Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

myfreenet
Сообщение  16 Май 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma писал(а):
Мне странно, что вы еще не замужем. Да, потому что сами не хотите.

Нет, не поэтому.
Она как то обмолвилась, что не может иметь детей физиологически. Соответственно самка для продолжения рода не годится, а значит для большинства мужчин второсортна и не интересна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

myfreenet писал(а):
Она как то обмолвилась, что не может иметь детей физиологически.

В первый раз об этом слышу, вы что-то напутали. Она сама не хочет детей, это я читала в ее исполнении не единожды, а не не может их иметь. И замуж не хочет. Но во всем адекватна реальности и всем хороша для современных мужчин. Она - один из ярких примеров женщин, в которых все те качества, которые ценят светские мужчины.

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:

DALDON писал(а):
При чем тут родные и пассия? Я говорю про добровольный выбор спутника жизни. Спутника жизни все оценивают - Вы ведь тоже не станете мутиться с дурачком, подобным мне. - Верно? Оценка то у меня ниже Вашего плинтуса.

Когда состарится ваша жена, вам придется свою спутницу жизни, вашей терминологией, обслуживать, служить ее потребностям, если совсем сляжет, скажем, раньше вашего. А также девушка, которую вы оценили по всем параметрам: машина, квартира, богатый, влиятельный отец, тело годное для секса, умна, рациональна, прагматична, пробивная, все планирует и так далее, и она ваша невеста, все классно, готовитесь к свадьбе. И вот заболевает серьезно, теряет внешнюю красоту, здоровье или авария и становится парализованной, инвалидом. А вы помолвлены и у вас чувства. Вам либо заморачиваться, по вашему, тратить на нее свои ресурсы: время, силы, душу и так далее или бросить, потому что затратно, накладно, она уже не годна, не ликвидна, вокруг много других здоровых экземпляров. Стараюсь говорить на понятном вам языке, вашими же терминами. Я даже не знаю, какой будет выбор и какие мучительные подсчеты будут в вашей голове, выгодно бросать или нет. Надеюсь, вы выберете первый вариант и будете с ней в беде и немощи в молодости. Кто-то скажет - только идиоты, глупцы, дураки выберут первый вариант, а умный бросит в болезни и беде и пойдет искать другую. А для кого-то он не умный, а просто малодушный подлец. И я соглашусь с ними.
По поводу оценок, это по вашей части выставлять баллы, оценки женщинам, людям, по какой шкале, правда , не знаю.
При чем тут мой плинтус и мои оценки, вам это зачем, не все ли равно, что думает презираемая всеми жалкая энишка. Подумаешь, вас это не должно трогать. И я уважаю не за ум, а за душевные, человеческие качества. Качества, на которые откликается мое сердце, моя душа, которые вызывают уважение, в мужчине, - это благородство, сила духа, мужественность, порядочность, доброта, чуткость, нежность, умение и желание защищать, быть лидером по жизни, умение брать на себя ответственность, сострадать, уважительно относиться к женщинам, умение и желание быть опорой, другом, помощником, умение окружать заботой и лаской. Мужчиной, чтобы женщина чувствовала себя за ним, как за каменной стеной, любимой, нужной, оцененной. Пусть он будет не богат, не очень здоров, вообще не сексуален, некрасив, будет импотентом. Мне это все не важно. Важно, чтобы он был простой, с добрым сердцем, не был циником, самоуверенным хамлом, этаким хозяином жизни, а был верующим человеком (православной веры), глубоким, с правильными ценностями, для которого все внешнее - мишура, который бы вызывал уважение и доверие. Которому можно довериться. И знать, что он не предаст, не бросит в трудностях и проблемах, а поддержит, поможет, будет рядом и в беде, и в болезни. Что на него можно положиться. Вот тут нужно смотреть, что он говорит, как, как поступает не только с тобой, посмотреть в разных ситуациях. Как он разводился, как поступил с бывшей женой, ушел ли красиво, что развод не по его вине, что он хороший отец, часто навещает деток, не жалеет на них денег, сил, времени, активно участвует в их воспитании, как он относится к пожилым. Что для него ценно в этой жизни. Что в приоритете. И то, можешь горько ошибиться. Что ты хочешь, искренно хочешь от него детей, и не боишься. Что он понятен тебе, тебе с ним тепло, душевно тепло, что он понимает меня, а я его. Для меня лично все строится на уважении и доверии. Это поняла с возрастом только, как бы выстрадано. Его мнение, взгляды на жизнь, его ценности, принципы, поступки, дела, все должно вызывать внутри отклик, не отторжение, а уважение.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Май 2018, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Пусть он будет не богат, не очень здоров, вообще не сексуален, некрасив, будет импотентом.

И зачем такое "сокровище" нужно? Что с ним делать-то? Сарказм

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  16 Май 2018, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

DALDON писал(а):
DStar17 писал(а):
Палишься, задунайская!
А в чем палево? Свалила она из этой дыры если, зачем ей Подмосковыш?


Приличные люди из этой страны давно свалили, а вы всего лишь про Подмосковье. Весело

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Май 2018, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
И зачем такое "сокровище" нужно? Что с ним делать-то?
Карандашик привязываешь, и вперёд. Очевидно же!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Май 2018, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
И зачем такое "сокровище" нужно? Что с ним делать-то?

Жить с ним и воспитывать детей. И чувствовать себя счастливой женщиной,и вопрошать к Богу, за что, за какие такие заслуги мне достался такой мужчина. И больше ничего не бояться, и не таскать эти тяжести, убивающие тебя, нести столько на своих плечах,и засыпать безмятежно,уткнувшись в его большое, сильное плечо, и чувствовать себя наконец под защитой, зная, что он всегда за тебя вступиться, не даст больше никому тебя в обиду и никогда не предаст. Быть безумно счастливой, зная, что с тобой рядом тот, кто тебя понимает и чувствует, родной человек, родная душа, кто любит тебя по-настоящему, что он тебе и как отец, и как брат, и как друг. Что с ним можно часами ночью обо все на свете говорить, без упреков, колкостей, обид, что с ним так тепло, что душа оттаяла и выросли крылья. Что тебе с ним не страшно, он укроет, защитит от этого враждебного мира. Он твой друг до конца.
Если вы про внешность, мне не нравятся люди, которые оценивают по внешности, имиджу и так далее, которым это все важно. Раньше было по другому, и на мужскую внешность иногда обращала внимание, и была дурой. Если про секс, спокойно и счастлива бы жила, если бы это было очень редко, или вообще бы не было, но случилось бы, скажем, для рождения детей. Это не особо нужно было в молодости, а сейчас и подавно. Я гораздо больше была бы рада и чувствовала себя счастливой, если задушевный разговор в постели, вместо этой пытки, такой теплый, искренний, полежать вместе, обнявшись, посмотреть докум. фильм про животный мир или про страны, континенты, путешествия. Или если какая-нибудь романтика, трепетная, до мурашек, природа, озеро, река, что-то такое, что трогает душу. Вот это для меня такое желанное счастье. Я искренна,не лгу.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Май 2018, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Когда состарится ваша жена, вам придется свою спутницу жизни, вашей терминологией, обслуживать, служить ее потребностям, если совсем сляжет, скажем, раньше вашего. А также девушка, которую вы оценили по всем параметрам: машина, квартира, богатый, влиятельный отец, тело годное для секса, умна, рациональна, прагматична, пробивная, все планирует и так далее, и она ваша невеста, все классно, готовитесь к свадьбе. И вот заболевает серьезно, теряет внешнюю красоту, здоровье или авария и становится парализованной, инвалидом.
Так чтобы было не так обидно в такой ситуации, мне кажется, лучше чтобы изначально это был твой человек. Лучше уж обслуживать человека с которым проводил приятно время. А чтобы такое было, нужно выбирать человека, а не просто так, с первым поперечным. У Вас то, требований тоже вагон и маленькая телега. Даже мои требования уместятся в три предложения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Май 2018, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
У Вас то, требований тоже вагон и маленькая телега

Это не требования, я описала те качества, которые вызывают у меня уважение. Это просто хороший человек. Хороший человек. Я не буду счастлива с человеком, которого не смогу уважать. И жить с ним не буду, и детей не возникнет желания от него родить. Лучше одиночество тогда.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Май 2018, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Я не буду счастлива с человеком, которого не смогу уважать. И жить с ним не буду, и детей не возникнет желания от него родить. Лучше одиночество тогда.
Вполне здравая позиция. У меня такая же позиция. Собственно, я только лишь её озвучил изначально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  17 Май 2018, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Silencio писал(а):
2. Вы себето смысл жизни придумать не можете, кроме как использовать свое тело по природному предназначению. Мы себе смысл жизни придумываем сами, это как и воспитание детей - последнее что можно доверить женщине.

Для вас еще раз повторю. В корне меняйте свое отношение к женщинам. Они не ниже вас, не примитивнее вас, они просто другие. Можете придумывать смыслы жизни сколь угодно. Но при виде красивой женщины вы сразу подтяните живот и сделаете вид "молодого сильного альфа-самца". Природа однако Весело

LittleOwl писал(а):
стандартную, замороченную на семье женщину понять легко - они весьма примитивны

Это иллюзия)

Limon писал(а):
Уважаемая fazotron, меньше смотрите канал "Спас" и вернитесь хоть на чуть-чуть в реальность.

Вы кормите народ опиумом, чтобы, одурманенный, он не чувствовал своих бед, виновником которых являетесь вы сами. Скопировано правильно
Эту фразу использовали не по отношению к религии, но в данному случае ее можно применить как нельзя лучше.

Где в моих постах вы увидели хоть что-то религиозного?

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

VANEK писал(а):

Для меня дико считать смыслом своей жизни тупо факт продления жизни через размножение.

Если вы ищете смысл жизни не в обычных земных радостях (вкусно поесть - заняться интимом - посмотреть любимый сериал) - это хорошо. Просто не забывайте, что все мы - это часть природы, которая живет по своим законам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  17 Май 2018, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

fazotron, вид альфа-самца не делают, такого вида вообще нет Улыбочка Это удел бета-самцов. Именно они, пыжась, принимают вид Мистера Олимпия, одновременно лауреата Нобелевской премии и самого-смешного-клоуна, пока тощий тупой альфа-самец в замызганной одежде приходует очередную "принцессу" в ближайших кустах... а когда закончит - примется за ту, перед которой сейчас принимает "виды" бета Весело

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

А нет никакого "вида" у альфа-самца для самок по одной простой причине.
Альфа-самец не ухаживает за самками. И уж тем более не добивается их.
Альфа-самец не защищает самок.
Альфа-самец не дает денег самкам.
Альфа-самец никогда не создает семьи с самкой.

Ему достаточно знать, что у него есть пенис, а у самки - нет, а у самки в нем - потребность.
И чудо! именно это или что-то другое заставляет самок выстраиваться к нему в очередь, несмотря на то, что альфа-самец даже не потрезвел, и не позаботился спросить ее имя перед соитием.

Не я этот термин затронул. И если, женщины, вы уж начинаете поминать "альфа-самцов", не забывайте, что картина - как выше, под альфа-самцом совсем не надо тут нам представлять "принца" и "настоящего мущщину" из бабского журанала - последний даже не бета и не гамма Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  17 Май 2018, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MicroSpy, вы уж извините. Но это даже не излияния трепетного юноши. Это, простите, рассуждения школьника)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Май 2018, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

fazotron, толсто троллите. Умные мужчины на ваши байки не поведутся.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  17 Май 2018, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

fazotron писал(а):
Это иллюзия)

это факт) Собственно, замороченность и делает ее примитивной и легко предсказуемой. Яжматери - ярчайший пример подобного убожества.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  17 Май 2018, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

fazotron писал(а):
Silencio писал(а):
2. Вы себето смысл жизни придумать не можете, кроме как использовать свое тело по природному предназначению. Мы себе смысл жизни придумываем сами, это как и воспитание детей - последнее что можно доверить женщине.

Для вас еще раз повторю. В корне меняйте свое отношение к женщинам. Они не ниже вас, не примитивнее вас, они просто другие. Можете придумывать смыслы жизни сколь угодно. Но при виде красивой женщины вы сразу подтяните живот и сделаете вид "молодого сильного альфа-самца". Природа однако Весело

Женщин устраивает мое отношение. Никогда не считал настоящих женщин ниже себя, о чем вы вообще тут говорите? Мы же речь ведем про неудачниц, разведенок с личинками, которые плодят таких же. Природа распорядилась так, чтобы мужчины таких женщин даже просто как секспартнера опасались подбирать. Красивых женщин не так уж и много, некрасивых гораздо больше. Еще и после появления личинки быстро теряют былую красоту, в тех нечастых случаях когда она была.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

LittleOwl писал(а):
Яжматери - ярчайший пример подобного убожества.

Надо понимать что яжматери и разведенки с личинками это немного разные множества, но в большинстве случае они совмещаются в одной и той же "женщине".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты