Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Enigma
Сообщение  27 Авг 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Enigma, любви не существует.

Существует.
Svetic писал(а):
Мужчины предпочитают легкие, необременяющие отношения, они бегут от проблем и считают, что легче заменить старое на новое, чем пытаться решить проблему. Мужчины мне много раз говорили, что хотят легких отношений, их тяготят отношения с обязательствами, они хотят жить по принципу: "сегодня хочу, приду к тебе, завтра не захочу - не приду или приду к другой".

Вы не совсем правы, к счастью. Но таких эгоистов, безответственных мужчин-попрыгунчиков много.
Svetic писал(а):
Разве с таким человеком можно построить семью?

Нет.
Svetic писал(а):
Хорошая семья - это труд, а не легкие отношения

Абсолютно согласна.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Авг 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

vasisyalij, серьезные отношения - это отношения, в которых люди чувствуют ответственность друг за друга, готовы предложить свою помощь и поддержку, пойти на взаимный компромисс.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Авг 2013, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Да, кстати, мужчины очень боятся слово "должен"

Да потому что тут нет слова «должен». Есть слово «хочу». Хочу, чтобы все были накормлены, одеты, обуты, развлечены, чтобы жили не в шалаше итд итп. Только вот само по себе оно не появляется, а является ответной реакцией на «хочу чтобы любимый был накормлен, здоров, счастлив, обласкан итд итп». Когда все хорошо и ладно. Ну собственно умные (точнее, наверно мудрые) женщины знают, как это «хочу» создать.
А когда «должен, должен, должен», ну так рано или поздно он и уходит к той, которой не должен-только и всего.


Цитата:
Это что-то из области фантастических любовных романов, когда главные герои во имя любви друг к другу проходят все преграды и решают все проблемы В реальной жизни встречается редко.

Я в жизни таких примеров видел немало (хотя их, к сожалению, не большинство, конечно). Естественно всегда бывают трения и идеала не достичь, но к нему нужно стремиться. Так что не такая уж и фантастика. Было бы желание.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Svetic писал(а):
vasisyalij, серьезные отношения - это отношения, в которых люди чувствуют ответственность друг за друга, готовы предложить свою помощь и поддержку, пойти на взаимный компромисс.

но только не присаживание на "крепкое мужское плечо" со свешиванием ножек
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  27 Авг 2013, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Svetic писал(а):
знаю примеры среди моих знакомых, когда девушка, у которой был ребенок от первого брака, вступая в новый брак, сдала его своим родителям со словами "в новой жизни он мне не нужен, если хотите, воспитывайте сами"
Современный мир, стрессы, медийный мусор, разнообразная нагрузка на психику, подтачивающая оную... существование людей со "сбоем в программе", даже не в единичном экземпляре - не повод называть нарушение нормой... гомосеки вон тоже на нормальность претендуют. Отклонения надо лечить, пока не запущено. Ну а когда уже - "понять, простить", посочувствовать. А ставить в пример - глупо.
Svetic писал(а):
Можно провести аналогию с армией ... Я столько перевидала мужских истерик на тему "Аааа! Меня захомутать хотят! Да ни за что!", что пришла к выводу, что мужчины для семьи не подходят
Ага. Для армии, выходит - тоже не подходят. Ребенок сломав игрушку, злится на неё, плачет, но потом всё равно играет в другие. А будь он чуть умнее, понял бы, что игрушки для игры не подходят Сарказм

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?.."©

Отношения - такая забавная штука... в них всегда участвуют двое. Если всё время получается, что "всё зло от мужЫков", то либо выборка не репрезентативна, либо аналитика хромает Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Авг 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Svetic писал(а):
Мужики проявляют свою козлиную сущность, когда дело доходит до серьезных отношений. С мужчинами можно хорошо проводить время, среди них есть интересные собеседники, но для семьи, как правило, они не годятся.


Поперхнулся чаем от смеха. Весело Неужели мы ни на что другое еще не сгодимся? Отогнать пьяных хулиганов или починить какую-нибудь хрень. Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Toloatzin писал(а):
BLiSS писал(а):
конкретно в этой теме для обиженных дам Ваше утверждение теплит уши.

У всех дам есть немалый шанс превратиться в обиженных, так что Светик не зря написала.

В России практически у всех дам судьба превращения в обиженных, причина одна - "принцесское" воспитание. Это воспитание подводит к неизбежной ломке жизнью лет в 25-30 и мутации натуры к озлобленной "тетковости".
У мужчин это не происходит, т. к. такого воспитания нет.


Последний раз редактировалось: MicroSpy (27 Авг 2013, 15:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Svetic писал(а):
vissla, всё логично Улыбочка Да и женщине ребенок особо не нужен после развода (он свои функции выполнил и теперь только мешает, являясь прицепом), но в большинстве случаев из-за инертности мышления она оставляет его себе (не рассматривает другие варианты). Хотя знаю примеры среди моих знакомых, когда девушка, у которой был ребенок от первого брака, вступая в новый брак, сдала его своим родителям со словами "в новой жизни он мне не нужен, если хотите, воспитывайте сами".


Аналогично, есть знакомая из глубинки, жила в подмосковье с мужем и ребенком, муж запил, развелись. Ребенку было 3-4 года. Отвезла родителям своимв деревню, со словами что-то типа: "так всем будет лучше, я смогу работать". Это при том, что ее мать изначально была против этого брака. Сейчас вышла замуж повторно, ребенок так и живет в деревне, с бабушкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Авг 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ИВАН_АННА писал(а):
Svetic писал(а):
vissla, всё логично Улыбочка Да и женщине ребенок особо не нужен после развода (он свои функции выполнил и теперь только мешает, являясь прицепом), но в большинстве случаев из-за инертности мышления она оставляет его себе (не рассматривает другие варианты). Хотя знаю примеры среди моих знакомых, когда девушка, у которой был ребенок от первого брака, вступая в новый брак, сдала его своим родителям со словами "в новой жизни он мне не нужен, если хотите, воспитывайте сами".


Аналогично, есть знакомая из глубинки, жила в подмосковье с мужем и ребенком, муж запил, развелись. Ребенку было 3-4 года. Отвезла родителям своимв деревню, со словами что-то типа: "так всем будет лучше, я смогу работать". Это при том, что ее мать изначально была против этого брака. Сейчас вышла замуж повторно, ребенок так и живет в деревне, с бабушкой.

Вполне вероятно, что алименты на ребенка от себя бабушке не дает (термин "алименты" - условно, т.к. по закону и не обяжешь), а алименты от бывшего мужа складывает больше частью в карман.

Вот при таком законодательстве и традициях, в том числе судебных, при которых в России ребенок считается личным имуществом матери, при любой ее безответственности, а отец - никто и говно априори, детей мужчины и не спешат заводить.
И будет так, пока будет так Точнее, будет все хуже.

Кстати, личное имущество женщины в России это еще с плода, т.к. женщина единолично решает, заводить ли ребенка (совершая любые мошеннические действия с предохранительными средствами, не неся никакой ответственности), также принимает единоличное решение - делать ли аборт. Все без ведома мужчины, он в России в вопросе семьи никто.
Ну и далее, после рождения ребенка - во всей "красе"...

Вам еще что-то непонятно, почему мужчины относятся так к созданию семьи и заводу детей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

MicroSpy, на счет алиментов не скажу, папа общается с ребенком, возможно там этот вопрос решен. Но то, что она устроена, квартира/машина/работа, причем еще до нового мужа все это уже было это факт. И все-таки она не спешит взять ребенка к себе, живет взрослый пацан уже, в школу пошел, с бабушкой, играет с деревенскими пацанами и видит маму не каждый выходной, отца и того реже. То есть выходит, что ей он не нужен, в тягость. Она живет в собственное удовольствие - ей так УДОБНО Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Авг 2013, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ИВАН_АННА писал(а):
MicroSpy, на счет алиментов не скажу, папа общается с ребенком, возможно там этот вопрос решен.

Общение и воспитание вещь отдельная, к алиментам отношения не имеет. По закону отец платит алименты и платит в руку матери. Куда они идут - решает только женщина, никого не спрашивая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  27 Авг 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Svetic писал(а):
vasisyalij, серьезные отношения - это отношения, в которых люди чувствуют ответственность друг за друга, готовы предложить свою помощь и поддержку, пойти на взаимный компромисс.
всё как то это всё туманно и расплывчато особенно с ответственностью а с компромисом полная беда обычно заканчивается всё фразой "ну я же женщина"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olegych
Сообщение  27 Авг 2013, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 19.1

Цитата:
Также и семьей: никогда не станет хорошим семьянином тот, кто боится серьезных отношений и ответственности. А таких боязливых среди мужского пола большинство. Можно женить человека против его воли, но он сбежит при первой же возможности. Я столько перевидала мужских истерик на тему "Аааа! Меня захомутать хотят! Да ни за что!", что пришла к выводу, что мужчины для семьи не подходят.

Не ответсвенности мужчины боятся, а кидалова со стороны женщины.
Какой смысл себя обременять ибрать на себя так любимую женщинами ответственность,вкладываться в семью материально и морально, если со стороны женщины нет никаких гарантий ни верности,ни уважения, ни послушания, Вложищься- а теткина левая пятка возжелает развестись и уйти к новому хахалю, забрав детей и половину имущества. А ты локти кусай да алименты плати...ведь тетке всегда мало а на стороне у кого-то всегда х...й толще да кошелек больше. В общем нету доверия современным распущенным тетка да и управы эффективной на них нет. От того и выгодней не обременять себя,чем гадать потом обманут-не обманут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  27 Авг 2013, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Olegych писал(а):
В общем нету доверия современным распущенным тетка да и управы эффективной на них нет. От того и выгодней не обременять себя,чем гадать потом обманут-не обманут.
Вот, вот, либерализм вреден в смысле стабильности семейных отношений.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  27 Авг 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DarkShura писал(а):
Olegych писал(а):
В общем нету доверия современным распущенным тетка да и управы эффективной на них нет. От того и выгодней не обременять себя,чем гадать потом обманут-не обманут.
Вот, вот, либерализм вреден в смысле стабильности семейных отношений.

вроде тут речь идет о воспитании... при чем тут либерализм? просьба пояснить

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  27 Авг 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

олеся160387 писал(а):
я в ахере! я сама одна снимаю жилье, воспитываю дочь и никогда ее никому не навязывала ни в коем случае-это мой ребенок и не искала ей папу, она прекрасно знает своего отца и любит его. Слава Богу не в нищете живем и искать мужика, чтобы денег давал не собиралась никогда!!! идите все стороной, но что-то как-то не идут... и всякую ахинею типа "Ищется Алень с горячим желанием тянуть семейную нарту! Дети прижиты от высокорангового, высокопримативного самца, который свалил осеменять других бабцов. Отзовись скорее, ласковое жЫвотное! Нам без твоих ресурсов ПЛОХО!" пишут только эгоисты, которые и своих детей не смогут воспитать и вырастить нормальными людьми, так как сами нелюдями являются!!! не считаю, что девушка с ребенком-это приговор!!!!!!!!!!


пха-ха-ха
будь я супервайзером в 26 лет тожиб был в ахере. доца не требует по 500 рублей на карманные расходы. В месяц две пары колготок и платице, стакан ёгурта и бутербрд на обед. И можна снимать жильё и гордо заивлять что я воспитываю дочь.
както трудно думать что супервайзеры ломаются за пять-семь годков. тогда уже будет 33 года. Доче одно бельишко в ползарплаты выйдет. а там и молоденькие фифочки подопрут на работе придётца уступить должность. И со здоровьем штота не очень. молодые и респектабельные калеги начнут нос свой отворачивать в пользу более юных особ и спонсорство медлено но верно пойдёт на убыль.
Ыйфория одиночества с ребёнком медленно но верно расстает уже при первом бюллитене. Еще хорошо если предки живы и трудосопосбны. Но и они не вечны.
А хочится еще весны и наслаждений. Так гдежих взять?
вобщем очередная пафосная гордыня.
а ить с мужчинкой то енти проблемы в два раза меньше предстоят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olegych
Сообщение  27 Авг 2013, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 19.1

Да разучились женщины быть хранительницами домашнего очага, это ж труд.все больше хотят кучеряво жить, да на халяву. А когда их тыкают носом в прошлые грехи и объясняют, что они, именно они виноваты в том,что остались одни с ребенком и калечат ему жизнь, не пожелав поступиться своей гордыней ради семьи,поднимается визг в стиле "я все могу сама". И еще болши визг поднимается,когда им указывают, что РСП на сексуально-брачном рынке не котируются для серьезных отношений, потому что ежу понятно, что им нужен сырьевой придаток для комфортного устройства своей пятой точки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты