Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Aque_Minerali
Сообщение  04 Фев 2011, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
Даже не попытается. построить эту семью, где все важны.

Зачем вы тогда пишите про "серую массу"? В "серой массе" есть люди которые " да ну её нафиг со своими блин детьми", а есть трезвомыслящие, которые "не, объективно не потяну я их всех". И это разные люди.

А теперь задумайтесь о следующем. Вот например женщина с ребёноком старается наладить отношения с мужчиной у которого нет детей. Для женщины ребёнок, это гармоничный человек рядом. Она его вынашивала, она всегда была с ним и жизнь её, как она предполагает, не изменится если у неё ещё появиться любимый мужчина, ну и она конечно надеется что измениться в лучшую сторону.
А мужчина без детей думает об этом совершенно по другому. Вот вы представьте, он никогда не ухаживал за беременной женщиной, никогда не беспокоился за женщину "ой, а она на 6-м месяце", не встречал её миз РодДома. У него за 1 сутки должен появиться опыт и эмоции, которые он не прожил. Его жизнь должна претерпеть изменения, которые он бы хотел получить не в одночасье, а эволюционно. Это стресс? Каждый может с ним справится? Каждый изначально способен примиритьсяс этим? А теперь прикиньте какие мысли у мужчины, если ребёнку например лет 7-8. Он пропустил всё самое главное и не факт, что он наверстает. И возможно "серая масса", если об этом задуматься, станет не такой уж серой.

Пропингуй-ка писал(а):
Я например против запретов

Это не важно. Если вы сильно начнёте гайки закручивать, вас начнут обманывать или уходить от ответственности. Так что запреты пов ам в конечном итоге и ударят.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (04 Фев 2011, 21:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Фев 2011, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Пропингуй-ка писал(а):
Ведь мужчина, получается, отвергает ее не за отсутствие положительных качеств, симпатии или интереса. А только потому что есть ребенок, с которым, при возможных будущих отношениях, он даже подружится. И он повернется и уйдет, только потому что не хочет иметь дело с чужими детьми. Даже не попытается. построить эту семью, где все важны.

Вот!!! Ключевой момент!!! Да только эта высшая мудрость не для всех очевидна...
Пропингуй-ка писал(а):
Да и зачем доказывать кому-то что-то. Все равно ничего не изменить.

А смысл?
Пропингуй-ка писал(а):
ведь Бог дает человеку ребенка чтобы сделать его лучше, а кому-то это не помогает. А расплачиваются дети. И женщины, которые их растят.

Золотые слова!!!!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lapachka
Сообщение  04 Фев 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.02.2010
Репутация: 23.6

Пропингуй-ка писал(а):
И как в фильме "Женщины", старом советском кино, говорила героиня Аля-"Да ты еще не разу не видела моего ребенка, а уже брезгуешь им. А кому буду нужна-тому и ребенок мой будет нужен".

Точно)! Если человек полюбит, по-настоящему полюбит, то наличие ребёнка его не отпугнёт и не оттолкнёт Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  04 Фев 2011, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
Вот!!! Ключевой момент!!! Да только эта высшая мудрость не для всех очевидна...

Ключевой момент заключается не в том, что мужчина оценивает женщину, а в том, что мужчина начинает оценивать себя и примиряться. Проще говоря ему становится страшно от ответсвенности. Но почему то эта простая мысль, а не высшая мудрость, не для всех очевидна.
lapachka писал(а):
Если человек полюбит, по-настоящему полюбит, то наличие ребёнка его не отпугнёт и не оттолкнёт

Ога, только любовь вещь тонкая и для каждого разная, а ребёнок - он живой и настоящий. И ответсвенность очень серьёзная.

Да и голосование надо поправить, оно сейчас ничего не показывает. Надо что то вроде : "Да, я парень, у меня есть дети", "Нет, я парень, у меня есть дети", "Да, я апрень, у меня нет детей", "Нет, я парень, у меня нет детей", так же и с девушками.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (04 Фев 2011, 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Фев 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

lapachka писал(а):
Точно)! Если человек полюбит, по-настоящему полюбит, то наличие ребёнка его не отпугнёт и не оттолкнёт

Да, присоединяюсь. Иначе и быть не может. Настоящая любовь проверяется и испытаниями, и наличие ребенка у любимой женщины может стать весьма суровым испытанием для мужчины. Вот где проверка на вшивость... грубо говоря... Вот где мужчина может показать все на что он способен на данный момент... Мужчина боится предстоящих проблем, не хочет взваливать на себя такую "ношу", обуза в виде "ребенка-довеска" к любимой ему совсем не в радость....Он все взвешивает, идет наповоду своих страхов, сомнений, не пытается даже сделать шаг навстречу и что-то поменять в себе в лучшую сторону, то есть отказывается от любви, разворачивается и уходит... Трусость? Малодушие? Пренебрежение женщиной только потому, что у нее ребеночек, не это ли предательство любви. Как мужчина пройдет этот урок жизни, зависит от него самого... Если есть сомнения, может это просто еще и не самая великая любовь... "Здоровый" эгоизм тогда перевесит...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  04 Фев 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Enigma писал(а):
Вот где проверка на вшивость...

Прям как с машинами. Куплю се новый джип, загоню в болото и буду проверять его на вшивость.
Женщина сначала выбирает сердцем, а потом проверяет на вшивость. При этом у неё уже есть ребёнок, за которого она несёт ответственность Улыбочка По моему это очень далеко от реальности. Женщины с детьми так не выбирают будущих пап для своих уже родившихся детей. Это слишком легкомысленно:)
Наверное просто у Энигмы нет детей и она зачиталась журналом "Северная звезда" 18хх годов издания Улыбочка
Enigma писал(а):
"Здоровый" эгоизм тогда перевесит...

Здоровый эгоизм и хладнокровный рассчёт иногда спасает больше жизней, чем простая временная влюблённость губит. Не надо забывать об этом.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Фев 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Aque_Minerali, Ребенок-живой, настоящий-это факт. Никто не заставляет брать равную ответственность за него, у ребенка есть родная мать, и она с ее безусловной любовью будет заботиться о нем. Но называть детей обидными словами и чураться их, даже не попытавшись узнать, и бежать при одном только упоминании...Просто жизнь-она круглая. Когда-нибудь и у Вас может произойти такое, ни от чего не зарекайтесь. И девушка, которая станет Вам дорога, просто посмотрит на вас как на ничтожество и повернется спиной, потому что не захочет иметь дело с Вами из за Вашего ребенка. Вот тогда, возможно, мы и поймем друг друга. Но не дай Бог, конечно.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  04 Фев 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
И девушка, которая станет Вам дорога, просто посмотрит на вас как на ничтожество и повернется спиной, потому что не захочет иметь дело с Вами из за Вашего ребенка. Вот тогда, возможно, мы и поймем друг друга.


Это максимальный плюс для меня. Он говорит мне лишь о том что: 1.Я не так хорош, как сам себе казался. 2.Надо чательнее выбирать людей для серьёзных отношений.
Буду ли я себя чуствовать оскарблённым? Да. Но мне будет греть сердце мысль о том, что я выявил ошибку на раннем этапе.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Фев 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Aque_Minerali, То есть все-таки ошибку?)))) Сарказм То есть если с Вами так поступят-это будет ошибка, что вы не увидели этого раньше?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  04 Фев 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Aque_Minerali, Господи...да не женщина устраивает любимому проверку... Вы о чем? ..Сама эта ситуация - вот испытание для мужчины... Это ЖИЗНЬ преподнесла ему такой урок!!! Господь дал шанс, встреча состоялась, мужчина полюбил, но кто сказал что будет все гладко... Рая на Земле не бывает, в жизни много разных преград, которые мы преодолеваем и выходим победителями, и нам потом воздается, или же нет - и мы скатываемся в бездну. В жизни много приходится пройти испытаний...И такая ситуация с ребеночком может стать одной из самых серьезных таких проверок на мужество... Отступишься, предашь - потеряешь любовь...Будешь с тем, чего достоин... Все очень просто и сложно одновременно. Вообще Бог дает для эволюции нашей души самые разнообразные уроки, а с честью ли мы выдерживаем их - это зависит только от нас самих...Со всех потом будет спрос...

Aque_Minerali, Вы так все извратили, просто диву даешься...?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  04 Фев 2011, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Хм, ну хорошо... Мужчина принял ребенка, полюбил его как родного, женщина любит мужчину, мужчина женщину... А вот ребенок в штыки не принимает мужчину, несмотря, на все его старания. Что тогда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  04 Фев 2011, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Пропингуй-ка писал(а):
То есть если с Вами так поступят-это будет ошибка, что вы не увидели этого раньше?

Моя ошибка. А с другой стороны может быть...малодушие,корыстные интересы, легкомыслие, желание задеть и т д. Но какая мне до этого разница? Каждый волен поступать и говорить то, что хочет. Но другие имеют право делать выводы об ораторе.
Я же писал выше. Ребёнок не может быть ошибкой.(выродком, довеском и т д) Ребёнок - это человек. А ошибкой могут быть отношения родителей. Это надо разделять. Не понятно одно. Почему женщины имеют право на ошибку, а мужчины нет. Неужели это по тому, что женщины могут забеременить а мужчины нет. Я же уже писал, женщина с ребёнком имеет опыт и гармоничные отношения с ребёнком. А мужчина ,у которого нет детей, не имеет. И ему приходится как то мириться с этим. Чем больше ребёнку лет, тем более ущербными могут стать отношения нового отца и ребёнка.(а могут и не стать)

Enigma писал(а):
Сама эта ситуация - вот испытание для мужчины...

Офигенно, как это я всё извратил. А который мужчина будет проходить это испытание выбирает кто? Господь Бог или женщина?(в каждом конкретном случае)
По вашим высказываниям прямо таки очевидно. Что всё что делает мужчина-это он сам и виноват в этом он сам. А всё что делает женщина, на всё на это её подвигает не она сама, а ей тайно руководит проведение.

Я только одного не понимаю: Почему мужчина не имеет права отказаться от отношений с женщиной с ребёнком?(по каким то своим сугуболичным причинам)
Он сразу по мнению женщин становится второсортным самцом. Его причисляют к серой массе.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (04 Фев 2011, 21:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  04 Фев 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Gepard_83, Ну а что если принять тот факт что жизнь вообще сложная штука и проблемы все-таки иногда приходится решать?А что если все у тебя хорошо, и нет внебрачных детей, но ты заболел раком в 30 лет?Или рака нет, все отлично, но твой собственный сын говорит тебе "Папа, я тебя ненавижу, ты неудачник и зануда?" Жизнь вообще не сахар, и приходится решать проблемы, но это не значит что люди должны отказываться друг от друга и искать более "безопасный" с точки зрения возможности возникновения проблем вариант, только потому что проблемы могут возникнуть не оттуда откуда вы ждали. Да проблемы вообще неожиданны, ага.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (05 Фев 2011, 0:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  04 Фев 2011, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
Ну а что если принять тот факт что жизнь вообще сложная штука и проблемы все-таки иногда приходится решать?

Ого. Подменяете понятия.
Большинство мужчин считает что : Проблемм, которые ему придётся решать, у женщины без ребёнка, существенно меньше, чем у женщины с ребёнком.
Но ни один мужчина не считает: что проблемм вообще не будет.

Любой здравомыслящий человек руководствуется опытом и знаниями, полученными раньше. У мужчины, у которого нет детей нет достоверных знаний и опыта.
Поэтому простая логика: 1 человек-проблемы, 2 человека - в два раза больше проблемм. А терь разовьём дальше эту мысль. Я хочу от неё ещё своего ребёнка: это уже как минимум 3 человека. В 3 раза больше проблемм.
Возможно это идиотизм, но если у тебя нет детей вообще, то и достоверного опыта тоже.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  04 Фев 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Lanea писал(а):
inkognit писал(а):
А вот содержать в довесок к жене - думаю не проблема.

Да как сказать... Заработанные своим трудом деньги вряд ли захочется тратить на чужого человека...
Ну он же вырастит, того и гляди сам помогать начнет.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты