Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Где они..? Почему так всё быстро меняется..? 2000 дней, это много или мало..?
DALDON
Сообщение  02 Янв 2009, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Вот сейчас нашёл фото моего класса когда я был в 9-ом. Так посмотрел так здорово было я там такой маленький... Пришлось одно фото обвести в чёрную рамку... Слезы навернулись... И я подумал, о том как быстро течёт время... Оно не умолимо нас всех меняет... С кем-то общаюсь, кого-то уже не знаю... Все так поменялись, всё так изменилось, хотя прошло всего 6-ть лет. Грустно так стало... Почему так всё быстро меняется..? Почему уходят люди навсегда... Куда..? Уже отучился в ПТУ, сходил в Армию, теперь институт, столько всего поменялось... А прошло всего 6-ть лет. Столько друзей было, приятелей, подруг да и просто знакомых... ГДЕ ОНИ..?

А как поменялся я..? Мне даже очень трудно это наверно самому осознать. Изменения колосальные... Личностные, характер, мировозрение, умственные, физические. А прошло всего 6-ть лет примерно 2000 дней с момента фото 9-го класса, не ужто это так много, что всё так сильно изменилось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  04 Янв 2009, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

DALDON,
да бывает
мы тут другое посчитали - взяли наш класс и нашу группу в ПТУ - много народу просто не стало на свете - реально пальцем тыкаеш вкого то - а его ужо нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Matiosfary
Сообщение  04 Янв 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

да новый год всегда дает философские мотивы...
время придумано человеком для упорядочивания всего мирского, вселенного…
и для того чтоб можно было в одноклассниках или на годовщине выпуска помериться писками и утвердиться в том, что ты лох или тот лох «Вася» как был, так и остался – так сказать себе, а я еще ничего…
у меня прошло 10 лет после выпуска, и я ни о чем и ни о чем не жалею, так как должен быть опыт, а опыт без ошибок не бывает… и чем ближе к концу, тем меньше, по идее, должно быть ошибок.
Все меняется и это надо принять достойно!

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Аццкий_Дьявол
Сообщение  05 Янв 2009, 3:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 07.06.2007
Репутация: 69.5

Я так вообще бы вычеркнула 2008 год из жизни...Для меня в душе все застыло.
Где все то что было раньше...?

_____________________________
не надо знакомиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Angel-of-Teol
Сообщение  08 Янв 2009, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 15.05.2008
Репутация: 9.6

Я 10 лет назад школу закончила. С кем-то общаемся в реальности, вторую половину нашли через Одноклассников. Обидней, когда люди теряются навсегда, особенно те, с кем просидел 11 лет за одной партой.

А 2008 год для всех был тяжелый.

_____________________________
Иногда, позвонив своему провайдеру, вы можете услышать мой голос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
sic19811
Сообщение  08 Янв 2009, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Angel-of-Teol,
да кстати
куча говна было - ничего такого в другие года не помню
мне хватило того, бабушка умерла в 2008 - для меня это шок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Liss
Сообщение  09 Янв 2009, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

А я не поехала в позапрошлом году на 20 летие окончания школы. Подумала-подумала, и не поехала. Посмотрела потом фотографии и запись, кто-то стал вообще бабищами, кудрявый когда-то одноклассник, стал лысым, но очень солидным и серьезным.
Тех, кого нет уже снами помню всегда. Тяжело осознавать, что уже не поговоришь с ними "за жисть" Грустно
Все таки мой класс был отборный, даже наши ушедшие - ушли по болезням и несчастным случаям (одна правда отравилась сама Грустно - свекровь довела), потому как на наше время пришлись смутные времена и основной вал бандитских разборок. поэтому у моих ровесников ушедшие одноклассники - обычно именно по этим причинам.

Я общаюсь сейчас с теми одноклассниками, с кем и общалась все эти 20 лет.


Вот нашелся через "мой мир" сокурсник, бывший кавалер, 17 лет назад неожиданно исчезнувший с поля зрения и объявившийся после летних каникул женатым...
Бред сумасшедшего в итоге вышел. Понятное дело, когда он увидел успешную и прекрасно выглядящую когда то брошенную им... он пытался свои локти покусать, чето-то такое мне писал, и в итоге выдал такой бред.... что мы прекратили отношения окончательно теперь уже.

Ностальгию лучше дозировать и жить настоящим и будущим!

(и никогда не делать необдуманных роковых поступков если свекровь изводит - пусть сама удавится)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  09 Янв 2009, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

sic19811, аналогичная ситуация... тоже бабуля ушла... Плакать так неожиданно и глупо.
Год конечно, да и вообще время приносит столько всего, с чем сложно свыкнуться... 2 одноклассника сели в тюрьму, с одним из них за одной партой сидели 5 лет))) а прошло всего 5 лет. одноклассница назначила дату свадьбы, и через неделю жених погиб в аварии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elvira
Сообщение  09 Янв 2009, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

А я не жалею о том, что с кем-то потеряна связь. Значит, так надо.
Были одноклассники, с которыми мне не особенно хотелось общаться. Я рада, что они практически исчезли из моего вида.
Были одноклассники, с которыми приятно было общаться. Они остались, изредка мы видимся на улице или списываемся где-то на просторах интернета. Общих тем для общения, конечно, поуменьшилось, поэтому и поводов для частых встреч нет.
Так и получается: нужные и интересные тебе люди так или иначе появляются на твоем жизненном горизонте, а остальные пусть плывут дальше... мало ли, с кем еще приходилось по необходимости быть в одном коллективе, это не повод со всеми дружить и поддерживать тесные связи.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MAESTRO
Сообщение  14 Янв 2009, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

пол года.. с конца лета. я повзрослел - неимоверно.
тоже частенько сижу вспоминаю первую любовь, первый поцелуй и тд)) всего пол года... а кажется что я с ней целовался еще вчера..

смотрю фото 2х летней давности... в паспорте. и смотю на фото в студенческом билете... ух... капец же просто.в паспорте мальчишка еще. реально зеленый мальчик, в студаке - уже приличный небритый юноша))) а 2008 - действительно плохой год выдался....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
D1AVOLёnok
Сообщение  14 Янв 2009, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Ребят, вот послушаеш вас, год у них 2008 плохой,не гневите бога, радуйтесь, что он у вас был, некоторые из ваших однокласников/одногрупников просто недожили Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  19 Янв 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

Меня давненько терзает тема "какими мы были и как меняемся с годами". Смотрю на фотографии класса - больше половины уже семейные и с детишками, а для меня они все те же девчонки и мальчишки. И сразу как-то тоскливо на душе становится. Жалко осозновать, что ничего нельзя вернуть.
Иногда думаю, то ли еще будет... Хотя на встречи одноклассников как-то не тянет.
А вообще данную тему очень хорошо отражает песня группы Тараканы - Я смотрю на них.

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Где они..? Почему так всё быстро меняется..?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты