Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
Все смешалось в доме Облонских..

А может быть у вас всё смешалось.
Те мужчины о которых вы пишите....хотя позвольте. Разве женщин в вашем рассказе кто то насилует? Кто выбирал этих мужчин себе в мужья, сожители или как то там ещё ? Если женщина (мужчина) не может отличить "плохое" от "хорошего" на начальном этапе, кто в этом виноват? Вы уж простите за грубость, но "давать \ не давать" решает только женщина.
А такие огульные нападки на мужчин вообще и тут в частноси бесполезны. Ну вот сказали вы что "все мужики козлы и как дети малые ведуться на попу и сиськи, доступные и без детей", полегчало? Но только вообще мужчинам не надо перед вами оправдываться. Вот наверное у вас будет муж, он будет вам подотчётен. Он будет вам рассказывать всё или прятать в себе, чтобы не обидеть.
Про всякие права на секс и т д.
Я вообще не понимаю какие могут быть тут споры. Не важно боиться мужчина трудностей или не боиться. Может быть он вообще боиться монстров живущих у неё под кроватью. На каком основании у него вдруг пытаются отобрать право отказаться от трудностей и выбрать какие то другие трудности?
В одной теме девушки пишут, что вот мол, мужичков нельзя выбирать сразу, что надо мол присмотреться, любовь любовью, но надо чтобы не пил, не курил, знал много остроумных анекдотов, мог содержать семью, был мастером спорта и т д.
А потом, когда разводятся с мастерами спорта и просто хорошими парнями, сразу говорят следующее, да мол, у меня ребёнок, это что тебя пугает что ли, а как же там любовь с первого взгляда (о которой в первой теме почему то не писали ни арзу), ой, да ты и не мужчина ваще, мужчины, они как тиатны, они ничего не бояться, а детей то уж тем более.

Относительно мужчин с детьми и без мамы. Это совершенно другое. Я давно думал почему женщины в людных местах смотрят на мужчину с ребёнком, как мужчины смотрят на женщину с лифчиком 4-го размера. А потом торкнуло. Такой одинокий мужчина, это беспроигрышный вариант. Т.к если он сам взял ребёнка у бывшей, то он объединяет на самом деле смассу качеств, которые женщины обожают, то как ответственность, серьёзность, состоятельность. Если он с ребёнком, то женщина уверена, что он то уж не забалует. И это стереотипное мышление так же может обмануть женщину,как лифчик 4-го размера мужчину. ведь инициатором расставания мог быть мужчина.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  05 Фев 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Сначала хотела написать, что мужчины, которые не могут женится на девушке с ребенком- эгоисты. Потом, что те, кто написал "нет" возможно более ответственно подходят к этому вопросу. И, сомневаясь в себе, выбирают- ответ "нет".Это не значит, что вторые плохие. Или менее надежные.Они такие, какие есть. И все люди разные. И ещё-совсем не обязательно, что мужчины, которые сейчас пишут, что не выберут женщину с ребенком-при определенных обстоятельствах не свяжут с ней судьбу. Не зарекайтесь.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Фев 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

У меня ничего не смешалось. Мужчин которые бросают женщин с детьми я привела просто в пример, чтобы показать, за чьи ошибки может расплачиваться женщина, а то тут умельцы нашлись с приписывают ошибки женщине, не думая почему-то совсем, что те, за которых женщины расплачиваются сейчас гуляют и, возможно, пишут на этом форуме, не желая связывать судьбу с женщиной с ребенком. Мыслите шире. Чего-то наскучила эта тема, зачем доказывать свою точку зрения людям, имеющим противоположную, заведомо обрекая себя на неудачу?Ясно что не я не изменю своей позиции, ни люди, использующие слово "прицеп". Так чего зря время терять. Молюсь только что после данной дискуссии мне никогда не придется сталкиваться с такими людьми.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
У меня ничего не смешалось. Мужчин которые бросают женщин с детьми я привела просто в пример, чтобы показать, за чьи ошибки может расплачиваться женщина

Начинайте с начала, а не с середины. Кто этого мужчину выбрал себе в сожители,мужья, партнеры и т д? Или женщину насильно затащили к нему в кровать? Сами выбираете, сами отвечаете за свой выбор. Иначе никак невозможно. Это просто так, как вы говорите для примера.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Фев 2011, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Aque_Minerali, Во-первых, чтобы не было недоразумений, я-не одинокая мама, а то многие могут неправильно понять мой энтузиазм в этой теме)Просто много знакомых таких и эта тема близка по понятной причине. Во вторых, никто никого не выбирает, и чаще всего, этот мужчина не с самого начала такой, который в итоге от тебя уходит-это и ребенку ясно. Откуда женщине знать-уйдет или нет, ведь он умолял родить ребеночка, а некоторые даже считают что семья без детей-не семья. И все хорошо, и все идеально, и женщины идут на этот шаг, конечно же не всегда готовясь к худшему, как и большинство людей. Зря, конечно, но когда хорошо-о плохом не думают. И в третьих-почему для мужика эти дети-не ответсвенность?Ведь он их хотел, и так легко уходит, оставляю все бремя ответственности на плечах женщины. И в этом форуме эти ошибки вменяют женщине прикаждом удобном случае. А это-ошибки обоих,и почему женщина должна отвечать за все так серьезно.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
Откуда женщине знать-уйдет или нет

Разрешите тогда как нибудь противоречие.
Только женщина может сказать "да или нет". Но женщина категорически не может(или не хочет) в вашем высказывании признать за собой хотя бы часть ответственности, что она сказала "да" какому то мужчине. Вы же всех одиноких мам к лику святых причисляете, во всём виноваты только их мужчины, а они белые и пушистые. Так не бывает. Хотя бы по тому, что хотя бы 1 раз эти белые и пушистые сказали никчёмным мужчинам "да".

Если ты не уверен "да или нет", то это автоматически означает "нет". И это не день,неделя или месяц. чтобы выяснить, нужно иногда годы потратить. Легкомысленность при принятии решений всегда будет ударять по тому, кто эти решения принимает.
Интересно, много женщин в кровати посещает такая мысль. Что мужик то беременить не будет и если чоу, то соберёт манатки и свалит.
С другой стороны, если вы переделать такого мужика не сможете, поздняк и вы не его мама, но при этом говорить ему "да или нет" можете только вы, то на кого падает основная ответственность при выборе партнёра?

Хотя... в сопряжённой теме опять же девушки пишут, о критериях, которые им необходимы в мужчинах и с которыми они никогда не согласятся. Очевидно, что многие пишут про материальные вещи, скрыто или явно на них намекая. Сразу отсеивая "неудачников".
"Неудачники" - это отдельная тема. Женщины сразу могут на глаз, запах и расстояние в 1.5 км определить неинтересного "неудачника". Но, когда мужчина считает "неудачником" женского пола даму с детьми, тут же поднимает хай, по поводу чёрствости всех мужчин в целом.
Остаётся только заметить, что "неудачник" по женской философии - это тот у кого чего то (не обязательно материального) нет, а "неудачница" у мужчин, это женщина, у которой уже есть какой то явный очевидный недостаток. соседние темы показывают что таким может быть : наличие ребенка, морщинки на попе и т д и т п. И разница между этими "неудачниками", как пешком до Китая.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maxdi
Сообщение  05 Фев 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Дамы и Господа, раз уж тема немного ушла в сторону и вы ищете кто виноват... Не могу не вставить свое слово ...Кто бы не ушел из семьи и от ребенка - независимо от пола, какой бы причина не была - в любом случае это омаральный, безрассудный и подлый поступок ... Одно дело расстаться с девушкой\парнем, порвать отношения - фигня! Но ребенок которой в этой ситуации оказывается крайним и ни в чем невиновным страдает больше всех... Даже если такое произошло - не всякое можно простить, надо своих детей любить, растить и лелеить, а не бросать их на произвол судьбы..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
И в этом форуме эти ошибки вменяют женщине прикаждом удобном случае. А это-ошибки обоих,и почему женщина должна отвечать за все так серьезно.

патамучта:
1. Женщина может забеременить. Мужчина не может забеременить. (виноваты мужчины конечно же. По тому как и тут они опять ничего не могут. Несколько миллионов лет эволюции не в счёт)
2. "Да или Нет" Говорит только женщина. Иначе это изнасилование и статья УК РФ(Виноваты естественно мужчины, ведь раньше то как, прискакал на коне, украл из-за забора, ни у кого никаких согласий не спрашивал, а если крепостной, так баре решали кто и на ком женится. А сейчас мужичок измельчал : пиво,диван,никакой инициативы и ответственности)

Очевидный вывод: все мужики козлищи бесчуственные и брёвна неотёсаные.

Музыка: П.И.Чайковский
Либретто: аффтар

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maxdi
Сообщение  05 Фев 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

TYRANT писал(а):
вариант с прицепом

Доброго времени суток Вам. Хочу отметить, что не совсем корректно в обсуждении этой темы употреблять выражение "вариант с прицепом"... Это ваше мнение и я ни коем образом не хочу Вас задеть, но уместнее было бы оставить свое остроумие для обсуждения другой темы! - ну например - "Как я в бане с пацанами обсуждаю женщин"... Спросишь почему - отвечу - ты можешь задеть людей, у которых в жизни такая ситуация. а таковые наверняка заходят на этот форум и читают наши изложенные в буквенном виде мысли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
геннадий1
Сообщение  05 Фев 2011, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2010
Репутация: 9.7

Дети это всетаки самое главное в жизни)))по сути то мы и живем чтобы хорошее потомство оставить

Добавлено спустя 51 секунду:

Да и мир этот постараться сделать лучше....хотя бы в самих себе
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Фев 2011, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Aque_Minerali, Ну зачем переходить на личности?Это не уместно, на мой взгляд. Никто из мужчин никаких козлин не делает. И при чем тут изнасилование, в не совсем поняла. То есть вышла, допустим, девушка замуж. Муж хочет ребенка. Вернее, они вместе хотят.Она говорит-давай попозже, надо пожить для себя. Муж-нет, у нас идиллия, все хорошо, срочно нужны дети. Девушка соглашается, потому что действительно любит. Следующая картина - девушка одна, с ребенком, которого так хотели они с мужем,он через полгода после рождения нашел он себе другую, не помешал ему и ребенок и любовь-ведь сегодня одна любовь а завтра уже совсем другая... и ей говорят всякие, простите, ***, что она с прицепом теперь никому не нужна)Мне кажется, тут все понятно-никто никого не обвиняет, просто кто-то пытается разобраться, а кто-то, пытаясь выгородить всех мужчин без разбору, пишет все что взбредет в голову. Выводов из всего мною прочитанного напрашивается несколько:Первое-женщины несут ответственность за все, только потому что могут забеременеть. А мужик не может-с него и взятки гладки.Второе: Я виновата что сказала :ДА! своему безумно любимому мужчине на свадьбе и ответила согласием на предложение иметь детей от него же, любимого. Не знаю где уж тут занавес то опускать, как- то рука не поднимается. Никто не застрахован от такой судьбы, и смотреть как на прокаженных которое родили ребенка- по меньшей мере нечестно. Интересно, вот женщина, та самая которая может забеременеть, виновата. Но она, то, по карйней мере, одназначно уже сделала одно важное дело в своей жизни-она подарила ее же другому человеческому существу и теперь готова его воспитывать. А вы?Что вы такого сделали важного?Задумайтесь прежде чем осуждать. Тут кто-то писал о том что ребенок меняет женщину. Да, безусловно. Но личность-если и меняет, то только в лучшую сторону. А женщина-прежде всего личность. А уж потом-любовница, хозяйка и все остальное. А уж маленький комочек никак не сможет повлиять в худшую сторону, скорее уж более терпимее и ласковее женщину сделает. А уж не это ли ищут в женщине настоящие мужчины?Прежде всего-личность. Нежность, ласку и взаимопонимание. А этого человека, испытавшего рождение ребенка куда больше чем у того кому эта возможность еще не выпала. Вот теперь пожалуй занавес.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
и ей говорят всякие, простите, ***, что она с прицепом теперь никому не нужна

Ога, тока я не понимаю, зачем она встречается с мужчинами, которые ей так говорят? Ещё раз на те же грабли? Это вы тут рассказали какую то фантастическую историю. Как только женщина с ребёнком или без находит себе мужа, она сразу перестаёт быть недовольной в том плане, кто и как её называет. и проблема исчерпывается сразу.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Фев 2011, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Господи, Вы вообще не понимаете о чем я говорю))Фантастическая история?А вы сходите для интереса на экскурсию хотя бы в Жуковский роддом, там таких фантастических историй-каждая третья. И я говорила не о том что она с такими мужчинами встречается, я говорила что девушка в такой ситуации, прочитав это, может испытать неприятные чувства. А уж о том кто и как отказывает девушкам с детьми-примеров масса. Начиная от исчезновения заканчивая даже такими смельчаками которые говорят:"Ну...рожавшую женщину сразу видно..."И чем же он там что увидел, интересно. У него что, рентген?Или у нее на лбу клеймо?Есл девушка выглядит после родов лучше чем до, стройнее и свежее. Бывают, конечно, исключения, но в данном случае речь идет только о реальных случаях.И конечно, если выйти замуж-станет наплевать, но! прежде чем это случится, не раз придется испытать унижения и оскорбления за твой, казалось бы, хороший поступок-дать жизнь.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  06 Фев 2011, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
И я говорила не о том что она с такими мужчинами встречается, я говорила что девушка в такой ситуации, прочитав это, может испытать неприятные чувства.

А читает она зачем это?
Тот кто хочет слышать о себе только положительное, занимается самообманом. В любом виде надо получать полный спект оценок.
Иначе добро пожаловать в 19 век с гусарами... ой, а он уже кончился.

Какую цель вы преследуете? Хотите объявить войну всем мужчинам, которые на дух не переносят женщин с детьми. Да пожалуйсто, в этом ваше право. Только изменится ли что то в лучшую сторону и нужно ли это на самом деле женщинам с детьми.
Пойдите дальше. Создайте партию. Представьте их в парламенте, отстаивайте их интересы, если вас это так задевает.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Фев 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Да, меня это задевает, потому что у меня у самой ребенок, и мне страшно представить что было бы если бы я осталась на месте такой девушки. Да, я неравнодушный человек, уж простите за это. Именно потому что так мало неравнодушных людей-такая скотская жизнь у нас. И да, я пишу о том что меня не коснулось потому, что, УВЫ! ни от чего зарекаться не стоит. И просто пройти мимо означало бы для меня лично что я покривила душой. То есть меня это взволновало, а я не написала что думаю. А себе я врать не хочу. Вот и получилось так как получилось. И пишу я это не для того чтобы что-то изменить,я понимаю что я ничего не смогу изменить, кто я, Господь? Но я знаю точно-Если хочешь изменить мир к лучшему-начни с самого себя. Чем собственно и занимаюсь.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты