Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Аватар / Avatar (3D) новый фильм Джеймса Камерон
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Навязывает ли "развлекательное" кино ложные ценности?
Да, но авторы просто неосознанно переносят в фильмы своё мировоззрение
22%
 22%  [ 70 ]
Да, и это делается умышленно.
24%
 24%  [ 77 ]
Нет, развлекательное кино создано для развлечения.
53%
 53%  [ 169 ]
Всего проголосовало : 316

ласточка270282
Сообщение  25 Дек 2009, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 53.3

jumpmen17 писал(а):
Hamo_Sapience, только красивая картинка. больше нечего там нет. я не понял зачем 3 часа сидел в кино с друзьями. только попу отсидел. скучно было. не какой идеи в фильме нет


Идея фильма ясна: "Злые человеки уничтожили родную Землю, и отправились странствовать в глубокий космос, добывая ресурсы. И когда встал вопрос о том что "нави" не отдадут свою планету добром, рещают уничтожить этих противных аборигенов".
Меня очаровали "нави" (напоминают индейцев, которых как помните почти уничтожили так же, ружьями, пушками, против стрел), их близостью с природой, гармонией, и миролюбием, потрясные картины единения со всем миром, с прирдой, с друг другом, с животными. А напротив — люди, уничтоожившие все живое на своей родной планете, железо — вот друг человека.
И мне не стыдно сказать, что я плакала, сидя в зале кинотеатра.
Помоему есть над чем задуматься, о человечестве и куда мы идем. На меня фильм произвел огромное впечатление, а картинка конечно великолепная, что то же очень радует.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  25 Дек 2009, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
ЗЫ Фильм то снимали даже на цифру то Сони с разрешением 1080р.

Что-то крайне сомневаюсь. Это тогда даже при 6 м экране одна точка будет в 6 см. Того же терминатора в лохматых 80х снимали на 3К точек. Скорее - это пиар ход и реклама сони (ибо рекламы в фильме нет), вот и пишут чушь всякую в анонсах, чтобы народ бежал и покупал на НГ(рождество) эти камеры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ласточка270282
Сообщение  25 Дек 2009, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 53.3

lotos писал(а):
Кино зрелищное, без вариантов. Но как человек - именно как представитель этой цивилизации, обидно, что какие-то голубые аборигены с их уровнем развития разнесли в пух и прах это небольшое войско. Грустно


Нищает духом человек, как блин в сказке, чем дальше, тем страшнее. Нет слов, одни эмоции Злой
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
кЫся
Сообщение  25 Дек 2009, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

lotos писал(а):
Кино зрелищное, без вариантов. Но как человек - именно как представитель этой цивилизации, обидно, что какие-то голубые аборигены с их уровнем развития разнесли в пух и прах это небольшое войско. Грустно
Как представителю этой цивилизации мне обидно, что люди на Пандоре себя так показали. Ну, в большинстве своем.

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  25 Дек 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Жуткое фашистское пропагандистское *овно.
Хорошей представляется раса с жестким контролем рождаемости и спартанской системой, застрявшая в каменно веке, состоящая из религиозных зомби. Людей мочат с ухмылкой, но о каждой царапинке на синей коже чуть ли не траур разводят. Меня просто потрясло, когда рыдавший только что зал, ржал, когда морпеху голову откусили.
Восхваляется упертость, "мы от дерева не уйдем", хотя потом показаны кланы, которые и без дерева отлично живут. Почему так нужен людям этот материал не рассказывается (ну да, люди абсолютное зло, он им просто нравится), похоже топливо, а значит без него люди будут умирать в огромных количествах, но это же ничего, главное, что 100 инопланетян подвинуть никак нельзя (ведь никто не пришел и не бомбил их просто так сразу, их долго уговаривали поделиться, да и потом просто прогнали, геноцид никто не устраивал, наоборот ГГ поднял синих на месть).

Ну в общем в модном ныне духе: спасем три дерева, ценой голодной смерти 3 миллионов человек. Вернемся в каменный век, это ведь единственный способ выжить и сохранить планету. Не кино, а реальная пропаганда, дай бог автор просто в это верит по собственной глупости, а не представляет интересы людей с реальной властью. Прошедший саммит по климату вроде показал, что люди еще не совсем выжили из ума.

з.ы. Ну а сюжет, ну стандартный голливудский, почти как у Титаника.
з.з.ы. Для эффекта после титров надо было вставить ролик, как на планету скидывают с орбиты термоядерную бомбу и выкапывают нужный минерал без всяких проблем из двымящейся почвы.


Последний раз редактировалось: Quintessence (25 Дек 2009, 14:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  25 Дек 2009, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

не фильм,а параша Злой ни о чём вообще Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maxibon_
Сообщение  25 Дек 2009, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2008
Репутация: 22.5

а меня фильм не зацепил)) красивый, но вцелом не понравился Улыбочка

_____________________________
Со мной интересно, я гарантирую!!!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
НатаAks
Сообщение  25 Дек 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 18.9

Dio писал(а):
Цитата:
ЗЫ Фильм то снимали даже на цифру то Сони с разрешением 1080р.

Что-то крайне сомневаюсь. Это тогда даже при 6 м экране одна точка будет в 6 см. Того же терминатора в лохматых 80х снимали на 3К точек. Скорее - это пиар ход и реклама сони (ибо рекламы в фильме нет), вот и пишут чушь всякую в анонсах, чтобы народ бежал и покупал на НГ(рождество) эти камеры.

Хэ ошибочка вышла))) использовали 2 совмещённые камеры Sony Cinealta F23 итого разрешение 4К. Мне тоже показалочь что изображение чётче 1080. Конечно если бы они снимали на плёнку imax то изображение вышло бы чётче (10К-7К как ни как), но из-за габаритов и процесcа обаботки imax неподходит (как сказал Кэм - благодаря цифровым технологиям и стала доступна эта красота).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Дек 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Quintessence писал(а):
Хорошей представляется раса с жестким контролем рождаемости и спартанской системой, застрявшая в каменно веке, состоящая из религиозных зомби.

А ты точно тот же фильм смотрел? Какой контроль рождаемости? Какой каменный век? Какие Зомби? Сумасшедший

Quintessence писал(а):
Ну в общем в модном ныне духе: спасем три дерева, ценой голодной смерти 3 миллионов человек. Вернемся в каменный век, это ведь единственный способ выжить и сохранить планету.

никто не просил возвращаться в каменный век, просто просили не трогать ЧУЖУЮ планету (культуру, природу, дома и т.д.). Что в этом неправильного? Я не знаю

Quintessence писал(а):
ведь никто не пришел и не бомбил их просто так сразу, их долго уговаривали поделиться, да и потом просто прогнали, геноцид никто не устраивал,

Кто их уговаривал? ГГ за 3 месяца так и не сообщил местным о планах людей. Ну а люди потом просто молча пришли и начали уничтожать их дом и убили их вождя! Это конечно же было проявление цивилизованности людей! Или нет? Подмигивание

Quintessence писал(а):
Жуткое фашистское пропагандистское *овно.

а ФАШИЗМ там где? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  25 Дек 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Дословно
Цитата:
“Avatar” used eight Sony HDC-F950 cameras for primary acquisition. Additionally, Sony HDC-1500 cameras captured speed shots during live action, with the then recently available F23 camera also used for specific shots.

Т.е. использовалось 8 камер HDC-F950, а для экшен-сцен, где, судя по всему, разрешающая способность не столь важна, использовались HDC-1500 с подключением F23.
Вот тут еще поверхностная статья про создание фильма.

Moderation by Серж1 @ 25 Дек 2009, 15:44:
НатаAks, Dio, давайте технические вопросы будем решать в другом месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  25 Дек 2009, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Quintessence писал(а):
Ну в общем в модном ныне духе: спасем три дерева, ценой голодной смерти 3 миллионов человек. Вернемся в каменный век, это ведь единственный способ выжить и сохранить планету.


Это только формально три дерева, это то, что на виду. А между строк сценария проскакивают фрагменты мировоззрения режиссёра. В середине фильма персонаж Сигурни Уивер говорила о том, что Эйва является некой глобальной сетью, к которой На-Ви могут подключаться через разъёмы в башке, да и сама концепция аватара напоминает компьютерную игру и виртуальную реальность. Более того, весь этот прекрасный мир, ради которого герой предал свою родину и свой народ, и в который он навечно переселился, выбросив своё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело, по сути является цифровым(нарисован на компьютере). За банальными призывами остановить капитализм звучит звучит вкрадчивый шёпот:
"Виртуальный мир намного лучше реального! Давайте все уходить в виртуальную реальность, отказываясь от своей человеческой сущности, там мы можем быть кем угодно и вечно наслаждаться иллюзорной жизнью!"

Страшный фильм, ребят. Я видел в кинотеатре, как люди, словно загипнотизированные, смотрят на экран, читал на форумах, как они превозносят красоту мира Пандоры, из которого им так грустно возвращаться в повседневную жизнь. Если фильм смог заставить человека полюбить нарисованный мир больше, чем реальный, это уже пугает. Очень нехорошие параллели приходят на ум. Такое ощущение, что Кэмерон несознательно диктует доверчивым зрителям своё "прогрессивное" мировоззрение, не подозревая, что призывает их предавать человечность ради иллюзорной свободы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  25 Дек 2009, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Хороший фильм.
Интересный сюжет, красивые сцены, не тошнило от саундтрека, мораль в конце концов.
Однозначный вывод: дома экранку смотреть категорически не рекомендуется))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
NarWhal
Сообщение  25 Дек 2009, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Фильм — шлак! Точнее говоря, фильма практически нет. Есть, по сути, только поражающий воображение неподготовленного пользователя уровень компьютерной графики. При этом, не удивлен массовой истерией по поводу данного "произведения" — не первый случай эпохи попкорнизма. Исходя из сказанного, сложно оценивать увиденное как фильм, но пару абзацев придётся написать, а то сожрут за голословность...

Итак, про графическое исполнение уже сказано. Хотя, нет. Придётся и тут разочаровать. Извините, но я такой уровень уже видел и не один раз. Нет, не на 2 часа борьбы со сном в кинотеатре, но видел. И если оценивать именно графику отдельно от всего остального, то она великолепна, но не революционна ни полраза! Сейчас модно оценки выставлять, тыкнем в 9/10, всё-таки старичок постарался.

Перейдём к игре актёров. Упс. Извините, я совсем забыл, что в этом видеоряде их, актёров этих, практически нет. А тот минимум времени, где они всё же появляются, сыграет — нет, тут больше подходит "проговорит по тексту" — любой местячковый куценко. 6/10 хватит? Я не виню актёров. Потому как даже то время, что было им отдано, потрачено режисёром на необходимые покушать/поспать/перейти_в_следующую_локацию. Тут мы и приближаемся к основному — сюжету и проработанности тех немногих героев, что есть.

Я сказал "героев"? Извините, это по привычке, про фильм же говорим. Так вот, нет никаких "героев". Я не про отсутствие Брюса Уиллиса, а про главное действующее лицо, второе, кучку не очень главных и не очень вторых. Что мы знаем о них после просмотра? Какие это люди, чем они дышат, что волнует их, что движет? Ах, да... у Сигурни был сынишка-"чужой" и её клонировали. А морпеху вроде как не металлические ножки, а сердце удаляли недавно. Бред! Живые манекены всю дорогу. Так что, с актёров взятки гладки — некого играть было. 0/10. Стоп, я вспомнил про главного вояку, 1/10. Ой, опять стоп. У морпеха был брат, учёные=зелёные, бабы-вертолётчицы — сталь снаружи и кисель внутри. 3/10.

Сюжет... ткните меня палкой, вздремнулось. Сразу видно, что кто-то долго запрягал. Потирал руки в нетерпении, ожидая готовности технологий. А посолить и приправ добавить забыл. Да и время не резиновое. Суп хорош к обеду, а не в полночь. Хотя, с голодухи, да под рекламное тыкание ложкой в рот, и доширак схавают. Короче, сюжета нет. Если бы фильм вышел в конце 80-х и с синими люминесцентными куклами, то смотрелось бы отлично. Для того времени вполне достаточно любовной линии двух деревяшек, другой планеты, злодея с автоматом и хэппи-енда. Эдакий "Командос" в синих тонах и поцелуем шварца. Ну и ноги ему отпилить. 3/10.

В заключение, пару слов по частностям.

Дело в том, что когда зрителю представляют другой мир, он только знакомится с новой обстановкой. Это в книге можно тома клепать, а тут из-за лимита времени всплывают в основном только те мелочи, что относятся к основным действиям на экране. Чтобы мы "въезжали", что же происходит. Так вот, "Аватар" содержит в себе некоторые важные мелочи, без которых вся логика происходящего разваливается. К примеру, наличие "элекромагнитных вихрей" в месте финальной битвы. Именно так боевая мощь атакующих "тупо" в лоб была визуально снижена. Однако, вспомните о главной "фишке" картины, аватарах. Это — управляемые безконтактно, на расстоянии, биологические субстанции. И центр управления с "хозяевами", и сами объекты управления, находятся всё в той же области, где "приборы сходят с ума". Только не говорите мне про торсионные поля, пожалуйста!

А как вам эта трогательная идея единения с природой посредством патч-корд-волос? Да, так и самый тупой поймёт что контакт... вот он есть, а если вынул из розетки, то облом. Предлагаю в следующем фильме новую тактику победы: заливаем аборигенов новейшим шампунем "для облысения" и ждём до готовности.

Более 10 лет назад я смотрел "Звёздный десант" и не понимал, почему в прекрасном будущем забыли про артподготовку, боевую авиацию, бронемашины и прочую хрень, которая уже давно опробована на матушке Земле. Видимо, Кэмерон тоже большой поклонник пехоты, выступающей голым мясом. И даже это не использовалось — нет кровавых, будоражащих сознание обывателя сцен с оторванными конечностями, морем кетчупа и прочими "прелестями". Нельзя, а то рейтинг фильма в адалт перейдёт. Бабло, знаете ли...

И последнее. Некоторые заметили, что, по сути, фильм построен на одном конкретном случае частного предательства. Предательства не бытового или национального масштаба, а расового в самом высшем смысле. Предательства человечества. При этом противостоящая раса представлена как обладающая всеми теми человеческими качествами, что и делают индивида человеком. Грубо говоря, не важно, что ты синий и пахнешь, зато ты пушистый внутри. И, признаться честно, в какой-то момент я тоже об этом подумал. Это можно было бы выдвинуть как ту "великую идею", что режисёр в нас впихивает. И вот уже полетели тухлые помидоры в критиков, толпы с флагами в блогах и форумах, транспаранты "Идея есть!".

Остановитесь, вас обманули! Идея есть, но совершенно другая. Вы когда-нибудь видели подростка, подсевшего на онлайновые игры? Слово "игромания" знакомо? Непреодолимая тяга к игре, минимум времени на "реал" для справления естественых потребностей (в фильме солдатика заставляли даже пищу принимать, так он рвался "в бой"), стремление к виртуальным достижениям, переоценивание их и своего виртуального положения по сравнению с "реальными". И всё это часто на фоне какой-либо ущербности или невостребованности в реальности. Господа, Кэмерон не может откровенно пропагандировать игроманию. А значит он стебётся над нами. Я раскусил тебя, чувак! Ах ты, проказник... 10/10!

З.Ы. Не стоит всё написанное воспринимать слишком серьёзно. Ну, кроме первой фразы. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Дек 2009, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Quintessence, с таким мышлением Вам любые фильмы противопоказано смотреть.
Quintessence писал(а):
Хорошей представляется раса с жестким контролем рождаемости и спартанской системой, застрявшая в каменно веке, состоящая из религиозных зомби. Людей мочат с ухмылкой, но о каждой царапинке на синей коже чуть ли не траур разводят. Меня просто потрясло, когда рыдавший только что зал, ржал, когда морпеху голову откусили.

Давайте рассуждать.
1. Не они гости этой планеты, а человек. Не они начали убивать их, а человек.
2. Однако эта расса более развита чем человек. Человек убивает, режет, растворяет чтобы понять как это все устроенно они -нет.
3. Им не нужны тупые машины. Зачем им? Некоторым людям не нужен автомобиль, ну нафиг не сдался он ему. Им тоже не нужно ничего этого.
4. смешно читать как вы описываете тот факт, что человек гость этой планеты и и менно он потревожил их. И не просто потревожил, а начал вытеснять и убивать. Вы наверно не знаете такого слова как "защита". Жители этой планеты защищались, что в привело к войне м/у человеком и их.
Quintessence писал(а):
Восхваляется упертость, "мы от дерева не уйдем", хотя потом показаны кланы, которые и без дерева отлично живут. Почему так нужен людям этот материал не рассказывается (ну да, люди абсолютное зло, он им просто нравится), похоже топливо, а значит без него люди будут умирать в огромных количествах, но это же ничего, главное, что 100 инопланетян подвинуть никак нельзя (ведь никто не пришел и не бомбил их просто так сразу, их долго уговаривали поделиться, да и потом просто прогнали, геноцид никто не устраивал, наоборот ГГ поднял синих на месть).


Продолжаем.Могу пример на вас привести.
1.
Жил был Quintessence и был у него хороший дом с территорией такой красивой, яблоньки росли, грушки, вишня.
Приезжает кто-то и начинаю предлагать УГ которое тебе и за бесплатно не нужно. В замен на землю. но тебе это УГ не нужно и посылаешь лесом в тутуево...
Этот ктото берет вырубает вас сад и взрывает домик. О боже... вы наверно будите ооочень рады.
2. Если не показаны были другие деревья других племен это не значит что их нет Весело Не мешало бы смотреть со всех сторон.
3. Не знаю, может вы синячили в этот момент в кинотеатре ??? Но там по всему фильму от начала и доконца было понятно все, кроме вас. Что это материал был нужен тому "предпринимателю" чтобы просто обогатиться.
4. Даже если топливо, это не дает право прилетать на другую планету и мясить всех. Вы наверно много фильмов смотрели где НЛО(читай корабли) которое управляется инопланетными существами(читай человек) атакуют жителей земли(читай На Ви). Вы во всех этих фильмах всегда были за инопланетных существ которые уничтожали людей? или все таки если бы , допустим, это произошло по настоящему, вы пошли бы воевать с инопланетянами.
5. Опятже читай пример про домик. Я тебе предлогаю УГ а ты не согласен, я начинаю насильно захватывать территорию и сносить твой дом. Ты будешь стоять и смотреть? Боюсь Вы же такую вонь поднимите что никакая война людей против нави(и наооброт) в фильме не сравниться с вашей вонью и маханием кулаками Смешно
Quintessence писал(а):
Ну в общем в модном ныне духе: спасем три дерева, ценой голодной смерти 3 миллионов человек. Вернемся в каменный век, это ведь единственный способ выжить и сохранить планету. Не кино, а реальная пропаганда, дай бог автор просто в это верит по собственной глупости, а не представляет интересы людей с реальной властью. Прошедший саммит по климату вроде показал, что люди еще не совсем выжили из ума.

Думаю Вы так и не поняли. Что человек разрушает ВСЕ. Человек разрушил свою планету и прется разрушать другие. реальность и смысл фильма одинаковы. Кто засрал всю планету выхлопными газами? Кто засрал планету другим разнообразным унылым говном и ядерными отходами?
1 дерево, говорите? Наивный чукотский парень. Слышал пословицу "Дай палец, а он руку откусит".
Так вот, спроицируем на реальность это все. Сначала нашли одно место с нефтью, затем другое, третье... и т.д. Так. что это я не уверен в том, что это ограничилось бы все одним деревом.
Если смотреть по смыслу НаВи взаимодействуют с окружающей средой, а не разрушает как человек, у которого развит ЧСВ ради собственной наживы.


Последний раз редактировалось: Reflection (25 Дек 2009, 16:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  25 Дек 2009, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

arktor писал(а):
За банальными призывами остановить капитализм звучит звучит вкрадчивый шёпот:
"Виртуальный мир намного лучше реального! Давайте все уходить в виртуальную реальность, отказываясь от своей человеческой сущности, там мы можем быть кем угодно и вечно наслаждаться иллюзорной жизнью!"

Паранойя? Я в шоке Где и как вы такое там углядели? С таким подходом надо вообще всю фантастику запретить, чтобы люди не возлюбили вымышленные миры больше чем настоящий!!! Так? Подмигивание

P.S. Создатели "The Matrix" тоже наверное призывали уйти всех людей в виртуальный мир, там же можно по стенам бегать и прыгать с небоскрёба на небоскрёб! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Аватар / Avatar (3D)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты