Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Довольны ли вы "ездой" жуковских водителей?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
xdriver
Сообщение  26 Мар 2007, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Семиглядова канешно не подерживаю как и всех его подчиненных, но поповоду качества наших дорог виноват совсем не он а наша администрация и дорожные службы, так что винить я думаю надо их!
Сам дорогами недоволен полностью, ездой водителей впринципе тоже но и их тоже можно понять, большенство по крайней мере.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
barakyda13
Сообщение  27 Апр 2007, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 93.2

меня вчера казнили на дороге Плакать
не пропустила (вовсе не обязана была пропускать) наглухо тонированную 10-ку. За что меня потом подрезали, причём дважды.
Товарищи лихачи, не обижайте маленьких на дороге!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexander83
Сообщение  27 Апр 2007, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2006
Репутация: 78.9

Меня 2 недели назад долбанули. Нелюблю водителей

_____________________________
бери от жизни ВСЕ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Grach
Сообщение  27 Апр 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

barakyda13, не знаю ситуации, но в этом случае будь смелее и наглее Подмигивание утыкнулась в задницу впередиидущей машинке и всё норм и пусть этот алень думает куда ему деваться Язык

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  27 Апр 2007, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

В принципе, я не рад только тем, что делают маршрутки, ну и ещё есть немного водителей, которые просто немного ах......., ьыло бы здоровье всем бы бил лица, чесно. Ну и последняя проблема это наши дороги, ещё и за них деньги надо платить и поговоривают, что могут поднять цену за плату треков Улыбочка .

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Multipass
Сообщение  27 Апр 2007, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

barakyda13 писал(а):
меня вчера казнили на дороге Плакать
не пропустила (вовсе не обязана была пропускать) наглухо тонированную 10-ку. За что меня потом подрезали, причём дважды.
Товарищи лихачи, не обижайте маленьких на дороге!


О, а сколько со мной подобных случаев бывало. Кстати, и в Жуковском. Это по теме высказывание. Но у нас в городе довольно редко такие случаи бывают, к счастью. Намного чаще подобные ситуации происходят в Москве. Самым, скажем так, богатым местом, где можно встретить такое поведение - пробка в будние дни на Волгоградском проспекте Улыбочка
barakyda13. Кстати, есть совет:) Иногда всё же стоит пропустить такое хамло, в том числе и на тонированных наглухо 10-ках. Они сама знаешь куда торопятся Подмигивание А ты много времени не потеряешь, да и нервы сэкономишь. Хотя, если дело пошло на принцип, то Фигушки

Вчера, кстати, обратил внимание на степень загруженности участка дороги с круговым движением на Площади Громова. Причина - перекрытие Туполевского шоссе. Довольно долго стоял по пути из Раменского на круге. Всем рекомендую искать пути объезда.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  27 Апр 2007, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

я катаюсь на мершрутке Смешно кстате, тоже заметил что Жук странно стал загружен... даже у детского мира машин много бывает, ура... попа близка Улыбочка но все вполне корректно ждут и не спешат....
в тему, девушка выехала на таёте навстречку и газ в пол, помоему звук клапанов слышал отчётливо, передачи она наверное переключает до характерного звука Смешно

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  27 Апр 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

Смешно
по-моему упоминание в этой теме раменских водителей весьма не простительно)) как они ездят, я вобще молчу (постоянно подрезают и тд..) ужас!
не стану выгараживать жуковских водителей (тоже дураков хватает), но если сопоставить, то раменское быдло куда хуже ездит

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  27 Апр 2007, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Лерика, Злой Весело Скажи нам как ты определяеш в потоке раменский водители или нет? А может это москвич заблудился или транзитом кто на дачу едет? Видимо это раменские в жуковском отрываются так, да? Потому что у нас в городе все неплохо ездят вообщем то, или может быть это нервозность такая, т.к. жук одна большая пробка, или может быть раменские хотят затеряться в толпе жуковского быдла на дорогах? Как говорится "в тулу со своим самоваром не ездят" Смешно Никого не хотел обидеть, хотя если такие есть то..привет тебе, узнавший тут себя))) Но перед тем как делать подобные заявления надо хорошенько подумать - ведь могут и ответить Весело
Да кстати, быдло ездит везде одинаково, потому что "процент муд#ков везде одинаков", неважно раменское оно или жуковское...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лерика
Сообщение  27 Апр 2007, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

RaCeRBoY, это наверно такое совпадение неоднократное, но постоянно, когда я в раменском, меня подрезают!
закономерность какая то просто Смешно

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  27 Апр 2007, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Лерика писал(а):

не стану выгараживать жуковских водителей (тоже дураков хватает), но если сопоставить, то раменское быдло куда хуже ездит


Лерика, язычок-то прикуси, а то кто-нибудь и обидеться может! Злой
Много раз наблюдал как в Жуковском на светофорах народ продолжает переть, когда уже загорелся красный свет, при этом не давая повернуть, тем кто уже выехал на перекресток и не может с него убраться. Злой В Раменском такого со мной не случалось.


Последний раз редактировалось: Flaxman (28 Апр 2007, 22:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ксения
Сообщение  27 Апр 2007, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

Flaxman, а знаешь почему?
может причина в том,что все из рамы через жук едут?
у вас вообще пробок не бывает,а через жуковский ездят все кому не лень,поэтому обсуждать езду водителей жуковчан в жуковском очень глупо,потому что мы не в банке закупоренной живём

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Grach
Сообщение  27 Апр 2007, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Ксения, именно так)
так как Жуковский проездной город и занимает малую прощадь, у нас тут больше машин намного, поэтому такая попа и получаеться, видать судьба такая у нас

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  27 Апр 2007, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

А зачем Вы ездиете через жуковский???существует объездная дорога(вашего чудесного жуковского),без лежачих полицейких и относительно свободная!Вдоль ж/д.


Последний раз редактировалось: Senators (27 Апр 2007, 14:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  27 Апр 2007, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Лерика, ездий быстрее никто не будет подрезать - мож обгоняют просто так?)) Дороги узкие прсото)
Senators, с тем же успехом объездной можно называть дорогу через наркомвод, что за объездная которая начинается в городе и выходит в город... да и проходит по городу... объездная должна вообще не затрагивать жук.
2Олл, жук проездной но никто не обвиняет в этом жуковчан, а тут оказывается что через жук раменские одни ездят... хы..в воскресенье вечером выехать на 100й сивирской дивизии что на залинейной части бывает непросто - а они все едут не из рамы - а с белозерского и далее со стороны поймы, загорново... пусть ваша администрация построит хорошую объездную - кто против та, но то что её нет - это не повод обвинять тех кто ездит по дорогам которые проложены там где они проложены, или предлагаете ездить по полям?


Последний раз редактировалось: RaCeRBoY (27 Апр 2007, 14:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Довольны ли вы "ездой" жуковских водителей?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты