Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Травматическое оружие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Griphon
Сообщение  05 Янв 2009, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

(поправки от 07.12.2010)

0. фото - 3x4 на матовой бумаге либо ч/б, либо цветные 4 штуки.

1. медкомиссия
нужно: паспорт с пропиской в Жуковском, 2 фотографии 3x4, 590руб.

а. справка от нарколога и психиатра
нужно: паспорт с пропиской в Жуковском
получают на Дугина 9 - одноэтажное кирпичное здание за "Сапожком" спрятанное за бело-рыжим кирпичным домом.
Работают с 9 утра по рабочим дням.
Обе справки стоят по 90р.
б. медкомиссия
нужно: справки от психиатра и нарколога, 2 фотографии 3x4 (можно и цветные, и ч/б), паспорт.
пройти можно в городской поликлинике или в лиевской.
В городской дополнительно требуют сделать флюорографию.
В поликлинике ЛИИ, медкомиссию можно пройти в понедельник, среду, пятницу с 12 до 13:30.
Проходите на 1й этаж в 11а кабинет, там вам выдают бланк справки и "бегунок" с которым вы обходите окулиста (23 кабинет) и терапевта (любой из 43-48 кабинетов). Затем в 37й кабинет - заведующая заполнит решение комиссии. Потом в регистратуру в 6-е окошко поставить печать. (из 11а кабинета вас отправят в 41й кабинет оплатить 500р - лучше сделать это заранее, чек который там дадут потом спросят в регистратуре - не потеряйте.)


2. Сейф

Проще всего зайти в Зевс (на ул.Гагарина рядом с милицией, работает с 10 до 20(?) по рабочим и с 10 до 17 по выходным) и купить - есть модели пистолетных сейфов от 1.5 тыс. р., до 15 тыс.р. Насчет доставки не узнавал.
Другой вариант - заказать по инету, ассортимент гораздо больше, но доставка в Жуковский может стоить 1-1.5 тыс.р.
Сейф рекомендую прикрепить к стенке.


3. Участковый
Нужно: сейф, паспорт, отсутствие судимости.
Желательно: какие-либо документы на сейф (возможно паспорт, описание, фотка).
находим кто ваш участковый и где его найти
встречаемся с ним и общаемся на тему составления акта
возможно он пожелает наведаться к вам домой и лично взглянуть на условия хранения оружия.
по итогам получаете на руки акт (возможно он захочет передать сам, но тогда сроки попадания акта в ЛРР от вас не зависят Улыбочка ) и относите в ЛРР.

Участковые:
УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ МИЛИЦИИ УПМ № 1
Московская область, Жуковский г. Чкалова улица, 3, кв. № 2
Телефоны: (496) 487-57-47

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ МИЛИЦИИ УПМ № 2
Московская область, Жуковский г. Московская пл., 1, строение 2
(центральная часть пристанционного здания)
Телефоны: (496) 487-81-83

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ МИЛИЦИИ УПМ№ 3
Московская область, Жуковский г. Гагарина улица, 22, кв. № 167
Телефоны: (496) 482-15-11

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ МИЛИЦИИ УПМ № 4
Московская область, Жуковский г. Дугина улица, 7, кв. № 2
Телефоны: (496) 487-47-96

УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ МИЛИЦИИ УПМ № 5
Московская область, Жуковский г. Лацкова улица, 1
Телефоны: (496) 482-05-13


4. ЛРР
нужно:
- фото 3x4 - 2 штуки
- ксерокопия паспорта
- справка "46-1" полученная на медкомиссии
- акт от участкового
находится: ул. Спасателей (Школьная) 6а. Это чуть дальше ДОСААФ.
Кабинет 2 "вторник с 10 до 16 перерыв с 13 до 14, суббота с 10 до 15".
телефон: (495)556-80-14
примечание: картонный скоросшиватель уже не нужен.

а. оплата лицензионного сбора - 30 р (+ комиссия в сбере 30 р)
в ЛРР в кабинете 2 спрашиваете квитанцию на оплату за лицензию на оружие самообороны, в полученной квитанции заполняете свои паспортные данные и оплачиваете в сберкассе.
б. заявление - в кабинете 9 лежат бланки заявлений и квитанций на оплату, на стенде пример заполнения.
в. подаем документы и проходим экзамен
Собираете весь комплект документов и приходите в каб. 2.
Отдаем весь комплект документов.
Нужно будет сдать небольшой экзамен на знание закона об оружии и техники безопасности при обращении с оружием.
Ответить нужно будет на 10 вопросов, допускается 1 ошибка.
Вопросы и материалы для подготовки я прикрепил к этому сообщению.
К сожалению, в табличке с ответами в ЛРР есть опечатки, поэтому очень желательно чтобы вы имели при себе если не УК+КОАП+ЗоО, то хотя бы распечатку с текстом законов нужных для экзамена.
У меня отметили три ошибки, две я отспорил, на счет третьей не стал настаивать, поскольку все равно 1 ошибка допускается.
г. ждать оформления лицензии.

Сканы заявления и квитанции:
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1168776#1168776


Последний раз редактировалось: Griphon (21 Мар 2011, 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4arlik
Сообщение  15 Янв 2009, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 80.8

пневматика, хотя и продается свободно, имеет ограничение по дульной энергии. Паспорт и чек на пневматический ствол лучше иметь с собой, поскольку существуют образцы превышающие требования.
Кроме того, сразу становится понятно, что пневматический ствол не был приобретен незаконно.

А вообще не понятно желание иметь травматику.

Если есть необходимость в оружии и желание гемороится с лицензией, то логично вести речь о огнестрельном оружии.
А если нет реальной необходимости - то зачем обзаводиться таким недомерком?

Warlock
1класс скрытного ношения, если я ничего не путаю - не прикрывает пах и тазобедренные суставы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BigZerO
Сообщение  15 Янв 2009, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2005
Репутация: 109.1

Леха_пгф, Зачем мне на него молиться. У меня лицензии и на травму и на гладкоствол имеются. И я знаю что, где и как сдавать.

Леха_пгф, если ты все знаешь, то скажи мне в каких случаях можно применять оружие?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  15 Янв 2009, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

kolyadkl, Нет . У нас в городе можно и нужно приобрести лицензию только официально. В отделе работают молодые ребята без заморочек. Все делают быстро, точно и по закону. Это не ГИБДД.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Warlock
Сообщение  15 Янв 2009, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

BigZerO писал(а):
Warlock. Такого бреда я еще ниразу не видел. Как вам лицензии то выдали...

А у меня её и нет, ибо разрешение на травматику мне ненужно.

Чтоже до ранений в шею и голову, то суд будет рассматривать это всегда, как превышение допустимой самообороны.

BigZerO писал(а):
если ты все знаешь, то скажи мне в каких случаях можно применять оружие?

Гражданин, имеющий оружие на законных основаниях, имеет право применять его для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Перед применением оружия владелец обязан предупредить о намерении его применить лицо, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. Применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам. (Данное право гарантировано Конституцией РФ, уголовным и административными кодексами, так и Законом РФ «Об оружии» статьей 24).

На территории России запрещено ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия и холодного оружия, за исключением случаев перевозки указанного оружия, Данное ограничение предусмотрено пунктом 6 статьи 6 Закона РФ «Об оружии».

4arlik писал(а):
Warlock
1класс скрытного ношения, если я ничего не путаю - не прикрывает пах и тазобедренные суставы.

4arlik, ну тут уж как повезёт, и с шестым классом могут пустить пулю в лоб...


Последний раз редактировалось: Warlock (15 Янв 2009, 14:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Warlock
Сообщение  15 Янв 2009, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Вопросы и ответы на часто задаваемые вопросы при приобретении оружия:

1) Куда должен обращаться гражданин, пожелавший приобрести в личное пользование оружие?

В соответствии с п.7 Приказа МВД РФ № 288 от 12.04.1999г. гражданин, пожелавший приобрести в личное пользование оружие, подает заявление в территориальный орган внутренних дел (милицию) по месту своего постоянного жительства. Выдачей лицензий на приобретение оружия и его регистрацией занимается служба по лицензионно-разрешительной работе и контролю за частной детективной и охранной деятельностью.

2) Какие документы необходимо представить для получения лицензии на приобретение оружия?

Для получения лицензии на приобретение оружия необходимо представить в орган внутренних дел по месту жительства:
- заявление по установленной форме;
- медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеваниям, алкоголизмом или наркоманией (медицинская справка формы № 046-1);
- паспорт гражданина России и его ксерокопию;
- фотографии 3х4 2 шт;
- лица, впервые приобретающие спортивное огнестрельное гладкоствольное оружие и охотничье оружие, при получении документа, удостоверяющего право на охоту, обязаны по месту жительства пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием в организациях, которым предоставлено такое право Правительством РФ, по программе, согласованной с МВД РФ, и представляют охотничий билет с оплатой членских взносов за текущий год и его ксерокопию;
- лица, впервые приобретающие огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие самообороны, огнестрельное бесствольное оружие самообороны, газовые пистолеты и револьверы, сигнальное оружие, обязаны по месту жительства пройти проверку знаний безопасного обращения с оружием по программе, которую определяет МВД РФ.

3) На какой срок выдаются лицензии на приобретение оружия и на территории каких государств они действительны?

Лицензия на приобретение оружия самообороны выдаются сроком на пять лет. Ее обладателю лицензия дают право приобретения, хранения и ношения оружия самообороны, сигнального оружия калибром более 6 мм, холодного и метательного оружия (за исключением охотничьих ножей). К оружию самообороны относятся газовые пистолеты и револьверы, огнестрельное бесствольное оружие.
На приобретение длинноствольного гладкоствольного оружия лицензии выдаются сроком на шесть месяцев.
Лицензии на приобретение оружия и разрешения на право хранения (хранения и ношения) действительны на территории Российской Федерации.

4) Сколько единиц оружия можно приобрести по лицензиям?

Лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны дает право приобрести до пяти единиц оружия. Лицензия на приобретение гладкоствольного длинноствольного оружия позволяет приобрести только одну единицу оружия. Но тем не менее можно приобретать до пяти единиц каждого вида гражданского оружия, только для приобретения каждой единицы гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия, охотничьего оружия нарезным стволом необходимо получать лицензию и после их приобретения получить разрешение на хранение и ношение.

5) Где можно приобретать оружие и что должен делать гражданин после приобретения оружия?

Оружие можно приобретать в специализированных оружейных магазинах, имеющих на данный вид деятельности лицензию.
При приобретении оружия самообороны торгующая организация на обороте лицензии вписывает, приобретенное оружие. После приобретения владелец в двухнедельный срок обязан зарегистрировать оружие в органе внутренних дел, выдавшем лицензию. Для регистрации предъявляются лицензия и оружие. В соответствующей графе в лицензии сотрудником лицензионно-разрешительной системы ставится дата регистрации и заверяется подписью. Лицензия на оружие самообороны действительна в течение пяти лет и дает ее обладателю право приобретения, хранения и ношения оружия самообороны.
Приобретая гладкоствольное ружье ее владелец предъявляет в оружейный магазин личный паспорт и лицензию на приобретение данного вида оружия. Лицензия состоит из трех частей – лицензии и двух дубликатов. Приобретенное ружье в магазине вписывается в соответствующих графах лицензии и дубликатов. Один дубликат магазином возвращается владельцу, который вместе с ружьем предъявляется в милицию для регистрации в двухнедельный срок с момента приобретения. На приобретенное ружье орган внутренних дел выдает разрешение. В зависимости от цели приобретения оружия – разрешение на право хранения или разрешение на право хранения и ношения. Разрешение выдается сроком на пять лет.

6) Какое оружие можно приобретать для самообороны?

Для самообороны можно приобретать следующие виды гражданского оружия:
- гладкоствольное длинноствольное оружие;
- газовые пистолеты и револьверы, в том числе изготавливаемые промышленными предприятиями под травматический патрон;
- огнестрельное бесствольное оружие.

7) Какое оружие можно приобретать для охоты?

Для охоты на территории России разрешено приобретать следующее охотничье оружие:
- охотничье пневматическое оружие с дульной энергией до 25 джоулей;
- охотничье гладкоствольное длинноствольное оружие, в том числе с нарезной частью ствола до 140 мм;
- охотничье комбинированное оружие – одновременное сочетание в ружье как гладкоствольных, так и нарезных стволов. Такие ружья могут изготавливаться 2,3 и 4-ствольными.
- охотничье нарезное оружие – карабины и ружья.

8) Когда гражданин может приобрести охотничье оружие с нарезным стволом?

Охотничье оружие с нарезным стволом можно приобретать членам общества охотников, чей охотничий стаж составляет не менее 5 лет, а также имеющих в личном пользовании охотничье гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет.

9) Что должен делать владелец оружия по истечении пяти лет, как заканчивается срок действия лицензии на оружие самообороны или разрешения на хранение (хранение и ношение) гладкоствольного ружья?

За три месяца до истечения срока действия лицензии на оружие самообороны или разрешения на право хранения (хранения и ношения) владелец обязан представить в орган внутренних дел документы и оружие для перерегистрации. Он обязан предъявить для перерегистрации следующие документы:
- личный паспорт и его ксерокопию;
- медицинское заключение из поликлиники формы № 046-1, что по состоянию здоровья может владеть оружием;
- охотники предъявляют охотничий билет с оплатой взносов за текущий год и его ксерокопию;
- фотографии 3х4 2 штуки. Если имеет более двух единиц гладкоствольного охотничьего оружия, то дополнительно по одной фотографии на каждую единицу оружия;
- квитанцию – по 10 рублей за каждую единицу огнестрельного оружия. Если имеет газовое (огнестрельное бесствольное) оружие самообороны - 30 рублей за продление лицензии;
- обязательно для технического осмотра предъявляется инспектору лицензионно-разрешительной системы имеющееся оружие, что предусмотрено п. 38 приказа МВД РФ № 288 1999 года.

10) В каких случаях гражданину (частному лицу) нужно получать разрешение на перевозку оружия и патронов к нему и где можно его получить?

Оружие и патроны к нему владельцами оружия перевозятся по территории России на основании выданных им разрешений на право хранения, разрешений на право хранения и ношения, лицензий на оружие самообороны. Разрешения на транспортировку оружия гражданам-владельцам оружия выдаются только в тех случаях, когда ими за пределы субъекта Федерации перевозится партия оружия или патронов. Партией оружия признается свыше пяти единиц оружия и свыше 400 штук патронов. Разрешение на транспортировку оружия выдается органом внутренних дел по месту жительства гражданина, где оружие зарегистрировано. Субъектом Российской Федерации являются область, край, республика.

11) Как можно продать, имеющееся оружие?

Гражданин, пожелавший продать имеющееся у него на законных основаниях оружие обязан уведомить о принятом решении орган внутренних, выдавший разрешение на хранение оружия. Владелец предъявляет для технического осмотра, имеющееся оружие и получив подтверждение на продажу имеет право продать его юридическим лицам имеющим лицензию на торговлю оружием, а также гражданам, имеющим лицензию на приобретение оружия.

12) Как поступать с оружием в случае смерти владельца?

В случае смерти собственника до решения вопроса о наследовании имущества и получении лицензии на приобретение гражданского оружия наследником оружие незамедлительно изымается для ответственного хранения органом внутренних дел его зарегистрировавшим.

13) Можно ли носить для самообороны гладкоствольное ружье или холодное оружие?

На территории России запрещено ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия и холодного оружия, за исключением случаев перевозки указанного оружия, Данное ограничение предусмотрено пунктом 6 статьи 6 Закона РФ «Об оружии».

14) Какие патроны запрещено использовать в охотничьем оружии?

В охотничьем оружии запрещается использовать патроны с пулями бронебойного, зажигательного, разрывного и трассирующего действия. Также запрещается использовать огнестрельное гладкоствольное оружие, изготовленное под патрон к огнестрельному оружию с нарезным стволом.

Ответы предоставлены в соответствии с нормативными актами РФ, действующими на 13.02.2007 г.

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
admdestroy
Сообщение  16 Янв 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 0.3

Леха_пгф писал(а):
Ты наверное Александр Друзь? Все знаешь? Можешь свой закон об оружии над кроватью в рамку повесить и молиться на него. Я перечислил что требуют в ЛРО и без чего ты будешь послан на 3 буквы вместе с твоим законом, и никто про твои кодексы, статьи и памятки слушать не будет. Прежде чем шлепать языком про бред, вылези с сайта антигопник.ру, сходи в лицензионый отдел и поинересуйся, знаток законов.



Зря Вы так, BigZero прав, я сдавал документы именно в Раменское, и ни каких сканов Трудовой и Военника не требуется. Могу предоставить фото объяв с требованиями, которые висят у них на дверях. Прикручивать ничего не нужно, полный развод...

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

Warlock Вы писали: "Из продаваемых по разрешению защитных средств, в голову и шею стрелять запрещено по правилам" Честно говоря, я не нашел из Вашего Ctrl-C и Ctrl-V из закона про это Улыбочка А вся судебная практика рассматривается индивидуально по каждому делу. Согласен, законодательство нашей страны не идеально, но в "правилах" такого нету.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  16 Янв 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

1. Я написал полный список того, что мне сказали принести в ЛРО(1 ГОМ). Если ты думаешь, что я по собственной инициативе принес гору никому не нужных бумажек - ты заблуждаешься, я не такой любитель преодолевать трудности.
2. Я все принес и через 2 недели обе лицензии были на руках.
3. Сейф я, естественно, не прикручивал, но участковый сказал именно так.
4. Итог - я свою проблему решил и описал что для этого было необходимо, как ее решите вы - ваше дело.
5. BigZerO ты че у меня экзамен собрался принимать? Открой книжку и посмотри сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
admdestroy
Сообщение  16 Янв 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 0.3

и я ее решил, сегодня забрал лицензию на Травмат и 2 зеленки. И попутно приобрел Сайгу 20к, чему очень рад Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
иван83
Сообщение  16 Янв 2009, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2007
Репутация: 3.6

Да не вопрос, очень рады люди когда на травмат даже лицензию получают)) только даже им он не нужен... не пойдут жулики и гопники лицензию получать потом стрелять из купленного по лицензии, так же как и правильный мужик и из пневматитки в глаз пьяному гопнику попадет... а еще правильнее на базаре съедет)))
была тыт ситуация с вольвой р204см тоже махали пьянчужки пестиком, да поговорить хватило))) в кого стрелять то из осы собрались???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
admdestroy
Сообщение  16 Янв 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 0.3

иван83 писал(а):
Да не вопрос, очень рады люди когда на травмат даже лицензию получают)) только даже им он не нужен... не пойдут жулики и гопники лицензию получать потом стрелять из купленного по лицензии, так же как и правильный мужик и из пневматитки в глаз пьяному гопнику попадет... а еще правильнее на базаре съедет)))
была тыт ситуация с вольвой р204см тоже махали пьянчужки пестиком, да поговорить хватило))) в кого стрелять то из осы собрались???


Хорошо, если он не пригодится, да и базары базарами, только вот время на них тратить не хочется... Кто напросится в того и будем Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
иван83
Сообщение  16 Янв 2009, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2007
Репутация: 3.6

да вот и беда как я писал, дают кому не попадя... был удивлен прийдя ЛРО на школьной когда увидел там все теде лица со своего подъезда.... кто водку жарит по вечерам и мимо пройти страшно))) сидят лицензию получают........
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  16 Янв 2009, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

http://www.marioxota.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=66&PHPSESSID=7807a38e2bae6e0f95df4d32b1bab9aa
вот отстрел.наганыч и оса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  16 Янв 2009, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

иван83 писал(а):
Да не вопрос, очень рады люди когда на травмат даже лицензию получают)) только даже им он не нужен... а еще правильнее на базаре съедет)))...
...в кого стрелять то из осы собрались???

Как правильно писали выше, хорошо, если не пригодится. И плохо, если понадобится, а у тебя нет. На "базаре съехать" можно далеко не всегда. Даже слушать твой "базар" не станут, а загонят шило или отвертку в бочину, или трубой по чану дадут и все "базары". Травмат не панацея и не 100% гарантия безопасности, более того, он дает ложное чувство защищенности, что иногда только ухудшает ситуацию, однако, в некоторых ситуациях его наличие может сохрать ваше здоровье и жизнь вообще. А потом пусть лучше трое судят, чем шестеро понесут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pzkf-C
Сообщение  06 Фев 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Цитата:
Я думаю его стоит поставить первым номером, все-таки. А "Эгида" как? стоит ли ее покупать ?


Если патрон будет неисправен, то сработает сразу 2-й номер.
т.е. будешь применять не забывай.

P.S. в моей 1-м стоит.

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
alexlap
Сообщение  12 Фев 2009, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 41.7

ну если реально на охоту гонять то можно и потерпеть!!! а если по банкам стрелять лутше с друзьями сгонять,пачку патронов купить дешевле будет!!! а для самообороны думаю что пустая трата денег если нужно будет своим же пистолетом нахлестают!!!!

_____________________________
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Травматическое оружие

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты