Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Julia34
Сообщение  23 Фев 2015, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Fuente писал(а):
Спасибо. Нет, у меня нет детей.
То, что я вижу вокруг - хочется сказать, остановите Землю, я сойду.

Ну, вас-то воспитывали! Если задуматься и проанализировать, то можно свои взгляды на жизнь, ваши важные решения, ваши принципы узнать в поступках и судьбе ваших родителей. Все не так плохо вокруг, не концентрируйтесь на негативе Улыбочка

Добавлено спустя 38 секунд:

Fuente писал(а):
Julia34 писал(а):
Конечно, 100% не бывает, 99 % бывает

Да Вы что))) Ну Вам виднее)

Да это не мне, а ученым Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Fuente писал(а):
понабраться секс-опыта (что, в принципе, не вредно, кстати)

С любимым и единственным, конечно нет, не вредно)) А просто эксперимент ради эсперимента и получения опыта, ради денег, протекции и просто ради секса без чувств, от скуки, ради "здоровья" или потому что гормон взыграл - то это не красит женщину.

А если с одним единственным любимым не повезло? Подмигивание Ага, а мужчину красит секс ради секса, опыта и здоровья Улыбочка Или женщины не люди из плоти и крови, а сотканы из эфира, какают розами и питаются нектаром с цветков?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Fuente писал(а):
Мы все не идеальны, и мы все слабы и порочны, мы все живем, совершаем ошибки, набиваем шишки, грешим, но не все стараются жить по заповедям (для кого-то это рамки, оковы, мешающие преуспеть в современном мире, а для кого-то - нравственные ориентиры, чтобы не сгубить душу, не пойти по ложному пути, не пасть морально, не заблудиться). Люди отдаляются от Бога и планомерно убивают в себе все светлое, чистое и прекрасное.
Уверена, что у боженьки есть поважнее дела, чем заглядывать в вашу постель и считать сколько у вас было партнеров, с чувствами вы к ним или без. И вот без примеров из жизни ваши высказывания не более, чем высокопарные слова.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Svetic,
Svetic писал(а):
Вчера ехала в метро, в вагоне ходила девушка с табличкой "помогите на пропитание трех детей". С какими мозгами надо рожать трех детей, чтобы потом просить подояния на их пропитание?

Наверное, удивлю вас сейчас, но по метро ходят не за деньгами на пропитание. Попрошайская мафия живет получше, чем мы с вами Подмигивание Вроде не наивная вы девица.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Svetic писал(а):
Или же на форумах в интернете нередко встречаются темы с содержанием типа "Бросил муж. Как прожить с ребенком на 5тыс.руб в месяц?".
А что вы незамужняя и бездетная делаете на мамских форумах? Подмигивание Ну и гарантирую вам, что там не будет ни одного поста, где сообщалось бы, что ребенок при живой маме помер от голода и холода. Маргинальные семьи в расчет не берем, там всяко может быть.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Svetic писал(а):
Ребенок нужен в полной обеспеченной семье, где есть взаимоуважение между родителями и нет серьезных проблем с деньгами, тогда ребенок будет в радость, а не в тягость.

Ага, и минимум трехкомнатная квартира, чтобы у родителей спальня, детская и гостиная, а то тягостно жить в двушке с дитем или с двумя. Сколько денег, например, вам нужно, чтобы вы с гипотетическим мужем решили родить ребенка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  23 Фев 2015, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Julia34 писал(а):
Да это не мне, а ученым

Видимо, британским..)
Julia34 писал(а):
А если с одним единственным любимым не повезло?

Конечно может не повезти в любви. Можно расстаться, развестись. Любить не единожды. Можно также менять партнеров, как это женщины называют, быть в поиске... А чаще, это просто блуд. Просто не все это могут признать. Но в идеале, девушке нужно беречь себя, свою духовную и телесную чистоту, свое женское здоровье, беречь себя для одного единственного и любимого мужчины, для своего будущего мужа, которого она будет любить, почитать, уважать, которому подарит детишек. К этому стремиться. Но, к сожалению, так бывает не часто. И изначально не ставить цель - нагуляться, напробоваться, наперебираться, набраться опыта, пустить себя в размен, легко идти на половой контакт с мужчиной, поддавшись обыкновенной страсти, по зову плоти, из-за похоти, обычному влечению, легкой симпатии или интереса ради...а вдруг каждый последующий лучше предыдущего.. теряя часть своих благодетелей, свою честь и чистоту. А потом остепениться и сделать выбор не сердцем, а рассудком, по голому рассчету. Испокон века главными добродетелями девушки, воспитанной в православной вере, были нравственность, целомудрие, телесное и духовное, внутренняя чистота, скромность, благоразумие, добропорядочность.
Что касается меня, я не воспитывалась в православной семье. Но я помню, когда была девчонкой, всегда мечтала, что будет большая любовь, венчание, я буду принадлежать одному единственному и это будет навсегда, один раз и на всю жизнь. Но получилось, к сожалению, иначе. И даже после первой ночи с человеком, которого безумно любила, я чувствовала себя какой-то грязной, как-будто бы я сама над собой надругалась и как-то пала в моральном плане.
Julia34 писал(а):
Или женщины не люди из плоти и крови, а сотканы из эфира, какают розами и питаются нектаром с цветков?

Задайте этот вопрос священнику.
И зря Вы меня подкалываете)
Удачи. Не знаю, как Вам, мне было интересно с Вами беседовать.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Julia34 писал(а):
А что вы незамужняя и бездетная делаете на мамских форумах?

А что ж, она не женщина что-ли? Или там только исключительно замужним и имеющий деток можно появляться....
Julia34 писал(а):
Ага, и минимум трехкомнатная квартира, чтобы у родителей спальня, детская и гостиная, а то тягостно жить в двушке с дитем или с двумя.

Это утрирование, конечно, с Вашей стороны, но и ведь хочется иметь возможность дать ребенку все необходимое, чтобы он ни в чем не нуждался. Но гораздо важнее, конечно, это подарить ребенку свою абсолютную любовь, душевное тепло, свою материнскую ласку.


Последний раз редактировалось: Fuente (23 Фев 2015, 17:22), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Фев 2015, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Julia34 писал(а):
Сколько денег, например, вам нужно, чтобы вы с гипотетическим мужем решили родить ребенка?

Полагаю, что с доходом примерно 300тыс.руб./месяц на двоих можно планировать ребенка.
Fuente писал(а):
Но в идеале, девушке нужно беречь себя, свою духовную и телесную чистоту

Вот кому это сейчас нужно? Улыбочка Для Вас принципиально, чтобы мужчина был "чист" духовно и телесно?
Fuente писал(а):
свое женское здоровье

Нужно не забывать регулярно посещать врача, и со здоровьем всё будет в порядке.
Fuente писал(а):
А потом остепениться и сделать выбор не сердцем, а рассудком, по голому рассчету.

А вот такие девушки как раз и устравают свою личную жизнь лучше всех Подмигивание


Последний раз редактировалось: Svetic (23 Фев 2015, 17:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  23 Фев 2015, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Svetic писал(а):
Julia34 писал(а):
Сколько денег, например, вам нужно, чтобы вы с гипотетическим мужем решили родить ребенка?

Полагаю, что с доходом примерно 300тыс.руб./месяц на двоих можно планировать ребенка.

И как много по стране народу(семейных пар) имеет такой совокупный доход...Очень смахивает на треп гламурной девицы с отсутствием ощущения реалий бытия.

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  23 Фев 2015, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Svetic писал(а):
Julia34 писал(а):
Сколько денег, например, вам нужно, чтобы вы с гипотетическим мужем решили родить ребенка?

Полагаю, что с доходом примерно 300тыс.руб./месяц на двоих можно планировать ребенка.



... с доходом 500 зачать, а с доходом от ляма родить.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Фев 2015, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Халев78, беру в расчет Московский регион. На двоих такую сумму вполне реально зарабатывать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  23 Фев 2015, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Svetic писал(а):
Вот кому это сейчас нужно?

К сожалению, мужчины, наверное правильнее сказать, светские мужчины, не ценят в женщине ни скромность, ни внутреннюю чистоту, ни высокую духовность, ни нравственность, а любят женщин иного толка..
Но ведь не подстраиваться же девушке, воспитанной, например, в православной вере, любви к Богу, которой привили нравственные ценности, которую воспитали в благочестии, чистоте и целомудрии, под систему ценностей мира, который утопает в грехе, пороке, блуде, разврате. Мир, который циничен, жесток и аморален, мир, который делают люди. Мир, в котором часто самые чистые, светлые души, которым невероятно сложно вписаться в него, становятся непонятыми изгоями. Не подстраиваться, чтобы преуспеть по житейским меркам и играть по этим правилам, которые идут в противоречие с ее собственными установками и ориентирами, а иметь внутренний стержень, сильный дух, и быть верной, преданной себе самой и своим ценностям. А если она встретит мужчину, ценности которого будут схожи с ее собственными, то они смогут создать прекрасную семью, родить детишек и дать им нравственное, духовное воспитание.
Svetic писал(а):
А вот такие девушки как раз и устравают свою личную жизнь лучше всех

Да, потому что мужчины любят порочных женщин. А еще любят хитрых, проворных, опытных, рассчетливых, не верных стерв, с холодным сердцем и рассудком, не обремененных особо морально-нравственными ценностями.

Цитата:
Svetic писал(а):
Для Вас принципиально, чтобы мужчина был "чист" духовно и телесно?


Телесно - нет. Насчет духовности... скажу кратко, мне нравятся простые, хорошие, добрые мужчины, для которых такие понятия, как милосердие, сочувствие и сострадание - не пустой звук, мужчины с высокой духовностью и правильными морально-нравствен. установками.


Последний раз редактировалось: Fuente (23 Фев 2015, 18:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  23 Фев 2015, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 23 Фев 2015, 18:12:
Прошу всех прекратить злоупотреблять оффтопиком.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Batl87
Сообщение  13 Июн 2015, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2009
Репутация: 63.9

Лично мое мнение... Одинокие женщины с детьми - слишком много из себя строят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DStar17
Сообщение  14 Июн 2015, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

На одиноких русских матерях нормальным образом женятся чуробасы и рожают ещё троих. Да прибудет с ними имя Аллаха.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
procyon
Сообщение  07 Авг 2015, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2010
Репутация: 42.3

диагноз! ..причём, счастливому обладателю детёныша не пристало тут на форумах сидеть... нужно вложить всю свою душу, все свои умения, знания в своё потомство!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pasechnik
Сообщение  09 Авг 2015, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2015
Репутация: 0.6

Однозначно, одинокая мама (допустим) с ребенком потратит больше времени на поиск мужа, нежели без ребенка. Это связано, в первую очередь, с отношением общества к такой ситуации. Не все могут принять тот факт, что нужно будет воспитывать не свое ребенка. В основном, практикуется это, когда ребенок уже взрослый и живет отдельно. Многие мужчины просто не готовы к отцовству, а тут уже ребенок... и что с ним делать??? И только, если мужчина в женщине души не чает, любит ее по-настоящему, тогда он примет ее с ребенком. И полюбит его как родного. Нет огромной разницы в том, чей ребенок. Главное, кем ты являешься в его жизни, какая твоя роль. А остальное не имеет значения...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  09 Авг 2015, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

pasechnik, а я бы не говорила так однозначно. Если возьмем двух девушек одного возраста, например, немного за 30, при этом одна будет с ребенком, а другая без, то скорее всего быстрей найти мужа получится у женщины с ребенком. И дело тут не в огромной любви, просто есть девушки, которые умеют найти подход к мужчине, знают, как держать себя, что говорить, как смотреть, как улыбаться. Но это мое личное мнение

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demise
Сообщение  09 Авг 2015, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

M84 писал(а):
Если возьмем двух девушек одного возраста, например, немного за 30, при этом одна будет с ребенком, а другая без, то скорее всего быстрей найти мужа получится у женщины с ребенком. И дело тут не в огромной любви, просто есть девушки, которые умеют найти подход к мужчине, знают, как держать себя, что говорить, как смотреть, как улыбаться. Но это мое личное мнение

Ну если девушка осталась одна с ребёнком, знать не смогла найти подход к мужчине, да и как держать себя тоже не знает. А вот чуркобесы с удовольствием пользуются такими дамочками, ибо других вариантов,у данных особ нет. Но это тоже моё личное мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  10 Авг 2015, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

M84 писал(а):
pasechnik, а я бы не говорила так однозначно. Если возьмем двух девушек одного возраста, например, немного за 30, при этом одна будет с ребенком, а другая без, то скорее всего быстрей найти мужа получится у женщины с ребенком. И дело тут не в огромной любви, просто есть девушки, которые умеют найти подход к мужчине, знают, как держать себя, что говорить, как смотреть, как улыбаться. Но это мое личное мнение

Ну тут несколько проще. Шансы найти мужика у женщины без ребенка выше, но с другой стороны почему она без мужика в этом возрасте? Значит есть какие-то проблемы, которых она сама может не понимать. В результате шансы примерно одинаковы. Причем с возрастом у бездетной шансы падают.
А вот в 20-25 лет все наоборот. Счастливой маме найти себе мужика на постоянку куда сложнее...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

demise писал(а):

Ну если девушка осталась одна с ребёнком, знать не смогла найти подход к мужчине, да и как держать себя тоже не знает. А вот чуркобесы с удовольствием пользуются такими дамочками, ибо других вариантов,у данных особ нет. Но это тоже моё личное мнение.

Причины развода бывают очень разными. Вплоть до смерти мужа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты