Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

VANEK
Сообщение  16 Май 2018, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

олеся160387, особенно классно читать после вашего сообщения вашу же подпись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  16 Май 2018, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

о, похоже у одной из выше названных категорий женщин пригорело Смешно

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
олеся160387
Сообщение  16 Май 2018, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.07.2011
Репутация: 49.9

VANEK, конечно,читайте!))) написанную хрень лет несколько назад! Я сюда захожу раз в год по обещанию...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Survivor, это вы про меня что ль? Да вообще не влезла бы в подобную чушь,если бы на почту оповещения не приходили. Вот ищу,как это можно отключить тут-достали. А что касаемо девушка с ребёнком. Да,я женщина с ребёнком, которая никогда не искала отца своей дочери,замечательно сама справляюсь с ее воспитанием,сама материально обеспечиваю свою семью. А вот со стороны мужского пола прям отбоя нет,все так и хотят быть со мной и воспитывать МОЕГО ребёнка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Девушкам, которые после развода остались одни с ребенком и сами поднимают его на ноги, без помощи, поддержки и опоры, им не надо этот весь ужас читать. Боюсь, это очень сильно их ранит. Настолько мерзко все здесь, что вообще окончательно потеряют веру в мужчин. Потому что картина вырисовывается просто страшная.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

олеся160387 писал(а):
Вот ищу,как это можно отключить тут-достали.

В самом низу: "Перестать следить за ответами в теме". И сообщения перестанут приходить.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

У меня сестра, родная по отцу, вышла замуж с ребенком второй раз. И родила в этом браке еще девочку. Теперь у ее сына есть сестренка, а у дочки - братик. И она сама любима.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  16 Май 2018, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Svetic писал(а):
ussyka писал(а):
P.S.S Любят не за что то, любят за просто так!

Предлагаю полюбить и приютить бомжа Улыбочка

Любовь основанная на чем то материальном - смахивает на "Брак по расчету", не знаю как вам, но как по по мне это лицемерии!
Интересно, ваши родители любят вас за ваши деньги, достижения, машину? Хотя тут, наверное, немного другое, тут родительская любовь, но все же, это любовь Подмигивание
И если человека ты любишь, то дети, да же чужие, это вообще не повод для того что бы не быть вместе. Нет, конечно же когда вас окружают одни лицемеры, и вас рассматривают как "инвестиции" или еще что то там, то тут да, стоит задуматься..., но не о том, принимать ли человека с "прицепом", а о том, кто вас окружает!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Май 2018, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ussyka писал(а):
Любовь основанная на чем то материальном - смахивает на "Брак по расчету", не знаю как вам, но как по по мне это лицемерии!

А брак и должен быть по расчету (взаимному). Браки "по любви", когда будущие супруги перед этим шагом не включали мозги, чаще всего распадаются. Брак "по любви" - самая быстрая и простая дорога к получению статуса РСП Улыбочка

ussyka писал(а):
Интересно, ваши родители любят вас за ваши деньги, достижения, машину?

Взаимовыгода, конечно, есть.

ussyka писал(а):
И если человека ты любишь, то дети, да же чужие, это вообще не повод для того что бы не быть вместе.

Для меня - это стоп-линия. Мужчины с довесками отсеиваются на отборочном этапе. Для того, чтобы, как принято говорить, "полюбить" человека, надо сначала хорошо проанализировать, подходит тебе или нет, т.е. такие экземпляры отсеятся до наступления "любви".

ussyka писал(а):
Вас рассматривают как "инвестиции" или еще что то там, то тут да, стоит задуматься..., но не о том, принимать ли человека с "прицепом", а о том, кто вас окружает!

Любое окружение складывается по принципу взаимовыгоды (необязательно, материальной), просто так люди не объединяются в группы. Если ты ни для кого не представляешь интереса, то никто с тобой водиться и не будет, аналогично, и ты не будешь водиться с людьми, которые тебе не интересны.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Девушкам, которые после развода остались одни с ребенком и сами поднимают его на ноги, без помощи, поддержки и опоры, им не надо этот весь ужас читать.

А таких нету. Если копнуть, везде выходит так, что... Мама помогает, папа помогает, бабушка помогает, брат помогает - все помогают. Чудес не бывает. Такие героини только на форуме и бывают.

олеся160387 писал(а):
Да вообще не влезла бы в подобную чушь,если бы на почту оповещения не приходили. Вот ищу,как это можно отключить тут-достали.
Вот какой вредный форум, значит сам такой взял, и подписал на провокационную тему. Прямо вот угадал почтовый адрес, и давай все те потоки троллинга высылать... Ну-ну Смешно И потом, раз, так случайно прочитались несколько страниц сами собой в эту тему, и случайно несколько постов прилетели. Само всё. - Если бы эта тема была Вам не интересна, Вы бы молча всё сделали.

олеся160387 писал(а):
о, похоже у одной из выше названных категорий женщин пригорело
YEP

Enigma писал(а):
Настолько мерзко все здесь
Это настолько мерзко, что от своей мерзости сюда всех притягивает. Мне на самом деле чисто так, потроллить. А Вы всё всерьёз воспринимаете. Не уж то Вы думаете, что я, да и мои сторонники прямо таки живут с той мыслью, что РСП должны страдать? - Уверяю, нет. Мне лично в целом без разницы. Просто для меня этот вариант отношений не приемлем на данный момент. Всё остальное, это троллинг, который так или иначе раскрывает мою позицию.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Svetic писал(а):
такие экземпляры отсеятся до наступления "любви".
Вполне логично и правильно. Как можно кого-то полюбив, не узнав сперва что это за человек в целом? Что у него за душой..? Каков он в койке, в конце то концов... Жесть какая-то.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Svetic писал(а):
Любое окружение складывается по принципу взаимовыгоды (необязательно, материальной), просто так люди не объединяются в группы. Если ты ни для кого не представляешь интереса, то никто с тобой водиться и не будет, аналогично, и ты не будешь водиться с людьми, которые тебе не интересны.
Понимаешь, Svetic, чтобы эту простую истину признать, нужен мозг, а с нейронами у народа всегда дефицит... - Точнее как... На практике то, это так и есть. Не будет же со мной Энигма в живую общаться, она, столь добрая, чуткая, сама же при встрече меня затыкает чем-нибудь острым. Но с тобой всё равно не согласится.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ussyka писал(а):
Любовь основанная на чем то материальном - смахивает на "Брак по расчету", не знаю как вам, но как по по мне это лицемерии!
Ок. Найдите себе девушку, которая будет Вас чисто по любви содержать полностью. - Вот это будет не рассчет. Потом и мне найдите тоже, я всецело готов любить и быть любимым, особенно, если меня за мои кривые ноги кто-то будет любить и содержать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Всё остальное, это троллинг, который так или иначе раскрывает мою позицию.

Да бросьте вы, это раскрывает суть всех отписавшихся здесь мужчин. А теперь можно прикрыться троллингом.
DALDON писал(а):
Не будет же со мной Энигма в живую общаться, она, столь добрая, чуткая, сама же при встрече меня затыкает чем-нибудь острым. Но с тобой всё равно не согласится.

Естественно, у меня под кроватью острый нож для колки льда. Общаться в живую не буду, просто приглашу сразу в постель, чтобы проверить насколько остро заточен нож. Тут то вы и убежите, что пятки засверкают, от мысли о постели с той самой дурой, а не от страха перед ножичком.
Вообще, ну вот повторюсь. DALDON, Svetic, ну почему вы еще не вместе?! Ну вы же отличная пара была бы, ну это же видно со стороны, самое главное, - вы единомышленники, а значит понимаете и уважаете друг друга. Были бы классной парой unsorted. Я без издевки, я серьезно. Вы идеально подходите друг другу, столько пересекаетесь на форуме, мыслите в одном направлении, пишите как под копирку друг друга. Это редкость, встретить родную душу. Объединяйтесь)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  16 Май 2018, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

DALDON, Svetic, вы снова все сводите к материальному и ищете во всем "упущенную" выгоду...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Май 2018, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ussyka, наш мир материален Улыбочка И люди не воздухом питаются.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  16 Май 2018, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

как сын РСПшки, или как там это у вас называется, могу сказать, прожили без мужика как-то Улыбочка Папашка алименты не платил, поддерживали нас слегка родственники, конечно, правда время было такое, что ни у кого ничего не было. Но ничего, выплыли как-то Улыбочка Мама никогда по этому поводу не ныла, ну и не ноет Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ussyka писал(а):
вы снова все сводите к материальному и ищете во всем "упущенную" выгоду...

А Вы такой святой, и во всем ищете не материальную выгоду? Или Вы вовсе выгоды не ищете? - Готовы с ежами может мутиться тогда? Какая к чёрту разница какая выгода? Моральная, материальная? - Она всё равно ищется. Не так ли? Но это... Мы если чего, занесём. Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Enigma писал(а):
Естественно, у меня под кроватью острый нож для колки льда. Общаться в живую не буду, просто приглашу сразу в постель, чтобы проверить насколько остро заточен нож. Тут то вы и убежите, что пятки засверкают, от мысли о постели с той самой дурой, а не от страха перед ножичком.
Да я вроде никогда не относился к кому либо из участников темы не уважительно, и на личности практически не перехожу. Дурами никого не считаю, и не называю. Ваше мнение просто другое и всё. Другое дело наши оппоненты, что не коммент, то переход (не пешеходный) на личности - видимо от доброты душевной.

Enigma писал(а):
Вообще, ну вот повторюсь. DALDON, Svetic, ну почему вы еще не вместе?!
Вы представляете сколько томов займёт наш брачный договор?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Enigma писал(а):
Вы идеально подходите друг другу
Отнюдь. Я не прошёл тест на ЖД тематику у Svetic, а Svetic не прошла элементарный тест на основы трейдинга. - Потрачено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Я не прошёл тест на ЖД тематику у Svetic, а Svetic не прошла элементарный тест на основы трейдинга. - Потрачено.

Ну и что, придумайте другие тесты, на другие темы, так, чтобы вы оба прошли)
DALDON писал(а):
Вы представляете сколько томов займёт наш брачный договор?

Адвокаты помогут.
DALDON писал(а):
Другое дело наши оппоненты, что не коммент, то переход (не пешеходный) на личности

Вы правда не понимаете, какие страшные вещи пишите? Не надо мне втирать про троллинг. мне не 5 лет. Как раз ваших оппонентов, коих здесь ничтожно мало, приятно читать (я не про себя, про других), и их комментарии вселяют хоть какую-то надежду, что не все так безнадежно ужасно.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Так и хочется сказать: "Попейте воды из живительного источника!", чтобы душа совсем не иссохла и не превратилась в пустыню. Ад адский все это на самом деле, такова ваша жуткая реальность, так старающиеся быть адекватными ей, чтобы ей соответствовать.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Svetic писал(а):
наш мир материален И люди не воздухом питаются.

Не хлебом единым жив человек, и человек - это не только плоть. Есть пища духовная, которая питает душу, не дает ей умереть.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  16 Май 2018, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

DALDON, что вы, я далеко не святой, выбор своей второй половины я не как не связываю с достатком и материальным благом, и если да же у нее будет ребенок, то это ни как не отразится на моем отношении к ней. Скажу так, если меня поставят перед выбором между миллиардершой, которая, как вы выразились, обеспечит меня на всю жизнь, но при этом я буду к ней совершенно равнодушен, и обычной, провинциальной девушкой, с которой будет хорошо и душе и телу, то я выберу вторую, да же если у нее ребенок. И буду счастлив. А вы дальше прикидывайте выгоду, называйте нас "оленями" или как там по вашему "сленгу", мне плевать, я буду счастлив, а остальное все тленно Подмигивание Я вот не знаю, мб я что то не понимаю, объясните мне разницу между моим и чужим ребенком? Дети они и в Африке дети... Нет, если у вас принципиальная прям позиция, что это не ваша кровь, ну а как, вы эту кровь то не видите, не чувствуете, ну ок, он не будет похож на вас, и только? Или в чем подвох?


Последний раз редактировалось: ussyka (16 Май 2018, 19:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Вы правда не понимаете, какие страшные вещи пишите?
Если честно, я считаю, что я пишу то, о чем другие думают, но не говорят. Чего страшного я пишу? Я пишу лишь о том, что нужно понимать свои возможности. Если я был бы олигарх, и моя мощность была равна мощности гос-ва, я бы приютил всех РСП. А так-как мои возможности весьма ограничены, я вынужден ставить определённые критерии.

Enigma писал(а):
Не надо мне втирать про троллинг. мне не 5 лет.
Без троллинга форум будет совсем пуст.

Enigma писал(а):
Как раз ваших оппонентов, коих здесь ничтожно мало
Да их тут примерно 50/50. Читай не хочу, что называется.

Подскажите, вот Вы плюетесь в мою сторону, считаете что я полная мразь, ужас, поллюцифер - но при этом, всё равно внимательно следите за темой. Хотя Вы даже не РСП. Почему?

Enigma писал(а):
комментарии вселяют хоть какую-то надежду, что не все так безнадежно ужасно.
Как комментарии могут чего то вселять или не вселять? Зачем Вам чужие комментарии? Вы всегда можете прочитать, сформировать своё мнение о вопросе. Зачем Вам чьи-то комментарии? Вам ведь не 5ть лет. Улыбочка

Enigma писал(а):
Ну и что, придумайте другие тесты, на другие темы, так, чтобы вы оба прошли)
У Svetic, очень много параметров по которым я не прохожу ценз. Вы я думаю читали её уютный бложик, должно быть видели какие тесты там лежат и какие она выдвигает к потенциальным самцам требования) - я даже в халопы ей не годен.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ussyka писал(а):
Скажу так, если меня поставят перед выбором между миллиардершой, которая, как вы выразились, обеспечит меня на всю жизнь, но при этом я буду к ней совершенно равнодушен, и обычной, провинциальной девушкой, с которой будет хорошо и душе и телу, то я выберу вторую, да же если у нее ребенок.
Ну Вы точно такой же меркантильный как и я, как и все. Просто Вы предпочитаете не материальное благо, а ментальное. Разницы в сути никакой. Точно такая же меркантильность.

ussyka писал(а):
Я вот не знаю, мб я что то не понимаю, объясните мне разницу между моим и чужим ребенком? Дети они и в Африке дети...
Ну так попробуйте на практике, что же Вы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты