Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Magic: The Gathering Коллекционная карточная игра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
Наугрим
Сообщение  08 Янв 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2006
Репутация: 76.2

Играет ли кто-нибудь из форумчан в "Магию"? Если да, то насколько давно? Участвует ли кто-нибудь в турнирах? Давайте будем вести здесь обсуждение нашей любимой игры: новых и старых сетов, стратегий, колод и т.п. В общем всего, что связано с Магией.

Кстати, у нас появился очень занятный обычай: раз в две недели, а порой даже каждую неделю, мы встречаемся в кофейне Хоббит, чтобы поиграть, поговорить и снова поиграть. : ) Как правило это случается в воскресные дни.

Ссылки по теме:
http://www.wizards.com/magic/rules/RU_Magic_Basic_Rulebook_20090710.pdf - Основные правила (ок. 3мб)
http://www.mtg.ru/rules/basic/ - Базовые правила по-русски. В т.ч. глоссарий http://www.mtg.ru/rules/basic/glossary.phtml
http://magiccards.info/ - Полная база карт с ценами и другими фишками. Рекомендую.
http://www.deckcheck.net/ - "Magic the Gathering Netdecks. A lot of them!! Need we say more??" База колод MTG
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5933 - Крупнейшая группа MTG Вконтакте
http://vk.com/club6610985 - осколки былого

Новости:

Событие: Драфт по Conspiracy
Набрано людей: 3 из 6
Место: Кофейня Хоббит, Жуковский, ул. Маяковского 5
Дата: конец июля
Время: -
Плата за участие: ориентировочно 500р
Призы: бустеры, возможно даже будет из чего выбрать .)))


Последний раз редактировалось: Наугрим (08 Июл 2014, 17:24), всего редактировалось 58 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkTi
Сообщение  16 Июн 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2008
Репутация: 63.3

Я тут с друзьями играю вовсю Улыбочка Правда, сейчас больше в MTGO. Я бы поиграл ребят! Могу еще своих позвать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Va-khet
Сообщение  16 Июн 2014, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 102.6

Публика собирается, как это здорррово .))

Думаю действительно имеет смысл приглашать друзей на эвент, думаю столов у нас хватит минимум на 6 пар человек .)

Давайте так - собираемся в воскресенье 22.06.14, начиная с 15.00 (открытие кофейни). И уже по ситуации будем смотреть сколько народу собралось, какие варианты игры у нас есть... думаю при любом количестве народу найдем как сыграть .)

Так что приглашайте друзей! .)

Место: Кофейня Хоббит, Жуковский, ул. Маяковского 5
Дата: 22.06.14 (воскресенье)
Время: 15.00
Плата за вход: по желанию, от нуля до бесконечности .))

Кстати если состоится полноценный драфт, и все проплатят - закажу дисплей Conspiracy... играли в Единороге на пререлизе - крайне интересная штука ,)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Medivih
Сообщение  17 Июн 2014, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 42.1

такое чувство, что собираются заядлые геймеры и я - пару раз игравший с друзьями и даже не понимаю что такое драфт. Думаю, что перед тем как на радостях покупать новый дисплей, для начала нужно поиграть хотябы с месяц, чтобы это приобрело систематический характер... а потом уже думать о дисплеях и прочем... как-то так.... А вообще если на грядках не зависну, то с удовольствием приеду погамать....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Va-khet
Сообщение  17 Июн 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 102.6

Да, насчёт поиграть с месяц это хорошая мысль... и у тебя есть отличная возможность начать этот месяц ,)

На самом деле мы сами далеко не профи. Начали играть во времена Лорвина и 10th Edition, забросили, сейчас снова вернулось желание сыграть в Магию...

Что касается драфта - это один из самых привлекательных форматов, особенно если нет своей колоды, или нет своих карт. Подробнее про формат можете прочесть здесь: http://www.mymagic.ru/beginners/academy/aka2.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
DarkTi
Сообщение  17 Июн 2014, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2008
Репутация: 63.3

А как дела с базовыми землями? Хватит на всех? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Va-khet
Сообщение  17 Июн 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 102.6

А вот это вопрос на миллион .))

Думаю сгонять в магаз за землями, например в кардплейс...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Hatii
Сообщение  17 Июн 2014, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 64.5

Я могу принести земель, хватит на всех. Мне не жалко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Medivih
Сообщение  17 Июн 2014, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 42.1

я вообще думаю со своей колодой завалиться) Свои карты я хотя бы помню.... Кстати, по сколько карт будем колоды собирать? 30 или 60?

И предлагаю договориться играть русскоязычными картами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Va-khet
Сообщение  17 Июн 2014, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 102.6

Hatii, было бы круто!))) у нас есть штук 50, но этого маловато...

Medivih, если не соберется драфт, можем сыграть своими колодами - 60 карт минимум. У нас есть пара колод, правда проксевых .(

Ещё есть три базовые колоды Коммандер 2013 - вот это совершенно упоротый формат, взрывает мозг!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Medivih
Сообщение  17 Июн 2014, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 42.1

Парни, большая просьба, если у кого есть - притащить правила игры, желательно распечатанные. Я думаю будет много спорных моментов, также нам нужен кто-то кто сможет адекватно судить - нужен 1 человек с обострённым чувством справедливости.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Va-khet
Сообщение  17 Июн 2014, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 102.6

Печатать CR (основные правила) это слишком круто, тонна бумаги .)) есть отличная электронная версия для смартфонов - MTG Familiar.

К тому же я и моя подруга разбираемся в правилах на уровне Советника по правилам, так что поможем разобраться в сложных моментах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Va-khet
Сообщение  07 Июл 2014, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 102.6

Драфт по Conspiracy планируем на конец июля. Стоимость участия ориентировочно 500р. В качестве призов можем предложить бустеры, возможно даже будет из чего выбрать .)))

Важно набрать минимум 6 участников (двое уже есть), поэтому можно предварительно отмечаться здесь, или отмечать друзей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Antirel
Сообщение  16 Июл 2014, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

Добрый день.
Хочу принять участие в драфте. Опыт игры в M:tG есть.
В воскресенье 22-го в 15?

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NutOK
Сообщение  16 Июл 2014, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 5.4

Господа, я мог бы прийти, если в выходные днем/ближе к утру (чтобы вечер не тратить). Опытъ игры... с Шэдоумур по сегодня с перерывами (преемущественно легаси и эдх, который коммандер). Если что есть тонна ненужного пайла, несколько собранных легаси колод с хорошим кардпулом и одна эдхашная дечка.

На ансортеде не бываю, а потому связывайтесь со мной через скайп - x_nutok_x. (Можно еще через антиреля).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Va-khet
Сообщение  20 Июл 2014, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 102.6

С местом и временем пока не ясно, Хоббит не работает примерно до середины августа... На днях решим этот вопрос. Но думаю не раньше 26-27 июля
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Magic: The Gathering

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты