Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Смогли бы вы выйти замуж за парня/жениться на девушке, у которого/ой уже есть ребёнок (не от вас)?
Да (я парень)
42%
 42%  [ 522 ]
Да (я девушка)
16%
 16%  [ 206 ]
Нет (я парень)
35%
 35%  [ 433 ]
Нет (я девушка)
5%
 5%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 1225

Amgine
Сообщение  09 Май 2014, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

По моим наблюдениям, мужчины, и успешные и не очень, как раз и любят нагулянных, опытных во всех смыслах, хватких, карьерных, молодых и красивых женщин, без детей, без проблем, с деньгами, обеспеченными родителями, наследством, связями. Про возраст согласна, мужчины любят молодость, а также красивую внешность и товарный вид, и вообще любят только глазами и не забывают про рассчет. Возраст добавляет баллы, если это мужчина, а не женщина. Мужчина с возрастом становится лучше, дороже....как хороший коньяк. Успешный... к сожалению, успеха часто добиваются мужчины, обладающие не самыми лучшими качествами, с отсутствием морально-нравственных ценностей. Потому что они играют по правилам и отлично вписываются в эту жестокую, циничную, несправедливую, гребаную жизнь, в которой животные - и то человечнее и искреннее людей. А добрые, благородные, интеллигентные, скромные, чуткие, тонкие, душевные, отзывчивые, честные, порядочные, заботливые, серьезные, глубокие не добиваются особого признания и больших высот. имхо.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  09 Май 2014, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Amgine, люди способные разделять себя как человека делового, семейного и развлекающегося с друзьями, вообще являются редкостью.

В каком-то источнике читал, что солдат, не являющихся дебилами, и способных воспринимать людей с другой стороны как "врагов", а своих, как "людей", не метаться и не сходить с ума от такого фокуса и быть адекватным человеком в мирное время, всего 10%.

Наверное, ребят, которые могут демонстрировать необходимую для дела безжалостность и прагматизм, при этом будучи хорошим мужем и демонстрирующим теплую заботу отцом, примерно столько же.

satir258, фишка в том, что карьерным женщинам далеко не всегда нужен карьерный мужчина. Два жестких человека наврядли сойдутся. Понять это, правда, они могут далеко не сразу и часто до этого пытаются срастись с тем, что им собственно не нужно и наоборот вредно. Люди хотят в других того, чего им не хватает, как дополнение своих возможностей.


В топик: как кто-то говорил, если раньше дети были буквально будущим для своих родителей, без которых в старости людей ждала незавидная участь, то теперь это один из вариантов совместно времяпрепровождения мужчины и женщины. Осмысленное занятие свободного времени. Прибегают к нему, когда "нагулялись", то есть привыкли друг к другу достаточно, чтобы развлекать друг друга уже не так сильно, как раньше.

Первое слопали, теперь второе и, наконец, десерт. В случае, когда женщина или мужчина уже с ребенком, десерт предлагается сразу, на первое и второе времени почти нет и "обед" получается несколько скомканным. Поэтому собственно это развлечение сильно на любителя.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  09 Май 2014, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
По моим наблюдениям, мужчины....


Откуда, Татьяна, у вас такие наблюдения ?.. Все мужчины разные. И в первую очерешь все таки наверное должен интересовать вопрос кому мужчины доверяют... а в широком смысле все люди,не важно какого пола, доверяют тем, кто неподдельно интересуется и участвует в чужих проблемах. Как на это влияет наличие или отсутсвие детей.... никак. Ребенок - это комплекс задач, которые нужно решать. Т.е некие сложности и проблемы. Если партнер не готов делить с вами эту "проблему", то откуда возьмется уверенность, что он поделит пополам какую то другую ?

Но даже если подходить к этому вопросу строго цинично... Вряд ли все таки заскорузлый прагматик сойдётся с женщиной, которая мыслит философскими категориями... они могут провести ночь вместе или несколько, но вот на счёт успешных отношений. Надо чтобы ценности ещё были одинаковыми, тогда возникает понимание и доверие. Влияет ли на это наличие\отсутсвие детей? Нет, конечно.
Навернео просто среди мужчин не все готовы сходится с девушками у которых есть дети, но и среди женщин таких не большинство. Об этом вам с радостью расскажет всем известная здесь Светлана. Да с возрастом сужается выбор,вне зависимости от пола, но это нормально. Хотя некоторые особы и особи продолжают сидеть в рамках одной песни, главное чтобы песня плавно не перешла в пенсию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  09 Май 2014, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
Навернео просто среди мужчин не все готовы сходится с девушками у которых есть дети, но и среди женщин таких не большинство.

Большинство, не большинство, но среди женщин таких много, мне так кажется. Могу ошибаться. Меня, например, не оттолкнуло бы наличие у мужчины ребенка, скорее наоборот, притянуло, и никогда не воспринимала бы его, как сейчас модно говорить, довеском, прицепом, чумаданом и т.д. При том все равно, воскресный он отец или воспитывает ребенка\детей один. И если он хороший, заботливый и ответственный папа - это пять секунд до уважения и любви. И дело здесь не в моем предпенсионном возрасте и старческом маразме страшной, бездетной ТП, как бы сейчас сказали мужчины. Просто, как можно не любить детей, особенно если это частичка, продолжение человека, который тебе нравится, который дорог тебе? Мне кажется, это невозможно. И потом, женщины, в отличие от мужчин, не боятся трудностей, проблем и ответственности, ну и любят детей, и своих, и чужих. Мне просто хочется в это верить.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  09 Май 2014, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Amgine писал(а):
Просто, как можно не любить детей, особенно если это частичка, продолжение человека, который тебе нравится, который дорог тебе?


Очень просто. Ребенок - это не частичка кого то, это отдельный человек. Это романтики склонны воспринимать детей как частицу чьей то любви. Прагматики рассматривают детей, как комплекс проблем, которые необходимо в будущем решать. И прагматики не "боятся ответсвенности" или не "не бояться брать её на себя". Прагматики просто решают нужно ли им брать такую ответсвенность или нет. Слабая или сильная это их сторона? Неизвестно, в разных ситуациях по разному.

Amgine писал(а):
И если он хороший, заботливый и ответственный папа - это пять секунд до уважения и любви.

Для женщины всегда будет загадкой вешает ли ей мужчина лапшу на уши или у него серьезные намерения. Если как вы говорите, мужчине все ясно с самого начала про женщину, по тому что он её видит и может оценить виртуально всё что его интересует, то женщина сразу не может понять искренен он или нет. А если вы говорите про одинокого папу, то уважение может быть... на счет любви можно поспорить, слишком сложная категория, которая точно не определена и трактуется всеми по разному.

Конкретно в этой теме прагматизм всегда будет выигрывать, по тому, что прагматизм всегда работает с четкими определенными понятиями, а философы оперируют материями, значение которых для разных людей двояко.

Например вопрос в названии темы: "Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?"
Ответ: "Да, диагноз папа или мама, а потом уже все кто угодно, любовники, сталелитейщики из ватикана и т д.. и так до совершеннолетия ребенка"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  09 Май 2014, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
Для женщины всегда будет загадкой вешает ли ей мужчина лапшу на уши или у него серьезные намерения

Поэтому мужчинам верить нельзя. Хотя, некоторым женщинам - тоже. Выходит, никому верить нельзя в этом лживом мире. Только себе.
Xei писал(а):
Если как вы говорите, мужчине все ясно с самого начала про женщину

Где я такое писала? Я лишь сказала, что мужчины оценивают женщин по внешности и любят красивых.


Последний раз редактировалось: Amgine (09 Май 2014, 19:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  09 Май 2014, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
Поэтому мужчинам верить нельзя. Хотя, некоторым женщинам - тоже. Выходит, никому верить нельзя в этом лживом мире. Только себе.

И эта дорога ведет в никуда.
Цитата:
Где я такое писала? Я лишь сказала, что мужчины оценивают женщин по внешности и любят красивых.

Ну вот же писали... "любят красивых".. значит это с ваших слов мужчине что бы "полюбить", надо всего лишь посмотреть. Т.е в принципе наверное вы считаете что система ценностей мужчины с возрастом не меняется. Может быть не меняется система оценок мужчин женщинами?
Я что то не видел в магазине крем для мужских поп, который позволяет мужской попе выглядеть на полгода младше. Или вы видели мужчину, который всплеснув руками, жаловался другу, что "она назвала меня жирным"?
По моему некоторые женщины вбили себе в голову что ВСЕ мужчины остались по уровню развития оловного мозга в третьем классе общеобразовательной школы и активно в этом им подыгрывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  09 Май 2014, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
значит это с ваших слов мужчине что бы "полюбить", надо всего лишь посмотреть.

Нет, не так. Сначала оценивают внешние данные товараженщины, выставляют ей баллы, смотрят породистая ли "лошадь", молодая ли, сексуальная ли, как одета, какие бренды, ухожена или нет, дорогая или "дешевка" в их понимании, и если их цепляет картина, которую они видят, при желании приступают к изучению внутреннего содержания, при условии, что оно есть, и там, если захотят, если им это нужно, найдут для себя привлекательные стороны характера, личности. Каждый - свое. А если не найдут...а на нет и суда нет. На страшненькую или серую мышку даже и не посмотрят, и она не подлежит лабораторному исследованию. Мужчины в основной своей массе - визуалы. Их глаза любят красивое, а не красивое их не прельщает.
Xei писал(а):
Я что то не видел в магазине крем для мужских поп, который позволяет мужской попе выглядеть на полгода младше. Или вы видели мужчину, который всплеснув руками, жаловался другу, что "она назвала меня жирным"?

Не беспокойтесь за свою попу, женщины не оценивают мужчин по внешности. А некоторые вообще никак не оценивают.
Moderation by -lis- @ 12 Май 2014, 15:05:
Не стоит злоупотреблять тегом Offtopic.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  09 Май 2014, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
На страшненькую или серую мышку даже и не посмотрят и она не подлежит лабораторному исследованию.

Т.е все таки я разговариваю с прагматиком? В голове у которого слово "красивая" имеет вполне определенные параметры, для всех мужчин, по вашему мнению одинаковые.
Amgine писал(а):
Сначала оценивают внешние данные товараженщины

Все мужчины в возрасте от 5 до 65 лет так делают?

Ну ладно вы меня уговорили... мужчины плохие, фу-фу-фу. А то что большинство женщин после 27 лет интенсивно хотят влезть в категорию до 27, применяя всевозможные химическо-спортивные достижения человеческой цивилизации, так это только по тому, что хотят получить одного из этих плохих из рода серых псов.
Вот теперьвы знаете что все мужчины любят красивую внешность, отсутствие детей, если они конечно не от себя любимого... прямо сразу вам скажу что ещё некоторые мужчины любят секс, какой нибудь незатейливый и покушать и чтобы типа там домашний уют и все дела Смешно
Теперь вы все это знаете, что вы будете делать? Смешно Каждый раз ставить это мужчинам в упрек или есть варианты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mart1980
Сообщение  09 Май 2014, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.05.2012
Репутация: 33.8

Поэтому мужчинам верить нельзя. Хотя, некоторым женщинам - тоже. Выходит, никому верить нельзя в этом лживом мире. Только себе.
Анекдот вспомнился: Мужик застирывает штаны. Блиииин ни кому верить нельзя, ни кому, даже себе. А ведь только пукнуть хотел....

_____________________________
Чтобы держать мужа под каблуком, нужно реже ходить в тапочках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  09 Май 2014, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
Т.е все таки я разговариваю с прагматиком?

Ага, конченный прагматик. Я вам скажу больше, со мной вообще не обязательно разговаривать. Монолог с самим собой у вас бы вышел еще более фееричный, чем разговор со старой прагматичной ТП.
Xei писал(а):
Теперь вы все это знаете, что вы будете делать? Каждый раз ставить это мужчинам в упрек или есть варианты?

Это очень сложно, на такой мыслительный процесс я не способна.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Xei писал(а):
А то что большинство женщин после 27 лет интенсивно хотят влезть в категорию до 27, применяя всевозможные химическо-спортивные достижения человеческой цивилизации, так это только по тому, что хотят получить одного из этих плохих из рода серых псов.

Они просто хотят быть любимы, хотят хоть капельку тепла, нежности и заботы.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  09 Май 2014, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
Они просто хотят быть любимы, хотят хоть капельку тепла, нежности и заботы.

По моему глупо ожидать капельки тепла, нежности и заботы, от тех, кому нельзя доверять. Все время будешь держать себя в напряжении, ожидая подвоха на всех этапах отношений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  09 Май 2014, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
По моему глупо ожидать капельки тепла, нежности и заботы, от тех, кому нельзя доверять.

Надежда, что все же есть мужчины, которым можно верить, которые умеют дарить душевное тепло, внимание, ласку, нежность и заботу. И еще, любовь - доверие. Тем, кого любят, доверяют, а иначе нет смысла в отношениях.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  09 Май 2014, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Amgine, и мужчины, и женщины при рассмотрении кандидата делают примерно одно и то же.

Они оценивают, что другой человек может им дать (это те самые фантазии "что мы будем делать вместе", о том как он(а) "будет дарить душевное тепло, ласку, нежность и заботу") и во что это обойдется (представляем, что придется делать нам, чтобы завоевать и удержать этого человека). После чего делается вывод надо или нет нам оно вообще. Если процесс оценки делается осознанно, то лепится ярлык "по расчету", если оценка идет подсознательная, то "по любви".

Кстати, ученые умники-мозговеды давно пытаются нас убедить, что большинство мужиков - кинестетики (40% если маразм не врет). В переводе на человеческий язык: мужики в основном обращают внимание не на внешность вообще, а на поведение, манеру двигаться. Поэтому в деле охмурения (мужиков) умение плавно и изящно двигаться важнее внешних пропорций и форм. Отсюда проистекают слова, наподобие "сексуальности", грациозности; и дамы, занимающиеся танцами, спортом и т.п. уделывают в деле охмурения своих конкуренток из "кукол". Потому что вот так вот.

Xei, доверие забавная штука. Есть люди, которые умело вызывают доверие у окружающих. К тому же люди склонны доверять людям со сходными ценностями и принципами. Поэтому если человек кажется другому похожим на него в этом деле, он ему доверяет, даже если в целом недоверчив.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  10 Май 2014, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Amgine писал(а):
Поэтому мужчинам верить нельзя.

Amgine писал(а):
Надежда, что все же есть мужчины...

Ну вот найдётся один тот самый... а ему не поверят... и будет он всю свою жизнь доказывать, что ему можно верить. А вы устроете ему 3 миллиона экзаменов, один из которых он обязательно не пройдёт. Конечно с возрастом все мужчины стараются устроить себе вот это вот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушка/парень с ребёнком- это диагноз?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты