Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Gepard_83
Сообщение  05 Фев 2011, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Enigma, ну в общем тоже всё понятно, тут штука такая, любовь она за один день не появляется, сначала симпатии, потом романтика, и только через какое-то время появиться любовь. Влюбленность и любовь всё-таки не одно и тоже. А за этот период не узнать что у женщины ребенок, ну как то трудно. Просто кому то не хочется выстраивать отношения с женщиной с ребенком и это его право, ни о каком предательстве здесь речь не идет. Опять же если человек изначально понимает что не сможет принять чужого ребенка. Что честнее вовремя уйти до возникновения сильных чувств или пустить все на самотек? В общем ситуаций тысячи, просто не надо никого приговаривать заранее. И дай Бог каждый найдет свое счастье, то что нужно именно ему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
Если бы Вы знали, какой огромный процент тех кто бежит и какой маленький процент создать счастье-наверное не говорили бы что женщина с ребенком-не приговор))


Важен не процент, а текущий итог. Если удачно удаётся выйти замуж женщине с ребёнком от другого мужчины, то она ни про какие проценты и вспоминать не будет.
Но если вдруг... вы обладаете статистическими выкладками, сколь угодно достоверными, поделитесь, дабы не быть голословной.

Gepard_83 писал(а):
ну в общем тоже всё понятно, тут штука такая, любовь она за один день не появляется, сначала симпатии, потом романтика, и только через какое-то время появиться любовь

Не знаю как на самом деле, не имел счастья или несчастья общения с дамами с детьми, но вот меня очень сильно смущает пункт "романтика". В виду отсутствия свободного времени у одиноких мам. Ну я просто не наю откуда ему (времени) взятся, ведь там же есть ребёнок и на него надо кучу времени. Про дедушек и бабушек вспоминать я думаю не стоит. ведь это перекладывание части проблем на их плечи. я думаю это не совсем справедливо.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (05 Фев 2011, 0:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  05 Фев 2011, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Пропингуй-ка, ну если так рассуждать, то приговор! Все-таки одиноких женщин с ребенком тоже не такой большой процент относительно женщин без ребенка или женщин с полноценной семьей, так что шансы есть у всех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  05 Фев 2011, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Gepard_83, бывает очень-очень сильная влюбленность с первого взгляда. И притяжение необыкновенное, как магнит. И ты не можешь забыть человека никак, как ты не стараешься выкинуть это из головы... И по прошествии времени ты понимаешь, что это была любовь... Ну разумеется, что влюбленность очень быстро переросла в любовь, после встреч...Вот я сейчас на секунду представила, что он живет один с ребенком...и это выясняется при первой же встрече... Я не оттолкну его от себя только лишь потому, что он отец-одиночка. И нисколько не падет в моих глазах... Просто я пойму, что будет трудно, но совершенно точно я попыталась бы построить отношения, до последнего... Если любишь человека, ты ЗАХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ ЕГО РЕБЕНКА... Другой вопрос, если это не получится сделать по разным причинам...тут они уже обсуждались и повторяться не буду... Просто мне кажется нужно бороться за любовь, и ребенок не может быть обузой ни в чем. Желание быть рядом с любимым человеком перевесит все страхи перед возможными проблемами.
Ну в общем, каждый достоин счастья на Земле, каждый делает свой выбор и это его право. Все. Никого не осуждаем. Каждому свое.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Фев 2011, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Aque_Minerali, Нет,статистикой не обладаю, могу полагаться только на рассказы моих подруг-одиноких мам. Да еще на этот форум, который, по прочтении, поверг меня в культурный шок)Кстати, по поводу перекладывания ответственности-свободного времени-романтики итд...во-первых, дети-это не обязательно младенцы требующие сисю))А во-вторых, бабушки и дедушки порой счастливы пообщаться с внуками, и совсем им не в тягость а в радость. Как люди в браке живут и находят время для романтики?Пусть единое жилье-простор для фантазии, но и при минимуме свободного времени и желании-возможность тоже найдется))Это к слову))
Gepard_83, Да нет, дело не в проценте, а скорее в исходе. Уж очень много приходится одиноким мамам пережить, чтобы в итоге найти свое счастье. И главное-прелесть почувствовать себя неполноценной из-за наличия ребенка. То еще удовольствие, я думаю.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  05 Фев 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Aque_Minerali писал(а):
Ну я просто не наю откуда ему (времени) взятся, ведь там же есть ребёнок и на него надо кучу времени.

С романтикой то как раз проще, и ребенок тут ещё скорее плюс, что мешает гулять, ходить в кино, ездить ну скажем в зоопарк? Ну тут в зависимости от возраста и интересов ребенка... По-моемому, втроем тоже неплохо...
Enigma писал(а):
Gepard_83, бывает очень-очень сильная влюбленность с первого взгляда.

Ну как не крути а влюбленность, это не любовь, уж простите, но в любовь с первого взгляда не верю, но это уже отдельная тема для обсуждения Улыбочка
Enigma писал(а):
Я не оттолкну его от себя только лишь потому, что он отец-одиночка. И нисколько не падет в моих глазах...

Вот вы не оттолкнете, я тоже не оттолкну, сразу то уж точно... И прежде всего попытаюсь наладить взаимопонимание с ребенком... Но не все такие и их тоже надо уметь понимать...
Пропингуй-ка писал(а):
Gepard_83, Да нет, дело не в проценте, а скорее в исходе. Уж очень много приходится одиноким мамам пережить, чтобы в итоге найти свое счастье. И главное-прелесть почувствовать себя неполноценной из-за наличия ребенка. То еще удовольствие, я думаю.

Ну как вы сами сказали, жизнь сложная штука, но ведь это не приговор Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
Нет,статистикой не обладаю, могу полагаться только на рассказы моих подруг-одиноких мам.

Вы не поняли к чему я веду.
А вопрос намного проще.
Отличается ли поведение женщины без детей от поведения женщины с детьми (в частности в романтических отношениях)?
По моему ответ очевидно "Да!" По тому как уже озвучили выше. "в первую очередь она мама" И те мужчины, которые сразу отказались, отчётливо понимают это и их это не устраивает. А не устраивает их совершенно обычный шкурный интерес. они хотят чтобы она в первую очередь, ну хотя бы какое то время побыла "в первую очередь любовницей". К сожалению (а может быть к счастью) с состоявшимися мамами это невозможно. Ну по крайней мере до тех пор, пока их чадам не стукнет 18 или они успешно не закончат Университет.
Но по скольку вы не обладаете статистикой и собственного опыта у вас нет, то значит этот вопрос точно не к вам, а к подругам одиноким мамам.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Фев 2011, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Aque_Minerali, Ну в этом я согласна))Просто любовницей-уже надолго врятли))))Если только переодически))Но мамы-пренадлежат своим детям, в любое нужное им время. Хорошие мамы, разумеется))И если мужчинам нужна тупо любовница-это явно не к молодой маме. А если нужно что-то большее-отношения например-то почему нет))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  05 Фев 2011, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
А если нужно что-то большее-отношения например-то почему нет


Почему нет? Хмм.... ну вот вы спросите у мам, согласны ли они из своей жизни выкинуть период беременности?

Для некоторых (ну я уж не знаю для всех или нет) мужчин наверное важно, что будет такой период, когда женщина будет "только любовницей и только его". При этом все мужчины понимают, что если всё серьёзно, то она когда то станет "во первых мамой его детей" Но.... это совершенно пе повод отказывать себе в первом удовольствии. С мамой-одиночкой, как не курти это невозможно. Как бы ужасно это не звучало.
Мужчины (как и женщины) хотят прожить свою жизнь полностью, а не отрывками. Гармоничное развитие отношений от начала и до конца-это и есть составляющая счастья, на которое, как уже тут неоднократно писалось, все имеют право.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  05 Фев 2011, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Пропингуй-ка, приговор - не приговор, но согласитесь, проблема. Мы все платим за свои ошибки. А порой и не за свои. Малолетка, родившая по залету в 16? Ха! А девушке после детского церебрального паралича каково свою личную жизнь налаживать? Вот тот-то.
Я всё это к тому, что не стоит нас обвинять в предвзятости и малодушии. Угробить время своей жизни и получить на выходе потрепанные нервы, разбитое сердце и потерянную веру в человечество? Желающих немного, как было замечено. Женщины тоже не спешат свою жизнь с неудачниками связывать, если что.

Enigma, боже, боже мой. Мне уже интересно, сколько Вам лет. Потрясающая романтическая каша в неглупой, казалось бы, головке.
У Вас не любовь, а какой-то "сферический конь в вакууме". Лучше прервать отношения на высокой ноте, чем самому угробить их о быт,преодолевая трудности с упорством, достойным лучшего применения. Зато попробовал, да..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Фев 2011, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Все смешалось в доме Облонских...Уважаемые мужчины настолько боятся трудностей и настолько полны желанием найти отмазы поведению мужской половине человечества(уж не знаю, что это, если не мужская солидарность), что уже все примешали-и права на секс, то оказывается то у них есть, и вообще всяческие права на женщину-то у них имеются(хотите прожить полной жизнью, не отказывать себе в первом удовольствии, себялюбящие вы наши-добро пожаловать в гарем или в публичный дом, там вам в этом удовольствии не откажут-за Ваши деньги, разумеется), и беременность-то их не устраивает,и девушка с цербральным параличом в попытке разжалобить чтоли была упомянута(девушка не за свои ошибки расплачивается, и вообще не за чьи,если это уж паралич, надавите на это еще-ах какая горькая судьба, право слово). Вывод один-никто не хочет потрепаные нервы, разбитое сердце и потеряную веру. Никто из мужчин. А женщина конечно жаждет. И расплачиваться за не очень хороших не могу сказать людей, которые сначала-"А давай заведем ребеночка, дорогая, я так хочу, я тебе буду помогать, ведь без ребеночка не полноценная семья...",бла бла бла....А потом, спустя 9 месяцев"Ой, а что-то он плачет, пойду-ка я пиво с друзьями пить, а ты сама родила-сама и нянькайся". Мужчин дети никогда не держат. И уходят они от женщин хоть у нее трое. Причем абсолютно не волнует что они же и просили рожать этих самых детей, чуть ли не угрожая разводом, мол пойду к той которая мне родит. И они не думают, их не волнует как женщина после того как другая, безпроблемная и молодая вильнет хвостом перед носом;будет воспитывать этих самых детей. Бросали женщин даже прямо не дождавшись самих родов, уже в процессе беременности(были и такие случаи мне известные, дада).
В общем, спор бессмысленный. многие люди-эгоситы. Надеюсь не все. Сколько не пиши-все одно-никто не будет брать так называемые проблемы, надеясь что его жизнь пройдет без осложнений. Дай Бог.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Maxdi
Сообщение  05 Фев 2011, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Здравствуйте Вам. Хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями от общения с молодыми Мамашами ). Девушки с детьми не могут быть чем то хуже или лучше бездетных, все зависит только от человека! Как и все они веселые, грустные, смешные, строгие, любимые и конечно же порой Невыносимые ... И глупо на мой взгляд говорить о том, что романтики в таких отношения нет места, либо ее мало, спешу уверить, что это не Так. Не спорю ребенок в таких отношениях занимает первое место для девушки и это Правильно, Она же Мама! И у нее не всегда будет время на гулянку или отдых, Но если Ты взрослый человек и начинаешь с ней встречаться и строить какие то планы на будущее, то должен понять что девушка и ее ребенок это одно целое - нельзя воспринимать только ее, ты должен принять и ребенка, иначе твой внутренний конфликт -(кто же ей дороже я или ребенок , почему она больше времени проводит с сыном\дочкой) сожрет тебя изнутри...
Но зато то время, которое ты с ней наедине - будешь оценивать не как должное, а как какой то подарок.
Могу еще назвать некоторые плюсы, которые присуще нормальным мамашам - Это голова на плечах, которая думает не о том на какую дискотеку пойдет вечером, что выпьет и с кем познакомится, а о том, как распланировать неделю, как правильно и с толком потратить деньги, какую пежамку купить ребенку.. У многих после родов меняется взгляд на жизнь в положительную сторону, они становятся более ответственными, собранными, умнее в конце концов...
Я понимаю, что мой отзыв подходит далеко не ко всем одиноким мамам, Ну это знаете наверное как армия для парней - кто то уходит дебилом и возвращается таким же, а кто то берет для себя тока лучшее и становится Умнее...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  05 Фев 2011, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Maxdi писал(а):
Здравствуйте Вам. Хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями от общения с молодыми Мамашами ). Девушки с детьми не могут быть чем то хуже или лучше бездетных, все зависит только от человека! Как и все они веселые, грустные, смешные, строгие, любимые и конечно же порой Невыносимые ... И глупо на мой взгляд говорить о том, что романтики в таких отношения нет места, либо ее мало, спешу уверить, что это не Так. Не спорю ребенок в таких отношениях занимает первое место для девушки и это Правильно, Она же Мама! И у нее не всегда будет время на гулянку или отдых, Но если Ты взрослый человек и начинаешь с ней встречаться и строить какие то планы на будущее, то должен понять что девушка и ее ребенок это одно целое - нельзя воспринимать только ее, ты должен принять и ребенка, иначе твой внутренний конфликт -(кто же ей дороже я или ребенок , почему она больше времени проводит с сыном\дочкой) сожрет тебя изнутри...
Но зато то время, которое ты с ней наедине - будешь оценивать не как должное, а как какой то подарок.
Могу еще назвать некоторые плюсы, которые присуще нормальным мамашам - Это голова на плечах, которая думает не о том на какую дискотеку пойдет вечером, что выпьет и с кем познакомится, а о том, как распланировать неделю, как правильно и с толком потратить деньги, какую пежамку купить ребенку.. У многих после родов меняется взгляд на жизнь в положительную сторону, они становятся более ответственными, собранными, умнее в конце концов...
Я понимаю, что мой отзыв подходит далеко не ко всем одиноким мамам, Ну это знаете наверное как армия для парней - кто то уходит дебилом и возвращается таким же, а кто то берет для себя тока лучшее и становится Умнее...
Мужчина, вы крайне точно и доходчиво обрисовали образ женщины прошедшей серьёзное ипытание.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Enigma писал(а):
Но попытаться то можно, а не сразу поднимать белый флаг...
Тут уж насколько сильна любовь этого самого разумного и вменяемого мужчины...
Если любит будет с женщиной и её ребенком. Если как-будто бы любит (95% случаев) будет ставить это в причину бездействия.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  05 Фев 2011, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Пропингуй-ка писал(а):
Все смешалось в доме Облонских...

Чегой-то Вы запутали. читаю... понять не могу. Правильно ли я понял, что Вы грехи мужчин, бросивших своих жен с детьми, вешаете на мужчин, не желающих заводить серьезные отношения с этими брошенными женщинами?
действительно смешалось не знаю, как там в доме Облонских, но у меня каша от непонимания.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

тут подумалось. может все проще? все мужики сволочи, без всяких аргументаций и разглагольствований? тут, пожалуй, соглашусь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TYRANT
Сообщение  05 Фев 2011, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 103.2

По сабжу: в долгосрочной перспективе вариант с прицепом отпадает сразу, это диагноз Смайлик
Потому что
Aque_Minerali писал(а):
Для мужчин важно, что будет такой период, когда женщина будет "только любовницей и только его".
С мамой-одиночкой, как не курти это невозможно.
Мужчины хотят прожить свою жизнь полностью, а не отрывками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты