Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Чешкопивчишко
Сообщение  09 Фев 2015, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Satanklaus писал(а):
Чешкопивчишко, сколько там отказников это не вопрос темы. За отказ можно бы на стерилизацию сразу потом направлять, чтоб подумали... Такие самки обычно головой не думают. Я бы сам лично не против принять, но я хочу и своих детей... А с такой страной я не знаю, смогу ли я и своих обеспечить, не то что "чужих"... У меня даже жилья своего нет, так что лично для меня в данной ситуации это было бы объективно тяжело

...


Последний раз редактировалось: Чешкопивчишко (20 Окт 2016, 17:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Фев 2015, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Чешкопивчишко писал(а):
Если Бог даст дитя, то даст и силы поднять его на ноги. Нужно лишь желание.

Лучше был Бог давал ни дитя и силы, а мозги будущим родителям перед этим ответственным шагом.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Фев 2015, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Svetic писал(а):
Чешкопивчишко писал(а):
Если Бог даст дитя, то даст и силы поднять его на ноги. Нужно лишь желание.

Лучше был Бог давал ни дитя и силы, а мозги будущим родителям перед этим ответственным шагом.


Если бы все будущие родители думали только мозгами, то каждый второй из нас бы не родился Улыбочка Повыродились бы нафиг! Видимо, природой так задумано, что некоторая часть мозга таки отключается. Вопрос в другом - мы не зверушки, у которых самец, как правило, сваливает после сделанного потомства. Ответственность за своих детей родители обязаны нести, неважно обдумывали ли они этот ответственный шаг накануне или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  20 Фев 2015, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Julia34 писал(а):
Вопрос в другом - мы не зверушки, у которых самец, как правило, сваливает

Вы так думаете? Так вот в том-то и дело, что ответственность несет только женщина, мужчина ответственности не любит и не любит никаких проблем, напряга там какого-то, он любит только получать удовольствие и брать свое, видит во всем и учитывает только свою сторону, свои интересы, желания, остальное его не заботит, в большинстве своем. Легкие, если можно так сказать, "отношения", без обязательств, чтобы была сговорчивая, исправно давала, когда ему нужно, не занудствовала со всяким там морализаторством, не допекала с понятиями о высоком и вечном, ну то есть не пилила мозги. Легкая на подъем, та, что попроще, без заморочек и претензий на какую-то там духовность и прочие моральн. ценности. А вообще, прежде чем ложиться в постель к мужчине, да, надо думать. И ложиться в постель только к тому, кто тебя любит, уважает, кто не бросит, не предаст, не струсит, кому ты доверяешь и к кому сама испытываешь глубокие чувства. А если ты для него никто и ничто, ну там какое-то влечение, и это стало основанием, чтобы легко так прыгнуть к нему в постель, и ты понимаешь, что это только на потрахаться, на развлечься, и ты это осознаешь и ты согласилась на это унижение, пасть так низко в моральном плане, быть его подстилкой время от времени, на его условиях, или у самой встречный интерес только ради здоровья и развлекухи, чистый секс, без чувств и обязательств, то о какой ответственности может идти речь? Для него аборт будет выход из столь неприятной для него ситуации, а скорее всего, ему вообще будет пофиг, как поступит женщина, родит или нет, и что будет с ребенком. Он просто исчезнет, почти по-английски. И никакой ответственности, и никакого напряжения. Он свои сливки снял, остальное - не колышит. И да, надо обговаривать и договариваться перед, а не после выяснять... и предохраняться, если ребенок не желателен одной из сторон. Предохраняться в любом случае, в отношениях ли вы, серьезных, или это просто случки, грех, блуд, похоть. Но ни один вид контрацепции не дает абсолютной гарантии. И даже если ты ему верила, доверяла, вы были в отношениях, это не говорит о том, что в случае залета девушки, ее парень поступит по-мужски и будет на равне с ней нести ответственность. А не как последний трус и подлец свинтит со словами: "Я тебе ничего не обещал, сама дура виновата, это не мои проблемы, пока-пока, удачи, всех благ". Еще и обвинит девушку во всем, чтобы с себя снять долю ответственности, типа совесть чиста, и дальше жить припеваючи, чувствую себя при этом настоящим таким мужиком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  21 Фев 2015, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Fuente, зачем нужен мужчина, если от него столько проблем. Давайте признаем, что с ним фигово удается настроить контакт. Есть ядовитые змеи - с ними научились управляться змееловы - яд добывают для медицинских целей. Не самый приятный способ получить лекарство, но есть такое. Научились обходиться с противопехотными минами - опасно, но можно, если аккуратно. А с мужчинами странная вещь - одним катастрофически не везет, но вид мужской не фатально опасен. Не для всех, по меньшей мере. И признать, что экзамен по знанию мужчин при такой подготовке - не сдать!

Вопрос с ребенком - это всегда хвост отношений со второй половиной, последствие, факультатив. Если нет понимания как быть со взрослым, соображающим существом иного пола, как можно верить в успех при дополнительных нагрузках? Разобрались с простым, перешли к следующему. Мужчина не проблема, когда сама себе не проблема. Если с собой не понятно в каких отношениях, новых членов добавлять не нужно.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
АЦЦ
Сообщение  21 Фев 2015, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2014
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
Чешкопивчишко писал(а):
Если Бог даст дитя, то даст и силы поднять его на ноги. Нужно лишь желание.

Лучше был Бог давал ни дитя и силы, а мозги будущим родителям перед этим ответственным шагом.


Svetic видимо ты бога где то достала своими циничными постами и тебе от него достались только мозги. Но не ведаешь ты только одно, что мозги твои сильно подпорчены. Тебе лет то сколько? Ты пишешь 30. Не знаю правда это илли нет, но то что у тебя детей своих нет это точно, а с такими испорченными мозгами пожалуй и мужика у тебя не будет и детей. Видимо богу так угодно. Прости мою душу грешную. Стыдно Грустно

Moderation by -lis- @ 21 Фев 2015, 12:37:
Воздерживайтесь от переходов на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Фев 2015, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

АЦЦ, да уж лучше быть с мозгами и одной, чем с детьми и без мозгов Весело Без мозгов, на мой взгляд, адская жизнь - столько глупостей можно натворить (в виде случайных детей и т.д. и т.п.) Я в шоке

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  21 Фев 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

АЦЦ писал(а):
и тебе от него достались только мозги

Svetic писал(а):
да уж лучше быть с мозгами и одной, чем с детьми и без мозгов Весело


Это вы про оперативную память толкуете? Смешно

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  21 Фев 2015, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Svetic писал(а):
АЦЦ, да уж лучше быть с мозгами и одной, чем с детьми и без мозгов
Как это правильно! От детей один геморрой и сплошные траты нервов и денег. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АЦЦ
Сообщение  22 Фев 2015, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2014
Репутация: 0.1

Уважаемая модераторша! У меня и в помыслах не было затрагивать личность. Всю информацию я взял из профиля этой личности и предварительно проштудировал практически все посты этой личности в различных темах, помеченных значком-сердечком. А как тогда оппонировать личности чьи взгляды, по моему уразумению замешаны на крутой ненависти и отторжении ко всему тому светлому и чистому, на чём зиждутся такие понятия как любовь, верность, преданность, ...... Я спорю с её гнилой теорией и философией о приоритете мозгов над всем светлым и чистым. А что может быть чище и светлее чем дети? Может быть в тридцать лет ещё можно с натяжкой прочитать слова обиженной и ущемленной в личной жизни женщины...

Цитата:
Svetic АЦЦ, да уж лучше быть с мозгами и одной, чем с детьми и без мозгов

...но в шестьдесят, что она сама никому не нужная будет делать со своими никому не нужными мозгами. Я спорю и оппонирую взглядам и рассуждениям не абстрактно витающими в атмосфере, а высказанными и отстаивающими конкретным человеком или, как Вам больше нравится, личностью. А как можно иначе? Мог бы Вас -lis- подозревать в поддержке этих, сугубо одиозных высказываниях Svetic, но немного ознакомившись и с Вашими постами и репликами, этого сделать пока не могу. Удивление

Moderation by -lis- @ 22 Фев 2015, 10:58:
Предупреждение за обсуждение модерирования вне соответствующей темы. Ознакомьтесь с правилами форума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  22 Фев 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

АЦЦ писал(а):
в шестьдесят, что она сама никому не нужная будет
Детям она будет нужна... Ога. Весело Ну разве что только её квартиру делить начнут при её жизни. То-то и вижу сколько одиноких пенсионеров по Дикси ковыряются в отходах еды. - Все нужные такие, некуда деваться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  22 Фев 2015, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Fuente, Svetic, Дело в том, что 100% гарантию того, что вас не бросят, не предадут и будут нести ответственность за вас и ребенка, никто дать не может. Неважно любовь-не любовь. Уверяю вас, половина детей рождена не по обоюдной предварительной договоренности, в т.ч. и в браке. Меня и мою сестренку родили, например, когда папа был еще студентом, жили в общаге без горячей воды и пр. прелестей комфортной жизни. Ну скажите, сейчас семейная пара в здравом уме пойдет на это? Вряд ли. Будут стараться заработать на квартиру, стиралку и памперсы для дитя. На это все нужно время и немало. А вдруг не получится? Разведутся?Девушка останется уже в не самом благоприятном для деторождения возрасте. Младшенькую сообразили в 89 г., когда, простите, жрать было нечего. Ну и ничего, выросли все. А многие крутили у виска, типа спятили совсем в такое время детей рожать. А уж сказать, что у моих родителей нет мозгов, это никак нельзя.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Svetic, Искренне желаю вам не остаться одной со своими мозгами Улыбочка Где-то скачет к вам принц с конем, такой, какой вам понравится и будет подходить под все пункты вашей анкеты кандидата. Но не ковыряйтесь сильно. Расслабьтесь и влюбитесь уже! Улыбочка Весна на дворе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuente
Сообщение  22 Фев 2015, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

Julia34, мне кажется, Вы меня не поняли. Я как раз и писала о том, что нет гарантий ни в чем! Жизнь не выписывает никаких гарантий!!! Если любишь - доверяешь, и все! Ключевое слово - доверие. Если нет доверия, нечего прыгать в постель к мужчине. И к мужчине, который тебя не любит, не уважает, хочет чего-то легкого, без всяких обязательств, чтобы без напряга, чистый, тупой, бездушный секс, или сам тебе не доверяет. И нет гарантий, что будучи в серьезных отношениях с мужчиной, забеременев, девушка не останется брошенной им, одной с ребенком, или же ей начнут выдвигать условия и склонять к аборту, чик, и нету. Это для женщины ребенок - счастье. Для эгоистичного, малодушного мужчины, который боится ответственности, проблем, связанных с появлением малышки и вообще, не любит напрягаться, делиться ресурсами материальными и душевными, или на самом деле не любит девушку, с которой в отношениях и которая ему верит всем сердцем, доверяет, (а он лжет или это был самообман, и он не нашел мужества признаться себе и ей, что не может отказаться от гарантированного секса и признаться, что она любит, а он нет, и только пользует ее тело и душу), так вот для такого мужчины ребенок - тяжкая ноша, груз, огромный комплекс проблем, которые придется решать, но страшно же и вообще, в облом. И тут уже выбор за женщиной, убить ребенка или нет. Я против аборта, категорически, мне кажется, что нормальная, сильная духом, благоразумная, нравственная, девушка с высокой духовностью, никогда не пойдет на такой тяжкий грех. И не побоится родить в одиночку и воспитать ребеночка. Но я также за то, чтобы прежде чем лечь в постель к мужчине надо думать не только одним местом. А отдаваться только тому, кому ты доверяешь и кого любишь! И тебе говорят или ты сама чувствуешь, что это все взаимно. То есть, что мужчина относится к тебе серьезно, его чувства глубоки. И да, благоразумнее сразу обговаривать с мужчиной, с которым в отношениях, возможность рождения ребенка, говорить, разговаривать и быть предельно честными с самого начала. Каковы его и ваши желания и ожидания, планы на будущее и так далее. Ты любишь и веришь, что, даже если, допустим, сейчас он не планирует ребенка, не время, не встал на ноги, не знаю, что-то в этом роде, то в случае, если контрацепция даст сбой, он не струсит, не предаст, не исчезнет в пространстве. Нет гарантий! Есть только любовь и доверие, без которых нет смысла в отношениях. Но не все люди порядочны, надежны, ответственны, нравственны и сильны духом.

Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды:

Julia34 писал(а):
Меня и мою сестренку родили, например, когда папа был еще студентом, жили в общаге без горячей воды и пр. прелестей комфортной жизни.

Главное, что родители любили друг друга, и вы с сестрой выросли на примере любви и уважения отца и матери.
Julia34 писал(а):
Ну скажите, сейчас семейная пара в здравом уме пойдет на это?

Сейчас люди стали эгоистичнее. И любят только себя, живут для себя, в век потреблядства. А у некоторых женщин вообще напрочь отсутствует материнский инстинкт, а мужчины трусоваты и бегут от ответственности, пассивны, инертны, слабовольны и порой пусты внутренне. Такое понятие, как любовь, встречается очень редко. Это великая редкость, и наверное, великое счастье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  22 Фев 2015, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Fuente писал(а):
Это для женщины ребенок - счастье. Для эгоистичного, малодушного мужчины, который боится ответственности, проблем, связанных с появлением малышки и вообще, не любит напрягаться, делиться ресурсами материальными и душевными, или на самом деле не любит девушку, с которой в отношениях и которая ему верит всем сердцем, доверяет, (а он лжет или это был самообман, и он не нашел мужества признаться себе и ей, что не может отказаться от гарантированного секса и признаться, что она любит, а он нет, и только пользует ее тело и душу), так вот для такого мужчины ребенок - тяжкая ноша, груз, огромный комплекс проблем, которые придется решать, но страшно же и вообще, в облом. И тут уже выбор за женщиной, убить ребенка или нет. Я против аборта, категорически, мне кажется, что нормальная, сильная духом, благоразумная, нравственная, девушка с высокой духовностью, никогда не пойдет на такой тяжкий грех.

Знаю немало случаев, когда мужчина хотел и стремился к тому, чтобы у них появился ребенок, а после того как женщина забеременела - она сама шла делать аборт, хотя мужчина и был против.
И наплевать ей, что он хочет ребенка содержать и воспитывать, ее ребенка, а не чьего-нибудь еще. Она просто пошла и - чик.
Вот на моих глазах уже в третьей по счету паре это случилось. Обычное явление, казалось бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Одесса-мама
Сообщение  22 Фев 2015, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 0.1

Нынче женщина сама решает, аборт или нет, мужчину врач не спрашивает Весело
Так что мужики не особо берут в жинки с детьми, сожительствуют, харчевание итд - это да
Кормить чужие гены - увольте Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты