Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Rob_Bourdon
Сообщение  04 Дек 2013, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Ellison писал(а):
Rob_Bourdon, что такое как запасной вариант?? тип на безрыбье и женщина с ребенком покатит, уж лучше, чем ничего????

Я имею в виду,если не получится найти устраивающую меня девушку без детей,возможно,я начну присматриваться к матерям-одиночкам.Скорее всего,будет это нескоро(я ещё хочу попытать счастья с бездетными).
Наверняка среди одиноких мам имеются достойные женщины.Если любишь человека и если ребёнок тебя принимает-можно и попробовать) Сложный вопрос для меня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
PoNamKa
Сообщение  04 Дек 2013, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

-Coffee-, вы чет ничего по делу не написали.
то, что вы из неблагополучной семьи, меня не удивляет, странно только то, что косвенно вы собственную мать называете вторым сортом.

-Coffee- писал(а):
Вот Вы женщины лезите туда о чём не знаете


а вы то что знаете?
насколько я помню, вы сами уже неудачно успели жениться, будь вы "бабой", думаю, залетели бы первой на деревне, потому что головой надо было думать))))


-Coffee- писал(а):
а сама вырастила достойного человека.

ну это уже очень субъективное мнение))) по моему, человек достойный, людей на сорта не делит)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Дек 2013, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

-Coffee- писал(а):
Вот Вы женщины лезите туда о чём не знаете, а если прилетел метеорит и всех накормил? Причём тут мать или смерть мужа? В любом правиле бывают исключения, но они еденицы. Да я из неблагополучной семьи, да у меня мама бросила отца-алкаша и что? Мать ни под кого не стелилась и не искала замены, а сама вырастила достойного человека. Теперь у меня такая же позиция. Баба с ребёнком - это 2 сорт, а ещё и с финансовыми\жилищными проблемами 3 сорт. На них будет спрос, но из такого же сорта мужчин.

Очень жаль, что так получилось в Вашей семье. Ваша мама вполне могла свою дальнейшую женскую судьбу прожить счастливо и вырастить мужчину, которому даже в голову бы не пришло делить женщин на первый, второй и пр. сорта. Поверьте, есть и другие случаи, в которых не замешаны исключительно деньги, секс или что там еще в почете. Жаль, что таких случаев действительно мало, а таких как Ваш - масса. В итоге в такой семье вырастает человек, не способный стать другому - своему супругу, ребенку или ребенку любимого человека, опорой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  04 Дек 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Julia34 писал(а):
-Coffee- писал(а):
Вот Вы женщины лезите туда о чём не знаете, а если прилетел метеорит и всех накормил? Причём тут мать или смерть мужа? В любом правиле бывают исключения, но они еденицы. Да я из неблагополучной семьи, да у меня мама бросила отца-алкаша и что? Мать ни под кого не стелилась и не искала замены, а сама вырастила достойного человека. Теперь у меня такая же позиция. Баба с ребёнком - это 2 сорт, а ещё и с финансовыми\жилищными проблемами 3 сорт. На них будет спрос, но из такого же сорта мужчин.

Очень жаль, что так получилось в Вашей семье. Ваша мама вполне могла свою дальнейшую женскую судьбу прожить счастливо и вырастить мужчину, которому даже в голову бы не пришло делить женщин на первый, второй и пр. сорта. Поверьте, есть и другие случаи, в которых не замешаны исключительно деньги, секс или что там еще в почете. Жаль, что таких случаев действительно мало, а таких как Ваш - масса. В итоге в такой семье вырастает человек, не способный стать другому - своему супругу, ребенку или ребенку любимого человека, опорой.

Для того, чтобы возникло желание тащить ребенка чужой крови, надо сначала полюбить женщину. Ребенок отнимает время, которое женщина могла бы потратить на мужчину, если ради своего ребенка это можно терпеть, то ради чужого? Забавно вас читать, те, кто готов, те молодцы... А кто хочет свое счастье строить, а не чужое достраивать, тот недочеловек...
Если нет романтизма и веры в такие чувства, остается "евро\амеро " и прочая меркантильная чушь, ну и форм-фактор никто не отменял Весело
Много женщин готовы принять мужчину с ребенком?
Не лицемерьте, чужое, это чужое, это на уровне подсознания и инстинктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  04 Дек 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Понамка единственное, что мне хочется Вам сказать, так это то, что Вы мерзкий тролль не способный конструктивно вести беседу переходящий на личности и пытающийся оскорбить человека и вывести его на эмоции - не получите пищу. Вам бы со Светиком объединиться. Удачи подыскать ухожора для своей личинки.

По поводу, что я совершил ошибку и жил с грязной женщиной, ну что ж поделать все ошибаются. Сейчас я женат вторым браком, а Вас мне кажется никто не возьмёт.
С Вами разговор окончен.

Julia34 жена говорит, что я для неё опора! Как быть? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Дек 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

VANEK писал(а):
Julia34 писал(а):
-Coffee- писал(а):
Вот Вы женщины лезите туда о чём не знаете, а если прилетел метеорит и всех накормил? Причём тут мать или смерть мужа? В любом правиле бывают исключения, но они еденицы. Да я из неблагополучной семьи, да у меня мама бросила отца-алкаша и что? Мать ни под кого не стелилась и не искала замены, а сама вырастила достойного человека. Теперь у меня такая же позиция. Баба с ребёнком - это 2 сорт, а ещё и с финансовыми\жилищными проблемами 3 сорт. На них будет спрос, но из такого же сорта мужчин.

Очень жаль, что так получилось в Вашей семье. Ваша мама вполне могла свою дальнейшую женскую судьбу прожить счастливо и вырастить мужчину, которому даже в голову бы не пришло делить женщин на первый, второй и пр. сорта. Поверьте, есть и другие случаи, в которых не замешаны исключительно деньги, секс или что там еще в почете. Жаль, что таких случаев действительно мало, а таких как Ваш - масса. В итоге в такой семье вырастает человек, не способный стать другому - своему супругу, ребенку или ребенку любимого человека, опорой.

Для того, чтобы возникло желание тащить ребенка чужой крови, надо сначала полюбить женщину. Ребенок отнимает время, которое женщина могла бы потратить на мужчину, если ради своего ребенка это можно терпеть, то ради чужого? Забавно вас читать, те, кто готов, те молодцы... А кто хочет свое счастье строить, а не чужое достраивать, тот недочеловек...
Если нет романтизма и веры в такие чувства, остается "евро\амеро " и прочая меркантильная чушь, ну и форм-фактор никто не отменял Весело
Много женщин готовы принять мужчину с ребенком?
Не лицемерьте, чужое, это чужое, это на уровне подсознания и инстинктов.


Стройте на здоровье свое личное счастье, я никого не призываю бросаться жениться на женщинах с детьми. Я к тому, что если люди вступают в брак с любимым человеком, у которого есть дети, то деление на чужих и своих просто недопустимо. Для чего человеку тогда воспитание, разум - работать со своими инстинктами и подсознанием можно и нужно. А детей надо просто любить, без условий. Мужчина с ребенком - одиночка? Вы это имели в виду (много ли женщин готовы принять)?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Julia34 жена говорит, что я для неё опора! Как быть? Улыбочка[/quote]

Очень рада за нее Улыбочка Дети есть свои? чужие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  04 Дек 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

нет и в ближайшее время не предвидится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  04 Дек 2013, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

-Coffee- писал(а):
нет и в ближайшее время не предвидится


и в первом браке не было? сейчас не предвидится, но это ж не навечно. Когда дети появятся, Ваше мировоззрение изменится, поверьте. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Дек 2013, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Spliff писал(а):
Женщина в разводе с детьми преравнивается к просроченому товару, который максимум после одного-другово использавания станет негодным..

негодным к чему?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

-Coffee- писал(а):
..бабы с прицепом..у меня мама бросила отца-алкаша .. сама вырастила достойного человека. ..Баба с ребёнком - это 2 сорт,

это слова достойного человека о своей маме (и о др. женщинах)? Я в шоке Хех
-Coffee- писал(а):
На них будет спрос, но из такого же сорта мужчин.

такое дикое заблуждение))) Такой вариант, как любовь, у Вас не учитывается, я так понимаю. Вы тут Панамку отправили к Светику в союз, а это как раз Вам надо присоединиться к Свете)))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
-Coffee-
Сообщение  05 Дек 2013, 6:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

И эта туда же... Как точно картинка раскрывает суть блисс и панамки. Вот так и живут всю жизнь кококо.

А по поводу Светика. Как ни парадоксально это прозвучит, но мы бы скорее всего были идеальной парой: оба с высшим образованием с твёрдо поставленной целью, с идеальной гороскопной совместимостью (я больше в гороскоп верю, чем в любовь) оба с хорошим заработком. Нет крепче отношений, где есть цель, финансовая независимость и хороший секс, а в процессе отношений вырастили бы дерево под названием любовь, а вы продолжайте нищету плодить. Вот отсюда вытекает объяснение любви:
1. Секс (хороший секс без него не будет отношений)
2. Хороший финансовый достаток.
3. Высшее образование и высокий уровень IQ, что бы скучно не было.

А когда есть где жить и всего вместе добились, то можно и детей заводить.





CfNJyeec2Yc[1].jpg

CfNJyeec2Yc[1].jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  05 Дек 2013, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

-Coffee- писал(а):
И эта туда же... Как точно картинка раскрывает суть блисс и панамки. Вот так и живут всю жизнь кококо.

А по поводу Светика. Как ни парадоксально это прозвучит, но мы бы скорее всего были идеальной парой: оба с высшим образованием с твёрдо поставленной целью, с идеальной гороскопной совместимостью (я больше в гороскоп верю, чем в любовь) оба с хорошим заработком. Нет крепче отношений, где есть цель, финансовая независимость и хороший секс, а в процессе отношений вырастили бы дерево под названием любовь, а вы продолжайте нищету плодить. Вот отсюда вытекает объяснение любви:
1. Секс (хороший секс без него не будет отношений)
2. Хороший финансовый достаток.
3. Высшее образование и высокий уровень IQ, что бы скучно не было.

А когда есть где жить и всего вместе добились, то можно и детей заводить.


Когда есть хорошее образование, цель и гороскоп, но при этом один партнер ммм... чудак, то отношений не получится. Вот например называет человек ребенка личинкой, и сразу понятно - чудак. Мимо.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  05 Дек 2013, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

-Coffee- писал(а):
Понамка единственное, что мне хочется Вам сказать, так это то, что Вы мерзкий тролль не способный конструктивно вести беседу

это сказал человек, не способный ответить прямо ни на один комментарий))))
я вам задаю простые вопросы, а вы обзываетесь, кто тут не конструктивен?

-Coffee- писал(а):
а Вас мне кажется никто не возьмёт.

спешу вас огорчить, у меня уже "взяли")))) причем давно уже))))я знаете ли," головой думаю")))

-Coffee- писал(а):
С Вами разговор окончен

разговора то и не было, вы меня обозвали троллем, когда сами кидаетесь тут определениями и сортами,смИщными картинками, уровня моего 15 ти летнего шурина))) и никакого конструктива или логики.
про составляющие любви, это вам правда к Светику, вместе жить по шаблонам)(вот только вы ей не подходите, вы для нее тоже уже второй сорт, она говорила, что если мужчина уже был женат, это не вариант))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frida
Сообщение  05 Дек 2013, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 97.6

Интересно повернулся бы у кого-нибудь язык сказать матери в лицо, что она "2ой сорт"?

Как людям не стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  05 Дек 2013, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Frida, говорить такого конечно нельзя... Смотрели фильм Лжец, лжец? Он там всем правду говорить вдруг начал... и что из этого вышло?) Однако, есть такие вещи, которые все понимают, но никто вслух не говорит же... Думать можно что угодно, но за языком надо следить

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  05 Дек 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

-Coffee- писал(а):
Как ни парадоксально это прозвучит, но мы бы скорее всего были идеальной парой: оба с высшим образованием с твёрдо поставленной целью, с идеальной гороскопной совместимостью (я больше в гороскоп верю, чем в любовь) оба с хорошим заработком. Нет крепче отношений, где есть цель, финансовая независимость и хороший секс

Хорошее высшее образование было Весело В астрологическом учились?
И с чего вы решили что сможете Светику хороший секс дать? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты