Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью. какие еще творим?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Lena326
Сообщение  02 Ноя 2014, 3:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

-Coffee-, Чего это Вы так окрысились на совершенно невинный стеб? Глупо, знаете ли. Весело
Moderation by -lis- @ 02 Ноя 2014, 12:05:
Не стоит отвечать на флейм в теме. Можно воспользоваться личными сообщениями.

Ну, не люблю я это выражение "женское счастье", такая же дурня, как и "большое человеческое спасибо", смешно.)
Вот, нашла время и прилежно прочитала все, чем тут народ дышит, получается, все хотят примерно одного и того же - верных друзей, взаимной любви, гармоничных отношений, хорошо оплачиваемой работы, времени и средств для хобби, здоровья себе и своей семье, защищенности от всех невзгод, ну, и так далее, по списку, каждый сам дорисует. В общем, нормальные человеческие стремления. Без каких-то делений на специально "женское" или "мужское" счастье.
Ну, наверное, за исключением природных одиночек, которым если кто-то и нужен рядом, то лишь на какой-то срок. Ну, так и быть, им согласна оставить "мужское" и "женское" счастье, пусть уже будет.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Ноя 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Если женщина идиотка, да еще с дурацким характером, то это неизлечимо.

Если ты знаешь свои недостатки, мешающие твоему счастью, почему не борешься с ними?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
glik12
Сообщение  02 Ноя 2014, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Lena326 писал(а):
женское счастье - это бегать от мужиков, ценили чтобы.

Весело
Moderation by -lis- @ 02 Ноя 2014, 17:10:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  02 Ноя 2014, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Если ты знаешь свои недостатки, мешающие твоему счастью, почему не борешься с ними?

Я вся из недостатков и пороков, целиком и полностью. Улыбочка Бороться бессмысленно Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexpitermen
Сообщение  03 Ноя 2014, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

Минет и вкусный обед. И путь к женскому счастью будет короче.

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Ноя 2014, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

alexpitermen писал(а):
Минет и вкусный обед. И путь к женскому счастью будет короче.

А если без минета - никак? Но компенсировать вкусным завтраком, обедом и ужином, и массаж как бонус, то путь к женскому счастью будет длиннее или вообще это тупик?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
richard
Сообщение  03 Ноя 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Enigma писал(а):
то путь к женскому счастью будет длиннее или вообще это тупик?

Все зависит от человека, и на сколько вы сами умны и хитры Улыбочка

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  03 Ноя 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Enigma писал(а):
alexpitermen писал(а):
Минет и вкусный обед. И путь к женскому счастью будет короче.

А если без минета - никак? Но компенсировать вкусным завтраком, обедом и ужином, и массаж как бонус, то путь к женскому счастью будет длиннее или вообще это тупик?

Сойдет и так, но для минета придется все таки завести любовницу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Ноя 2014, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
А если без минета - никак?
Без него всё будет очень, очень не просто. Мне кажется, что если любимая отказывается от него, значит она брезгует своим избранником - а это не позволит создать атмосферу доверия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  03 Ноя 2014, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Без него всё будет очень, очень не просто.

А как же асексуалы, они живут вообще без фу...грязного секса, и очень счастливы, и любят и доверяют друг другу. И на атмосферу гармонии у них никак не влияет отсутствие непонятных, дурацких, энергозатратных дерганий, простых, стремных, пошлых движений. Фейсплам

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  03 Ноя 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Enigma писал(а):
DALDON писал(а):
Без него всё будет очень, очень не просто.

А как же асексуалы, они живут вообще без фу...грязного секса, и очень счастливы, и любят и доверяют друг другу. И на атмосферу гармонии у них никак не влияет отсутствие непонятных, дурацких, энергозатратных дерганий, простых, стремных, пошлых движений.

А еще есть свингеры, садомазохисты, зоофилы… и очень счастливы, и любят и доверяют друг другу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  03 Ноя 2014, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

bagira09 писал(а):
Главная ошибка женщины - это думать, что ее счастье зависит от кого-то! Конечно, в начале семейной жизни кажется, что ты самая счастливая на свете, ты с ним просыпаешься по утрам, кормишь его своими подгорелыми котлетами, с любовью ждешь его с работы.. но когда проходит лет 5, понимаешь, что "женское счастье" превратилось уборку по дому и хлопоты с детьми. Тут даже самый прекрасный аполлон (о котором пишет тут большая половина женского пола) не спасет вас.

Если мужчина любит свою женщину, то бытовуха превратится в счастье.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Ноя 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
А если без минета - никак? Но компенсировать вкусным завтраком, м, и массаж как бонус, то путь к женскому счастью будет длиннее или вообще это тупик?

Что за асексуальные мысли у тебя? Тож крайне сомневаюсь, что так легко отделаешься лишь жрачкой.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  03 Ноя 2014, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Что за асексуальные мысли у тебя? Тож крайне сомневаюсь, что так легко отделаешься лишь жрачкой.

Да, ужас просто, старею. Отделываются лишь от мух и назойливых людей. Жрачка тоже неплохо, некоторые женщины вообще не умеют готовить и не считают нужным это делать для любимого мужчины.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Ноя 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Жрачка тоже неплохо, некоторые женщины вообще не умеют готовить и не считают нужным это делать для любимого мужчины.
Для меня вообще будет подарком и счастьем, если женщина не будет мне готовить ничего более салатов. Да и салаты можно только по праздникам! Но по праздникам, я и сам смогу, так что мне вообще не нужно ничего готовить. Так что лучше пусть не готовит вовсе. Но вот без того, о чём писали чуть выше - я не смогу. - Если будет от этого женщина счастлива - то и хорошо. Но обычно сердца мужчин завоёвывают через желудок. - Правда насколько от этого счастливы женщины - не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки на пути к женскому счастью.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты