Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Театр магия жизни на глазах у всех..
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Soji
Сообщение  15 Фев 2007, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

logos, И как? Что смотрел? СтОит оно времени?

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
logos
Сообщение  17 Фев 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 27.5

Soji, ну..
Блииин... По мне - нет. Но это ИМХО. "На вкус и цвет товарища нет".
Я же писал:
logos писал(а):
А вообще я не знаю, может, я слишком привиредлив, но из последних спектаклей, что я видел, мне ни один не понравился...


Это в лучших-то театрах столицы (ну и страны, естесвенно Весело )
Какой там "Стрела".
Но мне было полезно посмотреть: Я понял, о чем писал А.Н.Островский "Без вины виноватые" (не спектакль, а дух провинциального театра).

_____________________________
зазаборенные времена поглощаются моею мыслью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Antirel
Сообщение  24 Фев 2007, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

Из репертуара Любимовской Таганки мне понравился "Добрый человек из Сезуана"- два раза ходил, "Онегин" заставил переменить мнение о творчестве А. С. Пушкина.
Рекомендую театр им. Маяковского. Я там смотрел "Братья Карамазовы" и "Мёртвые души". Ровное хорошое качество. Хорошая режиссура и игра актёров. Деньги и время потратите не зря.
Но крышу снесло мне спектаклем "Пойдём, нас ждёт машина!". Театр им. Высоцкого, если я ничего не путаю, он недалеко от Любимовской Таганки. В спектакле используется ненормотивная лексика, но это не должно Вас пугать - мы ходили всей группой и все были в восторге. Не подумайте, что у нас группа такая - есть и очень культурные люди. Им спектакль понравился не меньше, чем остальным. Такой энергетики и обратной отдачи я не видел нигде, хотя по театрам хожу с раннего детства.
Если мои рекомендации кому-нибудь пригодятся, буду только рад.

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  24 Апр 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


а мне очень "Иисус Христос - Суперзвезда" понравился! Хороший мюзикл. Уэббер же... А Климова как поёт! Чудо! Смайлик Жалко, что мюзиклы в России редко живут... Грустно

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 7 секунд:

А кто-нибудь за границей в театре был? Улыбочка
В начало
logos
Сообщение  25 Апр 2007, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 27.5

"Иисус Христос - Суперзвезда" - вообще ужастный, имхо, мюзикл. Это, во-первых, богохульничество какое-то... ну в общем, я уже писал, все, что о нем думаю Смайлик
А мюзиклы в России долго не живут - потому что это не русский театр. Это западное шоу. Влияние американского ШОУ. А в России театр существовал уже тогда, когда такой страны, как США, еще не существовало. Вот и не приживаются.

Я, кстати, видел спектакль на английском языке. Только это было не за границей, а в Москве. К нам приезжал на фестиваль какой-то английский лондонский театр. Или театр-студия. Так себе спектакль. Вообще ни о чем. Действие происходит в Америке в наши дни. Смешно Я уржался над ними!!! Весело
Самый треш был, когда там террорист, захвативший в заложники семью режиссера, который только что получил Оскара, выстрелил в жену, привязанную к колонне (разбудив этим самым весь зал Сарказм ), а она так без палева руками, связанными за колонной дома, выдавливает кетчуп на стену!!! Я валяюсь типа насквозь прошла пуля Смешно
У них там очень специфический театр.

Еще видел гастроли Югославии в Малом театре Весело
Вот это было интересно)) хотя здесь, в отличие от предыдущего, я не понимал ни слова Я в шоке

_____________________________
зазаборенные времена поглощаются моею мыслью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
logos
Сообщение  30 Апр 2007, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 27.5

Люди!..
У меня вот вопрос: знает ли кто-нибудь официальный сайт театра Мастерская П.Н.Фоменко???
Скиньте, пожалуйста, сюда или в личку!!!
Заранее спасибо Смайлик
P.S. Очень надо! Юзер

_____________________________
зазаборенные времена поглощаются моею мыслью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
редкостная тварь
Сообщение  30 Апр 2007, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

http://fomenko.theatre.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
logos
Сообщение  01 Май 2007, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 27.5

Спасибо Огромное!)

_____________________________
зазаборенные времена поглощаются моею мыслью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Училка
Сообщение  07 Май 2007, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 86.6

На мой взгляд,хорош Театр музыки и драмы под руководством Стаса Намина. Была пару месяцев назад на спектакле "Над пропастью во ржи" по Сэлинджеру. До сих пор в восторге.
Еще один очень милый театр - "Сопричастность"(м. Курская). Небольшой зал, хороший репертур... Что еще для счастья надо?
Вот! Вспомнила еще одни - учебный театр ГИТИСа. Спектакль "Моцарт и Сальери. Театральные пародии". Играют студенты. Соответственно - новый взгляд на старые вещи. При этом ничуть не пошло. И еще одни несомненный плюс для студентов - дешевые билеты.

_____________________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
OW
Сообщение  15 Июн 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

А меня Золотухин в фойе на Таганке раздражает - наживается на мемуарах. Не могу ему простить того, что согласился репетировать Гамлета, когда у Высоцкого с Любимовым конфликт вышел.

Вообще, Таганка ассоциируется прежде всего с Высоцким. Он, кстати, у нас в ДК выступал - в "Антимирах" (поэтический спектакль по стихам Андрея Вознесенского).
К слову - и Плисецкая танцевала в ДК.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  16 Июн 2007, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Замечательный театр - театр "Практика". Сегодня были на "Июле", мне, мягко говоря, понравилось. Очень хороший спектакль, от режиссера "Эйфории", и актриса та же. Специфично, конечно, но вообще хорошо. Вот. А еще там прямо в фойе фотовыставка проходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  16 Июн 2007, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

OW писал(а):
Таганка ассоциируется прежде всего с Высоцким. Он, кстати, у нас в ДК выступал - в "Антимирах" (поэтический спектакль по стихам Андрея Вознесенского).

Еще добавлю: Высоцкий где-то за пару месяцев до своей смерти выступал на ФАЛТе.

Что касается собственно театральной темы: Школа современной пьесы, Нелинка 29. Понравились "А чой-то ты во фраке?" и "Пришел мужчина к женщине".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  13 Сен 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Сегодня (т.е. уже вчера) случайно попала на превью (предпремьерный показ) "Горя от ума" на Таганке.
Сегодня, 14-го, тоже будет. Потом 30-го, но тогда вряд ли реально попасть, потому что это будет в день юбилея Любимого - ему 90! (это не факториал)
! - потому что сегодня (т.е. уже вчера) я наблюдала, как он ведет спектакль: он сидел в 8 ряду, на 12 месте, а я - в 9 ряду, на 10 месте. Т.е. для меня спектакль был двойным)).

Пожалуй, это продолжение серии "школьной программы". "Хулиганства" меньше, чем в "Онегине", зато все актрисы на пуантах... ну, некоторые - в балетках. Танцуют, поют, живая гитара на сцене... Таганка)
—-
Может, еще что расскажу - днем, и в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sverxnovaja
Сообщение  08 Окт 2007, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 83.8

я вообщем не знала куда записать свой вопрос Реверанс ..но мне вот стало интересно..в последнее время хочется в театр..но на что не знаю...так всего много...может подскажите куда и на что интересно было бы сходить??! Юзер

Moderation by baldahin @ 09 Окт 2007, 16:46:
не знаете куда писать - пользуйтесь поиском. Улыбочка перенесено.

_____________________________
P.S.:выбросить дурь из головы не трудно,но...жалко...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kuvaev
Сообщение  08 Окт 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Я несколько раз был в театре "На Таганке" , всегда оставался очень доволен. Сам бы с удовольствием сходил на Мастера и Маргариту туда же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Театр

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты