Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшная авария на ул. Мясищева
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
pluto
Сообщение  08 Дек 2008, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Dj_Ogure, тогда надо через каждые 100 (!) метров класть лежаки. чтоб больше 60 никто не разгонялся. разруха то- она в головах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
еБаксенфюрер
Сообщение  08 Дек 2008, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

pluto писал(а):
Dj_Ogure, тогда надо через каждые 100 (!) метров класть лежаки. чтоб больше 60 никто не разгонялся. разруха то- она в головах.

В Раменском так и сделали)))

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  08 Дек 2008, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

У Меня друга на мотоцикле сбили около лежачего полицейского, у АТС в раменском, ксати сбил его пьяный сотрудник милиции который заворачивал к отделению % )))))))))))
Я Про то,что лежачий полциейский может и заставляет снижать скорость, но не страховка

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lavrentiy_Palich
Сообщение  08 Дек 2008, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90

Может кто-нибудь скажет что-нибудь по существу темы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  08 Дек 2008, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Lavrentiy_Palich, да что по существу.уже все сказано

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dzzu
Сообщение  08 Дек 2008, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

А что случилось на пересечении ул. Чкалова и ул. Жуковского(поворот к 5 дому)смотрю новый светофор валяется чуть ли не в 10 метрах и груда обломков!Если кто знает что там было отпишитесь!чет какаято полоса пошла(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Knyaz
Сообщение  08 Дек 2008, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.09.2006
Репутация: 103.5

Да что тут по существу сказать. Произошло всё это у меня на глазах. Я шел от Спара на гудкова по Мясищева.Услышал громкий хлопок. Когда подбежал,то машина уже горела.Вокруг валялись осколки, свисали провода. Рядом был парень какой-то(возможно пассажир).сказал,что в машине ещё человек есть. Обнаружили мы его в багажнике, вытащили через разбитое стекло.он был уже мертв.Из головы шла кровь. Думали,что машина взорвется.Довольно быстро приехала милиция и пожарные..машину потушили...далее всё уже написано.У пассажира справа всё лицо было в крови-он был в шоке.Потом менты вроде как достали сумку из багажника и там по документам опознали погибшего.

_____________________________
Нам ведь почестей громких не надо, нам бы просто средь встреч и разлук, чтоб количество наших посадок наших взлетов равнялось числу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Reflection
Сообщение  08 Дек 2008, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

dzzu, Читайте тему с самого начала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ghost111
Сообщение  08 Дек 2008, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2006
Репутация: 51.8

перекресток чкалова-жуковского вчера часов в 12.00 ночи слышал 2 сильных удара. чё как не знаю но светофор повален на жуковского. машина (черная иномарка) стояла передом к булочной на чкалова. минут 20 МЧС колдовали у машины после этого водитель??? (пассажир) посредством гайцев а так же врачей был извлечён из машины и погружен в карету скорой помощи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SDM
Сообщение  08 Дек 2008, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 0

Жаль конечно, что погиб пасажир, а не водитель ... понтов хоть отбавляй триколор на месте заднего номера только вот мозгами пользоваться не научился, вернее видимо во время удара пара складок таки на мозге образовались и этого стало достаточно чтоб понять "запахло жареным, нужно подаваться в бега"... Вот она цена мнимой собственной безнаказанности. 25 октября моя мама погибла под колёсами аналогичной машины на пешеходном переходе перекрёстка Королёва и Молодёжной (водитель кстати тоже скрылся) ............ Посмотрим чем дело закончится, ведь в большой деревне живём.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  08 Дек 2008, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

ghost111, там вроде 2 светофора повалено

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Party
Сообщение  09 Дек 2008, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2005
Репутация: 103.6

Митьки писал(а):
Ты говори и делай за себя!!! И не осуждай других!!!!!!
Хочешь изменить Мир к лучшему - начни с себя, а не говори громких слов. Все ездят пьяными, кого-то проносит, а кого нет, так же и убивают по синьке, это ты живёшь в капсуле.

громких слов не скажу, НО - я спиртное не пью вообще, будь то пиво, вино, шампанское. потому что на примерах знаю чем это может закончиться.
мой отец выпивает. но КОГДА он за рулем - он не пьёт ни при каких условиях и тоже наставляет мне.

Человек севший за руль в пьяном состоянии- уже должен быть сурово наказан. в Турции попавшись дважды отбирают права НАВСЕГДА, а езда без прав КАРАЕТСЯ очень сурово и без поблажек. но мы же русские... у нас водка в крови и всё таое.....

Митьки писал(а):
Это всё конечно ужасно...НО Я не писал что он хороший человек, я писал, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ. И отвечать нам за содееное.
Опять же не надо перевирать мои слова.


мой друг врач, и если он во время операции перережет не ту артерию и убъёт твоего сына (не дай бог) - что ты будешь делать?.. скажешь, ну ничего... нового сделаю, воспитаю..... что-то я сомневаюсь. когда я что-то собираюсь сделать - я взвешиваю все за и против, особенно если это касается других людей и другого имущества....

Митьки писал(а):
Не стоит упрекать и поливать человека в содееном поступке, тем более когда не знаете его. Это показатель невоспитанности и неуважения к человеку. Все мы имеем право на ошибку и иногда цена этой ошибки человеческая жизнь.
Будьте благоразумными.
Он взял на себя грех, ему с ними жить, а вы вместо изливания своей желчи и словоблудства матайте на ус.

без отрыва от контекста: мать моей жены конструктор самолетов. если она в своём чертеже промахнется на 2 миллиметра самолет построенный по нему упадет при первом взлете.... вопрос - она имеет право на ошибку?.... а сколько людей убивали по ошибке при вынесении заключения?,....

часто езжу на машине: запомнил правило 3х Д - дай дураку дорогу.... пусть разобъётся подальше от меня.

по поводу аварии - водителя публично наказать да похлеще розгами, чтобы другим неповадно было. пьяным нестись по встречке... хорошо не сбил никого... там ведь маршруток и автобусов катается немеренно.....

_____________________________
"Быть сильнее чем мгновение назад"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  09 Дек 2008, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

А официальная инфа по этому происшествию есть где нибудь...?

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  09 Дек 2008, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

ivory, откуда?)) Там помоему номера АМР Улыбочка Замнут)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
профэссор
Сообщение  09 Дек 2008, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2006
Репутация: 96

я не согласен с некоторыми коментами насчет происшедшего на Мясищего... мы приехали сразу после аварии, я побежал тушить, кстати удивился тому что толку от огнетушителя очень мало(примерно на 3 литра объемом). так вот не согласен потому, что милиция может и приехала быстро, но долгое время стояла в стороне, пока я и ещё какой то человек тушили и ещё кто то вытаскивали людей из машины,так вот только после того как огнетушители кончились и последнего вытащили из уже сильно горящей машины, сотрудники дпс соизволили выйти из машины и подойти к нам, спросить что случилось... а пожарка приехала ещё минут через 10, когда от машины мало что осталось, хотя там совсем рядом есть пожарная часть...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Страшная авария на ул. Мясищева

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты