Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Мы не животные, мы люди! Но люди пали настолько, что дьявольские правила определяют эту гребаную реальность. Вписывается тот, кто начинает играть по этим демонским правилам. У нас не рай, который был создан для человека, мы вершим ад. Живем словно в джунглях, ты либо хищник, либо жертва, либо ты жрешь всех, либо тебя сожрут.
Да нет, не всё так плохо, не расстраивайтесь. Раньше было всё намного жестче. Сейчас в трудных случаях хоть как-то Государство и пособиями помогает одиноким матерям, например. Есть (тематические) форумы, сайты, где всегда можно написать и получить немного позитива, обменяться вещами, сходить на позитивные встречи. Не всё так плохо, правда. Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Enigma писал(а):
И еще, что-то так гадко стало, противно, и внутри все клокочет, хочется зарыться в норку и не быть. Век мужского благородства, порядочности, силы духа,видимо исчезает.
Посмотрите на результат опроса сверху, там можно увидеть, что теоретически, большая часть мужчин готова построить отношения с девушкой с ребёнком от предыдущего брака. На практике я не уверен, что этот процент будет столь же высок, скорее всего он на порядок ниже (даже в таком, самом пессимистичном раскладе на Жуковский выходит уже порядка 3 тысяч, как Вы их называете "Настоящих мужчин"), но такие люди реально есть, так что не переживайте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  16 Май 2018, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Enigma, высокодуховных людей мало (как мужчин, так и женщин), так же как и людей с самым низким уровнем, которых тут постоянно приводят в пример. В основном есть средний тип обычных людей со своими достоинствами и недостатками. Мужчины и женщины разные по своей сути., и часто просто не могут понять друг друга.
А всем молодым мужчинам, которые тут пишут всякую глупую ересь, дам пару хороших советов, если они не хотят остаться одинокими никому не нужными бобылями
1. Никогда не пытайтесь понять женщину, все равно не сможете. Просто принимайте ее как она есть
2. Меняйте свои извращенные понятия о женщинах. Для вас мы феи, которые дают вам смысл жизни). Создав настоящие отношения с женщинами - вы перестанете барахтаться как какашки в проруби, и у вас появится осмысленный вектор вашей деятельности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Май 2018, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ну вот как принять эту жизнь,эту реальность, если хочется от нее спрятаться,от жестокости, от какого-то вечного холода людского. Как приспособиться к этому миру, вписаться, не убив в себе цветочек внутри, вообще выжитть,не убив в себе душу,не изуродовав ее,не изнасиловав себя. Мир очень жесток.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Выжить можно, если жить на своем облачке, в своем мире.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Скорее на островке своем. Простите.не читала ответы выше, вижу, написано, не могу, не в состоянии сейчас ничего понять, что-то фигово так стало от всего этого.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Ну вот как принять эту жизнь,эту реальность, если хочется от нее спрятаться,от жестокости, от какого-то вечного холода людского. Как приспособиться к этому миру, вписаться, не убив в себе цветочек внутри, вообще выжитть,не убив в себе душу,не изуродовав ее,не изнасиловав себя. Мир очень жесток.
А жизнь в целом многогранна, всю её принять физически не возможно. Ни я, ни кто-то другой не способен этого сделать в хоть сколько-нибудь полном объеме. Вы можете принять ту её часть, которая Вам наиболее близка. Например, нравятся Вам животные - Вы всегда сможете найти любителей животных, подружиться с ними, завести дружбу и вполне возможно отношения. Принимайте ту часть, которую Вам хочется принять. К примеру, я принял её в той части, где не замечаю богатых людей на очень крутых тачках, мне всё равно какие машины где ездят. - А кто-то помешан на авто, и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rhtyltkm
Сообщение  16 Май 2018, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2018
Репутация: 0

...





ubav786afvjn7ai3w4hn.jpg

ubav786afvjn7ai3w4hn.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Выжить можно, если жить на своем облачке, в своем мире.
Так все так и живут. Вы думаете я, к примеру живу в чужом облаке? Или в чужом мире? Да нет. Всё точно так же, в своём мирке, на своём облачке. Это нормально. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  16 Май 2018, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Enigma, в мире есть и добро, и красота, и любовь. Научитесь их видеть, несите сами хорошее в этот мир, и Вы сделаете его чуточку лучше)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  16 Май 2018, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

fazotron писал(а):
1. Никогда не пытайтесь понять женщину, все равно не сможете. Просто принимайте ее как она есть
2. Меняйте свои извращенные понятия о женщинах. Для вас мы феи, которые дают вам смысл жизни). Создав настоящие отношения с женщинами - вы перестанете барахтаться как какашки в проруби, и у вас появится осмысленный вектор вашей деятельности.

1. Мы так и делаем. Как только узнаем, что женщина без прицепа, так мы после этого можем и принять. Если по другим параметрам она подходит именно такой какая есть Весело
2. Вы себето смысл жизни придумать не можете, кроме как использовать свое тело по природному предназначению. Мы себе смысл жизни придумываем сами, это как и воспитание детей - последнее что можно доверить женщине.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lovesan
Сообщение  16 Май 2018, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 44.9

fazotron писал(а):
Создав настоящие отношения с женщинами - вы перестанете барахтаться как какашки в проруби, и у вас появится осмысленный вектор вашей деятельности.

БОльшая часть молодых людей как раз именно в это и веруют, потому что так воспитаны, так принято и поощряется. По моим собственным наблюдениям, "осмысленный вектор их деятельности" в итоге оказывается направленным на чью угодно деятельность, но только не на их собственную, ради чьих угодно целей, но только не ради собственных... Это опасная ловушка, иногда ценою в жизнь.
Молодым людям советовал бы в неё не попадаться, хотя осознать и принять это довольно сложно, поскольку иное закладывается с пелёнок, каждодневно и в огромных порциях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

fazotron писал(а):
Enigma, высокодуховных людей мало (как мужчин, так и женщин), так же как и людей с самым низким уровнем, которых тут постоянно приводят в пример. В основном есть средний тип обычных людей со своими достоинствами и недостатками. Мужчины и женщины разные по своей сути., и часто просто не могут понять друг друга.
А всем молодым мужчинам, которые тут пишут всякую глупую ересь, дам пару хороших советов, если они не хотят остаться одинокими никому не нужными бобылями
1. Никогда не пытайтесь понять женщину, все равно не сможете. Просто принимайте ее как она есть
2. Меняйте свои извращенные понятия о женщинах. Для вас мы феи, которые дают вам смысл жизни). Создав настоящие отношения с женщинами - вы перестанете барахтаться как какашки в проруби, и у вас появится осмысленный вектор вашей деятельности.


Пусть даже в целом оно и так, но зачем для этого подбирать брошенку с помётом? Когда можно взять девушку без всего этого! Если подбирать брошенку, то смысл жизни будет обслуживание чужих потребностей. Зачем это?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Lovesan писал(а):
БОльшая часть молодых людей как раз именно в это и веруют, потому что так воспитаны, так принято и поощряется. По моим собственным наблюдениям, "осмысленный вектор их деятельности" в итоге оказывается направленным на чью угодно деятельность, но только не на их собственную, ради чьих угодно целей, но только не ради собственных... Это опасная ловушка, иногда ценою в жизнь.
Молодым людям советовал бы в неё не попадаться, хотя осознать и принять это довольно сложно, поскольку иное закладывается с пелёнок, каждодневно и в огромных порциях.
Такое ощущение, что это написал не человек, а Бог. Ибо истина в каждом слове.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  16 Май 2018, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

fazotron писал(а):
1. Никогда не пытайтесь понять женщину, все равно не сможете. Просто принимайте ее как она есть

стандартную, замороченную на семье женщину понять легко - они весьма примитивны

fazotron писал(а):
2. Меняйте свои извращенные понятия о женщинах. Для вас мы феи, которые дают вам смысл жизни). Создав настоящие отношения с женщинами - вы перестанете барахтаться как какашки в проруби, и у вас появится осмысленный вектор вашей деятельности

это же каким дебилом надо быть, чтоб повестись на подобный бред?)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  16 Май 2018, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

RRR77 писал(а):

Limon, у вас есть свои дети или у вас есть опыт воспитания чужих детей?
У вас есть знакомые женщины, которые остались одни с ребенком на руках? Если да, то насколько хорошо и давно вы с ними знакомы?

Насчет "кичиться" - это вы сами себе придумали. Судя по ответам в теме, мою позицию разделяют не только мои ровесники. Взрослый человек и малолетний дебил - это не возраст в паспорте...


Вы так хотите чтобы я ответил на ваши вопросы?

"У тебя есть свои дети?" "Вот будут дети, тогда поговорим" и пр. вот эта черта прослеживается не только по отношению к детям, много где. Например, на вопрос "почему паркуетесь на тротуаре/газоне" уверен, вы бы ответили, что "у тебя просто машины нет" и/или "заработай сначала на машину", "иди лучше работай.". На замечание, что не надо курить на ЖД платформе, ответили бы "щенок, у тебя еще молоко на губах не обсохло", "сопляк", "ты в 90-ых не жил". И вас таких пол форума, отвечать вам уже пропало все желание, т.к. ваши аргументы очень неубедительны, по крайней мере для меня.

Но раз уж вы так хотите, чтобы я ответил, я отвечу конечно же.
Детей у меня нет, это большой шаг, нужно многое взвесить для того, чтобы родить ребенка. Делать это нужно осознано, а не "потому что надо" или "как же так, кто тебе стакан воды в старости принесет". Но так делают большинство и это плохо.
У мамы есть хорошая подруга, мы с ней знакомы с детства, она меня еще на коляске катала. Так бывает, что она осталась одна с ребенком. И после того, как от нее ушел муж, я стараюсь минимизировать общение с ней, не приходить на общие празднования и т.п., потому что слушать ее невозможно. Вкратце если, она говорит все, что говорят тут дамочки типа энигмы. И я ничего не имею против женщин/мужчин, которые остались один с ребенком, меня коробит именно поведение, в основном женщин. Они не богини, и уж точно не святые, но ведут себя именно так. Считают, что им все обязаны уступать на дороге, места в общественном транспорте, и т.д., только лишь потому ты родила, значит ты святая. Что за бред? А довод
Enigma писал(а):
Отец не тот, кто родил, а кто воспитал и вложил свою душу.
вообще на уровне фантастики. Но так считают большинство женщин, и это мне не нравится.
Еще раз напомню, что ничего против матерей/отцов одиночек не имею, и это выбор человека, готово он принять чужого ребенка или нет. Но меня смущает, что мамаши считают, что они святые и их обязаны принимать с детьми абсолютно все. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

yulia246 писал(а):
Вы разницу поймите, есть глупые, кто сам все это устроил и теперь пытается делать хорошее лицо при плохой игре, а есть те кто по нужде, у кого умер супруг, у кого погиб и тд (таких еденицы среди беснующейся толпы баб дающих за коктейль, а потом хз что делать с ребенком, папа нужен!)
Я понимаю, разница очень большая. Умер муж - это трагедия. Правда, без иронии. Можно быть честной, хорошей девушкой, и в один миг потерять всё. Это совсем другое. Согласен. Но в любом случае, я, как конечный потребитель выберу, девушку без такого прошлого. Зачем на себя брать чужие проблемы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Limon
Сообщение  16 Май 2018, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2009
Репутация: 90.3

fazotron писал(а):
Для вас мы феи, которые дают вам смысл жизни).


Ну вот, о чем я и написал Весело

Уважаемая fazotron, меньше смотрите канал "Спас" и вернитесь хоть на чуть-чуть в реальность.

Вы кормите народ опиумом, чтобы, одурманенный, он не чувствовал своих бед, виновником которых являетесь вы сами. Скопировано правильно
Эту фразу использовали не по отношению к религии, но в данному случае ее можно применить как нельзя лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Май 2018, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Limon писал(а):
Еще раз напомню, что ничего против матерей/отцов одиночек не имею
Следи за руками, сейчас это предложение проигнорируют, и запишут тебя в тирана и женоненавистника. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты