Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Довольны ли вы "ездой" жуковских водителей?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
zwork
Сообщение  30 Янв 2007, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

WALDY, я об одного такого зеркало сломал как раз на том перекрёстке, хорошо увернулся и на крыло не посадил, а то пришлось бы звёздочку за сбитого рисовать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  30 Янв 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Да, все ассы, все ангелы на дороге... остальные нелюди, быдлы, хамы... Ребят, в зеркало гляньте, потом клемите остальных. Нефиг тут разделять на классы автолюбителей. Кто сказал что дорогие иномарки никому не мешают ? эти ребята короли дороги. Кто сказал что детище отечественного автопрома нелюди ? Надо бояться не машину, а тот кто внутри. Дети состоятельных граждан опасны, взял машину у папы, надо всех сделать. Кто такой пешеход - помеха для водителя. Лешишься прав, поймёшь всю прелесть пешеходства. ПДД соблюдают только люди вышедшие из автошколы, потом мелочи забываются, (сужу по людям у кого стаж от 10 лет ). Думаю никто не пострадает из-за пропуска пешехода или остановке на светафоре. Стоит бедный пенсионер, боиться выехать из переулка из-за плотного потока, да пропусти ты его, разве он виноват что у него 6ка и он не такой наглый ? Насчёт пешеходных переходов... каждый раз когда хочу пропустить пешехода смотрю назад, обгоны на пешеходках не редкость. "Ассов" без поворотников наказывать надо. Да и ночью пройти на крассный ума много не надо и ничего что где-то летит авто, которое ты и заметить не смог. Итог - ДДТ.
P.S. В целом ездой Жуковских водителей доволен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  30 Янв 2007, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Я не довольна !!Отвратительно ездят некоторые !!!

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
AJIEKCAHDEP
Сообщение  30 Янв 2007, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 106.5

Батя мой очень любит погонять и полихачить,он канешна поворотники включает и на красный редко ездит,но на дороге он редко кому позволяет обогнать себя на чём бы он ни ехал.У него были Порше Кайен и Лада 14тая,купленная якобы для меня (я правда права то ещё не получил,поэтому пешеходю Грустно ) На прошлой недели он позвонил мне из больницы и сказал что попал в аварию Я в шоке Впринципе это уже далеко не в первый раз,но в этот раз он серьёзней остальных пострадал (перелом ноги и руки,среднее сотрясение мозга,рассечение и куча всяких ссадин и синяков) Попал он на 14той,на летней резине,на 150 км\ч,притормозил,занесло и на встречку,с встречки его отбили на обочину и в столб в завершение.Авто восстановлению не подлежит.Как выжил то хз?
За его плечами то уже несколько машин (2108 с рпд движкой-разбил потому что дурак,Лэнд Крузер 100-разбил на прошлый НГ по пьяни,мерин S300 с тюнингом-разбил на МКАДе када проверял его на максималку скорость и вот терь ещё 2114 почти новая...)
Но всё это я к чему?Если человек не воспитаный наглый лихач,его ничто не изменит!Даже если авария или,как тут предлагали,мордой в капот разика 3-4...

_____________________________
Жизнь прекрасна,как ни крути Меня прет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  30 Янв 2007, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

человек ездиющий на кайене и экономящий 400 бачей на зимней резине для 2114 т е на свой собственной безопасности- имхо это неправильно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AJIEKCAHDEP
Сообщение  30 Янв 2007, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 106.5

linch, я ему об этом накричал по телефону сразу как он мне про летнюю резину сказал,правда в матерной форме Сарказм он говорит как раз хотел поменять съездить...съездил.Я в принципе ему намекнул,что еси он ещё какую нить разобьёт (а в особенности этот самый кайен-машина шикарная,просто конфетка) зубы будет с асфальта собирать не от удара об руль,точнее от удара,но не об руль Дубина Весело

_____________________________
Жизнь прекрасна,как ни крути Меня прет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
sclaus
Сообщение  30 Янв 2007, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Дорогие друзья!
Поговорим о нас, сидящих за компами и ходящих на двух ногах, и о других нас, когда мы садимся на место водителя. Разговор идёт о разных людях. Очень важно понимать, что место водителя нельзя занимать кому попало, - туда должен быть пропуск с тестом на вменяемость, знаниями ПДД, а также заложенной культурой поведения. Ответственность у человека, занявшего место водителя возрастает многократно, но не все, кто удобно устроился за рулём об этом подозревают. Научить дёргать рычаги и крутить баранку можно даже обезьяну, сужу по водителям газелей и такси, слишком многие из них на уровне приматов в вождении и останавливаются.

Mrak писал(а):
ПДД соблюдают только люди вышедшие из автошколы, потом мелочи забываются, (сужу по людям у кого стаж от 10 лет ).


Здесь дело в культуре, а не в опыте вождения. Если повезёт, то хам тоже будет иметь опыт "более 10 лет за рулём", хамом он не перестанет быть. Я бы добавил, что знают о правилах ДД, но слишком хотят не отличаться от других на дороге, а потому быстро переключаются на "езду по ситуации".

Мои слова будут звучать крамольно, но я очень хочу, чтобы ГАИ и ДПС именно придирались за мелкие нарушения:
- выезд на светофоре дальше "стоп-линии";
- перестроение без указателей поворота;
- подрезания;
- превышения скорости;
- отказ уступить дорогу;
- отказ пропустить пешехода;
- проезд сфетофора на бледно-желто-красный свет;
- выпихивание гудками водителей при собственном желании проехать на красный;
- выезд с прилигающей территории с созданием аварийний ситуации на дороге, без указателей поворота и т.д.
Это по сути их работа, но на вроде бы мелочи внимания никто из людей от власти не обращает. Дай возможность кому-нить из нас приходить на работу не строго к 9.00, и все будут подтягиваться к 10 и позже, с ПДД точно так же.

Мне лично надоело выглядеть лохом, когда я стою на светофоре где положено, но словно в туннеле и ничерта не вижу светофора, т.к. все уже на "низком старте" подкрались к практически концу перекрёстка. И ждать удара в задницу тоже закалебало откровенно, когда надо пешехода пропустить.

А водители у нас в Жуковском как и везде, лучше чем в Москве, но всё хуже в качестве.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  30 Янв 2007, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Mrak писал(а):
ПДД соблюдают только люди вышедшие из автошколы, потом мелочи забываются, (сужу по людям у кого стаж от 10 лет ).

Нет, легко научиться ездить быстро, труднее научиться ездить медленно....
Именно с опытом (сужу по себе) приходит понимание какую угрозу ты несеш окружающим, особенно если действуеш не на осознании а на эмоциях (Всеранво всех не обгониш, да и если подумать оно вам вообще надо, кому вы что доказываете на дороге та? Или у вас настолько низкая самооценка что сделав вон ту машину которая даже не думала гоняться вам полегчает? Смешно).
Главное на дороге - отдавать себе отчет в том какие последствия будут нести твои действия и думать на пару ходов вперед.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BАNDОS
Сообщение  31 Янв 2007, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 89.3

ненавижу женщин за рулем! а как человек водит зависит не от города а от самого водителя. а поездил бы ты на машине в Моску каждый день на протяжении долгого времени я посмотрел бы как ты потом будишь ездить Весело

_____________________________
Бери от жизни все но не забывай делиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
sclaus
Сообщение  31 Янв 2007, 3:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

BАNDОS, если ты ко мне обращаешься, будь добр назвать меня тем именем, как я здесь представляюсь или реальным, если знаешь его.
Так вот, я в стадии уже "потом", так как езжу в Москву более 3-х лет ежедневно. Езжу я так же, а по сторонам смотрю больше, так как думать приходится за всех идиотов в округе, которые могут вырулить, втиснуться, въехать, затормозить внезапно или выбежать. Езда в Москву более хлопотное дело, но принципам человека изменять не обязано.
Да, многие набираются водительского опыта Москвы "без вазелина в зад влезать", но это вовсе не обязательно. Более того, в небольших городах типа Жуковского, где почти все знают почти всех, крайне нежелательно - аукнется, мало не покажется.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bambino
Сообщение  31 Янв 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

BАNDОS, скока мне дорогу уступали у переходов навигатора 90% из них девушки !!! так что к пешеходам девушки относятся лучше чем бычки за рулём Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Павлуха
Сообщение  01 Фев 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

хм...не люблю мажоров,гнущих пальцы ,катаясь на папиной или маминой тачке!
И в Москву я езжу уже лет десять,причём не на легковушке,а на грузовой,а последние пять лет на фуре,и мне приходиться быть внимательнее и предусмотрительнее в 1000 раз,досадно от того ,что это мало кто понимает.
Например :удержать и справиться с управлением автомобиля общим весом 50 тонн(с грузом) на зимней дороге,когда очередной "опытный" водитель легковушки,внезапно вспомнил,что ему надо резко перестроиться и подрезает... Хорошо,если эти 50 тонн ведёт опытный водитель,который предвидет такой манёвр,а если нет...такого даже в страшном сне не увидишь.
Так что прежде чем нахамить , надо сто раз подумать ,стоит ли ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей вашего хамства и лихачества.

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  02 Фев 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Много езжу по Москве ну и бываюд дальше области, уваженеи есть везде, его надо видеть, исключение, хачики на раздолбайках и иногда крутые машины, почему иногда, да потому что если ему надо, он влезет и пропустит, если видет что кто то тоже лезет Улыбочка в меру настырности. В Москве правильное движение не по правилам, иначе она бы встала, представьте все водители чётко едут по правилам, кошмарный сон. Про ДТП не буду, дурасть у всех в голове заложена.
В других областях движение абсолютно другое, в Липецке, гаи воспитало пропускать на пешеходных переходах и теперь никто не летит перед пешеходом, штраф фигня, а вот пол часа трёпа с гаишником нафиг не нужны... А вот Воронеж другое, минное поле, не сравниться с нашим, даёт определённые отступление от уважения на дороги...
Всё зависит от нас, думать надо заранее и будет уважение... а не лететь как ошпаренный к красному светофору!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Павлуха, уважаю профессию и и манеры вождения, сколько раз помогали "языком поворотников"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

эть только вопрос прочитал Улыбочка)))
отвечу так, жуковскими в общем доволен Улыбочка а транзитными - нет!

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  02 Фев 2007, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

О чём ваще разговор)))Всё зависит от концентрации уродоффф на единицу площади... и "жуковский " это водитель или какой нить другой ваще не имеет значения!!!А вообще поездив целыми днями по москве приезжаешь в родной город и вроде всё тихо и спокой но ,но всегда найдётся парочка уродоффф который всё таки выедут из двора когда несёшься 80км/ч и приходиться оттормаживать неподеццки,тем более по льду...зимняя дорога же непредсказуема... и прям так и хочеца подрезать эту сцуку и объяснить как нада ездить...но на всех уродофф сил и времени не хватит...
И пусть это звучит по ханжески и луакаво,но нада менять законы!!!(хотя я лично этого не хочу)))) Смешно )
Потому что в соседних странах у водителей отбирают права за то что они не пропустили пешеходов!!!!(реальный факт)
И чем строже буду правила тем дисциплинированней будут водители!!!Но перебарщивать всё же не стоит)))

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Windram
Сообщение  02 Фев 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Opossum писал(а):
поездив целыми днями по москве

Любой город после езды по ней покажется деревней Весело
Grach писал(а):
отвечу так, жуковскими в общем доволен а транзитными - нет!

Полностью согласен! А уродцев хватает везде, навести порядок в своей башке и душе - на это у некоторых не то что времени не хватает, даже желание такое не появляется.
Имхо: хотя бы "прибираться в себе" каждый должен...

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Довольны ли вы "ездой" жуковских водителей?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты