Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Розыгрыши призов в Aviel'e кто что думает
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Что вы думаете ?
Лучше-бы цены скинули....
67%
 67%  [ 318 ]
Это ПРАВДА ! Я ВЫИГРАЛ !
9%
 9%  [ 47 ]
Это всё большой розыгрыш наивных Абонентов
22%
 22%  [ 108 ]
Всего проголосовало : 473

Хомсяк
Сообщение  25 Дек 2008, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Как вы думаете - маркетинговый ход?
Или правда они дарят ?
Кто выигрывал отпишитесь.
Может - они дарят вымышленным абонентам ?


Я считаю что это Обман , и сделано для того чтобы не понижать цены в сети , мол вот вам подарки а не дешевый анлим и больше трафика !
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  25 Дек 2008, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

неее, будучи до недавнего времени пользователем авиела, я могу с точностью сказать что розыгрыши проходили. это маркетинговый ход чистой воды, поскольку сейчас авиел стремительно теряет клиентов ( узнавал у монтажников Рамнета ). многие подключают Рамнет. Авиел пытается просто удержать клиентов. считаю что тема раскрыта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Plochoi
Сообщение  25 Дек 2008, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.04.2007
Репутация: 62.4

А кто выиграл? Смайлик Единственный счастливчик...
По-моему это все-таки выдумка, ну как сказали выше маркетинговый ход. А клиентов разве много привалит даже если они все взаправду задумали? Мало кто пойдет на крючок...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NOKIA
Сообщение  25 Дек 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

вопрос не в том повалят ли новые желающие заключить договор, вопрос в том, чтобы оставить имеющихся клиентов (:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
switch
Сообщение  25 Дек 2008, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Лучше бы цены скинули Улыбочка не думаю что это розыгрыш (лохотрон). Сам как-то брал этот значок, но на следующий день <censored> потерял, и тут же забил на всякие розыгрыши Улыбочка
Moderation by VV @ 25 Дек 2008, 16:41:
предупреждение за завуалированный мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
talion
Сообщение  25 Дек 2008, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Считаю, что розыгрыши призов, которые проводятся в каждом сезоне, реальны. Лично я выигрывал один раз, правда всего лишь упаковку DVD-R. Но всё равно приятно. Кстати на других форумах люди пишут, что тоже выигрывали и более значимые подарки. Что касается прикреплённого опроса, уже многие писали в другой теме, что мышь, наушники или те же диски можно и самому купить, а вот цены на тарифы сильно завышены. Лично я солидарен с этим мнением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Хомсяк
Сообщение  25 Дек 2008, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Понимаеш тубу DVD -R и мышку и ещё например сертификатов 5 на 1000 рублей мож дадут но вот подарки НОУТ БУКИ И АКУСТИКУ И ПРИНТЕРЫ ФИГ КТО ПОЛУЧАЛ Улыбочка
ВСЁ это ..... чистой воды ! Плакать
А такие цены в сети потамучто админ паходу решил себе котедж гденить на поповке отстроить если уже неотстроил ) Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Unkind
Сообщение  25 Дек 2008, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 34.6

эти призы оплачиваем мыже сами. Скока мы денег за всё время переплатили? - 20-25% от тарифа каждый месяц * годы (у меня выходит 7200р за 5 лет)
Я в этом не участвую, хотябы только потому что у меня договор в таком состоянии что мне стыдно его показывать Я валяюсь

_____________________________
В аварии в которой участвовали машина ФСБ и Ген прокуратуры, виновными был признан экипаж ГИБДД приехавший на место
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  25 Дек 2008, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Количество платежей Сумма платежей
42 15540.00000
42 раза оплатил сеть Улыбочка с 2005-05-13 вот с какого я
В общем вначале устаривала сеть

Но щас нет ИНЕТ ПОСТОЯННО ЛАГАЕТ ОТВАЛИВАЕТСЯ УМИРАЕТ И Т,Д, НЕЗНАЮ КАК это НАЗВАТ Ь! Я ПРОСТО В ШОКЕ ! Стыдно
тариф деловой ....

Званить им несобираюсь бабы которые там сидят скажут мы вам вышлем типо надоом работника - в итоге он возмёт 500 рублей и скажет у тя всё в порядке Улыбочка Плакать

Бред Улыбочка в общем .... поскарее бы карбинку суда ввели , на раменские провайдеры лень перерубатся там также
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  25 Дек 2008, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Конечно, я как ярый поклонник разумных цен голосую за первый вариант.
По поводу розыгрышей - конечно, они есть. Что там обычно в списке призов? Малобюджетные феньки, которые на савёле можно оптом коробками скупить + 1 ноут.
Сертификаты денежные, которые о5 же с полной отдачей уходят на оплату авиела, то бишь просто подарок со знаком "=". Подарили и сразу получили обратно.
Сколько уже народу сидит с контрактами 300 Кб/сек за 650 р.? Думаю, пока что немало. То есть с каждого такого контракта можно в месяц получать +300-350р. (Хоть уже часто в других темах и начинались споры о том, что Раменское - дорогое Подмосковье и расстояние до нас как до Сибири, и кабель, наверное золотой... Да не верю я в это. Москва - центр России, а там нормальные цены. Жук рядом совсем и его ценовая политика близка к Москве. А у нас...).
Да и сидеть-то негде скоро будет. То есть юзеры с ограниченным трафиком ходят во внешку только по делу, а развлечься негде особо. Я из внутренней сети посещаю только ансортед и сижу в p2p, потому что многие хорошие локальные фтп померли от таких цен и незаботы провайдеров. Руки у них опустились и пропало желание.
Подключение к АДСК - и накой мне это надо? Понизьте цены и я сам с недорогой локалки разберусь, нужен мне тушинский развлекательный портал или нет.
Знаю, что это как всегда пишется только для юзеров форума, так как администрация авиела тут не сидит, а если и сидит, то только посмеивается. Ну ничего. Хорошо смеётся тот...
А провайдеров всё больше и больше. В конце концов, придёт тот день, когда тут появится недорогой провайдер или, быть может, случится чудо и авиел снизит цены.
Главное, чтобы появился нормальный провайдер. Тут у авика 2 пути останется:
1) Снизить цены до нормального уровня хотя бы на учебном тарифе, за который смогут платить студенты и другие люди, которые не могут кидать по штуке в месяц ради виртуального мира.
2) Просто утонуть в конкуренции и потерять абонентов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fighter
Сообщение  25 Дек 2008, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 60.8

На мой взгляд немного странный опрос. Типа: кошка, лошадь и камень. Что лишнее?
Не пойму. Тема "Розыгрышы в Aviel'e" или у Авиэл завышенные тарифы? Автор, определитесь, пожалуйста, с темой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  25 Дек 2008, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Лотерея она и есть лотерея, что от нее можно ждать? раскрутка чего-либо, либо обман с целью получить бабла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Snou
Сообщение  25 Дек 2008, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 82.8

это ПРАВДА ! Я ВЫГРАЛ ! 2000р положили на счёт.Думаю больше такого не произойдёт!Согласен лучше понизили бы тарифы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
blaze
Сообщение  04 Янв 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Нашёл тут сетку локальную. Мало того, там цены нормальные на анлим, так там ещё и за привод людей по 500 р. дают на счёт и разыгрывают не какие-то там мелкие сертификаты, которые потом всё равно идут в прибыль компании, а целый год халявного трафика. Помимо 500 р. на счёт там ещё за привод большого числа клиентов просто наличными деньги выдают:
http://www.megalan.ru/main_price.html
Будем дальше говорить, что Авиел - великий благодетель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slavondead
Сообщение  04 Янв 2009, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2008
Репутация: 58.5

В последнем розыгрыше выиграл 3000. Сказали переведут на счет. Жду!

_____________________________
Мир-это когда дерутся где-то в другом месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Розыгрыши призов в Aviel'e

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты