Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Выпадают волосы Подскажите хорошего врача
IPI
Сообщение  05 Янв 2009, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2008
Репутация: 71.9

Дорогие земляки! У меня такая проблема: Год назад у меня стали сильно выпадать волосы, да так сильно что за год потерял примерно 1/4 всей головы. Не знаю что делать, ходил к нашим врачам в поликлинику к дерматологу и эндокринологу, они сами ничего толком не могут мне подсказать, ведь они врачи в целом немного другого профиля, только пичкают меня витаминами и все. Короче говоря мне необходима консультация и осмотр врача трихолога (который занимается конкретно проблемами с волосами), но в нашей поликлинике такого нет. Вот теперь я к Вам обращаюсь за помощью: не подскажите ли мне, есть ли где в Раменском или Жуковском врач трихолог и если нет, то посоветуйте хорошего врача или клинику в Москве, что бы не очень дорого брали и реально смогли бы мне помочь. И еще посоветуйте мне еще, если кто знает хорошую и не дорогую клинику по пересадке волос, а то их щас так много в Москве, что не знаешь куда лучше обратиться. Заранее спасибо, если кто подскажет и даст какую либо информацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шапка_Невидимка
Сообщение  06 Янв 2009, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 37.7

Ну что тут посоветуешь? Прозванивайте мед центры Раменское и Жуковский и спрашивайте наличие нужного Вам врача.
Телефоны можно взять из местных газет и журналов, из справочников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reninant
Сообщение  06 Янв 2009, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 26

А у меня с волосами все в порядке!!! Желаю и вам того же!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Выпадают волосы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты