Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Дрифт тем кто хотел бы попробовать или занимается
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
ERNY
Сообщение  25 Дек 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

fil_mail, да додрифтовался,ну не сильно канечно.но все же,они стоят,только вчера вроде как уехали за кем,то,говорю с уверенностью,потому что окна прям на елку Весело ,такого насмотришься Весело

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Indetect
Сообщение  25 Дек 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

и вообще нечего тут срать на всех. у кого на что денег хватает, тот на том и ездиет. и я скажу что даже девятки и восьмёрки иногда неплохой дрифт показывают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  25 Дек 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

что значит ??? Весело
Indetect писал(а):
неплохой дрифт показывают
ты считаешь седя крутым спортсменом что ли? я думаю на таких мероприятиях тока додрифтоваться можно в кого нить.
я понимаю можно разок за зиму по приколу пятак навернуть где нить не в людном месте, а когда из стоянки полегон делают для гонщиков на зубилах - это бред! я бы на месте администрации Сатурна, поставил бы там одну машину гаи и все!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
GSX
Сообщение  25 Дек 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

fil_mail, эт ты ся поход гуру считаешь...а человек грит о том что это забавно...
если есть рвение...то можно достич не плохих результатов... путём тренировок... в пример Семен на 14 сливе,путём сатурновских покатушек(по сухому асфальту) не плохо проявил свою технику на ФД...или ты думаешь "мнебйопт 6 литрофф яб так дрифтанул,но вы лахи и поэтому не буду..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indetect
Сообщение  25 Дек 2008, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

GSX, абсолютно согласен, fil_mail, порядком поднадоел, "если бы , если бы". если бы у тебя была 6 литровая, тогда разговора не было бы, а у тебя нет ничего, только слова пуляешь что ты про).
кстати насчёт твоего ГАИ, в том что там крутятся, ничего противозаконного нету, законом РФ не запрещено ездить боком+)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  25 Дек 2008, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

GSX, я считаю что это бред "тренироваться" как ты говоришь в общественных местах! себя гуру не считаю, потому что не страдаю такой хренью! Дрифтуй себе в мячиково где нить...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Indetect, ты тут на личности не переходи! Злой на форуме тут все смелые!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
sparco
Сообщение  25 Дек 2008, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

fil_mail писал(а):
я думаю на таких мероприятиях тока додрифтоваться можно в кого нить.

Если есть мозги, и рядом в повороте где там в занос входят нету дурачков, которые рты разевают, то все будет нормально, а если всю площадку заставить машинами, то ясный ... соберешь всех.

Если есть желание и но нету места, то людям приходится хоть каким то делом заниматься там, где хоть есть какое-то место. Если тебе не нравится данно занятие и ты его считаешь идиотским, то нечего на всех наезжать, что мол у всех 9 и 10, а тебя у одного, на весь город супер эксклюзивный папелац Смешно


Последний раз редактировалось: sparco (25 Дек 2008, 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Indetect
Сообщение  25 Дек 2008, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2006
Репутация: 93.5

если ты хочешь дрифтовать в мячиково дрифтуй там, а нам пофигу, умеем что умеем, и оттачиваем своё умение как можем, и где хотим.
sparco, согласен с тобой=)
p.s на личности никто не переходит, в чём личности? я что то неправильно сказал? у тебя есть 6-ти литровка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GSX
Сообщение  25 Дек 2008, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

fil_mail писал(а):
GSX,себя гуру не считаю, потому что не страдаю такой хренью! Дрифтуй себе в мячиково где нить...

стоянка это не общественное место, для дрифта нужен хороший асфальт и мноооого свободного места + пара фишек, "где нить" мячиково это кольцо!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  25 Дек 2008, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Indetect,
Indetect писал(а):
fil_mail, порядком поднадоел,
следи за словами Злой и тебя не должно волновать есть 6ти литровка или нет!
GSX, Down
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kolyadkl
Сообщение  25 Дек 2008, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Смотрю весело тут у Вас Улыбочка

pluto писал(а):
меж прочим может договориться тому, у кого есть выход на администрацию


Ну конечно помечтать можно, но:
Общался я с этой админимтрацией - немало объектов сделали на Сатурне - и так чтобы как-то "заинтересовать" их потребуется минимум 5-ти значная сумма, причем в долларах.

Что касается дрифта, мне вообще по барабану до того момента когда это не затрагивает меня. Просто когда припорковался на площади и кого-нибудь ждешь, а тут от мерии влетает перед носом какой-нибудь му***ло на своей точиле-дрочиле ТАЗу на ручнике с разворотом - хочется выйти и набить е***ло.

Indetect писал(а):
кстати насчёт твоего ГАИ, в том что там крутятся, ничего противозаконного нету, законом РФ не запрещено ездить боком+)


кстати знаешь анегдот: Не бейте! Я по паспорту Русский...

Indetect писал(а):
что даже девятки и восьмёрки иногда неплохой дрифт показывают


Я может чего-то в этой жизни не понимаю - но какой дрифт на переднем приводе с 70-ю лашадьми? ну или сколько там - 90... Или это разгон, на снежку ручничек - опа дрифанул! кайф! Улыбочка)) Интересно мне посмотреть на такого спорцмена да на асфальте летом - на снегу и на запоре можно дрифовать.

sparco писал(а):
Если есть мозги, и рядом в повороте где там в занос входят нету дурачков, которые рты разевают


В этом ты не прав. Во первых те которые реально умеют и занимаются дрифтом - те контролируют занос, а наши городские спорцмены - летят куда долетят - "вчера видел как в ограду улетел,у елки,подарок на новый год.поцарапанный бампер". Так можно говорить до тех пор пока из какого-нибудь ДК твоя сестра или дочка не пойдет домой и ее не закопает под колесами какой-нибудь "спорцмен" Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fil_mail
Сообщение  25 Дек 2008, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Как kolyadkl, всем все разъяснил - все сразу замолчали! я полснотью с ним согласен! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ganza
Сообщение  25 Дек 2008, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 91.9

Indetect писал(а):
даже девятки и восьмёрки иногда неплохой дрифт показывают


Вы сами-то хоть раз видели дрифтуюшюю девятку? Подмигивание
Дрифт - это управляемый занос, а на переднем приводе возможен только снос)) или в крайнем случае разворот на ручнике))

_____________________________
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  25 Дек 2008, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Indetect, там же люди ходят Злой (я про жук)по ващему они вместо фишек?

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RollingStones
Сообщение  25 Дек 2008, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Я не понимаю вас вообще вы все спорите непрочто. Если человек хочет попробовать пустить свою машину в занос и посмотреть как она себя в нем ведет ничего плохого я в этом не вижу , и лучше попробывать на стоянке чем на МКАДЕ под фуру залететь неожиданно ,офигев что тебя вдруг занесло. Согласитесь когда знаешь как себя поведёт твое авто в той или иной ситуации ты готов ко всему, А девятки обсирать не стоит , есть такие экземпляры что любо дорого посмотреть и погонять на них, понтоватся папиными иномарками кстати тоже не стоит

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Дрифт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты