Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  TERMINATOR 5 / ТЕРМИНАТОР 5 Шварц будет!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
SHADOW
Сообщение  09 Мар 2011, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Возвращение Терминатора

Вчера, 6 марта, на The Arnold Classic фанаты взяли в окружение Арнольда Шварценеггера и допросили виновника торжества по поводу его будущих актерских проектов. Напомним, что ранее Шварценеггер говорил, что рассматривает три сценария, но подробностями с общественностью не поделился. Теперь – новая порция прямой речи от Арни:

– Для начала скажу, что на примете у меня более 15 проектов, из которых самые очевидные и вероятные – новый «Терминатор» и римейки «Хищника» и «Бегущего человека». Но есть и достаточное количество нового материала. Я, в частности, рассматриваю возможность сыграть персонажа комикса. Более точную информацию на этот счет ждите в конце марта – начале апреля.

Что касается «Терминатора», то в середине февраля в Сеть просочился слух о том, что воскрешением франшизы готова заняться студия Universal: за пятую часть возьмется команда, ответственная за «Форсаж 5» – режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган. И 63-летний экс-губернатор Калифорнии, жаждущий возвращения на экран, вроде бы, не прочь поучаствовать в процессе.

Ну, а героя комикса Шварцу тоже играть не привыкать: 14 лет назад в «Бэтмене и Робине» Арнольд изобразил Мистера Фриза. И это, право, не самое худшее, что было в фильме.

http://www.kinomania.ru/

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
SHADOW
Сообщение  01 Май 2011, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Арнольд Шварценеггер возвращается к роли Терминатора

Бывший губернатор Калифорнии прикреплен к возрождению франшизы «Терминатор» — этого события поклонники ждали несколько лет после выхода третьей части. Сразу несколько студий заинтересованы в постановке фильма: Universal, Sony, Lionsgate и CBS Films. Режиссерское кресло предложено постановщику последних «Форсажей» Джастину Лину.

«Терминатор» находился в глубокой спячке с февраля 2010 года. В то время появились последние новости о проекте: обанкротившаяся компания Halcyon продавала права на франшизу, которые в результате торгов достались хеджевому фонду Pacificor.

Halcyon планировали снять несколько фильмов франшизы, но после выхода четвертой части с подзаголовком «Да придет спаситель» денег на пятую не нашлось, и права пришлось продать, чтобы хоть как-то расквитаться с долгами.

Pacificor заплатили за «Терминатора» 29,5 млн долларов. Тогда поговаривали, что фонд переплатил, что лучше бы материал достался бившимся за него Sony и Lionsgate, но сейчас считается, что фонд поступил весьма разумно.

На сегодняшний день проект, который продает агентство CAA (Creative Artists Agency), назван просто «Терминатор 5». У него нет сценария, нет сюжета, но зато есть согласие Арнольда Шварценеггера снова сыграть киборга, а также режиссер трех последних «Форсажей» Джастин Лин, которого втихаря приписывали к проекту еще с февраля этого года.

Права на постановку фильмов о Терминаторе, как ни странно, имеют срок годности. Согласно американским законам проданные права спустя 35 лет возвращаются к своему первоначальному владельцу. Компания Hemdale Film, на которой Джеймс Кэмерон снимал первую часть, получит право на франшизу в 2018 году. У Pacificor есть время, за которое можно снять как минимум два фильма.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1567808/

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Гомер4
Сообщение  01 Май 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

The_Reaper писал(а):
без Шварценеггера Терминатор не Терминатор..
честно говоря и третий в голове не уложился из за "неправильного" Джона Коннора, с Фёрлонгом в этой роли он вышел бы лучше
четвёртый я до сих пор так и не посмотрел, всё никак не соберусь скачать
первый и второй рулят!
Первые две части - это призведния Д.Кэмеруна. Равно как и Чужие. И эти все сказно. Ну а Шварценеггер - это человек до которого вряд-ли кто-то доберется в плане целеустремленности и успехов.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  22 Авг 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Джеймс Кэмерон проконсультировал создателей "Терминатора 5"

Джастин Лин, отказавшийся от массы перспективных проектов ради пятой части "Терминатора", признался в том, что консультируется по поводу создания фильма не только с Арнольдом Шварценеггером, но и с Джеймсом Кэмероном. Об этом сообщает ресурс PlayList.

"Мне доставляет большое удовольствие работать над "Терминатором". На этой неделе у меня состоялась очень плодотворная встреча с Арнольдом и Джеймсом Кэмероном. Со стороны Джеймса это был очень щедрый жест, так как официально он не участвует в проекте. Мне очень повезло, что он нашел время в своем плотном графике и пообщался со мной на эту тему. Я хочу быть уверенным, что сделаю все правильно", - прокомментировал Лин.

Напомним, что новой владелицей прав на "Терминатора" является продюсер Меган Эллисон. Она приобрела права на создание двух новых фильмов с использованием всех элементов популярной франшизы.

Вероятнее всего, Джастин Лин приступит к съемкам после завершения работы над "Форсажем 6".

Терминатор 5: Варианты
17:06
Шумиха, возникшая после того, как Джастину Лину поручили работу над пятой частью «Терминатора», заметно поутихла. Чтобы о проекте не забывали, Пол У.С. Андерсон и Дэймон Лайндлоф решили поделиться с общественностью своим видением того, о чем и каким должен быть новый фильм из бессмертной франшизы.

Сначала посмотрим, что предлагает режиссер «Смертельной битвы» и «Обители зла»:

— Я бы взял события сразу после Судного дня и объединил бы битву за будущее с историей, происходящей в наше время, как это было в первых двух фильмах. Местом действия оставил бы Калифорнию: солнышко, пальмы и торговые центры — идеальная площадка для эпического разрушения. Фильм необязательно должен быть мрачным. Не хочу, чтобы крутые супергерои сражались за судьбы мира. Я хочу показать это с точки зрения обычных людей. Если получится вернуть Арнольда, это будет для меня приоритетом. Он сам по себе бренд, никто не сможет занять его место. Но при этом надо, чтобы были новые перспективные герои. Терминаторы хороши тем, что могут свободно внедряться в человеческое сообщество, и я бы строил эту историю вокруг внезапных поворотов и твистов. Зрителю пришлось бы угадывать, кто тут робот, а кто — человек. Прямо как в «Диком Западе» Майкла Крайтона. Но центральным событием фильма была бы битва, о которой говорили в течение аж четырех фильмов. Представьте себе поле, забитое десятками тысяч терминаторов, не здоровенных а-ля трансформеры, а в человеческий рост; и эти ходячие эндоскелеты устраивают эпический бой с людьми в масштабе сражений во «Властелине Колец». Это было бы не просто круто, а просто офигенно. Я с первого фильма ждал этой битвы. Неужели никто так этого и не покажет?

А вот таким видит нового «Терминатора» соавтор «Звездного пути» и «Прометея»:

— Тема с мрачным постапокалипсисом себя уже исчерпала. Хватит уже машин, давящих человеческие черепа. Нам надо немного юмора. Поглядите, какие бабки зашибают «Мальчишник 2» и «Девичник в Вегасе». А представьте кассовые сборы, если бы в этих фильмах были киборги-убийцы? И раз уж мы вспомнили Арнольда, почему не объединить «Терминатора» с лучшими комедийными работами Шварценеггера? Ага. Точно. Детсадовский, блин, полицейский. По коням. Сейчас начнется. Люди из мрачного будущего узнают, что Терминатор отправился в прошлое, заделал женщине ребенка, которая родила полукиборга, которому предназначено стать тем, кто погубит все человечество. Но в связи с несовершенством технологий мы не можем вычислить, кто ж его мама, а, следовательно, и самого ребенка. Максимум, что нам известно, это школа в чудесном прибрежном городке. Наша история начинается с того, что суровый злодей из будущего с большим комедийным талантом (если Дуэйн Джонсон откажется, нам каюк), несущий в себе надежды всего рода человеческого, отправляется в 2012 год, чтобы вычислить пятилетнего полутерминатора, прикидываясь воспитателем в детском садике. После некоторого количество комедийных ситуаций мы мочим мелкую сволочь. Если в кадре никто не будет курить, то нам запросто выдадут рейтинг PG-13, а уж как нам красиво пристрелить пацана, мы придумаем.
Совершенно очевидно, что идея Лайндлофа несет в себе значительно больший заряд оригинальности, нежели задумка Андерсона. Обратите внимание, насколько велик задел на шестую часть, ведь там уже можно будет оплодотворить самого Терминатора, который выносит полноценного киборга, способного спасти человечество. Правда, в этом случае надо обязательно позвать Арнольда на роль Т-800, а Дэнни ДеВито пускай играет техника-генетика, разрабатывающего прототип киборга, способного к репродукции.


"Терминатор" включает форсаж

Проект под рабочим названием "Terminator 2012", более известный фанам под традиционным именем "Терминатор 5", наконец обретает мало-мальски реальные формы. Время слухов миновало, и снова стали появляться настоящие новости.
Как и предполагалось, инвестиционный фонд "Pacificor", выкупивший ранее права на "Терминатор" у обанкротившейся компании "Halcyon", не стал соваться в незнакомые творческие дебри, а снова выставил свою покупку на аукцион. В итоге Меган Эллисон, дочь миллиардера Ларри Эллисона и президент кинокомпании "Annapurna Films", обошла студию "Lionsgate" и стала обладателем прав на съемки еще как минимум двух фильмов из саги о Терминаторе. Таким образом, у грядущего проекта теперь есть и финансовая база (фонд "Pacificor"), и техническая. "Annapurna Films" известна съемками небольших независимых фильмов с участием звезд, так что, возможно, это привнесет новую кровь в угасающую фрашизу.
Кроме того, чуть ранее режиссером фильма был назначен Джастин Лин, удачно реанимировавший в недавнем прошлом "Форсаж". Говоря о своих планах относительно "Терминатора 5", Лин намекает, что собирается просто проигнорировать события двух последних фильмов и попытаться встроить свой фильм в канву дилогии Джеймса Кэмерона, создав альтернативное развитие сюжета. "Пока еще рано говорить, все еще только начинается, но я не хочу сделать фильм, который только демонстрирует технологии и спецэффекты. Я хочу сконцентрировать внимание на людях. Ведь если в вас нет человечности, вы превращаетесь в роботов", - сказал он в интервью.
Джастин Лин утверждает, что ему уже удалось заручиться согласием на участие в фильме Анольда Шварценеггера, который, покинув пост губернатора Калифорнии, снова стал свободен и доступен для режиссеров. В каком виде предполагается участие Арнольда, он не уточнял. Но после "Терминатора 4" мы уже готовы ко всякому. Однако недавно в прессе разразился скандал относительно развода Шварценеггера со своей женой, и Шварценеггер в одном из интервью обмолвился, что скорее всего, ему придется отказаться от ближайших творческих планов, чтобы заняться решением личных проблем. Возможно, это коснется и его участия в "Терминаторе 5".
Слухи о том, что в фильм вернутся актеры Майкл Бин и Линда Хэмилтон вместе со своими героями, не подтвердились. Джастин Лин отметил, что речи об этом даже не заходило.
Интересная подробность - по контракту, подписанному Джеймсом Кэмероном с компанией "Hemdale", в 2018 году все права на "Терминатора", гуляющие сейчас "по рукам", вновь вернутся к Кэмерону. Это могло бы быть доброй вестью для поклонником "Терминатора", если бы Кэмерон проявлял хотя бы малейший интерес к своему детищу. Однако он постоянно подчеркивает, что все, что он хотел сказать по этой теме, он высказал в двух своих фильмах, и возвращаться к истории не намерен.

Терминатор пойдет по стопам «Звездного пути»?
Внебрачные похождения Арнольда Шварценеггера поставили крест на ряде проектов бывшего губернатора, но, как говорят голливудские инсайдеры, у пятого «Терминатора» есть шансы продолжить продвижение к зрителю. Проект, закрепленный за Джастином Лином, может оказаться перезапуском франшизы, похожим на «Звездный путь» Джей Джей Абрамса.

Сразу оговоримся, что все это лишь слухи, но источником стал сайт What’s Playing, еще в январе этого года сообщивший о возвращении Шварценеггера к франшизе. Новости подтвердились в апреле, когда агентство CAA, заручившись согласием Арнольда, выставило в продажу проект «Терминатор 5» с Джастином Лином в качестве режиссера.

На сей раз What’s Playing утверждает, что продюсер «Железной хватки» Меган Эллисон, в чьих руках сейчас находятся права на постановку двух фильмов франшизы, не намерена ждать возвращения Шварценеггера в кино и собирается перезапускать «Терминатора». Эллисон выиграла аукцион в Канне буквально три недели назад и не намерена долго ждать.

Есть вероятность, что пятый «Терминатор» станет перезапуском франшизы в духе «Звездного пути» - с молодыми актерами в известных ролях. Более того, уже называется имя актера, который может оказаться во главе проекта. Пол Уокер, сыгравший в нескольких «Форсажах», может сыграть одного из известных персонажей вселенной «Терминатора». Помнится, некоторое время назад прошел слух, что в пятой части вернется оригинальный актерский состав. Слух был опровергнут, но как известно, в каждом слухе есть доля правды. То есть, актеры не вернутся, а вот их персонажи – запросто. Как и было в «Звездном пути» Абрамса.

Пока что ни одна крупная студия не приписана к проекту, но наибольший интерес проявляет Universal.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
SHADOW
Сообщение  28 Авг 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Проект «Терминатор 5» всё ещё находится на той стадии, что воздушные замки покажутся эталоном стабильности и надёжности, но уже оброс ворохом слухов один невероятнее другого, поэтому любые конкретные факты ценятся на вес золота. Режиссёр Джастин Лин в интервью Moviehole признался, что хотел бы в новой картине вернуть незаслуженно забытого персонажа — Сару Коннор.
— Сара Коннор — очень важное действующее лицо франшизы, — говорит он. — Меня всегда удивляло, как в третьей части оставили единственную сюжетную линию, а про неё просто-напросто забыли.
На вопрос, планирует ли Джастин исправить это упущение, он ответил коротким «Да!»
Сам фильм уже давно подвис в неопределённом состоянии. Работу собирались запустить, как только Арнольд Шварценеггер оставит государственную службу и вернётся в большое кино: «Терминатор 5» был бы самым подходящим проектом для триумфального камбэка. Но железный Арни, как мы помним, запутался в делах семейных, затем объявил о бессрочном творческом отпуске, а потом взял и всех удивил, перебрав солидную папку вариантов и вытащив для возобновления карьеры непримечательный боевик «Последнее противостояние» (The Last Stand).
Какое-то время циркулировали «непроверенные данные» о потенциальном воссоединении звёздной актёрской команды из «Судного дня», но мечты поклонников разбились об очередное интервью режиссёра:
— Понятия не имею, откуда вообще взялся этот слух, — заявил тогда Джастин корреспонденту MTV. — У меня есть определённые идеи, но они далеки от мысли “а как было бы круто всех снова собрать”.
Тем не менее, в его мечтах о пентиквеле нашлось место для Сары Коннор. Почему в мечтах? Потому что сценария на данный момент нет даже в виде набросков. Кто исполнит эту роль и позовут ли Линду Гамильтон, Лин пока не придумал (помнится, сама она когда-то весьма скептически относилась к репризе, заявив, что не хочет всю жизнь изображать одну и ту же «тётку с яйцами»), но точно уверен, что готов ждать согласия Шварценеггера сколь угодно долго.
Что конкретно произойдёт с героями в новой ленте, никто не знает, но Джастин подготовил и обосновал пугающую теоретическую почву для самых неожиданных сюжетных ходов:
— Мне кажется, главное преимущество всей серии — это возможность создавать новые каноны, поскольку история завязана на путешествиях во времени. То есть можно бережно отнестись ко всем снятым ранее фильмам, но при этом изменить прошлое и придумать свою параллельную вселенную

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  28 Авг 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Чего уж там мелочится. А давайте перезапустим всю серию целиком начиная с самой первой части, а?! Давайте вообще каждый новый режиссер будет перезапускать все подряд до чего бы не добрались его шаловливые ручонки. Давайте Хищника перезапустим. Давайте Чужого(хотя тут определенные поползновения уже наблюдаются, я честно сказать даже волнуюсь за нетленное творение).
А чего. Вот спайдермена готовятся Тошнит Бетмена уже перезапустили Тошнит Людей икс Тошнит Да что же это за траляля*дское голливудское наваждение. Таким макаром дойдет до того что на каждый новый более менее успешный фильм будет хренова тонна режиссерский версий. От каждого новый высер.
Есть Терминатор-1. Есть терминатор-2. (ну может быть еще есть терминатор-3, и то чисто из-за Арни). Все остальное глумеж и высеры горережиссеров. Да, т4 по своему не плох но это вообще другой фильм. К серии отношение мало имеющий.
По сему по этому фу свои грязные руки от классики жанра. Пусть идут и изгаляются на всяким фуфлом.
Арни то в душе понимает что все это действие от лукавого, сомневается я надеюсь.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  21 Сен 2011, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Hasta la vista, Justin!

Давным-давно назначенный режиссёром не существующего пока даже в черновых набросках «Терминатора 5» Джастин Лин имеет все шансы пропустить лакомый фильм из-за конфликта расписаний. Обладательница прав на франшизу Меган Эллисон надумала расшевелить проект и наметила начало съёмок на конец следующего года. Проблема в том, что параллельно развернётся съёмочная площадка «Форсажа 6», куда Лин уже приколочен железными контрактными оковами.
В течение всего последнего года Джастин с радостью раздавал направо и налево интервью, в которых охотно делился своим видением новых похождений железного убийцы из будущего. Его ни капли не смущало, что идеи, как скакуны из той песни, разбегались в разные стороны и неприлично противоречили друг другу. По факту было ясно только одно: никакой определённости, что нас может ждать в продолжении, в его голове не сложилось.
На данный момент известно лишь то, что Эллисон хочет проделать то, что не получилось у МакДжи: провернуть новый перезапуск франшизы. По последним сведениям, Арнольд Шварценеггер согласен с её видением дальнейшей судьбы своего героя и также желает уйти от «кэмероновской вселенной», для чего, говорят, даже обратился к самому Кэмерону за советом и попросил его принять участие в мозговом штурме.
Сам Лин уверен, что творческая группа не связана никакими условностями: игры со временем, на которых базируются фильмы о Терминаторе, позволяют вытворять любые вольности и объяснять их ответвлением «параллельной вселенной». Отчего бы кому-нибудь хорошему/плохому снова не спасти/убить кого-нибудь в ещё более далёком прошлом, отчего все известные события предстанут в совсем ином свете.
Весь вопрос теперь лишь в том, согласятся ли Эллисон со Шварценеггером дожидаться освобождения Джастина, решив, что плюс-минус пара лишних месяцев погоды не сделают, или подберут себе за это время другого режиссёра.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ksenon09
Сообщение  27 Янв 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Терминатор-5 получит рейтинг «для взрослых»


Долгожданный и многострадальный «Терминатор 5» пока не обзавёлся ни сценарием, ни режиссёром, ни примерным графиком работ, но обладательница прав на франшизу Меган Эллисон видит продолжение похождений робота из будущего сугубо недетским: пятая серия будет сниматься с оглядкой на суровый рейтинг R.
— Ничего пока не можем сказать вам о «Терминаторе», — написала она в своём микроблоге, — но фильм получит рейтинг R, как предписано богом и Джеймсом Кэмероном.
Тот факт, что в проекте хоть что-то прояснилось, не может не радовать. Все остальные подробности тем временем по-прежнему покрыты густым туманом неизвестности. Джастин Лин, которого записали было в режиссёры, поначалу охотно делился в прессе своим видением дальшейшего сюжета. Но потом пришло осознание, что студия не торопится с началом работ без согласия Арнольда Шварценеггера (а тот в свою очередь не торопится его давать, ограничиваясь скромным «проявленным интересом»), и Лин бросил рисовать вилами по мутной воде и отчалил в сторону «Форсажа 6».
Сама Меган Эллисон желает повторить то, что не получилось у МакДжи — перезапустить франшизу о Терминаторе и направить её в другое русло, судя по новости, более мрачное и жестокое. Ходили слухи, якобы сам Шварценеггер поддерживает её в этом решении и даже обратился за советом к Кэмерону, чтобы тот помог придумать, каким образом история может вырулить из откровенного тупика, в который её загнали третья и четвёртая части.


http://www.kinomania.ru/news/17481

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  18 Авг 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

"Терминатор 5" начнут снимать в 2013-м году
09.06.2012
За чередой новых проектов Арнольда Шварценеггера мы успели подзабыть о пятом "Терминаторе", а меж тем разработка франшизы не стоит на месте: как сообщает Австрийский Дуб, съемки новой ленты могут стартовать уже в следующем году.

— Я не могу сказать вам очень много, поскольку это достаточно секретная информация, сообщу лишь, что в следующем году я начну сниматься в этой ленте, и это будет один из самых жестких фильмов в моей практике, — приводит слова Арнольда Action Effects. — Одни только съемки по плану должны занять шесть месяцев, и я намерен много тренироваться, чтобы войти в максимально возможную для меня физическую форму. Это будет прямое продолжение "Терминатора: Да придет спаситель", хотя некоторые продюсеры и владелец франшизы остались не очень довольны работой, проделанной МакДжи. Однако они решили, что квадриквел все же был достаточно хорош, чтобы продолжить его, и планируют сделать пятую и шестую часть, которые завершат франшизу.

Что ж, хоть Джастин Лин и покинул пост режиссера пятой серии, и теперь нужно будет искать ему замену, во всяком случае, "Терминатор" еще какое-то время побудет в статусе священной коровы, которой не грозит перезагрузка — что, несомненно, радостная новость. Между тем, Железному Арни, сейчас работающему над "Склепом" с Сильвестром Сталлоне, предстоит горячая рабочая пора: прежде, чем заняться ролью Терминатора (или его человеческого прототипа), он еще должен отсняться в двух лентах — "Неизвестный солдат" и "Десятка" (Ten).
http://www.film.ru/newsitem.asp?id=12517

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
SkyWard
Сообщение  18 Авг 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

Не уверен, что продолжение 4й части, так уж прям лучше, чем полная перезагрузка франшизы =\
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  18 Авг 2012, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

SkyWard писал(а):
Не уверен, что продолжение 4й части, так уж прям лучше, чем полная перезагрузка франшизы =\

нет, давай переснимем первого терма с дизилем Смешно

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
switch
Сообщение  18 Авг 2012, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Да ладно, 4я вообще крутая часть. В принципе как и вся трилогия Улыбочка в четвертой понравилось как снимали, долгое время одной камерой без смены ракурса.. очень запомнился момент в самом начале.. где с верталета (подбили Коннора по-моему) и на поле с локаторами.. круто-круто

В общем с нетерпением жду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SkyWard
Сообщение  19 Авг 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 88.4

SHADOW, ksenon09

А почему в этом случае вместо Шварценеггера терминатора обязательно должен играть кто-то другой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  19 Авг 2012, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Шварценеггер вновь возвращается в кинематограф. Это здорово! Не нужно было ему заниматься политикой. Но... - мечта юности. Арнольд всегда добивался всего чего хотел. В 89 году несколько раз перечитывал его биографию. Это же самый яркий пример для подражания из всех возможных примеров. Ну, по крайней мере, в те далекие годы. А тепереча мир уже не достоин подобных людей. Обществу людей на этой планете определенно требуется перезагрузка. Дабы зло окончательно не поработило всё и вся.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  19 Авг 2012, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

SkyWard писал(а):
А почему в этом случае вместо Шварценеггера терминатора обязательно должен играть кто-то другой?

ну а что он компьютернный тогда будет аля т4?

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  TERMINATOR 5 / ТЕРМИНАТОР 5

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты