Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

ussyka
Сообщение  16 Май 2018, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Цитата:
Ну так попробуйте на практике, что же Вы?

DALDON, я женат. Объясните пожалуйста, в чем, по вашему мнению, разница между вашим и чужим ребенком? Что вам мешает принять чужого ребенка как своего?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ussyka писал(а):
Что вам мешает принять чужого ребенка как своего?
К чему Вам мое мнение? Вы можете усыновить ребёнка (у нас в дет. домах и интернатах полно отказников), если считаете себя к этому готовым.

Только учтите, что мерканитильное гос-во, сперва будет проверять Ваше мат. состояние перед тем как дать чью-то жизнь Вам в опеку. И заметтье, этой меркантильной сволочью буду не я, а соц. защита.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Подскажите, вот Вы плюетесь в мою сторону, считаете что я полная мразь, ужас, поллюцифер

Да вы что, Господь с вами! Что такое поллюцифер - не знаю,серьезно, не ломаюсь, но и не гуглила, это какой-то сленг новомодный видимо, я старенькая, не догоняю. Мразь? Покажите мне, где я вас так называла? И более того, я так не считаю. Но, да, для меня лично, вы пишите ужасные вещи, и самое страшное, что не понимаете этого. И то, что вы пишите и не только вы, просто как удары наотмашь и еще горько от всего этого. Ну и да, лично для меня, многое в этих писанинах - оскорбления, потому что я тоже женщина, какая-никакая. Нет, я не РСП-ка, по-вашему, но, например, моя сестра была однажды в этой категории, пока не вышла замуж вторично, и если бы вы при мне вылили на нее вот эти реально помои, я бы глядя вам в глаза дала бы пощечину. За нее.
Мразью вас не считаю, и что-то в этом духе, но уважения к вам, как к мужчине, теперь нет, не скрою. Собственно, и обращение на вы с маленькой буквы. У меня такое свойство, всегда было, почему, не знаю, в обход правил: на Вы обращение к тем, кто вызывает уважение, кто нравится, на вы - к тем, кто обидел, кто причинил боль, кто упал в моих глазах и потерял уважение. Но вам мое уважение не надо, от этого вам ни жарко, ни холодно.

Почему? Сама не знаю, наверное, интересно, и моя патологическая тяга покопаться в негативе, глубоко так засесть, до самого дна, до самого конца, там, где боль. Покопаться, поанализировать, порефлексировать. У меня асцендент и какие-то там планеты в скорпионе.


Последний раз редактировалось: Enigma (16 Май 2018, 19:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Вообще, ну вот повторюсь. DALDON, Svetic, ну почему вы еще не вместе?!
Кстати, одно из требований Svetic, является наличие Московской прописки у кабеля. Я под такое уже не годен. Ну это так, для справки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
является наличие Московской прописки у кабеля.

Света, пожалуйста, пересмотрите этот пунктик, человек реально ваш! Ну это глупость, про прописку. Я вот мечтаю встретить родную душу, родную! Это огромная ценность, счастье! Присмотритесь к Далдону, правда, не знаю, прям вижу вас вместе, уверена, вам было бы хорошо друг с другом. Это такая редкость, встретить своего человечка, как бы со своей планеты. У вас похожие ценности, у вас мировоззрение схожее, вы похожи! Не знаю, сколько пар образовалось на этом форуме, но вы были бы прям попадание друг в друга.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

DALDON писал(а):
я даже в халопы ей не годен.

Зря вы в себе так не уверены. Эти тесты, это по большей части троллинг, почти уверена в этом. Ну или еще пару лет, и она поймет. что это чушь несусветная. Но вообще да, в холопы не годитесь, а на роль ее партнера, как она любит говорить, мч-друга, очень даже. имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

DALDON писал(а):
о чем другие думают, но не говорят.

Откуда вы знаете, о чем думают другие? Не все так мыслят, как вы. А если искренне пишут противоположное, вы обличаете их во лжи.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

И еще вот почему, подумала, поняла. Подсознательно хочется увидеть другие комментарии мужчин, которые дадут надежду, что не все мужчины такие и не все так печально. Открываешь, ждешь, что вот еще кто-то напишет по-мужски, красиво, достойно, благородно, а не мерзко, цинично и малодушно. н
Но нет. Ведь вы, ребята, кто здесь отписываются, вы же отражение мужчин в реальности, здесь та же реальность ЖукоРамы, а не виртуальность. Только я все же надеюсь, что вы не в большинстве. Иначе это обреченность. Чистых, хороших девушек жалко.


Последний раз редактировалось: Enigma (16 Май 2018, 20:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Откуда вы знаете, о чем думают другие? Не все так мыслят, как вы.
А мне не нужно знать что думают другие, я стараюсь судить по поступкам. Если мужчина бросает свою жену, и уходит к молодухе, это я расцениваю как "разочаровался в своей инвестиции". - Вы можете расценивать это как, измену. Разные чуть понятия, но суть то одна.

У меня есть знакомые РСП. И я вижу что спрос на них не велик, есть даже не плохи телом, но не востребованы, кроме как на периодический секс. - Я не готов спорить с тем фактом, что РСП не выгодны для мужика. Я душой то тоже желал бы своим знакомым РСП построить счастья, но... В общем, я пишу как есть. А не как мне хочется. А правда, она знаете ли... - За правду всегда были гонимы люди, вот и Вы, называете меня всего лишь на "вы" (потому что я ничто в Ваших глазах), так-как не готовы к правде, и для Вас я гонец с плохой вестью. А гонцу с плохой вестью отрубают голову - (не воспринимайте буквально, это такая поговорка).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Годная, не годная, плоха, хороша телом..., секс..., спрос... Ваша суть - ваши мысли-ваши слова. Прямая связь. Человек, который оценивает по внешности...зубы, тело, как кобылу на базаре, оценивает ее годность и прикидывает сроки годности и думает о женщине как об инвестиции, который не прочь потерять свое мужское достоинством под игом погатого папика девушки, лишь бы тепленько пристроиться.....все это низко со стороны мужчины. Думать так, писать так. Это не достойно гордого знания мужчины. имхо. Зачем так втаптывать в грязь и низость такое понятие, как Мужчина.
Э как вы копнули, узник правды. Те, которые пострадали за Правды, они в лагерях сидели и расстреляны. А самые вестники правды будут последние пророки, которые пострадают за Правду, за Христа. Ибо христианство очень скоро будет страшно преследоваться. Вот их Правда - это глас Божий, и их священные слова будут настолько жечь падшие души людей, входить в резонанс с их искаженной бесами сутью, что ...в общем, будут жуткие времена, последние времена. Вот тогда будет реально страшно. И все к этому идет, мы все катимся в бездну, а думаем, что мы эволюционируем.

Не ничто, вы человек, а не неодушевленный предмет. Я просто не могу уважать мужчин, которые по моим понятиям, исключительно, еще раз говорю, имхо, думают, говорят, пишут, поступают низко, мерзко, не достойно, не по-мужски.
А еще не уважаю тех мужчин, которые бросают своих жен, детей, переступают через них и свинчивают на старости лет к молодым, кто изменяет, кто впадает в блуд и разврат, кто лжет своим избранницам, кто вычеркивает своих детей из жизни, предает их и не заботится о них, кто при разводе делит ложки, вилки, томики книг и постельное белье...жадных и мелочных, это реально отвратительно, кто глумится над таким понятием, как мать, женщина, дети, кощунствует, святотатствует, дерзит, хамит, выделывается, пижонит, ядовитых, циничных и подлых, еще не могу заставить себя уважать мелочных, меркантильных мужчин, альфонсов, циников, прагматиков, эгоистов, меня отталкивают поверхностные люди, оценивающие по внешности, а не по внутренним качествам, таким как внутренняя чистота, скромность, доброта, благородство, милосердие, чуткость и т.д. Тех, кто ни разу не защита, опора, поддержка, помощь, забота своим женам, матерям, сестрам, кто бежит от ответственности, от принятия решений, решения проблем и поступает непорядочно, кто ведет себя, как баба. Кто возлагает на женские плечи до фига всего, не жалея свою женщину, кто высчитывает проценты затраченных ресурсов. Меня отталкивают люди хитрожопые, бездушные, сухие, черствые, жестокие, беспощадные. Не буду продолжать. Наверное, достаточно.


Последний раз редактировалось: Enigma (16 Май 2018, 20:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Годная, не годная, плоха, хороша телом..., секс..., спрос... Ваша суть - ваши мысли-ваши слова. Прямая связь. Человек, который оценивает по внешности...зубы, тело, как кобылу на базаре, оценивает ее годность и прикидывает сроки годности
То есть, Настоящий Мужчина, должен брать в жёны 90 летнюю старушку которая ходит под себя?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Май 2018, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Раз речь зашла о месте проживания, то Подмосковыши - так, второсортный товар, можно, конечно, рассмотреть на предмет "авось, сгодится", но пока я не вижу практического применения с целью извлечения пользы для себя (только бензин и время прокатывать на поездки на встречи с Подмосковышем), если только про запас взять. Но только чистых, не заштампованных, без помёта. Экземпляры с довесками сразу списываются со счетов. Я сама не хочу с чужим пометом возиться, поэтому отлично понимаю мужчин, которые рассуждают также.


Последний раз редактировалось: Svetic (16 Май 2018, 20:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
То есть, Настоящий Мужчина, должен брать в жёны 90 летнюю старушку которая ходит под себя?

Да хватит юродствовать!! По поводу ходит под себя... придет время, будете ухаживать за своей матерью в ее немощной старости, в болезни. Тогда вспомните эти слова. Надеюсь, что будете ухаживать и заботиться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Svetic писал(а):
Экземпляры с довесками

Svetic писал(а):
Я сама не хочу с чужим пометом возиться

Но ведь вы же женщина!! Скажите, что вы все-таки троллите!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Май 2018, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, опять всё в одну кучу: свои и чужие. О близких родных нужно (или придется) заботится, а о чужих пусть их родные позаботятся. Личинок это также касается.
Я не троллю на эту тему, мне действительно не нужен чужой довесок.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Боже мой...извлечение пользы, второсортный товар, прописки, довески..личинки.
Света, это просто.......
Но, в принципе, мужчины таких и любят, ценят, уважают. Это адекватно реальности. Мне странно, что вы еще не замужем. Да, потому что сами не хотите.
Ушла.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  16 Май 2018, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ussyka писал(а):
Любовь основанная на чем то материальном - смахивает на "Брак по расчету", не знаю как вам, но как по по мне это лицемерии!


Любой брак в РФ — по расчёту. Читайте Семейный Кодекс. Там о "любви" ни слова нет.
Согласно СК:
1. Супруги не обязаны любить друг друга.
2. Супруги не обязаны спать в одной кровати.
3. ... жить в одной квартире/доме.
4. заводить детей.

Брак — это чисто имущественные отношения. Там всё только про деньги.

DALDON писал(а):
наличие Московской прописки у кабеля


кобеля

Svetic писал(а):
Раз речь зашла о месте проживания, то Подмосковыши - так, второсортный товар


Палишься, задунайская!

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  16 Май 2018, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Мало того, по СК традиционный брак - тот же контракт, с условиями по умолчанию, только и всего" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

DStar17 писал(а):
Палишься, задунайская!
А в чем палево? Свалила она из этой дыры если, зачем ей Подмосковыш? Время да бензин жечь, в общем то вполне логично. Какой смысл мотаться в провинцию?

yulia246 писал(а):
Мало того, по СК традиционный брак - тот же контракт, с условиями по умолчанию, только и всего
Ну это не так важно высокодуховным товарищам. Тем более что настройки по умолчанию, в пользу духовности. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты