Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью. какие еще творим?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Estel
Сообщение  17 Дек 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

USSR2014 писал(а):
Относись к девушкам как к симпатичным кускам мяса и не требуй от них большего, тогда и разочарование обойдет тебя стороной.

А к мужчинам надо как относиться? Как к волосатым кускам мяса, секс-тренажерам или кошелькам на ножках? Чтобы не было потом разочарования..

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Groove писал(а):
Вот именно, надо головой думать, а не **здой.

Вот именно, головой надо думать, а не головкой (С) авторство не мое, но ссылка на меня обязательна.
Groove писал(а):
да ещё и с возможностями дальнейшего увеличения...да ппц.

да не говорите, полный алескапут, это трансформер какой-то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  17 Дек 2014, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Svetic писал(а):
Любовь - это сказки для маленьких девочек (навязчивая идея найти любовь нередко портит девочкам жизнь), в реальности это слово стоит заметить более подходящим словосочетанием "комфортное взаимовыгодное совместное существование".

Ну это тогда необязательно вообще в какие-то отношения супружеские вступать (может, это и имеется в виду?) Там же любовь должна присутствовать, не нравится слово любовь - так какая-нибудь хотя бы нежная привязанность (уж извините, не знаю, как слово "любовь" заменить, оно ж типа для малолеток глупых... Сарказм ) Так вот, хотите по расчету - есть фиктивный брак, все будет вам взаимовыгодно, и живите как брат с сестрой, а можете и вообще вместе не проживать, оно и не надо, а если плотских утех захочется - так снимите себе мальчика/девочку, деньги-то на это будут Улыбочка
Только как-то грустно это всё. Хотя, каждому свое. Кто себя настроил на то, что любовь - плохо, ее нет и тд, наверно, тоже не от хорошей жизни и не от большого ума.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  17 Дек 2014, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Estel писал(а):
А к мужчинам надо как относиться? Как к волосатым кускам мяса, секс-тренажерам или кошелькам на ножках? Чтобы не было потом разочарования..

Как хотите, мне это не важно.
Estel писал(а):
Вот именно, головой надо думать, а не головкой (С) авторство не мое, но ссылка на меня обязательна.

Только вот обычно залетает владелица **зды, а не владелец головки.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  19 Дек 2014, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Мужчины, чем равнодушнее, наплевательски и пофигистичнее к вам относишься, тем вам лучше, приятнее и комфортнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  19 Дек 2014, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Чем больше девушку мы меньше, тем больше меньше мы ее.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  19 Дек 2014, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

Frig писал(а):
Кто себя настроил на то, что любовь - плохо

Так ведь любое проявление чувств, внимания, душевности, хоть малейший намек на заботу, волнение и искреннее желание сделать что-то приятное, воспринимается как что-то смертельно опасное, удушающее и убийственное. Им это все глубоко неприятно, противно, вызывает раздражение. И это все вызывает ответную реакцию..сомнения в женской душе, обиду, боль, ранимость, чувство вины, снижение самооценки, собственную неуверенность и отчуждение. И спрашивают, отчего столько убитых внутренне женщин, теплота, душевность, чуткость, любовь и забота внутри которых были невостребованы, нерастрачены, и это все завяло на корню, отчего столько холодных, замороженных снегурочек, которые боятся...вернее нет, уже не могут что-то чувствовать. Заледенели от нелюбви, встречного холода, равнодушия и обиды, и сердце их помнит и знает, что мужчина - это жуткая боль, слезы, холод, равнодушие, жестокость, эгоизм.

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

Frig писал(а):
нежная привязанность

Нельзя к мужчинам привязываться, и проявлять свои чувства нельзя. И верить нельзя. И приближаться нельзя. И должен срабатывать инстинкт самосохранения. Если хочешь выжить. Ничего, кроме боли и разрушения для женского откликающегося и чуткого сердцечка и нежной души, они не несут, похоже. И любовь свою надо убивать, выжигать из сердца.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  20 Дек 2014, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Estel, это верно для Вас и абсолютно не факт со всеми остальными. Если Вы свою реакцию знаете, то делайте как считаете нужным. Другая же будет сталкиваться с везением, потому как не считает форум достаточным полем правды, а убеждаться будет лишь в реальности в обратных доказательствах: заботе, доверии, трепетности. И что же обвинять ее или его, что в разных обстоятельствах и отношениях, реагируют они иначе? Живые же люди, отвечают реакцией на ситуацию.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
angel-demon
Сообщение  20 Дек 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

Estel, мужчины делятся на три категории - на тех, кто понял истинную природу женщин, на тех, кто не понял, но поймет потом и на тех, кто не поймет никогда. Свой спектакль - оставьте для третей категории. Т.к. первым уже все давно известно, а вторые пройдут через ад, если по настоящему полюбят и превратятся в первых.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Estel
Сообщение  20 Дек 2014, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2014
Репутация: -1.3

angel-demon писал(а):
Estel, мужчины делятся на три категории - на тех, кто понял истинную природу женщин, на тех, кто не понял, но поймет потом и на тех, кто не поймет никогда. Свой спектакль - оставьте для третей категории. Т.к. первым уже все давно известно, а вторые пройдут через ад, если по настоящему полюбят и превратятся в первых.

Это не спектакль, это крик души!!! И да, вам верить нельзя, и любить вас нельзя, вы сухие, бездушные, черствые, жестокие, холодные и эгоистичные создания, вы не цените любовь, заботу, нежность, искреннее внимание, более того, вас это раздражает, вы нещадно убиваете в женщине все самое светлое и чистое, смеясь над ее искренностью, светом, чистотой, трепетностью, вы превращаете душу женщины в выжженную пустыню, у вас ледяные сердца, вы вселяете в женщину чувство вины, вы убиваете ее самооценку, делая больно, задевая, принижая, перманентно упрекая и обвиняя ее во всем, подрезая ей крылья, обвиняя ее даже в ее искренних порывах сделать что-то приятное, внимание - плохо, нет внимания - тоже плохо, все плохо...вы не откликаетесь на теплоту и душевность. И это ваша истинная природа! Вы ненавидите любовь. Вы бежите от любви и сами не умеете любить, отдавать, делиться теплотой, душевностью, лаской, вниманием, нежностью. Вы умеете только унижать, упрекать, обвинять и мучить. Вы любите только себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FOENIX
Сообщение  20 Дек 2014, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: 65.8

Estel, теперь то же самое, но замените слово "женщина" на "мужчину", и получите то, как вы, девушки, к нам относитесь! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sclaus
Сообщение  20 Дек 2014, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Был чудесный товар, который никто не брал. Упаковки не было, лежало на прилавке. Такое добро с кулаками сразу, без предисловий. И каждый последующий мужчина ответит за все грехи своих предшественников. Мужчины, кто поинфантильнее, тоже отомстят невинным за прошлых стерв. Модель - идеальна! Все наказаны, никто не любим. Цель в этом была?

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
USSR2014
Сообщение  20 Дек 2014, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Ну что вы хотите, если женщины - грязные бездушные эгоистычные создкания, неумеющие любовь и понимание и делающее все ради своей выгоды?
Они еще и гораздо злее чем мужчины, и это при отсутствии логического мышления. Не обжигайтесь мужики, будьте заранее готовы. Улыбочка

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  20 Дек 2014, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Estel писал(а):
Так ведь любое проявление чувств, внимания, душевности, хоть малейший намек на заботу, волнение и искреннее желание сделать что-то приятное, воспринимается как что-то смертельно опасное, удушающее и убийственное. Им это все глубоко неприятно, противно, вызывает раздражение. И это все вызывает ответную реакцию..сомнения в женской душе, обиду, боль, ранимость, чувство вины, снижение самооценки, собственную неуверенность и отчуждение. И спрашивают, отчего столько убитых внутренне женщин, теплота, душевность, чуткость, любовь и забота внутри которых были невостребованы, нерастрачены, и это все завяло на корню, отчего столько холодных, замороженных снегурочек, которые боятся...вернее нет, уже не могут что-то чувствовать. Заледенели от нелюбви, встречного холода, равнодушия и обиды, и сердце их помнит и знает, что мужчина - это жуткая боль, слезы, холод, равнодушие, жестокость, эгоизм.

Блин, прямо про себя читаю! Может я женщина?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

FOENIX, +1000

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Hysterics
Сообщение  20 Дек 2014, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Estel писал(а):
Мужчины, чем равнодушнее, наплевательски и пофигистичнее к вам относишься, тем вам лучше, приятнее и комфортнее.

Просто Вам такие нравятся, Вы чувствуете вызов скрутить самца. Был бы умирающий Пьеро, не думаю, что Вы бы побежали к нему плакать вместе.
Либо только такие попадаются... Хотя я склоняюсь к первому варианту, потому как распределение всех соционических типов примерно одинаково. Не думаю, что кто-то, из здесь сидящих, варится в каком-то закрытом специализированном социуме.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  21 Дек 2014, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

sclaus писал(а):
Был чудесный товар, который никто не брал. Упаковки не было, лежало на прилавке. Такое добро с кулаками сразу, без предисловий. И каждый последующий мужчина ответит за все грехи своих предшественников. Мужчины, кто поинфантильнее, тоже отомстят невинным за прошлых стерв. Модель - идеальна! Все наказаны, никто не любим. Цель в этом была?

Обыкновенное Колесо, с которым подавляющее большинство не может справиться, и катится оно по ним, перемалывая жизни и очерствляя души.
А модель действительно идеальна, вот только способных осознать, извлечь уроки и разорвать оковы бытия - единицы.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты