Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

смит
Сообщение  05 Окт 2012, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

KILLORD прав, мужики в цене, если с головой, руками и без вредных зависимостей. А таких же женщин на одного мужика, если брать возраст около 30, пруд пруди и опой ешь.

От девушки с ребенком потребуется быть в энное количество раз привлекательнее, не в смысле внешне, а как партия, в отличии от девушки без ребенка: лучше готовить, лучше выглядеть, нормально зарабатывать, иметь меньше тараканов в голове, и больше других бонусов, типо сексуальности, харизмы, чувства юмора и тд. Вот тогда может хоть с тремя устроиться, так что в первую очередь надо работать над собой, милые дамы.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Дек 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Особо подробно не буду распространяться про "оплодотворителей-подонков" (альфа-самцов) и потенциальных глав семьи (бета-самцов), которым женщины, в соответствии с механизмами женской натуры, втюхивают нагулянных от "подонков" потомство. И так постоянно.

Скажу простые наблюдения.
Много читал на форумах пикировки по этой теме.
И каждый раз было такое. Женщины уверяют, что если мужчина отказывается от них с ребенком, то это "неудачнег" (логика просто завораживает Весело ).
Одновременно с этим, как только заходила речь о мужчинах с ребенком, женщины кричали свое Фууу.

Коментарии излишни.

Логичный вывод: женщине с ребенком - мужчина с ребенком.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Происходит пока неизменно то, что происходило тысячи лет. Женщины как слабый пол (речь не о физической слабости, а о социальной) производят развод и попытки управления мужчинами путем манипулирования для реализации потребностей женской, и только женской натуры.

Да, женщины по прежнему будут, пардон, раздвигать ноги перед плохими парнями, у которых она одна из 10, и кто даже близко не похож на того, кто с ними заведет семью. Все осознавая.
И когда эти "альфы" благополучно к 20 с лишн. спиваются или пропадают в зонах, или погибают от кучи причин, женщины ищут тех, с кем построят семью, причем женщина заинтересована с теми, с кем заводит семью, растить потомство именно от "альфы".

Это просто биология.

Мужчины просто производят свой выбор, любой добровольный выбор - счастье.
Но осознавать все мной описанное мужчины обязаны, если они мужчины, а не лохи-мужичонки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Дек 2012, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
Женщины уверяют, что если мужчина отказывается от них с ребенком, то это "неудачнег"

А разве удачник?
И вообще, слова точного, бъющего в цель, чтобы охарактеризовать мужчину, который отказывается от своего ребенка, бросает, забывает, вычеркивает его из своей жизни...даже сложно подобрать. Это не мужчина, это подонок.
MicroSpy писал(а):
Одновременно с этим, как только заходила речь о мужчинах с ребенком, женщины кричали свое Фууу.

Далеко не все женщины так думают. И при этом не кривят душой. И более того, уверена, что таких женщин большинство. И даже расписывать не надо, что мужчина, в котором силен отцовский инстинкт, мужчина, который знает, что такое чувство ответственности, мужчина, который любит и заботится о своем ребенке, вызывает огромное уважение.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Дек 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):
MicroSpy писал(а):
Женщины уверяют, что если мужчина отказывается от них с ребенком, то это "неудачнег"

А разве удачник?

И вообще, слова точного, бъющего в цель, чтобы охарактеризовать мужчину, который отказывается от своего ребенка,


Стоп. Во одном сообщении противоречие. При чем тут СВОЙ ребенок. О каком речь, своем или чужом?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Enigma писал(а):

MicroSpy писал(а):
Одновременно с этим, как только заходила речь о мужчинах с ребенком, женщины кричали свое Фууу.

Далеко не все женщины так думают. И при этом не кривят душой.

И при этом я наблюдал мнения на анонимных форумах, подобных woman.ru. Не таких, как этот, где девушки с фотками боятся лишний прыщик на фотках показать и лишнее слово сказать.
И я могу судить о независимом мнении в массе женщин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Дек 2012, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
Да, женщины по прежнему будут, пардон, раздвигать ноги перед плохими парнями, у которых она одна из 10, и кто даже близко не похож на того, кто с ними заведет семью. Все осознавая.
И когда эти "альфы" благополучно к 20 с лишн. спиваются или пропадают в зонах, или погибают от кучи причин, женщины ищут тех, с кем построят семью, причем женщина заинтересована с теми, с кем заводит семью, растить потомство именно от "альфы".

Альфа-самец - это кто? Почему это непременно образ ублюдка, который неприменно сгинет в тюряге, сопьется или убъет себя наркотой. Если мужчина неотразим, обаятелен, сексуален, уверен в себе, харизматичен и обладает мощной энергетикой, его всегда будут любить женщины.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

MicroSpy писал(а):
Стоп. Во одном сообщении противоречие. При чем тут СВОЙ ребенок. О каком речь, своем или чужом?

Да Вы тут пытаетесь доказать, что женщины обходят стороной мужчин с ребенком. Я Вам пыталась объяснить, что если у мужчины есть ребенок, и он хороший отец, не важно "воскресный" он папа или растит его один - это большой плюс в адрес этого мужчины.
В то время, как наличие ребенка у женщины, воспринимается многими мужчинами как что-то ужасное. Они воспринимают чужого ребенка в качестве довеска, уж простите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Дек 2012, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):

Альфа-самец - это кто? Почему это непременно образ ублюдка, который неприменно сгинет в тюряге, сопьется или убъет себя наркотой

Потому что это не образ.
Это объект для женской половины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  06 Дек 2012, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):

Да Вы тут пытаетесь доказать, что женщины обходят стороной мужчин с ребенком. Я Вам пыталась объяснить, что если у мужчины есть ребенок, и он хороший отец, не важно "воскресный" он папа или растит его один - это большой плюс в адрес этого мужчины.

Дети от прошлых браков - это плюс? Не смешите меня Смешно Это с любой стороны, с какой не посмотри, минус. Если посмотреть с моральной точки зрения, то его/её ребенок - это его/её связь с прошлым, уже не удастся перечеркнуть всё в прошлом, т.к. "хвост" из прошлого здесь, в настоящем. Если смотреть с материальной точки зрения, то ребенок - это объект, грубо выражаясь, "отжирающий" финансовые и временные возможности Вашего партнера, а ведь эти финансы и свободное время могли пойти в Вашу семью. А если Вы выбрали человека с ребенком, то в Вашей семье всегда будет присутствовать кусочек чужой семьи.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Дек 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Дети от прошлых браков - это плюс? Не смешите меня

Я и не пыталась Вас рассмешить. Для меня это скорее плюс, чем минус. Если у молодого мужчины уже есть ребенок и есть опыт отцовства, если он его не бросил, воспитывает, любит и заботится о нем, не смотря ни на что, даже не смотря на препоны и преграды со стороны бывшей жены.. - это ДОСТОЙНО! Так поступают зрелые, самодостаточные, сильные личности, серьезные, порядочные, ответственные мужчины.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Svetic писал(а):
Если смотреть с материальной точки зрения, то ребенок - это объект, грубо выражаясь, "отжирающий" финансовые и временные возможности Вашего партнера, а ведь эти финансы и свободное время могли пойти в Вашу семью. А если Вы выбрали человека с ребенком, то в Вашей семье всегда будет присутствовать кусочек чужой семьи.

Мда...рационально....Я не могу это все принять. Я Вас не понимаю, простите.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  06 Дек 2012, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, зрелые, серьезные и порядочные сначала всё хорошо проанализируют и просчитают возможные риски прежде, чем жениться и заводить детей. Жениться, завести ребенка и развестись - поступок недальновидного и безответственного мужчины. Ребенку нужна полная семья с родными отцом и матерью, так что, если женился и завел ребенка, то будь добр, работай над созданием и поддержанием счастливой мирной атмосферы в семье, а не бегай с "хвостом" в поисках чего-то лучшего. Это и к женщинам относится.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  06 Дек 2012, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Светик вместо меня ответила на ряд вопросов

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Дек 2012, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, не все в этой жизни можно распланировать, дети могут появиться совершенно неожиданно. Контрацепция может дать сбой. Есть люди, представьте себе, для которых аборт - преступление. Так же как и преступление отказаться от своего дитя, бросить любимую с ребенком, потому что ему надо учиться, строить карьеру, да и вообще, жизнь круто меняется, тут уже не до эгоизма. И взрослеешь моментально, и становишься на ноги очень быстро, потому что серьезный стимул, есть для кого стремиться. Семья! Любимая женщина и ребеночек, твоя плоть и кровь.
Svetic писал(а):
Ребенку нужна полная семья с родными отцом и матерью, так что, если женился и завел ребенка, то будь добр, работай над созданием и поддержанием счастливой мирной атмосферы в семье, а не бегай с "хвостом" в поисках чего-то лучшего.

Да, я не спорю, что ребенок должен жить в полноценной семье, при этом счастливой семье, где мама с папой любят друг друга. Для этого нужно стараться ОБОИМ. Если кто-то один перестает работать над отношениями, семья разваливается. Да, и так бывает, что любовь проходит, а жить в семье как-то по инерции, где уже нет любви, привязанности и уважения... это ужасно. И ребенок не будет счастлив в этой семье. А у каждого еще есть время, чтобы встретить кого-то и быть счастливыми. При этом мужчина не перестает быть отцом, он продолжает участвовать в воспитании своего ребенка, помогает ему во всем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  06 Дек 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
А если Вы выбрали человека с ребенком, то в Вашей семье всегда будет присутствовать кусочек чужой семьи.

а если у обоих дети от других браков? Баш на баш. Всё честно. Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Svetic писал(а):
Ребенку нужна полная семья с родными отцом и матерью, так что, если женился и завел ребенка, то будь добр, работай над созданием и поддержанием счастливой мирной атмосферы в семье, а не бегай с "хвостом" в поисках чего-то лучшего. Это и к женщинам относится.

а если родной запил? А если влюбился в другую, что же теперь из-за ребенка жить с нелюбимым человеком под одной крышей? Бредятина.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  06 Дек 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Жениться, завести ребенка и развестись - поступок недальновидного и безответственного мужчины.

НЕТ!!!
Развод - не показатель того, что мужчина не дальновиден, безответственнен, не серьезен и глуп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  06 Дек 2012, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Svetic, не все в этой жизни можно распланировать, дети могут появиться совершенно неожиданно. Контрацепция может дать сбой.

Обычно эту "байку" вешают в качестве лапши на ужин "случайно" залетевшие девушки своим кавалерам, которого они хотят привязать к себе. Контрацепция может дать сбой, но это редкий случай, браков по залету заключается в разы больше.

Enigma писал(а):
И взрослеешь моментально, и становишься на ноги очень быстро, потому что серьезный стимул, есть для кого стремиться. Семья! Любимая женщина и ребеночек, твоя плоть и кровь.

Эту фразу Вы для любовных романов оставьте. В реальной жизни, если человек не "нагулялся" и не готов к серьезно жизни, он всё равно возьмет "своё", то, что не догулял.

Enigma писал(а):
А у каждого еще есть время, чтобы встретить кого-то и быть счастливыми.

Моё мнение, есть время и возможность встретить кого-то только тогда, когда ты не состоишь в браке и не имеешь детей. Ребенок - это начало другой жизни. Жизни, в которой ты не выбрасываешь на помойку семью, в которой не заладились отношения, а "чинить" эти отношения, работаешь над ними. Счастье не надо искать, счастье надо создавать.

BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
А если Вы выбрали человека с ребенком, то в Вашей семье всегда будет присутствовать кусочек чужой семьи.

а если у обоих дети от других браков? Баш на баш. Всё честно. Улыбочка

В общем-то, да Улыбочка
BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
Ребенку нужна полная семья с родными отцом и матерью, так что, если женился и завел ребенка, то будь добр, работай над созданием и поддержанием счастливой мирной атмосферы в семье, а не бегай с "хвостом" в поисках чего-то лучшего. Это и к женщинам относится.

а если родной запил? А если влюбился в другую, что же теперь из-за ребенка жить с нелюбимым человеком под одной крышей? Бредятина.

Если родной человек запил/полюбил другую - стоит поискать причину в себе, а не убегать от проблем в поисках нового счастья.

Enigma писал(а):
Svetic писал(а):
Жениться, завести ребенка и развестись - поступок недальновидного и безответственного мужчины.

НЕТ!!!
Развод - не показатель того, что мужчина не дальновиден, безответственнен, не серьезен и глуп.

Показателем чего является развод? Аргументируйте, пожалуйста Улыбочка


Последний раз редактировалось: Svetic (06 Дек 2012, 22:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Дек 2012, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Обычно эту "байку" вешают в качестве лапши на ужин "случайно" залетевшие девушки своим кавалерам, которого они хотят привязать к себе.

Просто смешно))) Даже комментировать не буду)))
Svetic писал(а):
а "чинишь" эти отношения, работаешь над ними. Счастье не надо искать, счастье надо создавать.

Да, только если не чинится...и чинить уже нечего.
Про работать над отношениями - я уже писала!!! Только работать надо не только ему, но и ей. И стараться обоим.
Svetic писал(а):
когда ты не состоишь в браке и не имеешь детей.

Потому люди разводятся, когда понимают, что жить в аду нельзя, а надо попытаться освободиться и начать жить счастливо. У ребенка должны быть счастливые родители.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Svetic писал(а):
Показателем чего является развод? Аргументируйте, пожалуйста

Развод - вообще не является показателем чего либо.
Просто люди разводятся по разным причинам. А самая главная - любовь прошла.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Svetic писал(а):
Эту фразу Вы для любовных романов оставьте. В реальной жизни, если человек не "нагулялся" и не готов к серьезно жизни, он всё равно возьмет "своё", то, что не догулял.

А если он полюбил и захотел жениться, и плевать он хотел, нагулялся он или нет!?
Это будет на последней странице мое любовного романа... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты