного избирательного права».
По информации, полученной в ТИК, несколько кандидатов, которым отказано в регистрации, подали иски в городской суд. Это Анатолий Старина, Анатолий Самусев, Евгений Войтенко. В частности, известный в городе предприниматель Юрий Пашин подал иск и выиграл в городском суде, однако ТИК подала кассационную жалобу в Московский областной суд.
Февраль, по всей видимости, будет жарким из-за большой конкуренции на выборах в депутаты. В борьбе за депутатское место принимают участие успешно прошедшие регистрацию известные в городе деятели, оппозиционно настроенные к местному Белому дому, в частности Юрий Лапин.
Юрий Пономарев
http://www.zhukvesti.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2473&Itemid=3
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  08 Фев 2009, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Indic,
Кандидату выделяют 200к рублей и он сам вроде как може 10к свои потратить, и больше не копейки .. так вот всё официально обстоит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MasterRS
Сообщение  08 Фев 2009, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2009
Репутация: 31.7

Indic,
Все расходы идут через избирательный фонд и должны контролироваться комиссией. А насчет обливания краской билбордов Савенкова думаю, что ему-то это как раз невыгодно, имхо убыток очевиден, а политических дивидентов на этом не заработаешь. Надо смотреть кто из конкурентов по 5 округу с "пацанскими" привычками выдвигается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
anfiska
Сообщение  08 Фев 2009, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 56.5

Grom писал(а):
Следует отметить, что вновь большой группой в депутаты идут врачи-хирурги: Дмитрий Нестерюк, Виктор Слепенков, Борис Пугачев и Владимир Никольский. По-прежнему много кандидатов и в среде учителей, большая часть из которых директора школ (шк. № 4, 11, 13, 14).

При всем уважении к представителям вышеупомянутых профессий возникают некоторые вопросы:
1. За какой надобностью в депутаты ринулись 4 врача из одного отделения? Насколько мне известно, у хирургов не так много свободного времени. Во всяком случае у Дмитрия Нестерюка, который уже был избран депутатом по 4 округу, не нашлось этого времени для решения достаточно серьезной проблемы своих избирателей.
2. Учителя и директора школ - очень и очень зависимые люди. Да, они будут пытаться решить проблемы своих школ. И при этом будут страшно бояться хоть в чем-то возразить городской администрации. Зачем нам еще один недееспособный совет депутатов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  08 Фев 2009, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Olster писал(а):
обливание собственных билбордов краской - старый и проверенный способ увеличить эффективность рекламы.

Наступило время пиарщикам от администрации воспользоваться этим проверенным (не ими ли самими?) способом !
А за отсутствием билбордов с портретом кандидата можно облить чем-нибудь самого кандидата.
Это должно значительно увеличить эффективность пиара!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы совета депутатов г. Жуковский 2009 (обсуждение)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты