Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы совета депутатов г. Жуковский 2009 (обсуждение)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

При голосовании за кандидата в депутаты вы будете в большей мере руководствоваться тем, что кандидат (выбрать самое важное)
выдвинут определенной политической партией
16%
 16%  [ 5 ]
проживает или нет в г. Жуковский в избирательном округе от которого баллотируется
12%
 12%  [ 4 ]
работает уже депутатом или нет
3%
 3%  [ 1 ]
старше определенного возраста
0%
 0%  [ 0 ]
имеет образование не ниже ... (нужное подставить)
9%
 9%  [ 3 ]
работает в определенной сфере (какой?)
19%
 19%  [ 6 ]
работает в г. Жуковский
3%
 3%  [ 1 ]
имеет должность на работе не ниже (нужное подставить)
0%
 0%  [ 0 ]
порекомендован вам знакомым/родственником
22%
 22%  [ 7 ]
ничем не буду руководствоваться
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 31

Terkin
Сообщение  16 Фев 2009, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 98.7

Ребят, я живу в 5ом округе, интересно узнать, кто такой Федотов А.В., и что вы о нем думаете? Какое-то новое лицо, может ошибаюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Madlax
Сообщение  16 Фев 2009, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 97.3

Моя точка зрения.

Депутат - это человек, который представляет и защищает интересы тех людей и организаций, с которыми он работает и сотрудничает: политическую партию и предприятие - место его работы.

Выбирая конкретного депутата, мы выбираем политический курс, который он поддерживает. Но еще важнее, что мы выбираем то предприятие, на котором работает депутат, и ту отрасль, в которой находится предприятие.

Основные отрасли - это образование, медицина, развитие авиации, спорт, вопросы пенсионеров, производство, торговля, малый бизнес, ...

Директор школы будет в первую очередь защищать интересы именно той школы, которой он руководит. А также, если повезет, развивать образование в целом.

Маловероятно, что директор школы будет вникать в проблемы медицины. Точно также, как врач не будет развивать авиацию.

Наряду с личными качествами кандидата и его политическими взглядами, стоит обратить внимание, на каком предприятии он работает, в каком городе оно располагается, к какой отрасли относится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  17 Фев 2009, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Madlax,
В теории да, но в практике существую нюансы. Что-то сомневаюсь чтобы депутат по городу какой-то политический курс выбирал... вопросы по большей части бытовые.
Выбирая директора школы или детского сада мы получим безправного болвана который не сможет вякнуть ничего под страхом, чтобы его не сняли с должности. С другой стороны дополнительная общественная нагрузка не позволит уделить внимание своей основной работе.
Кстати можно перемыть кости уже действующим кандидатам. Особенно было заметно веселье некоторых на слушаниях по земле под Звездным. Жаль я не помню в лицо всех депутатов в лицо кто там был, а надо бы пофамильно назвать... может кто подсобит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BigZerO
Сообщение  17 Фев 2009, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2005
Репутация: 109.1

pronin писал(а):
Я думаю что стороники господина Савенкова специально постреляли из маркера пейнтбольного для привлечения внимания логика обижают хороших, разговоры. Смотрите краска только на лице кандидата, его имя фамилия незапятна хороший предвыборный ход вероятно.


А как тогда объяснить появление пятна краски на плакате Боба? Кстати в самом темном месте что почти невидно. И при этом якобы его плакат тоже запачкан.


И вообще не стоит перемывать кости старым депутам. Нужно обсуждать новых кандидатов, которые балатируются сейчас. И так понятно что старые нихрена не делали. Значит их пора сменить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  17 Фев 2009, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Лично я против когда люди свои морды вывешивают и ФИО огромными буквами пишут. Ладно, когда пылесос или чайник рекламируют или ресторан, это понятно. А человека-то зачем? Что он сделал хорошего для города, для человека? Почему до выборов я ничего о нем не слышал ни в прессе, ни где?

p.s. Весна, грязь, слякоть - самое подходящее время для выборов.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  17 Фев 2009, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

А при чем здесь погодные условия? летом у народа, в том числе и депутатов, сезон отпусков. им не до выборов Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  17 Фев 2009, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

BigZerO,
Старые тоже лезут во второй раз в первый класс. Я предложил кости перемыть тем что есть для того чтобы понять насколько эффективно выбирать директоров школ и детских садов. Достаточно поглядеть на текущий состав.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  17 Фев 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Стало известно, что отчет депутата Марчук перенесен с 20 на 24 февраля. Время и место то же. Приходите - будет интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  17 Фев 2009, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

По этим ссылкам можно посмотреть кое-что о депутатах.
http://www.zhukorama.ru/index.php?point_id=53&pos_id=2142
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru
Интересно, много ли жуковчан в Совете депутатов г.Раменское? Хотя, это скорее риторический вопрос.
А к нам в СД кандидаты с местом постоянного проживания :
Брагин (4 ок.) - ЖСК Бетон - Раменское
Нестеров(3 ок.) - ЖСК Бетон - Раменское
Маркин (5 ок.) - Раменское
Маркина (4 ок.) - Раменское
Сычев (5 ок.) - Н.Новгород
Кузин (3 ок.) - Тверская обл.
Что они у нас забыли?

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Скоро все единороссы побегут (или их пригонят) в Справедливую Россию http://news.rambler.ru/Russia/r/1998825/ Улыбочка
Сейчас рядовых членов ЕР, принятых туда в добровольно-принудительном порядке по "вертикали", срочно мобилизуют на всяческую поддержку своих однопартийцев - кандидатов, в том числе на досрочные выборы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  17 Фев 2009, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

А что забыла в совете дипутатов секретарша, учителя, врачи, пенсионеры прочие люди которые кроме как голосом ничем больше не владеют, чем они помогут городе ? Улыбочка как показали факты, коренные жители (при власти) мало что делают для города, а приезжие делают, коренные привыкли в де...е жить, а приезжые хотят сделать место постоянного жительства красивым городом Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  17 Фев 2009, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

MisterSPikvik,
Чудесно..с пятницы на вторник...я чувствую желающих будет сильно меньше, чем было бы в пятницу, да еще и в первый рабочий день после затяжных выходных. Кто так постарался?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  17 Фев 2009, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Mrak писал(а):
а приезжые хотят сделать место постоянного жительства красивым городом

Так пусть и делают красивым место своего ПОСТОЯННОГО жительства, или очень хочется в Жуковский на ПМЖ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  17 Фев 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

zhuk_lady, спасибо за ссылочку на избиркому, думается сделаю так- выпишу всех кто идет от ЕдРа-и не буду за их голосовать.
как народ рассматривает протестного голосования за кпрф?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zhuk_lady
Сообщение  17 Фев 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Небольшое уточнение : среди тех кандидатов, которых поддерживает КПРФ, достаточно беспартийных. В последних ЖВ есть тезисы из их программы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UtkinDV
Сообщение  18 Фев 2009, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 0.8

Вчера в Белом доме состоялась встреча администрации с кандидатами и представителями УИК.
На сцене: прокурор, зам. милиции Стрыгин, Кий и Семенов из ТИК.
Выступление прокурора: нарушений много, дела рассматриваются, больше ничего не скажу.
Стрыгин: ребята, давайте жить дружно и политкорректно.
Сообщил, что по квартирам ходят дети и узбеки (цитата), а также люди после 23:00. Погрозил в воздух пальцем. О демонстративном или уголовном показательном линчевании не сообщил, хотя этот метод представляется самым эффективным.
Местные и так особо не гадят, им еще здесь жить. А приструнить варягов не мешало бы.
О возможных нарушениях вещали Кий и Семенов. Оба упомянули о выключении света на УИК при подсчете голосов. Вспомнили случай когда наблюдатель лег на кррзины и не вставал,
1. чем предотвратил вброс (Семенов)
2. сам вбросил (Кий).
Вобщем, мнения разделились.

Далее награждение за обалденное голосование. Мы были первые по явке среди наукоградов. (Кий)

Вспомнился учебник истории годов 80-х. Мы первые по стали в Азии, по галошам в Европе и т.д.
Итого в пассиве 1 час 20 мин. Жалко потраченного времени.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы совета депутатов г. Жуковский 2009 (обсуждение)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты